Что вы нелюбите в своих половинках???

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Винник Мария, 20 окт 2007.

  1. мне например то, что по пустякам обижается, ну как и я вообщето, и иза этого мы постоянно ругаемся и тут же миримся НО он первый))) а во внешности новерно то, что он всего лишь на голову выше меня, а мне нравяца высокие...но люблю его не иза роста конечно же
     
  2. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    отсутствие той самой половинки)
     
  3. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    эгоизм и вспыльчивость
     
  4. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Хладнокровность не к месту, его ревность, его нежелание обсуждать проблемы, а "хоронить" их в себе до очередного взрыва эмоций.
     
  5. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Гриву из волос на 5-ой точке.
     
  6. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Лично мне не нравилось, что человек мог тебя подвести в трудную минуту...
     
  7. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Она бы не была моей половинкой - если бы я в ней что нибудь не любил (даже то что мне не нравится, что даже иногда бесит - все равно она моя половина, а разве можно не любить что то в самом себе)))
     
  8. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Отсутствие волос на голове,и их присутствие в носу.
     
  9. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    чешутся окаянные )))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Черезмерная самоуверенность просто выводит меня из себя, человек возомнил, что он царь и Бог!
     
  11. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Вот вспомнила почему – то сегодня. Не то, чтобы я это не любила, меня это просто выводило из равновесия, ужасно злило, когда мой бывший никогда не перезванивал после того, как говорил «Зай, я тебе попозже перезвоню». Это попозже вечно затягивалось до следующего дня. Так было все время. И я к этому уже привыкла. Но однажды, у нас был серьезный разговор, и тут эта стандартная фраза. Ну думаю, хорошо, раз что – то срочное, я подожду. Жду час, два, три, четыре… Два часа ночи, а звонка все нет. На следующий день звоню, а он мне говорит «А я забыл. И вообще, я устал и лег спать». И как после это можно быть спокойной и не злится?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Холодность и неучастие... А, пожалуй, характер скверный у меня, так что претензии не стоит никому предъявлять)))
     
  13. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Иногда он слишком сильно ревнует... на пустом месте...
     
  14. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    не знаю как-то так получается..что если это и есть та самая половинка...нравится обсолютно все! а если нет то это уже не половинка..зачем быть с тем..кто тебе хоть в каких моментах не нравится и когда приходится терпеть?..навенорное так..по крайней мере это мое ИМХО
     
  15. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    я не всегда понимаю, когда она шутит, а когда нет...
    хотя, это скорее мой недостаток))
     
  16. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Не навижу у своего мч,когда выспыльчивает по каким то неполадкам,начинается психоз самый настоящий,готов смести всё на пути,бывает по пути попадаюсь я,Из-за этого может последовать ругань...
     
  17. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Heзнaю мoй ли этo xapaктep, или oн - pacтяпa, нo бoльшe 3-ёx днeй я eгo тepпeть нe мoгy, нa чeтвёpтый дeнь yжe yбить гoтoвa. A вooбщe пpeдмeтoм нaшиx ccop, пoчти вceгдa, являeтcя туaлeт. Я cчитaю: ecли eму xoццa быть мужчинoй (cтoя мoчитьcя), тo пуcть нaxoдит в ceбe мyжecтвo yбиpaть зa coбoй, "cнaйпep xpeнoв"; a oн, кoнeчнo жe, yбopкy yнижaющим, дocтoинcтвo мyжчины, зaнятиeм cчитaeт.
     
  18. Ответ: Что вы нелюбите в своих половинках???

    Ревность, слишком много и по пустякам
     
  19. почему нельзя переключить с душа на кран ,когда помоешься?))))ну почему)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. дааааааа!! а так же выключить свет в туалете\ванной\любом другом помещении, и воду на кухне, когда она уже не нужна.
    а еще.. у него вечнохолодные ноги.... ааа... и он считает, что готовит лучше меня, и постоянно пытается учить поэтому.
     
  21. а когда мы кушаем -сидим друг напротив друга(к несчастью на его месте видно телевизор,на моем месте-нет) и вот он уставившись сомтрит и смооорти!=(
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не люблю егоистичность,равнодушие и порой жестокость своего МЧ.И скок ему не намекай и не говори об этом,хрен че докажешь.Так надо,и так правельно.И еще жуткое упрямство....
     
  23. Его любовь к телевизору.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Когда он слишком много знает, а мне говорит: ти невьежествьеньен. ))
     
  25. мне не нравятся следующие вещи, но я опускаю каждый раз (можно сказать незаметно): покупка всякого хлама типа десятого браслета, двадцатых серьг, нового телефона (старый - это 2-3 месяца эксплуатации), и т.д. и еще бухалаво с подругами пока я на работе...надо тоже сейчас вмазать!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Нужно смотреть с мужем все матчи чемпионатов по регби.
    В крайнем случае - "ты матчи можешь не смотреть, но результаты знать обязан(а)". ))
     
  27. Я не люблю когда она бывает слишком грубой :maniac:
     
  28. Не люблю, когда курит в туалете....
     
  29. Ненавижу!!! Готова разорвать на много маленьких сувенирчиков!!!
     
  30. Моя половинка наверное забыла родиться ..,
    поэтому - совершенна ..))
     
    1 человеку нравится это.
  31. забавный анекдот))
     
  32. А меня бесит то что он вообще не ревнует, вообще не волнуется о чем либо.Всегда говорит, что у нас и так все хорошо и ни к чему это.Но иногда то можно приревновать.:bored:
     
  33. повод дай, посмотришь на реакцию.
     
  34. Может и ревнует....Просто показывать не хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  35. поводы даю....Он непробиваемый.С одной стороны мне нравится что он понимает что я его люблю, а с другой-может он и не боиться меня потерять и тупо уверен и даже не волнуется ни о чем....
     
  36. С третьей стороны он может и ревнует, только не подаёт вида интроверт потомучто. С четвёртой, если он покажет тебе свою ревность это тебе может совершенно не понравится, вобщем не буди лихо пока оно тихо.
     
  37. В мой второй половине меня раздражает то, что иногда он бывает не рядом. Как человек, временно лишенный половины, я испытываю дискомфорт))
     
  38. Это точно))))

    Еще вчера прочитала интересную фразу: "Меня бесит, что когда я хочу секса, а он-нет, у нас нет секса. А когда он хочетсекса, а я-нет,-есть...."
    Вот в наших отношениях этому есть место:wallbash:
     
  39. ага, это точно!!
     
  40. простите меня за глупый вопрос - а как?!
     
  41. не люблю, когда он спит на спине и храпит как ерехонская труба)

    Где это вы такие бредни вычитали?) Мы с мужем либо хотим секса по обоюдному желанию. А если, кто-то не хочет, в силу разных причин, то насильно не заставляет и не настаивает!
     
  42. значит, вам повезло. а у некоторых такое бывает.
    у нас такое бывает по утрам, когда я бы все отдала чтобы еще поспать, а он хочет любви и ласки) говорит, ну как тут устоять, когда просыпаешься, и рядом такая девушка? в итоге, говорит мне "ты спи, а я чуток побалуюсь", и лезет ко мне под одеялко. и как тут спать? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Расстояние.
     
    1 человеку нравится это.
  44. а надо его заставлять на боку спать))
    на спине почти любой мужчина будет храпеть, разве что громкость варьируется
     
  45. Недавно ехала с мужчиной в купэ, расхрапелся в ночи страшно.
    Хотелось скатить его на пол ...незаметно и выкатить в коридор...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. дык я заставляю)))) иногда собственными силами, иногда легким пинком)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru