Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.10.2007, 16:24   #1
Новичок

Ancuort Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему парни любят глазами!?
Ancuort вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Почему мальчикам так легко? И вообще, почему им так везёт? Женские разговоры
Эй, парни! История любви
Почему парни заставляют нас бросать курить..? Женские разговоры
Почему хорошие парни спят одни? История любви
Старый 26.10.2007, 17:14   #2
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ладно Вам, парни только сначала, смотрят на оболочку, но потом их интересует, что в нутри. Конечноже внешность имеет большое значение, кому будет приятно общаться с замухрыжкой, а если девченка нормальная, ухоженная, то естественно, на нее обратят внимание, а потом будут изучать духовную сторону.
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 18:58   #3
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому что девушки тоже любят глазами. А вообще, красота человеческого индивидуума-это здоровое тело и здоровая психика.
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:59   #4
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ancuort
Если я правильно поняла, то вопрос стоит в том, почему парни в первую очередь обращают свое внимание на красоту. Хочу сказать, что не все сразу обращают внимание на внешность. Как мне стало известно, своего парня я привлекла нежным взглядом и очаровательной улыбкой. И только через некоторое время он заметил, цвет моих волос, рост и т.д. Он меня видел 10 минут, потом я на некоторое время отлучилась. И когда он хотел друга спросить, что это была за девушка, то все что он мог сказать это про цвет глаз и про улыбку. Он даже не мог сказать в чем я была одета. Так что парни бывают разные)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:29   #5
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
один мужчина увлекся из-за моего голоса... так что не все внешность, но и без этого нельзя и не только у мужчин. К тому же душу
за 10 минут не рассмотришь, для этого нужно время.
А внешность это то что ты видишь сразу.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:43   #6
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ancuort
А девушки не любят глазами разве? Неужели все равно кого любить?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 11:10   #7
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну отчего ж глазами? И ими, конечно, тоже... Только я знаю случай, когда человек услышал голос девицы по телефону и понял, что вот тут-то он и попал... На 12 лет брака.
И опять-таки , известна куча случаев, когда мужчины "западали" на письма. Без визуальной встречи.
Хотя всё вышесказанное можно и к дамам отнести...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 11:38   #8
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ancuort
парни любят глазами
открой глаза

у меня в группе хватает красивых девчонок,но половина из них тупые как пробки...
точнее шарят только в новых тряпках и крутых мобилах,для меня это неинтересно и начинает уже раздражать :fuckoff:
так что внешность важный,но не решающий фактор.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:37   #9
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина
Ну отчего ж глазами? И ими, конечно, тоже... Только я знаю случай, когда человек услышал голос девицы по телефону и понял, что вот тут-то он и попал...
А я знаю случай по началу похожый, но потом они встретились, парень посмотрел на свою "певчую птичку" и через пять секунд след его простыл... навсегда )))
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:55   #10
Новичок

Х-Бывший Цитируем всемиХ-Бывший Цитируем всемиХ-Бывший Цитируем всемиХ-Бывший Цитируем всемиХ-Бывший Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Милые дамы, каждый мужчина любит по разному. Кому-то важна внешность, кому-то ум, кому-то какие-то умения. Большинство мужчин смотрят в первую очередь на внешность, а потом уже на все остальное. Хотя среди моих знакомых есть люди, для которых внешность никогда не имела значения. и ни один из них не парится по этому поводу.
Да, приятно когда твоя спутница радует глаз, но если мне с ней будет не о чем поговорить, то мне такая девушка не нужна... даже на пару раз...
Все, наверное зависит от жизненного опыта мужчины (я имею ввиду требования к женщинам)
Х-Бывший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 21:06   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Х-Бывший
Все, наверное зависит от жизненного опыта мужчины (я имею ввиду требования к женщинам)
А может от умения чётко следовать своим желаниям? Кто-то находит, что-то наполовину сделанное и мирится с недостатками - тут есть риск накопить отрицательную энергию и выплеснуть её в будущем (а это нехорошо) А кто-то берёт это в чётки рамки принципов и следует им до тем пор, пока не найдёт то, что действительно нужно (если конечно со временем не возникнет противоречий с самими принипами, но ведь их всегда можно скорректировать )))
Старый 28.10.2007, 22:01   #12
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ComradeHuman
А кто-то берёт это в чётки рамки принципов и следует им до тем пор, пока не найдёт то, что действительно нужно
Главное чтобы принципы были таковыми, чтобы можно было что – то найти. А то так всю жизнь можно искать и ничего не найти)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:46   #13
Интересующийся

Виталька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати я нелюблю глазами,девушка о которой идет обсуждение в другой теме и в этом топике,она мне нравится по характеру и Она непохожа надругих,она невы********я кстати она неразрешает мне курить и ругаться матом
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:41   #14
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Главное чтобы принципы были таковыми, чтобы можно было что – то найти. А то так всю жизнь можно искать и ничего не найти)))
Вот это верно! Принципы должны быть чёткими и логичными, но и всё-таки в разумных пределах. А то можно себе вообразить такого человека, который только в сказке бывает )))
Старый 01.11.2007, 03:37   #15
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Activia
Цитата:
Сообщение от Activia
Ладно Вам, парни только сначала, смотрят на оболочку, но потом их интересует, что в нутри.
Мдя...я как вначале прочитал твои слова чуть не ужаснулся! Ну да я пошлый но что поделать то!

