Почему парни...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ancuort, 26 окт 2007.

  1. Почему парни любят глазами!?
     
  2. Ответ: Почему парни...

    Ладно Вам, парни только сначала, смотрят на оболочку, но потом их интересует, что в нутри. Конечноже внешность имеет большое значение, кому будет приятно общаться с замухрыжкой, а если девченка нормальная, ухоженная, то естественно, на нее обратят внимание, а потом будут изучать духовную сторону.
     
  3. Ответ: Почему парни...

    Потому что девушки тоже любят глазами. А вообще, красота человеческого индивидуума-это здоровое тело и здоровая психика.
     
  4. Ответ: Почему парни...

    Если я правильно поняла, то вопрос стоит в том, почему парни в первую очередь обращают свое внимание на красоту. Хочу сказать, что не все сразу обращают внимание на внешность. Как мне стало известно, своего парня я привлекла нежным взглядом и очаровательной улыбкой. И только через некоторое время он заметил, цвет моих волос, рост и т.д. Он меня видел 10 минут, потом я на некоторое время отлучилась. И когда он хотел друга спросить, что это была за девушка, то все что он мог сказать это про цвет глаз и про улыбку. Он даже не мог сказать в чем я была одета. Так что парни бывают разные)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Почему парни...

    один мужчина увлекся из-за моего голоса... так что не все внешность, но и без этого нельзя и не только у мужчин. К тому же душу
    за 10 минут не рассмотришь, для этого нужно время.
    А внешность это то что ты видишь сразу.
     
  6. #6 nata_Nочная, 26 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2007
    Ответ: Почему парни...

    А девушки не любят глазами разве? Неужели все равно кого любить?
     
  7. #7 Татьяна, 27 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2007
    Ответ: Почему парни...

    Ну отчего ж глазами? И ими, конечно, тоже... Только я знаю случай, когда человек услышал голос девицы по телефону и понял, что вот тут-то он и попал... На 12 лет брака.;)
    И опять-таки , известна куча случаев, когда мужчины "западали" на письма. Без визуальной встречи.
    Хотя всё вышесказанное можно и к дамам отнести...
     
  8. #8 Belketre, 27 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2007
    Ответ: Почему парни...

    открой глаза ;)

    у меня в группе хватает красивых девчонок,но половина из них тупые как пробки...
    точнее шарят только в новых тряпках и крутых мобилах,для меня это неинтересно и начинает уже раздражать :fuck:
    так что внешность важный,но не решающий фактор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Почему парни...

    А я знаю случай по началу похожый, но потом они встретились, парень посмотрел на свою "певчую птичку" и через пять секунд след его простыл... навсегда )))
     
  10. Ответ: Почему парни...

    Милые дамы, каждый мужчина любит по разному. Кому-то важна внешность, кому-то ум, кому-то какие-то умения. Большинство мужчин смотрят в первую очередь на внешность, а потом уже на все остальное. Хотя среди моих знакомых есть люди, для которых внешность никогда не имела значения. и ни один из них не парится по этому поводу.
    Да, приятно когда твоя спутница радует глаз, но если мне с ней будет не о чем поговорить, то мне такая девушка не нужна... даже на пару раз...
    Все, наверное зависит от жизненного опыта мужчины (я имею ввиду требования к женщинам)
     
  11. Ответ: Почему парни...

    А может от умения чётко следовать своим желаниям? Кто-то находит, что-то наполовину сделанное и мирится с недостатками - тут есть риск накопить отрицательную энергию и выплеснуть её в будущем (а это нехорошо) А кто-то берёт это в чётки рамки принципов и следует им до тем пор, пока не найдёт то, что действительно нужно (если конечно со временем не возникнет противоречий с самими принипами, но ведь их всегда можно скорректировать )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Почему парни...

    Главное чтобы принципы были таковыми, чтобы можно было что – то найти. А то так всю жизнь можно искать и ничего не найти)))
     
  13. Ответ: Почему парни...

    Кстати я нелюблю глазами,девушка о которой идет обсуждение в другой теме и в этом топике,она мне нравится по характеру и Она непохожа надругих,она невы********я кстати она неразрешает мне курить и ругаться матом
     
  14. Ответ: Почему парни...

