Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 22.11.2007, 18:08   #51
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lucki Посмотреть сообщение
Может просто вид сделали, что поменялись? Вот и не оценили!
Неа. ей видитили не нра когда люди изменяют себе в угоду другим, даже любимым. Такое очучение даж было у мя шо она от скандалов удавольствие получала
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:10   #52
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Такое очучение даж было у мя шо она от скандалов удавольствие получала
У меня был подобный случай. Я вообще человек не конфликтный, и из – за каких – то мелочей ссоры не создаю. И я не могла понять, зачем мой бывший пытается довести меня до такого состояния, чтобы я начинала злиться и орать. Он нес какую – то полную чушь, начинал очень громко высказывать свое мнение. Меня это ужасно злило, но я держалась. Когда понимала, что сил уже больше нет, то просто просила перейти на другую тему разговора. И только после расставания он мне признался, что он получал удовольствие от хоть и маленького, но конфликта))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:23   #53
Любитель

LUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kamaris, Zaichenja,
ну это ж психологические вампиры. У меня тож была такая "подружка". Ей звонишь просто поболтать, а она начинает из-за всякой херни скандал раздувать. Я сначала тоже держалась, а потом взрывалась. Она мне потом тоже сказала, что она от этого удовольствие получала.
Просто с такими людьми лучше не общаться. Всю энергию высосут
LUCKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 20:43   #54
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
а вы что не слышали, что эмоциональность не с половым признаком связанна, а с темпераментом или как еще модно говорить с нервной конституцией?
Так оно и есть :)) Тут и обсуждают этот вопрос, но вот сейчас видно девушки захотели обсудить в большей степени мужчин, да смотрю и мужчины рады, что им внимание уделяют :))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 04:56   #55
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от W_IdoL_W
но иногда такие попадаются, что прост невозможно находится с ними рядом не ругаясь и попробуй вдолбить что-нидь нормально....
А тебе надо вдалбливать??? Если надо то сама поймет, а если не понимает то и никогда до нее не доползет. Бросай это дело.
Цитата:
Сообщение от LUCKI
значит повезло тебе! нашел золотую середину!
Мдя...середину то я у себя в душе нашел, а во так сижу один без этой середины.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:56   #56
Любитель

LUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI АбсолютLUCKI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
а если не понимает то и никогда до нее не доползет.
Это точно, потому что ОСОЗНАНИЯ то нет, вот и не доползет.
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Мдя...середину то я у себя в душе нашел, а во так сижу один без этой середины.
но хоть середину нашел, это уже кое что, а остальное дело наживное! Согласен??
Старый 28.11.2007, 19:30   #57
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
поверь, лучше, когда парень неэмоционален... меня мои эмоции... порой ставят в неудобное положение... лучше никак, чем так...
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:26   #58
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
лучше никак, чем так...
лучше хоть как-нить, чем никак! Только контроль нужен, это по любому!
Старый 29.11.2007, 00:37   #59
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
лучше хоть как-нить, чем никак! Только контроль нужен, это по любому!
Ну знаиш... есть моменты(и они оч часты) када лучше никак чем так)
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:43   #60
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Ну знаиш... есть моменты(и они оч часты) када лучше никак чем так)
ну конечно, если уж совсем без тормозов, то лучше никак, согласна.
А я говорю, о золотой середине!
Старый 01.12.2007, 12:36   #61
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну конечно, если уж совсем без тормозов, то лучше никак, согласна.
А я говорю, о золотой середине!
) мечтаешь об идеале?
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 19:41   #62
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
) мечтаешь об идеале?
не об идеале, а о адекватном поведении.
Это разве идеал? Я считаю, что большинство людей всетаки адекватны!
Старый 01.12.2007, 20:25   #63
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не об идеале, а о адекватном поведении.
Это разве идеал? Я считаю, что большинство людей всетаки адекватны!
Я б не сказал... большинство либо склонны к чрезмерному проявлению чувств, либо наоборот стараются их не проявлять. А вот золотая середина встречается реже :)
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:56   #64
Новичок

