Кто куда обычно кончает

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 18 окт 2007.

?

кто куда кончал и обычно кончает

  1. в девушку

    21 голосов
    14,4%
  2. в девушку в попу

    6 голосов
    4,1%
  3. в презерватив

    30 голосов
    20,5%
  4. в рот

    23 голосов
    15,8%
  5. в нос/глаз

    2 голосов
    1,4%
  6. в ухо

    3 голосов
    2,1%
  7. на всё лицо

    3 голосов
    2,1%
  8. на шею

    0 голосов
    0,0%
  9. на грудь

    7 голосов
    4,8%
  10. на живот

    24 голосов
    16,4%
  11. на спину

    1 голосов
    0,7%
  12. на ягодицы

    5 голосов
    3,4%
  13. на одежду

    1 голосов
    0,7%
  14. на мебель, занавески и прочие предметы интерьера

    4 голосов
    2,7%
  15. на траву, листву, колосья пшеницы, подсолнухи

    0 голосов
    0,0%
  16. в воду

    0 голосов
    0,0%
  17. на монитор

    5 голосов
    3,4%
  18. не кончаю, не получается

    0 голосов
    0,0%
  19. не кончал вообще ни разу

    4 голосов
    2,7%
  20. другие варианты ( отпишите в постах)

    7 голосов
    4,8%
  1. вопрос адресован парням. тема творческая, пишите.
     
  2. Ответ: кто куда обычно кончает

    куда начал туда и кончил
     
  3. Ответ: кто куда обычно кончает

    А почему нельзя несколько вариантов выбрать? :upset: Мож, сделаем?
     
  4. Ответ: кто куда обычно кончает

    Как много я еще не знаю)) Учиться, учиться и учиться...)
     
  5. Ответ: кто куда обычно кончает

    один вариант - не вариант :smile: менять опрос надо
     
  6. Ответ: кто куда обычно кончает

    Треть ответов для "экзотических" личностей :red_indian:
     
  7. Ответ: кто куда обычно кончает

    1 вариант у мну неполучается, кончаю в девушку, после этого ЭТО попадает на мебель(кровать), а затем спускается в канализацию через ванну )) дальнейший путь - вода проходит очистку, вы моете этим посуду, сами моетесь (возможно кто то и пьёт ) - такой ответ устроит? )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: кто куда обычно кончает

    почему нет вариантов ответа типа "в окно к соседям"?
     
  9. Ответ: кто куда обычно кончает

    Галка, ты туда кончаешь?))) :xaxa:
     
  10. Ответ: кто куда обычно кончает

    В ООН :smile:)))
     
  11. Ответ: кто куда обычно кончает

    Кончил дело - гуляй смело!)) (Первое, что в голову пришло)) А вобще я про занавески проголосовал)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: кто куда обычно кончает

    куда, куда, чаще всего в руку
     
  13. #13 James Hetfield, 19 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2007
    Ответ: кто куда обычно кончает

    ))) в чью? ))))
     
  14. Ответ: кто куда обычно кончает

    в презерватив, а было даже дело, когда после занятия сексом выкинули 3 презерватива с балкона...
     
  15. Ответ: кто куда обычно кончает

    а можно нескромный вопрос -- а презерватив где находится в момент семяизвержения? ну.. там на стульчике лежит, например -- чуешь, что все, вот оно -- хватаешь его и быстро нацепляешь? так?))))))))))
     
  16. Ответ: кто куда обычно кончает

    nata_N,
    Не поверишь... А ведь сегодня меня проперло, и я правда задумалась над этим вопросом... К сожалению, я плохо знаю анатомию человека, поэтому не могу ответить на этот вопрос... А прям обидно. Я что, хуже, что ли?
     
  17. Ответ: кто куда обычно кончает

    Все зависит от моего настроения и настроения моей девушки. Иногда получается на разные участки тела, а иногда только в презерватив (так нужно бывает).
     
  18. Ответ: кто куда обычно кончает

    гы)) слушайте, я тут совсем недавно, но мне так нравится)))

    по сабжу: по разному получается)) я отдаю предпочтение "в рот")) но вот девушки не всега "за" такую инициативу)))поэтому приходится как говорится "куда прйдется"))
     
  19. Ответ: кто куда обычно кончает

    Барсик,
    хм, вот интерсно, а вот вы, молодой человек, куда предпочитаете?;)
     
  20. Ответ: кто куда обычно кончает

    ну.. я предпочитаю "в..."
    в куда - не суть важно.
    Хотя, наиболее предпочтительнее вариант "в девушку", но в силу некоторых существующих ограничений... приходится ограничиваться оральным сексом и сексом в презервативе. Хотя почему "приходится"? )))
     
  21. Ответ: кто куда обычно кончает

    Итак, представляю тебе плод моего творчества:

    1. На первом месте у меня стоит презерватив, который может находиться в одной из частей тела девушки (чаще всего этой частью является влагалище, хотя вполне может оказаться и попа).
    2. Отставая лишь на пол-корпуса, идет второй призер нашего эякулятивного Чемпионата - моя рука. Причем правая рука в этой паре серебрянных призеров явно принимает на себя большую часть.
    3. Попа - она же анус, в случае, если я занимаюсь анальным сексом без презерватива.
    4. Рука девушки + мое собственное + ее тело - твердое четвертое место в нашем хит-параде.
    5. Рот (девушки, до своего на достаю - пузо мешает согнуться).
    6. Простыни, диваны, кресла, столы, другие бытовые горизонтальные поверхности.
    7. Теперь вариант, которым я особенно горжусь (хоть было это всего лишь дважды) - потолок.
    8. Прочее. Сюда относится все то, что было однократно. Отдельного упоминания, я думаю, заслужвает снайперское попадание в глаз.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: кто куда обычно кончает

    Куда кончил туда и кончил, совершенно без каких-либо вопросов
     
  23. Ответ: кто куда обычно кончает

    бред какой-то! будто каждый раз человек кончает в одно и то же место!
     
  24. Ответ: кто куда обычно кончает

    бред кончать?)))
    ясное дело что не в одно..)) Для того и тему создали, чтобы узнать кто и куда....))))
     
  25. Ответ: кто куда обычно кончает

    nata_N,
    мон анж! бред организовывать подобное голосование! и смысл этого голосования мне тем более неясен! люди пытаются выяснить куда "правильно" эякулировать или что? когда "накрыло" тогда и кончаешь (правда, предварительно неплохо бы выяснить у партнера его преференции в этом вопросе)...... лично я не люблю, когда мне потом говорят: ну зачем ты туда это сделал?
     
  26. Ответ: кто куда обычно кончает

    Вот и я не люблю, когда муж на потолок кончает)))))))
     
  27. Ответ: кто куда обычно кончает

    nata_N,
    я вот тут скребу затылок...... что же за поза такая? :smile:)))))
     
  28. Ответ: кто куда обычно кончает

    Наташа Ростова готовится выйти замуж за Пьера. И с женихом проводит ревизию в доме:

    -- Ах, Пьер! Давайте избавимся от этой кровати! Я не хочу, чтобы что-то в доме напомиало мне о поручике Ржевском. И эти кресла тоже..... И комод..... И гардероб.... камин.... ковер..... Люстру, наверное, оставим, хотя..... поручик ведь такой шутник! )))
     
  29. Ответ: кто куда обычно кончает

    7. У вас двухъярусная кровать??? или очень низкие потолки???))
    8. Ах вот как Кутузов лишился глаза...))

    Скорее из одного и того же)))
    так в том то и суть что не когда, а куда...)
     
  30. Ответ: кто куда обычно кончает

    Нет, первый раз кровать была одноярусная. А второй раз, ладно уж признаюсь :smile: - был уже сам с собой.

    [/quote]8. Ах вот как Кутузов лишился глаза...)) [/QUOTE]

    Кутузов... Хм... Не припомню, может и так...
    Nata_N

    Сейчас, Бонапартыч с процедур вернется - я его и спрошу, он-то точно должен помнить.
     
  31. Ответ: кто куда обычно кончает

    "куда положено" и "куда попало" соотношение 1 к 10 примерно
     
  32. Ответ: кто куда обычно кончает

    Ну да... ну да... Снайперским искусством овладеть не каждому дано - это ж каким хладнокровием надо обладать, чтобы в такой ответственный для страны момент целиться!?)))... думаю что соотношение будет незыблемым)))
     
  33. Ответ: кто куда обычно кончает

    Обычно не на девушку) пару раз отличился залпом на полкомнаты с попаданием на лицо...темперамент не скроешь, как бы не хотел)
     
  34. Ответ: кто куда обычно кончает

    уже оговорили недостаток в поле для голосования, тоже недоволен, невозможностью нескольких вариантов.
    Однако проголосовал за "в девушку", причём это подразумевает отсутствие презерватива.
    Но тема мне понравилась, живая, пусть и не особо бурная в обсуждениях , но не затасканная. madam_Budur браво!!!,браво!!!
    В начале колкости всякие, шутки неуместные, но после вижу тема заинтересовала.,меня тоже.
    Интересно узнать как происходит это событие, как именно "кончается" у ВАС всех постящих эту тему.
    В смысле не односложных ответов, ведь можно почерпнуть из опыта других много полезного и обогатить свою интмную жизнь.
    Часто быает так, что, кончив "в девушку", моя сперма заканчивает свой путь у меня в желудке. Например я нарочно кончаю очень уккуратно, высасываю сперму из влагалища или ануса жены, после мы с удовольствием целуемся , играя языкаки со спермой, после она проглатывается
     
  35. Ответ: кто куда обычно кончает

    Абалдеть! Куда бы ты не целился, главное чтоб обоим нравилось! А осталное-пусть ханжи удавятся-это дело только двоих и никого это не касается. Кстати при попадании спермы на кожу независимо чью, м или ж кожа становиться более гладкой и элластичной.
     
  36. Ответ: кто куда обычно кончает

    в общем, впасибо за пост, но что то не очень верится что это кроме радости приносит ещё и косметическую пользу пользу.

    откуда такие сведения?
     
  37. Ответ: кто куда обычно кончает

    Дык, из области таинственной и мистической науки - косметологии:smile:
    Но то, что сперма - питательна, в т.ч. и для кожи - факт.
     
  38. Ответ: кто куда обычно кончает

    Чащё всего в презерватив, бывает на тело девушки, ну а единичные случаи перечислять ни к чему :smile:))

    Если честно для меня - это слишком, мне бы просто не доставляло удовольствия, в силу своего отношения к некоторым вещам, а если вам нравится и вы от этого получаете удовольствие - то вам можно только поаплодировать:friends::kruto:
     
  39. Ответ: кто куда обычно кончает

    так, промежду прочим, ещё египетская царица Клеопатра, дабы иметь свежую и упругую кожу, не брезговала иметь небольшой мужской гаремчик темнокожих мальчиков детозачатного возраста и каждое утро начинала с нанесения их спермы на своё лицо и тело. И надо сказать, что современники тёти Клёпы превозносили её красоту и свежесть до небес, значит толк на саомом деле есть.
     
  40. Ответ: кто куда обычно кончает

    не важно куда главное кончать с любимой девушкой да еще и вместе!!!я люблю в нее!!!
     
  41. Ответ: кто куда обычно кончает

    Клеопатра
    Усама Бин Ладен, дядя Сталин и Гитлер вместе взятые не побили её рекорд по числу жертв ...
    Этож сколько возможных детей ради её красоты погибло?!!! Этож массовый терор!
     
  42. Ответ: кто куда обычно кончает

    Ответил "в девушку"....но это ни в коей мере не раскрывает весь потенциал:smile:
     
  43. Ответ: кто куда обычно кончает

    Я в лицо пуляю, это прикольно )))
     
  44. Ответ: кто куда обычно кончает

    Чаще всего на живот или ягодицы.Ну а вообще по разному бывает...
     
  45. Ответ: кто куда обычно кончает

    Andruxa17
    я уже представляю, как ты сидишь с "обпуленным" лицом и чувствуешь себя прикольно
     
  46. Ответ: кто куда обычно кончает

    Ну ели я делаю минет своему МЧ, то он кончает мне в рот...При сексе большинство в презерватив. А так бывает на живот или на попку
     
  47. Ответ: кто куда обычно кончает

    Куда захочу, туда и кончаю))))
     
  48. Ответ: кто куда обычно кончает

    Мне нравится, когда моя девушка сама направляет )) Еще нравится в её ручках кончать... Но чаще всего кончаю на живот
     
  49. Ответ: кто куда обычно кончает

    Кончаю то на живот, то на грудь или на попу, или в ручки все зависит от того, в какой позе все происходило
     
  50. #50 Snoop_Gogi, 10 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
    Ответ: кто куда обычно кончает

    Очень люблю в ротик или на лицо девушке. Хотя много зависит от вида секса которым занимаемся. Еще очень прикольно когда она убирает мои руки и с криком я сама заканчивает дело направляя куда сама хочет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru