Юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Юбки всегда актуальны, главное подобрать юбку.
    Видела недавно девушку в мини-юбке.... но с ее ногами надо носить ОЧЕНЬ длинные юбки.... это было просто ужасно...

    Сама юбки обожаю, особенно короткие, благо фигура позволяет.
    Но зимой надеваю редко, холодно все-таки...
     
  2. Нелюблю, когда девушки ходят в "татушках". В них они мне кажутся первоклассницами. Особенно ужасно выглядят взрослые девушки. А вот середнячок - очень даже сексуально и привлекательно. Ну а мини сразу создает впечатление о легкости поведения.
     
  3. Как вы считаете на мне варианты ниже колена (пышные такие) или макси будут хорошо смотреться? Мне 15 лет, рост 163.
     
  4. ниже колена
     
  5. Вот я например живу в Германии и тут носят юбки очень-очень редко . Если кто зимой оденет юбку (а тут не бывает холодней , чем -15 ) , то на такую смотрят , как на ненормальную. Меня это ужасно раздражает...Тихий ужас , вообщем...
     
  6. #56 Blood_Master, 27 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2006

    хм, а что ты в Германии забыла?
    Почему ты там а не в России?
     
  7. Только юбки.Во-первых,сама люблю,во-вторых,на работе джинсы запрещены.В мини и длинных тоже нельзя,правила,кстати,мужчиной придуманы.Всё-таки в юбке себя больше женщиной чувствуешь и походка меняется.
     
    1 человеку нравится это.
  8. я всё время хожу только в штанах в юбке не сядешь на лошадь:rolleyes:
     
  9. А я не люблю юбки.
    Даже не знаю почему. Просто не люблю))
    В моём гардеробе всего одна юбка. Джинсовая, коротенькая. Летом на юге пару раз одевала))
     
  10. Ага, актуально, я очень люблю юбки по колено длиной.
     
  11. если модно,а на тебе сидит,как сарафан на собаке...кому это надо?а если как седло на лошади...почему бы и нет?:maniac:
     
  12. хочу сшить юбку... сама... до 15 числа успеть хотю.. подскажите какую лучше ? =)

    я думаю белую с дропировками ... например с цветами...
     
  13. Ой а я обожаю юбки и по-моему они актуальны всегда. Только я привыкла носить коротенькие юбочки, у меня их уже целая коллекция. А теперь с сентября мне придется переходить на "деловые"((((
     
  14. Я вот прикупила длинные спожки(не выше колен),они вроде бы называются сапоги-чулки,с узором,и юбку она немного пышная,с кружевами,оч нравится,погода бы только наладилась :(
    П.С. я не часто хожу в юбках..по настроению..:rolleyes:
     
  15. ой и у меня же тоже сапоги накуплены... еще весной забрела на распродажу в обувной. Как я там все покупала - умора! Одни сапоги были 35-ого размера. Но они мне так понравились! Черненькие по колено почти, с мехом и расшиты серебрянными нитками... ням-ням. так мне все продавцы их впихивали... ну ничего впихали - купила. и еще сапожек всяких накупила. И под них юбочки... А с сентярбя гардеробчик менять...((( а я их еще ни разу не одевала..( хнык... (излила душу, легче стало)
     
  16. А я вот сейчас страдаю! Зимой юбки носить не могу, замерзаю как цуцик=///:rolleyes:
    Вообще юбки люблю, но ношу их редко. Из-за моего активного образа жизни! Никогда под юбки не одеваю обувь без каблука! Юбочка чуть выше колен (желательно черного цвета), туфельки или босоножки (каблук не ниже 6 см) ммм.....прелесть))) Только вот в Москве так особо и не походишь=(( то лужи, то холод:wallbash:
     
  17. а я не могу найти юбку... в магазине имею ввиду...
    хочется зайти в отдел и сказать: " Ах ... беру!" но такого не наблюдается.. =(
    в шкафу все мини... а попку жалко морозить-то =)




    P.S.
    не успела ... поехала без юбки=)
    зато купила сарафан
     
  18. вот это мнение и то что я каждый день вижу на улицах навело меня на мысль.
    а считаете ли вы мини юбку женственной?
    выглядит ли девушка в мини юбке (или в мини платье) женственно?
     
  19. хоть в мини,хоть в миди, хоть в макси - если фасон подобран правильно и эта вещь человеку идет - то очень даже выглядит жественно.
    А если на девушке эта юбка,как на корове седло - то о какой жественности вообще можно говорить.

    Я ношу юбки круглый год и различной длины и всевозможных фасонов (имеется в виду, те, что мне идут) - нравятся они мне.
     
  20. Люблю юбки, абсолютно разные, главное чтобы смотрелись и сидели хорошо.
     
  21. Ответ: Юбки

    согласна с этим мнением...
     
  22. Ответ: Юбки

    а я люблю платья...
    они более сексуальные, женственные, удобные.
     
  23. Ответ: Юбки

    Очень люблю мини-юбки! Это так женственно и сексуально! Особенно, если красивые ножки!
     
  24. Ответ: Юбки

    Юбки не сильно не люблю, т. к. люблю гдето посидеть, полазить:smile: в штанах удобнее) и вообще юбку одеваю наверно рас в 2 месяца)) ну не удобно мне)))
     
  25. Ответ: Юбки

    Я люблю юбки, до 9 класса только в них и ходила, вообще не знала, что такое брюки. Сейчас одеваю редко, в основном в теплую пору. Люблю чтобы длина была или чуть выше колен, или см 10 – 15 от колен. Слишком короткие, так называемые мини – юбки, не для меня. Бывает хочется выглядеть строгой, тогда одевается классика или же хочется испытать легкость – тогда что – то гламурненькое, разноцветное. Но разноцветное в основном только летом))

    Я тоже их люблю. В последнее время они стали очень популярными.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.925
Общение на MLove.ru