Да иногда парни любят глазами (для секса). Иногда любят за то что в девушке есть частичка того что ему так нехватает (для утешения). А иногда они сразу пытаются заглянуть в душу человеку и решить для себя подходит или нет ему это девушка для жены (для женитьбы).

ПРОСЬБА НЕ ЗАКИДЫВАТЬ ПОМИДОРАМИ!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:18   #16
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ancuort Посмотреть сообщение
Если верить некоторым исследователям - то скорее носом.
Почему внешность важна? Во-первых, природа заставляет (самцы ищут самок, которые смогут произвести здоровое потомство, а самки ищут наиболее высокорангового в стае самца. Естественно что человек этого тоже не избежал.) На этот фундамент накручивается влиянием общества, воспитания и т.п.такая Вавилонская башня что просто ужас.
Впрочем, не всё упирается во внешность.... я несколько раз влюблялся в девушек, которых не видел....только за их письма.... что интересно все они оказывались ОЧЕНЬ красивы. Настолько, что идешь в обнимочку с такой девушкой по улице, встречные захлёбываются кто чем (мужики слюной, женщины ядом).
Порой бывает и так, что общаешься с женщиной....первое впечатление "Какой ужас!"...через полчаса за ней готов на край света идти.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:30   #17
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ancuort
Честно сказать то вовсе не глазами мы любим, и любим не поверхностно и так же долго переживаем потерю... Вот то что первоначально привлекает да - это скорей внешность, а потом уже когда углуюляемся мы понимаем можем с этим человеком мы жить или нет.

Кстате я бы не был так котегоричен, что внешность привлекает только парней, т.к. я постоянно на улице, на дискотеке или в др. заведениях наблюдаю ситуации, в которых девушка подпускает к себе только того молодого человека, который ей симпатичен именно по внешности ...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 17:54   #18
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
не все мужчины любят глазами,им просто нравиться смотреть,а нравы и любовь-две разные штуки
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 03:55   #19
Новичок

Alexander2008 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня не главное чтобы девушка была красавица. Для меня важнее другие качества:искренность, доброта, нежность, ум, взаимопонимание. Моя бывшая девушка не была красавицей, ни уродиной. Мне она нравилась вышеописанным. Но не сложилось у меня с ней к сожалению. Счас встречаюсь с другой - красавицей, по внешности для меня идеал.Аж друзья мне завидуют. И вроде девушка умная, характер у нее неплохой, нравлюсь ей. А я вспоминаю ту...И пытаюсь забыть. Полюбить вот эту, новую, и вроде в ней есть все что мне надо. Но пока не получается.
Alexander2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:14   #20
Новичок

Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женщина "пялиться" на мужскую фигуру ничуть не меньше, просто у нас хорошо развито переферийное зрение...т.е. смотря в глаза мужчине видим всю фигуру! А у мужчин зрание "трубное" они могут смотреть либо в лицо, либо на грудь, либо на коленки....и естественно их за этим занятием постоянно ловят! вот такая морковка граждане! именно из-за такого зрения мужчина не может найти носки в комоде, джинсы на полке...проще женщину спросить!
Corpse Bride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:50   #21
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Corpse Bride Посмотреть сообщение
Женщина "пялиться" на мужскую фигуру ничуть не меньше, просто у нас хорошо развито переферийное зрение...т.е. смотря в глаза мужчине видим всю фигуру! А у мужчин зрание "трубное" они могут смотреть либо в лицо, либо на грудь, либо на коленки....
не согласен) (у нас не трубное, а "конусообразное" так сказать) я в таких случаях делаю три шага назад, что бы охватить всю перспективу целиком)
а про женщин (я подозревал что они близоруки) не думал что для того что бы раглядеть фигуру мужчины, ей надо посмотреть ему в глаза))

Цитата:
Сообщение от Corpse Bride Посмотреть сообщение
именно из-за такого зрения мужчина не может найти носки в комоде, джинсы на полке...проще женщину спросить!
а ты мне лучше ответь - зачем их искать?
лучше просто спросить у женщины) которая кстати их и убирает) так что бы без нее искать их надо было бы два часа)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:20   #22
Новичок

Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!Corpse Bride звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну от того что ты согласен или нет, ничего не измениться! Просто потому что это научно доказанный факт!
Corpse Bride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:41   #23
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому что все любят глазами!!!))))))) Как же иначе?!?!))))))
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:38   #24
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ангел_с_глазами_дьявола
хм...я то думала, что любят сердцем..
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:51   #25
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо
Сообщение от Ангел_с_глазами_дьявола

[OffTopic]
хм...я то думала, что любят сердцем..
И глазами тоже!!!))))
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:36   #26
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эхо правильно сказала. По-настоящему Любят только сердцем.
А "любят" и глазами, и руками и, как уже было сказано - носом, и на вкус и .... (не кому не навязываю. это только личные наблюдения за собой) как угодно. как нравится каждому.
ЛЮЦИФЕР вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2008, 03:09   #27
Странник

kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.kelvin любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
один мужчина увлекся из-за моего голоса... так что не все внешность, но и без этого нельзя и не только у мужчин. К тому же душу
за 10 минут не рассмотришь, для этого нужно время.
А внешность это то что ты видишь сразу.
Есть такая фишка, общались в сети, а когда голос услышал, захотелось увидеть это чудное создание
kelvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:16   #28
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любят не глазами...
А вот что на внешность в целом, необязательна на какие-то детали обращают внимание, именно она привлекает - это неопровержимый факт.
Но привлечь и удержать внимание это совсем разные вещи.
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра