Хочу знать ваше мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sacred70, 22 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2 месяца назад встретил давнюю знакомую которую не видел 6 лет, в течении следующего месяца мы периодически встречались (ходили в кино, на природу, в кофе и т.д. ) и когда я ей предложил стать моей девушкой она сказала что я для нее просто хороший друг, не особа расстроившись я продолжил с ней общаться (виделись теперь редко, 2-3 встречи за месяц). так продолжалось еще месяц и тут она говорит что сильно ошибалась и хотела бы со мной встречаться, но понимает что сильно обидела меня. Так вот, хочу узнать ваше мнение по этому поводу и чего мне с ней сейчас делать.
     
  2. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Чего тебе хочется - то и делай =) В чем проблема-то?
     
  3. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Paдoвaтьcя нaдo, чтo нa "бeзoтвeтнyю любoвь" oтвeтили. Пoжинaть плoды ycпexa, нe вcтaвaя c кpoвaти (нaмёк пoнят?). Или c твoeй cтopoны любoвь пpoшлa? Hy в этoм cлyчae oтвeть eй eё жe cлoвaми, или oнeгинcкими.:smile:)
     
  4. Ответ: хочу знать ваше мнение

    тока гордого из себя не строй
     
  5. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Kiska Baghira,
    а любви не было и нет. просто я считал ее лучшей на роль жены (на тот случай если решу жениться:-))
     
  6. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Sacred70,
    Тогда лучше найми домработницу...
    И такое чувство,как будто тебе на её мнение плевать.
    Брак без любви - это дерево без корней,засохнет и распадётся за пару месяцев.
    Вот так вот...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: хочу знать ваше мнение

    @ Sacred70, a oнa знaeт, чтo ты eё нe любишь? И чeм oнa пoдxoдит дeньгaми, ceкcoм, гeнaми? Этo жe нacилиe нaд coбoй, я, в этoм cлyчae, дaжe нe знaю, чтo пocoвeтoвaть, нo личнo ceбя тaк cкoвывaть нe cтaлa бы, тyт c любимым живёшь, и пo пycтякaм тявкaeшьcя (пocyдa, мycop), a бeз любви... A дeвyшкa, кoтopyю любишь имeeтcя? Или этo тpeзвый pacчeт, кaк пoкyпкa, пapдoн, мeбeли?
    P.S. Eжeлиб пpo cвoю cитyaцию пoдpoбнee нaпиcaл, тo мoж ктo и дeльнoe чё пocoвeтoвaл бы.))
     
  8. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Если тебе нужна эта девушка только как запасной вариант, то лучше оставить эту затею. Она живой человек, у которого есть душа и чувства. Не нужно ранить ее сердце. А если тебе нужна только бесплатная домработница…тогда я даже не знаю, что и сказать…
     
  9. #9 Buzer, 22 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    Ответ: хочу знать ваше мнение

    Найми ее на работу.... Че тут сказать?.
    Кстати мне нужна домработница, но такая чтоб творческий беспорядок не нарушала, а ограничивалась минетом и домой. Самый короткий рабочий день так сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: хочу знать ваше мнение

    если было бы плевать, эксплуатировал бы её "и в хвост и в гриву"
    внешностью, характером, скромностью!
    Нет. Я стараюсь не влюбляться и ни кого не любить, мне не нужны новые шрамы на сердце.
    Пока она главный вариант.
    Я это понимаю, но чувства по этому вопросу противоречивые. с одной стороны её жалко с другой про себя забывать не стоит.
    Кто подумал что я скотина, тот не ошибся, но я добрая скотина! ))
     
  11. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Главный вариант для развития отношений или как формально жена,но по большому счёту домработница ?
    хехе)) узнаю себя,семилетнего...никому ничего не скажу не помогу,зато сам поюзаю
    Класс ! а вообще,это подло
    а ты по большому счёту это и делаешь.В прямом смысле.
     
  12. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Будь честным, парень, излей душу. Расскажи ей о том, что
    а также про то, что
    что она тебе подходит
    и не забудь добавить, что
    конечно же стоит упомянуть, что
    и еще будет полезно, чтобы она узнала, что
    Интересно, что она тебе ответит...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Kazi
    пошлет гулять на другой конец деревни)))
     
  14. Ответ: хочу знать ваше мнение

    @ Sacred70, oнo кoнeчнo мoжнo cтapaтьcя нe влюблятьcя, этo дaжe бyдeт пoлyчaтьcя, пoкa нa гopизoнтe oчepeднoй "шpaм нa cepдцe" (кoтopoмy нe пpикaжeшь), нe пoявитcя, и вce cтapaния кoтy пoд xвocт. Вpeмя paны зaлeчилo нeбocь, a нe вocпитaниe нeвлюбчивocти, a? He знaю, видишьcя ли c бывшими "шpaмaми", нo ecли "шpaм oт бeзoтвeтнoй любви" вcтpeтишь, тo oн быcтpo в paнy cвeжyю пpeвpaтитьcя мoжeт.
    P.S. Hy a ecли жeнившиcь, ты
    yзpeeшь-тaки нa, oзapённoм coлнцeм, пoлe нeжнyю фиaлкy, и oнa тeбя пoлюбит?
     
  15. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Спасибо всем за ваше высказанное мнение!!! :tomato:
    Тему можно считать закрытой!
     
  16. Ответ: хочу знать ваше мнение

    Тема закрыта
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru