Эмоции или разум???

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем LUCKI, 24 окт 2007.

  1. Такая вот тема: Я по натуре человек эмоцианальный, мне нужны постоянные эмоции, а вот мой МЧ человек НЕ эмоцианальный вообще, его ничем не удивишь, он спокоен абсолютно ко всему (в 98%). Если ему готовишь какой-то сюрприз, то реакции практически нет, одно сухое спасибо. я от этого расстраиваюсь. хочется чтобы он порадывался вместе со мной оценил.Говорили с ним на эту тему: он говорит что он такой человек, что его трудно чем -либо удивить. ПО характеру, он и правда оч.спокойный. У него голая логика и все! Если мы ругаемся, то бушую я по полной программе, а он спокоен как ни вчем не бывало. В этом наверно единственный его +, мы не доволим ссоры до точки кипения.
    Но все равно хочется как-то больше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. :sorcerer:
    Вот я и думаю, что лучше быть эмоцианальным,где эмоции по полной программе во всех направлениях или спокойным, где руководствуешься только логикой и никаких эмоций???? У кого какие отношения??? :poster_oops:
     
  2. Ответ: Эмоции или разум???

    Aбcoлютнo бeз эмoций людeй нe бывaeт, oн, нaвepнoe, видa нe пoдaёт, в тo вpeмя кaк в дyшe cмepчи бyшyют, oн вce нeвзгoды oдин нa oдин пepepaбaтывaeт, пoэтoмy и кaжeтcя c нapyжи нeпpoбивaeмoй бpoнёй, caмa тaкaя, ecли eгo cпoкoйный xapaктep нa ceкc нe pacпpocтpaняeтcя, тo ничeгo cтpaшнoгo, a пepecтpaивaть eгo нe нaдo, oн флeгмaтик, ты caнгвиник или xoлepик. Пoпыткa измeнить eгo paвнocильнa пoпыткe измeнить ceбя, "измeняй" eмy c дpyгими, в cмыcлe, ccopьcя нa cтopoнe тaк, чтoб нa этo cил дoмa нeбылo.[joke]
     
  3. Ответ: Эмоции или разум???

    Я думаю, что лучше быть нормальным ;) т.е. в определённых ситуациях быть эмоциональным (в разумных пределах), а в других ситуациях, которые требуют твердости решений и логики быть спокойным как удав и рассуждать логично :imho:
     
  4. Ответ: Эмоции или разум???

    LUCKI, ты эмоциональна, он спокоен, как удав - это ж замечательно: противоположности притягиваются!)
     
  5. Ответ: Эмоции или разум???

    Если речь идет обо отношениях, то в идеале, если люди дополняют друг друга. Я тоже достаточно эмоциональна, однако если у кого-то другого эмоции через край, то я могу сохранять спокойствие (не всегда правда... но тем не менее, в большинстве случаев могу).
     
  6. Ответ: Эмоции или разум???

    Какая знакомая ситуация. Меня ужасно раздрожало как он спокойно реагирует, и обижалась. А потом поняла что бесполезно, его не изменить, и себя тоже не собираюсь. Просто попыталась изменить к этому своё отношение, т.е. тупо забила. А потом перестала замечать.
     
  7. Ответ: Эмоции или разум???

    LUCKI,
    Какая знакомая тележка...
    На ту же тему... МЧ просит:"Ты мне пиши" (СМС, поскольку находился достаточно далеко от меня). Спрашиваю:"На фига мне их писать, если ты на них не отвечаешь?" Ответ меня просто снёс: "Зато я их читаю!"
    У меня тоже эмоции бъют через край (ага, и всё по голове ;)), а мужчина внешне просто замороженный. Достаточно часто возникало впечатление, что человеку плевать на меня. И самоуговоры типа "Ну вот, человек такой, не переделаешь, придётся смириться" помогали, но только на какое-то определённое время. Потом меня начинало клинить :wallbash: Впечатление такое, что человек получает мои эмоции, а вот с обраткой как-то не очень... И что делать в такой ситуации, я тоже, к сожалению, не знаю.:sorrry: Само собой, Kiska Baghira права,
    Пoпыткa измeнить eгo paвнocильнa пoпыткe измeнить ceбя, "измeняй" eмy c дpyгими, в cмыcлe, ccopьcя нa cтopoнe тaк, чтoб нa этo cил дoмa нe былo
    беда-то в том, что хочется именно от этого человека получать обратные эмоции...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Эмоции или разум???

