Дресс-код, фейс-контроль

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Jeny, 16 окт 2007.

  1. Мне порой не понятно, почему я должна быть в вечернем платье, если я иду в ресторан пообедать? Если посетитель в джинсах и кроссовках то это как-то может сказаться на переваривании пищи или на чём-то ещё? На чём?
    Зачем нужны эти коды и контроли и нужны ли вообще? Ваше мненние.
     
  2. Ответ: дресс-код, фейс-контроль

    Мне не нужны. Хожу куда хочу. Ношу то что - мне, нравится. Куда не пускают туда я не хочу. и не хожу поэтому.
    Глупости все это - буржуи с жиру бесятся, создают себе резервации - вот пусть туда и ходят))), мне с ними не интересно - наобщался в свое время. С народом веселее и проще (а все условности от англичан - все началось с них).
     
  3. Ответ: дресс-код, фейс-контроль

    Jeny, тя че, покушать не пустили ? НЕГОДЯИ !!!!


    это может сказаться на аппетите остальных посетителей, особенно если джинсы давно не стираны :(
     
  4. Ответ: дресс-код, фейс-контроль

    Дресс-код и фейс-контроль - очень даже нужные штуки. Каждое заведение ориентируется на определенную группу клиентов и хочет, чтобы именно этой группе было комфортно и приятно в их заведении.
    Например, если я иду в рок-кафе, то хочу видеть там близких мне по духу людей и не хочу видеть тех, кто придет с явными намерениями испортить мне веселье: скинов, гопников, попсовых мальчиков и девочек. Если я иду в дорогой ресторан, то красиво одеваюсь, моюсь (хотя бы руки), чисто выбриваюсь (хоть раз в жизни-то надо) и хочу видеть рядом со мной таких же красивых, нарядных чистых, праздничных людей, а не зашедшего переусить дальнобойщика после десяти дней безостановочного пути.
    Дресс-код и фейс-контроль направлен прежде всего на создание атмосферы и предоствращение появления нежелательных конфликтов или просто ухудшения настроения тех, кто этот контроль прошли. Так что я всецело за фейс-контроль и дресс-код.
     
  5. Ответ: дресс-код, фейс-контроль

    =============================================================================
    * Обл. : SU.HARDW.OTHER (SU.HARDW.OTHER)
    * От : Valentin Davydov, 2:5020/400 (21 Hоя 07 20:08)
    * Комy : Slav Matveev
    =============================================================================
    Hынче летом в японии пpогpаммеpы и пpочий офисный планктон догадались ходить
    на слyжбy не в тpойках с галстyками, а в фyтболках и pyбашечках с коpоткими
    pyкавами и pасстёгнyтыми воpотниками. А начальство догадалось выплатить им
    часть сэкономленных денег в виде пpемии. Довольны оказались все (кpоме,
    возможно, пpодавцов галстyков).

    Вал. Дав.
    =============================================================================
     
Общение на MLove.ru