Ключник Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LUCKI Посмотреть сообщение
Такая вот тема: Я по натуре человек эмоцианальный, мне нужны постоянные эмоции, а вот мой МЧ человек НЕ эмоцианальный вообще, его ничем не удивишь, он спокоен абсолютно ко всему (в 98%). Если ему готовишь какой-то сюрприз, то реакции практически нет, одно сухое спасибо. я от этого расстраиваюсь. хочется чтобы он порадывался вместе со мной оценил.Говорили с ним на эту тему: он говорит что он такой человек, что его трудно чем -либо удивить. ПО характеру, он и правда оч.спокойный. У него голая логика и все! Если мы ругаемся, то бушую я по полной программе, а он спокоен как ни вчем не бывало. В этом наверно единственный его +, мы не доволим ссоры до точки кипения.
Но все равно хочется как-то больше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. :sorcerer:
Вот я и думаю, что лучше быть эмоцианальным,где эмоции по полной программе во всех направлениях или спокойным, где руководствуешься только логикой и никаких эмоций???? У кого какие отношения??? :poster_oops:
Один в один с нашей пары списано!!!Даже примеры одни и те же!Я не могу стать психованным и эмоциональным.Правда,не могу.Привык быть логичным и хладнокровным ко всему.Жена до сих пор бесится по этому поводу,но меняется...Наверно,начинает понимать...PS:пьяный-буйный.
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:47   #65
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, так здесь речь идет о людях которые вообще не умеют контролировать свои эмоции, без тормозов которые. А я говорю, о нормальных эмоциях, и о адекватном поведении, а не о том, что чуть что, и человек всех убить готов. Это уже ненормально.
Старый 03.12.2007, 01:35   #66
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LUCKI Посмотреть сообщение
Geo, так здесь речь идет о людях которые вообще не умеют контролировать свои эмоции, без тормозов которые. А я говорю, о нормальных эмоциях, и о адекватном поведении, а не о том, что чуть что, и человек всех убить готов. Это уже ненормально.
А что значат адекватные эмоции, в твоём понимании?
Когда это наступает без тормозов, когда тарелка в стенку летит, когда в тебя, или это просто повышеный тон?
А что является золотой серединой?
Люди различны по своей природе, и черта за которой без тормозов находится у всех различна. Я , допустим, сильно нелюблю, когда на меня голос повышают, я сразу бью (словесно) ниже пояса, а моему бывшему мч, по барабану, я даже была свидетелем его ссоры с сестрой, которая запустила в него баночкой из-под крема (моей :rocket:), а тот лишь нагнулся и как-будто ничего и не было, я хоть и считаю себя человеком уравновешенным, но в этом случае... баночка как минимум полетела бы обрато, а следом ещё что-нибудь поотяжелее.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:48   #67
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
но в этом случае... баночка как минимум полетела бы обрато, а следом ещё что-нибудь поотяжелее.
Для меня это уже не адекватное поведение. Для меня адекватное поведение, когда в конфликте человек контролирует свои эмоции,и чтобы
Цитата:
баночка как минимум полетела бы обрато, а следом ещё что-нибудь поотяжелее.
это не по мне. стараюсь контролировать свои негативные эмоции, и быть адекватной
Старый 04.12.2007, 02:08   #68
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Для меня это уже не адекватное поведение. Для меня адекватное поведение, когда в конфликте человек контролирует свои эмоции,и чтобы
это не по мне. стараюсь контролировать свои негативные эмоции, и быть адекватной
Ну в споре, я первая баночками и не раскидываюсь, и в споре контролирую себя, но тут уже дело идёт о личной неприкосновенности, я щёку вторую подставлять не собираюсь, а запустив в ответ да ещё и попав, вспыльчивая до такой степени персона, два раза подумает, прежде чем в следующий раз такими вещами заниматься. А спокойно дискутировать, я в отличии от моего мч, могу, он же если не может добиться своего аж по стенке лазать будет, чтобы только доказать свою правоту.
Старый 04.12.2007, 02:45   #69
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira, помоги себе. А я попробую помочь тебе.
Хочешь?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:37   #70
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Когда это наступает без тормозов,
Именно тогда когда тарелка в стену или чего хуже руки распускают.
Цитата:
А что значат адекватные эмоции
Это когда человек реагирует, показывает хоть какие-то эмоции, но не доходя да повышенных тонов.
Цитата:
А что является золотой серединой?
Адекватное поведение, именно оно. Ведь совсем без эмоций плохо, а с бурными еще хуже, вот то что лежит по серединке то и будет))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:46   #71
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka Посмотреть сообщение
Именно тогда когда тарелка в стену или чего хуже руки распускают.

Это когда человек реагирует, показывает хоть какие-то эмоции, но не доходя да повышенных тонов.

Адекватное поведение, именно оно. Ведь совсем без эмоций плохо, а с бурными еще хуже, вот то что лежит по серединке то и будет))
Всё это я понимаю, но кто границу ставит, когда ещё терпимо, а когда уже нет, для меня граница приемлемого уже пересечена, когда противник (в споре), начинает мне что-то доказывать в повышенном тоне, а для других это как раз золотой серединой и является. А ступеней в споре много: нормальный тон, повышенный тон, крик с пеной у рта, фразы атакирующие личность противника, когда тема спора напрочь забыта, одни оскорбление, когда о пол бьются тарелки или кулаком в стенку, ну и наконец, когда тарелки или кулаки летят уже в партнёра.
Где здесь "без эмоций", а где "без тормозов"? Вот, к примеру, наша обычная ссора, услышав, что партнёр уже резко разговаривает, я прекращаю спор и ухожу, но разве это остановит, нет начинается преследование по всей квартире, и вместо резкого тона уже крик, с пеной у рта, я естественно нехочу, чтобы это принимало ещё большие обороты, и тогда цежу сквозь зубы, но уже конечно грубо, если хочет убедить пусть доводы более умные приводит, а не орёт, а то ещё остатки и без того скудного интеллекта растеряет... с него тогда остатки человеческого обличия падают, и он начинает бить в стену кулаком, а потом уходит проветриться, это если мы у него, а если у меня, то собаки начинают рычать, когда тон повышается, странно, но тогда он в состоянии нормально, точнее, на территории моей золотой середины, вести разговор.
Старый 20.12.2007, 22:43   #72
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
[quote=lucki;409547]Такая вот тема: Я по натуре человек эмоцианальный, мне нужны постоянные эмоции...
У кого какие отношения???

