Код Апокалипсиса

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем зайчонок, 16 окт 2007.

  1. Фильм "Код Апокалипсиса" вышел на экране в октябре этого года.

    Режиссер Вадим Шмелев
    В ролях Алексей Серебряков, Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Олег Штефанко, Оскар Кучера
    Россия, 2007, 115 мин.
    Детективные фильмы, Боевики, Приключенческие фильмы, Кино, Фильмы

    Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

    Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

    Фильм собрал в России около $3 486 037

    Бюджет фильма составил около Rur 400 000 000.

    А что вы думаете об этом фильме?
     
  2. Ответ: Код Апокалипсиса

    Если бы не Заворотнюк,от которой меня мутит,то я б с удовольствием сходил на фильм,прочтя рецензию зайчонка,но не пойду...
    кстати,у нас висит на остановке баннер - КПД Аппокалипсиса =)
    а это сколько ? ah)
     
  3. Ответ: Код Апокалипсиса

    Это в вебманях

    Трейлер посмотрел - фтопку. Вот еслиб поршку с Заворотнюк с бюджетом в три тыщи баранок сняли, тадыб пошел.



    И название неудачно подобрали - Код Апописа красивее звучит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Код Апокалипсиса

    По рассказам и по рецензии фильм меня заинтересовал, но я не представляю А. Заворотнюк в такой роли. Но всё же фильм посмотрю.
     
  5. Ответ: Код Апокалипсиса

    не могу заставить себя пойти на фильм только потому, что там играет Заворотнюк.
    к ней слишком пристал образ няни..

    если бы играл кто-то другой, то сходила бы.
    а с её участием - не буду смотреть.
     
  6. Ответ: Код Апокалипсиса

    Собираюсь в ближайшем будущем посмотреть этот фильм, но как и многие не представляю Заворотнюк в этой роли. Хотя некоторые говорят, что она неплохо сыграла. Но все же, чтобы сделать окончатильные выводы, нужно посмотреть фильм самой.
     
  7. Ответ: Код Апокалипсиса

    Вполне неплохо сыграла. Тем более что прецеденты вполне имеются.
    Чем она хуже Брюса Уиллиса?
     
  8. Ответ: Код Апокалипсиса

    Да ничем не хуже. Просто уж очень сильно приклеился к ней образ няни, девушки, которая могла только хи – хи да ха – ха. Хотя не каждая сможет и так сыграть. Новый облик ей вполне идет, так что думаю и я увижу ее хорошую роль. Самое главное, когда смотришь один фильм, не вспоминать про другой.
     
  9. Ответ: Код Апокалипсиса

    Я потому про Брюсса Уиллиса и помянул что помню какого законченного идиота и неудачника он в сериале "Детективное агенство Лунный Свет" играл....
     
  10. Ответ: Код Апокалипсиса

    Орешка не трогать!! ))

    ммм.. мне понравился фильм, особенно няня и её формы :smile:
    ну и последние минуты фильма улыбнули ))
    sexy_lady ))
     
  11. Ответ: Код Апокалипсиса

    Кино понравилось.Вот только Заворотнюк зря эту роль дали.Как то она больше с няней ассоциируется...нежели с агенткой спецслужб
     
  12. Ответ: Код Апокалипсиса

    И шож ей до конца своих дней сниматься няней?..
    Очень даже ее удачная роль.
    Понравился в общем. Да съемки красивые.
     
  13. Ответ: Код Апокалипсиса

    У меня точно такие же мысли были в отношении Брюса Уиллиса. Тоже ассоциировался с беспроким (ч)удаком, разгильдяем и неудачником.
    Сейчас привык уже....
     
  14. Ответ: Код Апокалипсиса

    Заворотнюк - агент секретной службы?!!!
    Няня она и есть няня! Фильм - низкосортная пародия на Бонда!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alina fkbyf
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.822
  2. Glum
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    3.275
Общение на MLove.ru