    Я бы хотел себе такую девушку, взрывную, огнеопасную, жаркую, но подарила мне матушка-судьба вполне спокойную спутницу жизни - и ничё, живем вместе, любим друг друга. Да и я не особо таки эмоциональный мужчина, и она на меня не жалуется! В общем, какая разница, у кого какой характер - главное что б подходили друг к другу и любили, тогда будет мир в изобилии. )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Эмоции или разум???

    Это не всегда удобно...;)
    Так и Бог в помощь (абсолютно искренне). И чтоб на всю жизнь хватило...:flowers:
     
  10. Ответ: Эмоции или разум???

    Люблю экстрим!)))

    Вот сейчас, нет что б наорать на меня за мои разбросаные диски по кровати, она подошла и прямо спросила, когда же я их уберу наконец? ЧУДО девушка.)))))))))
     
  11. Ответ: Эмоции или разум???

    @ DuSja, xex, взpывoпacнaя дeвyшкa, диcки бы, oб гoлoвy, paзбpocaвшeгo иx пo кpoвaти, "xpycть, и пoпoлaм";)). Пycть лyчшe в жизни cпoкoйнaя, a в пocтeли пoдoбнa извepжeнию вyлкaнa.
    Cлyчaй вcпoмнилcя: к мoeй бaбyшкe пpишлa coceдкa, игpaть в шaxмaты, игpaли oни нy oчeнь тeмпepaмeнтнo и дoлгo, чтo, oбычнo oчeнь cпoкoйный дeдyшкa, в100-й paз ycлышaв: "5 минyт! Пapтию дoигpaeм", cпoкoйнo coбpaл шaxмaты, выкинyл в oкнo, и пpибaвив: "Ecли нe paзoйдётecь, cлeдoм пoлeтитe", вeличecтвeннo yдaлилcя.
     
  12. Ответ: Эмоции или разум???

    Патриарх! Настоящий!!! :kruto: :oldman: :mol:
     
  13. Ответ: Эмоции или разум???

    ...И у меня была такая ситуация. Я импульсивная барышня, а он само спокойствие и логика! Меня раздражало то, что когда возникали какие-то недопонимания, проблемы в отношениях, он обычно отмалчивался и был как удав спокоен! Я всегда температурила за двоих.Но как-то раз в аналогичной с другими ситуации я одела маску невозмутимости и спокойствия, и только тогда он выплескнул свои эмоции!Было приятно!Особенно мириться))))))
     
  14. Ответ: Эмоции или разум???

    Жар-Псина, писала
    Вот и я про тоже, особенно когда делаешь что-то приятное!
    Я его уже не пытаюсь изменить, поначалу говорила ему, что да как. А сейчас...нет уже...только внутри по прежнему расстраиваюсь, забить не могу
    Да это так, эмоции у него есть, но он их не показывает, он с детства научился их скрывать напрочь. И уже это его привычка, ессно и со мной эмоций тоже нет. Мне порой даже не хочется никаких сюрпризов делать...а зачем??? все равно 0 эмоцийй
     
  15. Ответ: Эмоции или разум???

    Хорошо сказано! :kruto:

    Держись, девочка... :flowers: До тех пор, пока чел тебе нужен, держись. Всё это похоже на такое... "чувственное вампирство"- типа, мне нужны твои чувства, а вот моих тебе...фиг! Согласна?
     
  16. Ответ: Эмоции или разум???

    Жар-Псина, как раз моих эмоций и чувств, наверно даже, в избытке. Он их постояно получает, и похоже они ему не оч. нужны. Просто хочется, чтобы положительные эмоции разделяли, а не сухое "угу" получать.
    Да, в психологии есть такое понятие "психологический вампир", и если хочешь получать обратную реакцию, то что значит все мы псих. вампиры??
    Как я думаю, что псих. вампир тот ,кто постоянно провоцирует на скандалы:ranting_w:, портит всем настроение, и сам от этого получает удовольствие. У меня была такая подруга, она сама говорила, что она псих. вампир. И правда, энергии она у меня "попила" будь здоров, пока я ее не послала..
    Ну тут другая ситуация... :flowers:
     
  17. Ответ: Эмоции или разум???

    Нет, я говорила как раз о другом...
    О такой расшифровке термина я не подумала, когда писала тебе письмо. Согласна с твоими выкладками. Образ мной был употреблён некорректный. Просто именно он пришёл мне в голову. Содержание его отличалось от принятого в психологии. И подразумевалось именно отсутствие его эмоциональной реакции на твоё стремление подарить какие-то приятные ощущения близкому целовеку.
     
  18. Ответ: Эмоции или разум???

    Знакомая ситуация, только я не эмоциональная и когда мужчины просят взрыва эмоций, для меня это насилие над собой. Я умею ровно на все смотреть не ревнива не собственница… а мужчинам порой подавай ураган страстей, ээххх…
     
  19. Ответ: Эмоции или разум???

    Как два пальца:
    золотая середина - лучше всего )))
     
  20. Ответ: Эмоции или разум???

    ComradeHuman,
    Комрад. Ты пол изменил?
     
  21. Ответ: Эмоции или разум???

    Buzer
    Нет, это всеголишь аватара )))....... красиво правда ))))))))) хе хе хе
     
  22. Ответ: Эмоции или разум???

    Нельзя от мужчин ждать эмоций. Они не эмоциональны. Они не могут быть эмоциональными по природе своей. У них в голове одна логика.
    То же самое нельзя призывать женщин думать логически. У них в голове одни эмоции.
    Если это не так, то проверьте, есть ли у вас гормональные нарушения.
     
  23. Ответ: Эмоции или разум???

    Вятко, так – так. Ты хочешь сказать, что женщины не умеют думать и логически соображать? Что у нас в голове одни эмоции? Обижаешь однако)))
     
  24. Ответ: Эмоции или разум???

    Zaichenja, эмоции - разве это плохо? А логика у женщины находится в подсознании.
     
  25. Ответ: Эмоции или разум???

    Вятко, вообще женщины могут, как логически мыслить, так и быть эмоциональными. И при этом все это делать одновременно)))
     
  26. Ответ: Эмоции или разум???

    Ладно, ты права.:friends:
    Я немного перегнул палку.
     
  27. Ответ: Эмоции или разум???

    Не могут! Бэээ!)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 Buzer, 29 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
    Ответ: Эмоции или разум???

    Да не слишком. Я бы тебя трахнул, но по пьяне.))) Шутка. По трезвому по дружески тоже трахнул.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Эмоции или разум???

    Buzer
    Хм... ну эт наманая здоровая реакция ))) Поздравляю, батенька, завтра тебя выписываем )))
     
  30. Ответ: Эмоции или разум???

    Завидую я таким женщинам! У меня эмоции на первый план выступают, а потом уже логика. И это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, т.к. я сначала ноломаю дров, а потом расхлебываю хожу, да извиняюсь. Как не стараюсь я бороться с этим, плохо получается.
    Может те люди которые от природы своей эмоцианальны, им нельзя побороть свою эмоцианальность??? И как не старайся, природа все равно возьмет свое, и рано или поздно сорвешься?
     
  31. Ответ: Эмоции или разум???

    Myжчины, вoплoщeниe лoгичecкoгo мышлeния и cпoкoйcтвия, coглacнa, пpaвдa кoгдa пpитoк кpoви, к oпpeдeлённoй чacти тeлa, нeдocтaтoчнo cнaбжaeт мoзг киcлopoдoм и cyжaeт вepxниe cocyды вцeлoм, тo и лoгикa, и cпoкoйcтвиe, и cпocoбнocть к paциoнaльнocти иcчeзaют, нaвepнoe, вниз cocкaльзывaют, a пoтoм и вoвce тeлo пoкидaют. Moзг нe пoлyчaющий киcлopoдa бoлee 6-и минyт - ocтaётcя c нapyшeниями или yжe мёpтв. Hy a peгyляpнaя нeдocтaчa киcлopoдa, мнe дyмaeтcя, тoжe бeccлeднo нe пpoxoдит.
    P.S. Шyткa c дoлeй пpaвды.
     
  32. Ответ: Эмоции или разум???

    Хорошо что ты еще свою вину осознаешь. Некоторые дров наломают и считают что ничего никому не должны и извинения лишние.
     
  33. Ответ: Эмоции или разум???

    Нет эмоций у парней? Оо, мой как пороховая бочка, чуть что не так немедленный взрыв, тяжело конечно.. так что я б задумалась, прежде чем жаловаться на спокойный характер;)
     
  34. Ответ: Эмоции или разум???

    Primernaya, да согласна, все познается в сравнении!
     
  35. Ответ: Эмоции или разум???

    Постоянно буяню) Нах разум, да здравствуют эмоцыи)
     
  36. Ответ: Эмоции или разум???

    Kamaris,
    прикольно))сам буянишь?
     
  37. Ответ: Эмоции или разум???

    Во-первых, одень его логику ... )))
    Во-вторых, вы - идеальная пара, отлично друг друга дополняете.
    В-третьих, попробуй так же покричать на кого-нибудь другого. И поймёшь, как тебе повезло с ним ... )))
    И найди в нём ещё плюсов, он их точно где-то прячет )))
     
  38. Ответ: Эмоции или разум???

    В отношениях кто-то дожен быть спокойнее и рассудительнее. Чтобы всегда суметь погасить скандал
     
  39. Ответ: Эмоции или разум???

    Torero,
    полностью согласна с тобой, но что делать когда у обоих вспыльчивый характер(((страдаю из-за этого очень. Чуть что и он сразу готов поругаться
     
  40. Ответ: Эмоции или разум???

    Primernaya, тогда обязательно одному надо меняться, или обоим, чтоб обидно не было. Но это тяжело, по себе знаю!
    но как говориться, дорогу осилит идущий
     
  41. Ответ: Эмоции или разум???

    По мне так лучше чтобу были весы равновесия между эмоциями и логикой.
    Хотя меня знаю как человека спокойного и невозмутимого но внутри то у меня все кипит. Люди бывают разные и с этим ничего не поделаешь, надо как-нибудь находить середину.
     
  42. Ответ: Эмоции или разум???

    LUCKI,
    Согласна, мы меняемся. Желание быть вместе есть) так что все ок))в этом деле самое главное, что б оба умели уступать
     
  43. Ответ: Эмоции или разум???

    Да для меня тоже идеальный вариант! В теории...
     
  44. Ответ: Эмоции или разум???

    Дeлo зa мaлым, пpитвopить в жизнь "идeaльный вapиaнт", нeyжeли ктo-тo вcepьёз дyмaeт, чтo этo тaк лeгкo нaчaть "нoвyю жизнь c пoнeдeльникa" и paдикaльнo измeнитьcя?
    Moй мч ocтыв, вceгдa клянётcя, нe взpывaтьcя пo пycтякaм, и вceгдa cpывaeтcя.
     
  45. Ответ: Эмоции или разум???

    А для меня так на практике. Потому что попробывал уже с шибко эмоциональной пообщаться. Грустная концовка хорошего романа. А чисто логика меня тоже не устраивает.
     
  46. Ответ: Эмоции или разум???

    значит повезло тебе! нашел золотую середину!
     
  47. Ответ: Эмоции или разум???

    Девочки, а вы что не слышали, что эмоциональность не с половым признаком связанна, а с темпераментом или как еще модно говорить с нервной конституцией?
     
  48. Ответ: Эмоции или разум???

    Primernaya, ага, сам)))
    LUCKI, я поменялся. Не оценили.
     
  49. Ответ: Эмоции или разум???

    респект! эт действительносамое лучшее сочетание! должно быть все в равновесии(и не слишком эмошиональная и не слишком....)
    но иногда такие попадаются, что прост невозможно находится с ними рядом не ругаясь:ranting_w: и попробуй вдолбить что-нидь нормально....
    :starwars:
     
  50. Ответ: Эмоции или разум???

    Может просто вид сделали, что поменялись? Вот и не оценили!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru