Эмоции или разум???

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем LUCKI, 24 окт 2007.

  1. Ответ: Эмоции или разум???

    Неа. ей видитили не нра когда люди изменяют себе в угоду другим, даже любимым. Такое очучение даж было у мя шо она от скандалов удавольствие получала
     
  2. Ответ: Эмоции или разум???

    У меня был подобный случай. Я вообще человек не конфликтный, и из – за каких – то мелочей ссоры не создаю. И я не могла понять, зачем мой бывший пытается довести меня до такого состояния, чтобы я начинала злиться и орать. Он нес какую – то полную чушь, начинал очень громко высказывать свое мнение. Меня это ужасно злило, но я держалась. Когда понимала, что сил уже больше нет, то просто просила перейти на другую тему разговора. И только после расставания он мне признался, что он получал удовольствие от хоть и маленького, но конфликта))
     
  3. Ответ: Эмоции или разум???

    Kamaris, Zaichenja,
    ну это ж психологические вампиры. У меня тож была такая "подружка". Ей звонишь просто поболтать, а она начинает из-за всякой херни скандал раздувать. Я сначала тоже держалась, а потом взрывалась. Она мне потом тоже сказала, что она от этого удовольствие получала.
    Просто с такими людьми лучше не общаться. Всю энергию высосут
     
  4. Ответ: Эмоции или разум???

    Так оно и есть :smile:) Тут и обсуждают этот вопрос, но вот сейчас видно девушки захотели обсудить в большей степени мужчин, да смотрю и мужчины рады, что им внимание уделяют :smile:)
     
  5. Ответ: Эмоции или разум???

    А тебе надо вдалбливать??? Если надо то сама поймет, а если не понимает то и никогда до нее не доползет. Бросай это дело.
    Мдя...середину то я у себя в душе нашел, а во так сижу один без этой середины.
     
  6. Ответ: Эмоции или разум???

    Это точно, потому что ОСОЗНАНИЯ то нет, вот и не доползет.
    но хоть середину нашел, это уже кое что, а остальное дело наживное! Согласен??
     
  7. Ответ: Эмоции или разум???

    поверь, лучше, когда парень неэмоционален... меня мои эмоции... порой ставят в неудобное положение... лучше никак, чем так...
     
  8. Ответ: Эмоции или разум???

    лучше хоть как-нить, чем никак! Только контроль нужен, это по любому!
     
  9. Ответ: Эмоции или разум???

    Ну знаиш... есть моменты(и они оч часты) када лучше никак чем так)
     
  10. Ответ: Эмоции или разум???

    ну конечно, если уж совсем без тормозов, то лучше никак, согласна.
    А я говорю, о золотой середине!
     
  11. Ответ: Эмоции или разум???

    ) мечтаешь об идеале?
     
  12. Ответ: Эмоции или разум???

    не об идеале, а о адекватном поведении.
    Это разве идеал? Я считаю, что большинство людей всетаки адекватны!
     
  13. Ответ: Эмоции или разум???

    Я б не сказал... большинство либо склонны к чрезмерному проявлению чувств, либо наоборот стараются их не проявлять. А вот золотая середина встречается реже :smile:
     
  14. Ответ: Эмоции или разум???

    Один в один с нашей пары списано!!!Даже примеры одни и те же!Я не могу стать психованным и эмоциональным.Правда,не могу.Привык быть логичным и хладнокровным ко всему.Жена до сих пор бесится по этому поводу,но меняется...Наверно,начинает понимать...PS:пьяный-буйный.
     
  15. Ответ: Эмоции или разум???

    Geo, так здесь речь идет о людях которые вообще не умеют контролировать свои эмоции, без тормозов которые. А я говорю, о нормальных эмоциях, и о адекватном поведении, а не о том, что чуть что, и человек всех убить готов. Это уже ненормально.
     
  16. Ответ: Эмоции или разум???

    А что значат адекватные эмоции, в твоём понимании?
    Когда это наступает без тормозов, когда тарелка в стенку летит, когда в тебя, или это просто повышеный тон?
    А что является золотой серединой?
    Люди различны по своей природе, и черта за которой без тормозов находится у всех различна. Я , допустим, сильно нелюблю, когда на меня голос повышают, я сразу бью (словесно) ниже пояса, а моему бывшему мч, по барабану, я даже была свидетелем его ссоры с сестрой, которая запустила в него баночкой из-под крема (моей :flyaway:), а тот лишь нагнулся и как-будто ничего и не было, я хоть и считаю себя человеком уравновешенным, но в этом случае... баночка как минимум полетела бы обрато, а следом ещё что-нибудь поотяжелее.:rock:
     
  17. Ответ: Эмоции или разум???