Сижу в офисе, обеденный перерыв, за окном жарище на душе скучище...кто пасьянсы раскладывает, один сотрудник залез на сайт знакомств и спрашивает у меня понравилась ли мне та или другая девушка, одна мне понравилась, она писала, что живет в Питере и хочет приехать погостить в Москву, я ей послал на э/почту свой телефон и написал: позвони, договоримся...
Через 3 дня Лена (так ее звали) позвонила и я пригласил ее погостить в Москву.
Она приехала утром через четыре дня. Я ее встретил. Довольно симпатичная девчонка, в жизни выглядит даже лучше, чем на фото, веселая, говорит мне: ты не маньяк и смеется. Я ей говорю позвони своей подруги и дай мой телефон, который оформлен на меня и это станет тебе гарантией, что с тобой ничего не случится, она в ответ: я пошутила...
Приехали на квартиру, она переоделась, оставила свою сумку и мы пошли в город погулять. Она не плохо знала Москву, сходили на выставку испанских товаров на Красную Пресню, затем сходили на ВДНХ... когда приехали домой и пока она готовила ужин, а в холодильнике у меня было все, что нужно для ужина и выпивка, я пошел принять душ, затем она пошла, сели за стол и медленно, но верно оказались именно в том настроении, какое нужно двум любовникам, чтобы получше разузнать о своем партнере перед сексом.
Многие говорят, зачем ты трахаешься на стороне? Глупые! Они не понимают, что что мужчина при этом может воплотить любые сексуальные фантазии, которые потом можно использовать в семейной жизни, к стати и партнерше это тоже очень полезно. Я всегда хотел, чтобы секс не был рутинным и однообразным занятием.
Я решил не торопить события. "Ну, что пойдем отдыхать"- сказал я ей и мы пошли в комнату. "Вот твоя спальня, а я буду в соседней" - сказал я и не глядя на нее прошел в соседнюю комнату. Я почему-то был уверен, что она придет ко мне. Так оно и вышло, когда я уже лежал она вошла в комнату, в одном пеньюаре. "Мне страшно одной находиться, можно я с тобой полежу?". Разумеется я не возрожал. Я всегда хотел добиться, чтобы женщина при сексе испытала оргазм, поэтому прилюдия имеет большое значение, для этого нужно, чтобы мужчина не спешил и умел сдерживать свои эмоции...
Ночь запомнилась не только мне, но и ей...

Следующий день как две капли был похож на первый, только секс был уже несклько другой, я бы сказал получше, так как мы знали, что делать и как делать, а это важно...
После трех дней занятия сексом, она меня стала тяготить, я стал задумываться, включился разум, эмоции потехоньку проходили, еще через два дня я ее отправил обратно в Питер...мы расстались друзьями...
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:52   #73
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Allen, мне интересно было бы услышать эту же историю...но уже из уст этой питерской девушки..
интересно... а как она это все воспринимала..
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:50   #74
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Где то читал что: эмоции - это пятёрка бешенных лошадей запряженных в колесницу тела, которой управляет возница - разум.
Выводы делайте сами))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:00   #75
Интересующийся

Реальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина НаимудрейшийРеальный музчина Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хай пипл, за чё трёте?)))
Реальный музчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:30   #76
Странник

W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
эмоции или разум? почти как быть или не быть....
а вообще будь как будет! хуже никак не получится! ведь"ниже пола никогда не упадешь"
W_IdoL_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:01   #77
Интересующийся

Карамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
если постараться можно упасть и ниже)... на землю)))
Карамелька76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:29   #78
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от W_IdoL_W Посмотреть сообщение
эмоции или разум? почти как быть или не быть....
а вообще будь как будет! хуже никак не получится! ведь"ниже пола никогда не упадешь"
Хуже чего не получится? Того что слишком эмоциональный не контролирующий свои поступки партнёр, в припадке бешенства насмерть забить может? Тогда ниже пола метра на 2 всё-таки упадёшь))))).
Старый 23.01.2008, 19:21   #79
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тогда ниже пола метра на 2 всё-таки упадёшь))))
Ага, до уровня городской канализации)))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:27   #80
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
хммм.... однако....
Цитата:
Тогда ниже пола метра на 2 всё-таки упадёшь))))).
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
Ага, до уровня городской канализации)))
у нас на кладбищах теперь городская канализация есть?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:04   #81
Забанен

Diavol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мужчине лучше быть спокойным - как в рекламе :). А вот женщина может позволить себе "выйти из себя". Я не думаю, что он этим показывает свое безразличие, просто он очень хладнокровный. Как по мне - это плюс.
Diavol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра