Насколько Вы чувствительны?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем рюм, 16 окт 2007.

  1. #1 рюм, 16 окт 2007
    Последнее редактирование: 17 окт 2007
    Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Представьте, что Вы крепко спите, практически без задних)) ног, после тяжелого трудового дня. В этот момент Вас страстно целует весьма и весьма сексапильная (не пыльная и не пилит)) особа. Ваша реакция?)

    P.s. ) Место поцелуя уточнять не будем. На усмотрение отвечающих))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    рюм,
    Поцелуй и я узнаю свою реакцию ))
     
  3. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Первая реакция :
    - Саша?.. Ариша???...Ира????.. ВАДИК?!?!?!?!?!
     
  4. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Это ещё почему не будем??? Будем!))
    А реакция у меня будет бурная. (Бурность зависит от поцеловательных местов))
     
  5. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    сон в такой тяжелой форме - очень заразен.
    Женщина которая пыталась со мной проделать такое - уснула рядом)))
    Зато когда я выздоровел в 3 часа ночи - я заоодно и ее изличил от этого)))
     
  6. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Не люблю когда меня будят, по этому моя реакцию будет такой:

    МЕНЯЯЯ БУУУДИИТЬЬ ???!!!!


    именно большими буквамим потому, что ... я же не шепотом это скажу ;)
     
  7. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    если особа мужского пола и целует утром, а я всю неделю не высыпалась...то скорее всего отмахнусь и продолжу спать дальше))

    а вот если я уже проснулась, но ещё дремлю и тут такое...то...ммммм)
     
  8. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Юрыч,
    Это воспринимать как угрозу или как приглашение?;))

    ))) Мда... Промолчу, пожалуй)
    Я как-то и не сомневалась, что ты об этом заговоришь)
    Бедняжка)
    А вот это уже лучше)
    Зема
    ) Неужели все так страшно?)

    Думаю, у меня аналогично) Просто когда устаю, рядом можно из пушки стрелять - не услышу. Впрочем, так меня пока не будили.
    Опрос продолжается) Особо интересно знать мнение мужской части населения)
     
  9. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Буду целовать её не просыпаясь, так же в мои способности входит: есть, пить, заниматься сексом не нарушая собственного сна...))))
     
  10. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    )) Хм... Интересно было бы посмотреть на этот феноменальный способ разрешения ситуации. Это что получается? Лунатизм?;)
     
  11. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Реакция зависит от того куда целуют...Есть 2 варианта ответа:
    1.пошлю подальше, не фиг меня будить, сама проснусь когда высплюсь
    2.в полудрёме отвечу взаимностью, а там...будь что будет)))
     
  12. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    рюм, что-то вроде этого, это великие походные способности))))
     
  13. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Для меня все зависит от того, кто целует:
    1. Если это девушка, то я постараюсь снять свою усталость и оставтки сна и Она мне поможет.Потому что нежность женских рук и губ - это нечто особеннное, захватывающее и интригующее...

    2. Если целует мужчина, то значит это очень близкий мне мужчина иначе я бы с ним не спала в одной постели, и тогда я не устояла бы перед его чарами,и т.к. в такие моменты усталость и сон исчезают сами собой, я бы наслаждалась близостью и подарила бы наслаждение и ему...
     
  14. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    )) Надо взять на заметку))

    Эхо,
    вот думаю, только девушка может представить себе два таких варианта) Парням ни в жизнь даже не представится, что страстной, сексапильной особой, целующей их, может оказаться парень;)
     
  15. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    И не говори. А потом, кто не успел спрятаться- так я-то тут при чём? Всех, собственно, предупреждали...:xaxa:
     
  16. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    А я чувствительная особь. Какой бы уставшей не была, как бы спать не хотелось, а от настойчивых поцелуев просыпаюсь моментально)))
     
  17. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Жар-Псина,
    Примем это как предупреждение и задумаемся;)
     
  18. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Рюм!!! ;)) Так а чего тогда приставать-то, коли не предполагается бурная ответная реакция на поцелуй? ;) Ну, и хай себе тогда спит... тело...ah) без поцелуя.
     
  19. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    рюм,
    Женский поцелуй захватывает...особенно интимный( да в принципе любой). Он будоражит по-особенному, как нечто экзотичное. Это для меня не ново, но каждый раз я испытываю новые оттенки чувств....
    Мужской поцелуй, он всегда подавляет меня( в лучших проявлениях подавления)))), я чувствую силу и она будто питает меня.Доминирование мужских губ - это нечто.В такие моменты я чувствую себя горючей смесью, рассплавленным металлом.
    Если в Нем сила, мужская, слегка грубоватая сила(мррр, я обожаю это), а Он сильный, я хочу борьбы, мне нужен action, чтоб аж сердце выпрыгивало, чтоб искры из глаз...
    (Впрочем я увлеклась)))))).
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Звучит так соблазнительно)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    это было бы самое сладкое пробуждение...
     
  22. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Практически нулевая. Поскольку тяжёлый трудовой день есть моя обычная норма, то варианты отсутствуют. Полностью выложившийся организм нечувствителен к любым раздражителям. Вот восстановится - тогда и целуйте на здоровье )))
    Хозяйке на заметку - не пренебрегайте народной мудростью !
    Все помнят сказочную формулу : "Накорми, напои, в баньку своди да спать уложи ... а потом уже ПРИСТАВАЙ )))" Дабы добрый молодец удаль свою мог в полном объёме выказать )))
     
  23. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    ))))) Спокойный...)) В свете такого мне вспоминается анекдот, мой же, кстати))

    - Ты, Иванушка, меня сначала накорми, напои, в баньке попарь.. А потом уже и дорогу спрашивай" - говорила Баба-Яга ошалевшему Иванушке, застенчиво накручивая на палец подол. (c) от рюм
     
  24. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Так это в обе стороны работает ... с разной силой, правда )))
     
  25. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Ммм, не сравнивала) Надо будет при случае)
     
  26. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    ндаааа.. это как раз тот случай, когда проще дать, чем объяснить почему не хочешь)))
    Давай быстро и СПААААТЬ!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    На меня девушка иногда обижается. Говорит, что тебя атомной бомбой не разбудить, не то, что ласками и страстными поцелуями. А я не знаю, что делать. Ведь я даже не чувствую когда она меня домогается.
     
  28. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    ) Уважаемая Анжелина Джоли. Пожалуйста, не трогайте его. Он этого очень не любит))
    А теперь по теме)) Вопрос звучал так
    . Остальное..))) Мечты, мечты...)
    Ммм, прямо домогается?) Хм... ну я тоже не знаю, что делать в таком случае) В моем вопросе дама только целует)
     
  29. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Чтой-то тема заглохла. А ведь высказались далеко не все)) Опрос продолжается) Повторюсь:
     
  30. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    ну я попробовала) если такое происходит в 7 утра, то я не совсем проснувшись, но на ласки отвечу)))
    секс в полудрёме мне нравится)
     
  31. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    ) Гали, это когда к тебе пристают. А сама пробовала вот так?;) Какой был ответ, если не секрет, конечно?
     
  32. Ответ: Насколько Вы чувствительны?

    Пробовала я приставать утром. Начинала с легких поцелуев. В ответ меня гладили по голове, обнимали по – крепче и спали дальше. После нескольких попыток я поняла, что нужно быть настойчивее, что одними поцелуями, да и еще легкими не обойтись. И тогда в ход пошли руки. И знаете, долго ждать не пришлось :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru