предательство родственников

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Барсик, 20 окт 2007.

  1. мне через 3 месяца 18( )мало кто на форуме знает мой истинный возраст, девушке через месяц 17. Вот на днях мы с ней поссорились: выяснилось, что у меня в универе много пропусков. И она приписывает их чрезмерному увлечению моей девушкой. Мать в курсе, что в моей жизни есть место сексу. Как-то день-два назад она увидела у меня в шкафу пустую упаковку от презервативов. После вчерашней ссоры мать позвонила маме моей девушки и рассказала об этой упаковке... Можете себе представить ситуацию? Мама девушки среагировала очень спокойно и без истерики. (не ещё предстоит с ней(с мамой девушки) разговор, которого я, если честно, немного боюсь :Flush: ). В моей жизни последний из родственников, к которому я питал любовь и доверие, утратил меня. С моей семьёй меня ничего не держит. После такого предательства я просто не смогу видеть каждый день эту женщину, ещё и гордую своим поступком, которая предала меня, предала самым бесчестным образом, ещё и сначала отрицая это, а потом гордясь своим поступком. И дело даже не в том, что теперь у нас с девушкой , возможно, секса не будет очень продолжительный отреок времени... Хотя это тоже очень тяжело... Это так обидно... предательство близкого человека... Теперь из тех, кто со мной рядом, у меня есть только Она, моя девушка... есть друзья... А семьи нет... Если смогу стерпеть постоянные встречи с матерью, то дотяну до окончания этого курса, а потом на заочное... Не хочу ничем быть обязаным людям, которые смеют называть себя моими родителями только из-за того, что биологически я их сын... Противно... Как противно... Я вряд ли смогу когда-нибудь даже прикоснуться к ним... От одного ощущения того, что я ещё 2 дня назад целовал мать в щёку и убегал в универ становится жутко... Такая мразь... И эта вся грязь оставалась на моих губах... Я хочу забыть, забыть свою прежнюю семью, пусть я буду батрачить в 2 сменына стройке, приходить весь мокрый и в побелке, зато не видеть никого кроме своей любимой... Она теперь моя семья, Она и только Она... Не знаю, зачем всё это пишу, просто больно... Порой так неожиданно в людях открываются такие качества, каких от них совсем не ожидаешь... Зато сейчас как-то легко: лучше знать где затаилась змея, чтобы в следующий раз не наступить на неё. Я не знаю, что делать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: предательство родственников

    А с мамой у тебя был серьезный разговор по этому поводу? Она тебе объяснила зачем так поступила?
     
  3. Ответ: предательство родственников

    Барсик,
    Когда я влюбился,то я тоже не хотел идти домой к матери...
    просто потому что у меня все чувства уходили уже в другое русло.
    И ссорились мы вечно,потому что она на меня тратила свои чувства,а самоотдачи не было...
    вот и всё :smile:
    Ты ещё изменишь своё мнение,а родители всегда делают неправильно потому что чрезмерно волнуются.Так что всё нормально и будет нормально :kruto:
     
  4. Ответ: предательство родственников

    да я с ней разговаривать даже не хочу! противно... ППЦ и всё это из-за 4 пропусков Высшей математики.... у неё синдром учителя начальных классов - обращается со мной как с семилетним ребёнком...:ranting_w:
     
  5. Ответ: предательство родственников

    ) Как это знакомо) У меня та же история, но злость не поможет. Постарайся чуть успокоиться и выровнять ситуацию. Ммм, разговор с мамой девушки и посещение занятий - на первое время то, что нужно.
     
  6. Ответ: предательство родственников

    да я уже успокоился... просто теперь понимаю, что от всех можно ожидать всего. Даже от таких людей как самые близкие родственники. Всегда слишком верил людям и имел кучу проблем из-за этого... Будет мне впредь наука...:friends:
     
  7. Ответ: предательство родственников

    да ситуация неприятная.....даже больше чем неприятная....
    это конечно очень подло со стороны матери, я думаю что твоей маме возможно чем - то не нравилась твоя девушка и она иза этого росказала матири твоей девушки!
    а ты пробовал с девушкой помиритса?????????
     
  8. Ответ: предательство родственников

    ээээ... я с девушкой и не ссорился! Мы в прекрасных с енй отношениях! И не собираемся ничего менять! Просто теперь... как на меня будут глядеть её родственники... Да и секса станет заметно меньше....
     
  9. Ответ: предательство родственников

    как глядели так и будут глядеть... или ты думаешь, что ее мама наивно полагает, что вы исключительно о Достоевском беседы ведете?
    Твоя мама показала себя далеко не с лучшей стороны...и не только в твоих глазах, но и в глазах матери этой девушки.
    Может мама твоей девушки и поворчит на нее для видимости, НО... твоя маман оказала ей неоценимую услугу -- во всяком случае мама этой девушки теперь в полной уверенности, что ее дочь предохраняется...
    Так што.... сделай и из этого лимона лимонад)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: предательство родственников

    хм)
    но мама у девушки вообще такая очень и даже очень мне нравится) в том смысле, что не против наших с девушкой сексуальных отношений, когда ей исполнится 18. Осталось только... подождать год :(
     
  11. Ответ: предательство родственников

    Барсик,
    Всеже попробуй поговорить с мамой. Как ни как это самый близкий человек. и она это сделала не назло тебе просто , Так неаккуратно она вырозила свои эмоции. У меня с отцом так же было.
    Я так понимаю что проблема не в маме девушки, и не в самой девушки, а дело в твоих отношениях с мамой твоей. Ты должен ей обяснить, что ты уже взрослый парень и оцениваешь свои поступки. У тебя есть личная жизнь и некто не имеет право в нее лезть.
    Да и вообще скорее всего это материнская ревность! Любит она тебя!!!!!!!!!И ты для нее маленький ммльчик, которого она нехочет делить не скем!
     
  12. Ответ: предательство родственников

    думаю это действительно так как говорит Activia. всёже она твоя мать и как мамы я думаю большенства говорят "я сделала это чтобы тебе было лудше", или "я лудше знаю что делать"...и всегда так было...да и наверное будет
     
  13. Ответ: предательство родственников

    Эээ, парень это не дело. Ты главное определись - либо ты живешь отдельно, ждешь еще год, и создаешь свою семью со своей девушкой, либо ты миришься с мамой. У меня была точно такая же ситуация, в смысле не из-за того, что кто-то нашел пачку пустых резинок, а я поссорился с мамой и пошел работать, учился паралельно, и спустя пол годика накопил на то, что б снимать квартиру. Жил я один, девушка у родителей, ну а когда я закончил учебу и пошел работать - девушка переехала ко мне. Вот так вот сейчас и живем и не скажу, что плохо живем, не плачем от горя!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: предательство родственников

    как бы это сейчас не звучало...но твой пост натолкнул меня на путь истинный. точнее на мыслю правильную.

    теперь по твоему сабжу..
    слушай, а как вообще твоя мама относится к твоей девушке?
    она что нибудь про неё говорила не очень хорошее?

    вообще я думаю что это всем родителям свойственно, не желание отпускать своих детей.
    ведь то, что вы с девушкой друг друга любите и встречаетесь значит то, что в скором времени у тебя и у неё может появится желание жить отдельно от родителей, что вы и сделаете.
    а мама этого боится. наверно подумала что может так сможет это прекратить.
    ну есть правда вариант, что она надеется такими мерами заставить тебя учится.
    но по моему это не лучший вариант, т.к. ты вместо учёбы будешь думать о сложившейся ситуации.
    попробуй объяснить ей это.
    а также спроси, чем конкретно ей не нравится то, что ты спишь со своей девушкой.

    и ещё..ты у мамы единственный ребёнок?
     
