Любить и встречаться с одним (одной), а сексом заниматься с другим (ой)?

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 май 2005.

  1. Существуют такие случаи,когда у двух людей идеальные духовные отношений. angel) .их все устраивает..кроме одного...- один хочет секса,другой - по каким -то причинам нет :donkknow: ........что делать?искать третьего?бросать старого?или вести двойную игру? :upset:
     
  2. имхо, такого не бывает....
    если духовно они близки, то им будет хотеться быть вместе и физически!!! за исключением, само собой, особо религиозных или принципиальных людей, которые до свадьбы ни-ни...
     
  3. а может имеет смысл найти того, кто объединит в себе эти качества? :rolleyes:
     
  4. По каким причинам "другой" не хочет секса?.. Может, в этом все дело... У меня была предпосылка к такой ситуации, и тот, с кем у меня были якобы "идеальные духовные отношения" (он не приставал ко мне и даже на мои приставания не давался :xaxa: ) меня (весьма скоро) бросил. Потом я поняла, что у него была другая девушка, а я была "запасным вариантом".
     
  5. вот тебе и идеальные отношения....
     
  6. "Идеальные" я поставила в кавычки, а перед ними употребила слово "якобы". Естественно, я понимаю теперь, что это не идеал. Розовые линзы - сам небось знаешь.
     
  7. да уж.. знаю...
    иногда приходит ужасная мысль, а не был ли я в них в те самые дни, которые вспоминаю, как самые лучшие в жизни??.........
     
  8. если сомневаешься (а не уверен), то лучше считать, что ты был без них! Иначе вообще ничего не останется...
     
  9. А какая разница? Неужели тебе не достаточно того, что они были - это лучшие дни?
     
  10. не знаю, поймете ли вы меня....
    я хочу быть уверен в своей радости, когда я это вспоминаю... я хочу быть уверен, что ничто не изменит эмоций от этив воспоминаний, что бы ни происходило и что бы я ни узнал в будущем о прошлом...
    замороченный короче...
     
  11. а ты об этом не думай, тогда и жить будет легче! вспомни о том, что самые счастливые люди на свете - это дети! они всему радуются!
    просто стань ребенком!
     
  12. Такие отношения обычно называют платонической любовью, и если они перейдут в другую стадию, то мне кажется что из этого неполучится ни чего.

    а может он неуверен в чем-то или у него есть причина?
     
  13. да...в такой ситуации никому не желаю оказаться
     
Общение на MLove.ru