лозоходцы

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Рычарг, 20 окт 2007.

  1. Кто что думает по этому поводу?

    * Обл. : CTPAHHOE.MECTO (CTPAHHOE.MECTO)
    * От : Alexander Zorin, 2:5020/18.10 (06 Окт 07 09:35)
    * Комy : Oleg Dunaev
    * Тема : Re: Отдых в стpанной компании...
    =============================================================================
    AZ>> Hy и что ? Я так в аpмии кабеля искал заpытые. Hичего чyдесного.
    AZ>> Все объяснимо.
    OD> Так объясните...

    Человек не всегда осознает то, что ощyщает. Вокpyг кабелей всегда есть
    изменения электpомагнитного поля, отличающиеся от фона. такие изменения есть
    и возле подземных источников воды, в pайоне залегающих pyд.. Можно
    "настpоиться" психологически и в момент пеpехода гpаницы изменения оpганизм
    "отpеагиpyет", pyки деpжащие лозy, или как мы в аpмии делали - гнyли из
    электpодов Г-обpазные pамки, изменят свое положение и pамки или сходятся,
    или pасходятся. Hе y всех полyчается сpазy, но сбоев в моей пpактике
    этот метод не давал никогда. Мы в Тюpатаме в пyстыне искали заpытые кабеля.
    Hаходили всегда. Выкидывали в пyстыне, показывали квадpат 1000x1000 и
    командовали: искать. Рыть весь квадpат лопатами.... Один pаз попpобовали с
    электpодами. Полyчилось. Вот потом так и пользовали.
    :smile:
    =============================================================================
     
  2. Ответ: лозоходцы

    всё-таки если получалось - значит имеет место быть :smile:
    звучит не очень,но я в это верю.Но,как мне кажется,всё зависит от человека.
    А не от палок и электродов...
    всё это имхо,потому что я не видел не доказательств,ни опровержений.
     
  3. Ответ: лозоходцы

    Скорее всего, это создающееся электромагнитное поле должно быть очень сильным, чтобы можно было его обнаружить. Не очень верю в буквы "Г", но и не опровергаю их.
     
  4. Ответ: лозоходцы

    У нас таким образом воду ищут, перед тем как рыть колодец, так что подобный способ давно перестал быть диковинкой. Берут две проволочки, сгибают и ищут. Тут нечего верить/не верить. Проверенный факт. Я конечно понятия не имел, с какой радости проволочки начинают дергатся, ну вот теперь вроде вьехал (я об изменении поля).
     
  5. Я с алюмиевыми проволочками,определял,где трубопровод закопан,когда моя бригада бурила шурфы,под столбы ЛЭП.Ну,что бы трубу ямобуром не порвать.Там какое-то поле образуется по всей длинне трубы с протекающей в ней жидкостью.Довольно обычное дело.
     
  6. Не верю. Фигня это. имхо
     
  7. Тож,на трубопроводах работал? )))
     
  8. Да. И до сих пор работаю.
     
  9. Ну,тогда попробуй.Не сложно,только надо правильно проволочки держать,что бы не переборщить с усилием.мы так и нефтянки находили и водянки.До полутора метров,железно показывало.С пустыми трубами этот номер не проходил.
     
  10. Осенью попробую. Сейчас отопление пустое а холодная вода на 3 метра закопана.
     
  11. Берутся две Г-образно согнутые, аллюминиевые проволочки.Сантиметров двадцать,тридцать - длинная часть и сантиметров десять,пятнадцать - короткая,каждой из проволочек и зажимается легонько в кулаках.Длинная часть направляется вперёд.При правильном положении и усилии удержания,проволочки,при прохождении над активным участком трубопровода, разводит в разные стороны,перпендикулярно прежнему положению и параллельно проложенной трубе.Мне никто не показывал.Я только видел как-то раз со стороны.Потом сам попробовал и,с нескольких попыток,получилось.
     
  12. Похоже на правду. А поле электромагнитное. :smile:
     
  13. Да,хуч М-поле ))) Лишь-ба труба с нефтью,под ямобур не попала )))
     
Общение на MLove.ru