  15. Ответ: предательство родственников

    Гали
    Галина, не обощай)))
     
  16. Ответ: предательство родственников

    да нет, я у неё прямо спросил: "Тебе не нарвится моя девушка?"
    на что она овтетила что-то вроде - "Нравится, просто дело в тебе". А вообще мнение родителей всмысле нравится\ненравится... мне как-то не играет роли.

    уже возникло такое желание. И кое-какие планы. Мне просто жалко мою девушку - дома у ней полуторагодовалая сестра, и вообще много разных таких вещей, которые полностью ложаться на её плечи...

    хе, у неё синдром учителя начальных классов)) Это когда она общается со мной так, как с 6-7 летними детьми. Впадает в истерики. Не понимает, что я уже адвно вырос... И что её опека мне не нужна... По крайней мере, внутренне я взрослее, чем внешне.

    1) Боится залёта, мол "Учиться надо" и "презервативы не дают 100% гарантию. у моей подруги такой случай был...." и тоу подобное, вобщем "БЛА БЛА БЛА..." Вот этот истеричный тон и чушь меня больше всего и выводит.... Какие залёты - презервативы одни из лучших - Masculan, да и к тому же "Double protection" (типа с защитной смазкой)

    к сожалению...
    вот уж сумасшедшая... И она пытается вырастить из меня мужчину))



    вот-вот. Этим я сейчас и занимаюсь. Нашёл работу с 8 до 17, а универ-то с 8 до 15... Если так и дальше будет продолжаться, уйду на заочку... Есть ещё надежда, что успею к концу года оканчательно овладеть С++, и возможных вакансий тогда станет значительно больше.
     
  17. Ответ: предательство родственников

    А ты ей скажи так - да, мама, стопроцентной гарантии нет ни в чем, поэтому акромя презиков мы еще и свечи используем и моя девушка пьет противозачаточные таблетки... -- тройная страховка .. Так что спи спокойно...)))
     
  18. Ответ: предательство родственников

    для тебя - да, согласна, а для неё может иметь роль, нравится ей твоя девушка или нет.

    главное хорошо всё расчитайте и продумайте, чтобы не пришлось не дай бог обратно возращаться со словами "не осилили самостоятельную жизнь"

    у меня бабушка так же))но бабушка не мама, и бабушка с дедушкой в одной квартире со мной не живут.

    я тебя понимаю, сама единственная у своих.
    до какого то времени это даже хорошо, но потом начинает сильно напрягать.
    например сейчас я иногда жалею, что у меня нет младшего братика или сестрёнки, на которого(которую) переключилась бы лишняя родительская забота.

    ищи ещё, есть некоторые работы во вторую смену, так сказать.
    или действительно осваивай C++, может быть стоит заняться самообучением, но знание С++ реально расширит спектр возможных работ.

    +1)


    я в данном случае имела в виду родителей, с единственным ребёнком.
    или в случае, когда им жалко отпускать самого младшего, последнего ребёнка..
    хотя ты конечно права, родители разные бывают.
    но в основном наверно те, которые оч детей своих любят, тяжело переживают начало детьми самостоятельной жизни.
    особенно если мама воспитывала ребёнка одна или если между мужем\женой особенно тёплых отношений нет и считай единственным, что их связывало был ребёнок\дети
     
  19. Ответ: предательство родственников

    Я подхожу под все эти пункты, плюс неоднократно слышала от свобственной дочери слово в слово вот это--
    Да еще и добавляет -- "Ну роди кого-нить себе, будь другом"))))

    И тем не менее у моей дочери всегда была, есть и будет личная жизнь, а которую я не вмешаюсь ни при каких обстоятельствах.. Ее решение -- правильное. И пусть набьет себе кучу шишек, но они будут только ее. Да, посоветовать могу, исключительно только тогда, когда она об этом у меня сама попросит.

    Я так думаю, что все подобные проблемы, что у Барсика не зависят от перечисленных выше причин. Скорей всего это зависит от личных качеств родителей. Если человек думает, что только его мнение верно -- то это проявляется везде и во всем, а не только в вопросах касающихся воспитания детей.
     
Общение на MLove.ru