    Для меня это уже не адекватное поведение. Для меня адекватное поведение, когда в конфликте человек контролирует свои эмоции,и чтобы
    это не по мне. стараюсь контролировать свои негативные эмоции, и быть адекватной
     
  18. Ответ: Эмоции или разум???

    Ну в споре, я первая баночками и не раскидываюсь, и в споре контролирую себя, но тут уже дело идёт о личной неприкосновенности, я щёку вторую подставлять не собираюсь, а запустив в ответ да ещё и попав, вспыльчивая до такой степени персона, два раза подумает, прежде чем в следующий раз такими вещами заниматься. А спокойно дискутировать, я в отличии от моего мч, могу, он же если не может добиться своего аж по стенке лазать будет, чтобы только доказать свою правоту.
     
  19. Ответ: Эмоции или разум???

    Kiska Baghira, помоги себе. А я попробую помочь тебе.
    Хочешь?
     
  20. Ответ: Эмоции или разум???

    Именно тогда когда тарелка в стену или чего хуже руки распускают.
    Это когда человек реагирует, показывает хоть какие-то эмоции, но не доходя да повышенных тонов.
    Адекватное поведение, именно оно. Ведь совсем без эмоций плохо, а с бурными еще хуже, вот то что лежит по серединке то и будет))
     
  21. Ответ: Эмоции или разум???

    Всё это я понимаю, но кто границу ставит, когда ещё терпимо, а когда уже нет, для меня граница приемлемого уже пересечена, когда противник (в споре), начинает мне что-то доказывать в повышенном тоне, а для других это как раз золотой серединой и является. А ступеней в споре много: нормальный тон, повышенный тон, крик с пеной у рта, фразы атакирующие личность противника, когда тема спора напрочь забыта, одни оскорбление, когда о пол бьются тарелки или кулаком в стенку, ну и наконец, когда тарелки или кулаки летят уже в партнёра.
    Где здесь "без эмоций", а где "без тормозов"? Вот, к примеру, наша обычная ссора, услышав, что партнёр уже резко разговаривает, я прекращаю спор и ухожу, но разве это остановит, нет начинается преследование по всей квартире, и вместо резкого тона уже крик, с пеной у рта, я естественно нехочу, чтобы это принимало ещё большие обороты, и тогда цежу сквозь зубы, но уже конечно грубо, если хочет убедить пусть доводы более умные приводит, а не орёт, а то ещё остатки и без того скудного интеллекта растеряет... с него тогда остатки человеческого обличия падают, и он начинает бить в стену кулаком, а потом уходит проветриться, это если мы у него, а если у меня, то собаки начинают рычать, когда тон повышается, странно, но тогда он в состоянии нормально, точнее, на территории моей золотой середины, вести разговор.
     
  22. Ответ: Эмоции или разум???

     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Эмоции или разум???

    Allen, мне интересно было бы услышать эту же историю...но уже из уст этой питерской девушки..
    интересно... а как она это все воспринимала..
     
  24. Ответ: Эмоции или разум???

    Где то читал что: эмоции - это пятёрка бешенных лошадей запряженных в колесницу тела, которой управляет возница - разум.
    Выводы делайте сами))
     
  25. Ответ: Эмоции или разум???

    Хай пипл, за чё трёте?)))
     
  26. Ответ: Эмоции или разум???

    эмоции или разум? почти как быть или не быть....
    а вообще будь как будет! хуже никак не получится! ведь"ниже пола никогда не упадешь"
     
  27. Ответ: Эмоции или разум???

    если постараться можно упасть и ниже)... на землю)))
     
  28. Ответ: Эмоции или разум???

    Хуже чего не получится? Того что слишком эмоциональный не контролирующий свои поступки партнёр, в припадке бешенства насмерть забить может? Тогда ниже пола метра на 2 всё-таки упадёшь))))).
     
  29. Ответ: Эмоции или разум???

    Ага, до уровня городской канализации)))
     
  30. Ответ: Эмоции или разум???

    хммм.... однако....
    у нас на кладбищах теперь городская канализация есть?
     
  31. Ответ: Эмоции или разум???

    Мужчине лучше быть спокойным - как в рекламе :smile:. А вот женщина может позволить себе "выйти из себя". Я не думаю, что он этим показывает свое безразличие, просто он очень хладнокровный. Как по мне - это плюс.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru