Каким было ваше сегодняшнее утро?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Fаntоmаs, 16 окт 2007.

  1. Разбудил меня сегодня ни свет ни заря звонок на мобильник (ненавижу его!!!!). Да ещё и номером ошиблись!!! На часах только 6.25 !!! За окном дождь льёт. В квартире холодрыга. Настоение мерзкое.(
    Какое уж тут доброе утро!
    А через часок выглянуло солнце, запахло кофейком, горячая ванна - и мир стал совершенно другим.
    Вот оно идеальное утро!!

    А каким бывает твоё идеальное утро?
    .......................................А сегодня твоё утро каким было?
     
  2. Ответ: Идеальное утро и не очень.

    Идеальное утро для меня, когда я просыпаюсь и понимаю, что спать больше не хочется. Понимаю, что жизнь прекрасна, что ты кому – то нужна. И тебе все равно, что за окном идет дождь и холодно, ведь в душе царит покой и уют)))

    Это было самое обыкновенное осеннее утро. Проснулась сама, без будильника (привычка выработалась за много лет). Взглянула на телефон, а там меня ожидало самое приятное пожелание с добрым утром. И разве можно после этого не дарить улыбки прохожим)))
     
  3. Ответ: Идеальное утро и не очень.

    Heoчeнь: Kтo-тo кoпoшитcя cзaди, дyмaю: "Hy poжa (coбaчья)! Oпять нa пocтeли." co вceй cилы бью пo пpeдпoлaгaeмoмy нocy. "Tы чe ... coвceм ...?"- cлышитcя бac - "бoльнo жe!" "???"- нaчинaю вcпoминaть (c тpyдoм), coбытия пpoшлoгo вeчepa, oтчeгo нacтpoй пopтитcя oкoнчaтeльнo. Bcтaю пoд дyш, oткpывaeтcя
    двepь, зaтeм вoпль: "... вoдa лeдянaя? Яйцa oтмopoзить мoжнo!"-злopaдcтвo вeщь плoxaя, нo нacтpoeниe yлyчшaeт. Oдeвaяcь и yклoняcь, oт пpeдлoжeния пoгpeть (вo pтy) зaмёpзшyю кoнeчнocть, oднoвpeмeннo, yбeгaю...
     
  4. Ответ: Идеальное утро и не очень.

    Встаю рано утром не в своей постели еще только за окном светлеть начинает. Рядом лежит девушка с которой была бурная ночь. Хочется дальше спать и вроде ничего не мешает но своими извилинами понимаю что мне пора ехать домой по морозу и настроение падает. Едем она на учебу я домой молчащими как-будто в рот воды набрали. Ну конечно не всегда же после бурной ночи о ней хочеться разговаривать. И настроение уже падает ниже плинтуса. :(
     
  5. Ответ: Идеальное утро и не очень.

    Встаю сегодня, глаза в кучу, беру шприц (только не подумайте ничего лишнего) набираю лекарство, зову маму, она уже не спит, идет ко мне, делает укол.
    Бедная моя попа! Бедная Я! Ну разве ж о таком утре я мечтала?!
     
Общение на MLove.ru