    Вот это верно! Принципы должны быть чёткими и логичными, но и всё-таки в разумных пределах. А то можно себе вообразить такого человека, который только в сказке бывает )))
     
  15. #15 Domovenok, 1 ноя 2007
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
    Ответ: Почему парни...

    Activia
    Мдя...я как вначале прочитал твои слова чуть не ужаснулся! Ну да я пошлый но что поделать то!

    Да иногда парни любят глазами (для секса). Иногда любят за то что в девушке есть частичка того что ему так нехватает (для утешения). А иногда они сразу пытаются заглянуть в душу человеку и решить для себя подходит или нет ему это девушка для жены (для женитьбы).

    ПРОСЬБА НЕ ЗАКИДЫВАТЬ ПОМИДОРАМИ!
     
  16. Ответ: Почему парни...

    Если верить некоторым исследователям - то скорее носом.
    Почему внешность важна? Во-первых, природа заставляет (самцы ищут самок, которые смогут произвести здоровое потомство, а самки ищут наиболее высокорангового в стае самца. Естественно что человек этого тоже не избежал.) На этот фундамент накручивается влиянием общества, воспитания и т.п.такая Вавилонская башня что просто ужас.
    Впрочем, не всё упирается во внешность.... я несколько раз влюблялся в девушек, которых не видел....только за их письма.... что интересно все они оказывались ОЧЕНЬ красивы. Настолько, что идешь в обнимочку с такой девушкой по улице, встречные захлёбываются кто чем (мужики слюной, женщины ядом).
    Порой бывает и так, что общаешься с женщиной....первое впечатление "Какой ужас!"...через полчаса за ней готов на край света идти.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Почему парни...

    Честно сказать то вовсе не глазами мы любим, и любим не поверхностно и так же долго переживаем потерю... Вот то что первоначально привлекает да - это скорей внешность, а потом уже когда углуюляемся мы понимаем можем с этим человеком мы жить или нет.

    Кстате я бы не был так котегоричен, что внешность привлекает только парней, т.к. я постоянно на улице, на дискотеке или в др. заведениях наблюдаю ситуации, в которых девушка подпускает к себе только того молодого человека, который ей симпатичен именно по внешности ...
     
  18. Ответ: Почему парни...

    не все мужчины любят глазами,им просто нравиться смотреть,а нравы и любовь-две разные штуки
     
  19. Ответ: Почему парни...

    Для меня не главное чтобы девушка была красавица. Для меня важнее другие качества:искренность, доброта, нежность, ум, взаимопонимание. Моя бывшая девушка не была красавицей, ни уродиной. Мне она нравилась вышеописанным. Но не сложилось у меня с ней к сожалению. Счас встречаюсь с другой - красавицей, по внешности для меня идеал.Аж друзья мне завидуют. И вроде девушка умная, характер у нее неплохой, нравлюсь ей. А я вспоминаю ту...И пытаюсь забыть. Полюбить вот эту, новую, и вроде в ней есть все что мне надо. Но пока не получается.
     
  20. Ответ: Почему парни...

    Женщина "пялиться" на мужскую фигуру ничуть не меньше, просто у нас хорошо развито переферийное зрение...т.е. смотря в глаза мужчине видим всю фигуру! А у мужчин зрание "трубное" они могут смотреть либо в лицо, либо на грудь, либо на коленки....и естественно их за этим занятием постоянно ловят! вот такая морковка граждане! именно из-за такого зрения мужчина не может найти носки в комоде, джинсы на полке...проще женщину спросить! =)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Почему парни...

    не согласен) (у нас не трубное, а "конусообразное" так сказать) я в таких случаях делаю три шага назад, что бы охватить всю перспективу целиком)
    а про женщин (я подозревал что они близоруки) не думал что для того что бы раглядеть фигуру мужчины, ей надо посмотреть ему в глаза))

    а ты мне лучше ответь - зачем их искать?
    лучше просто спросить у женщины) которая кстати их и убирает) так что бы без нее искать их надо было бы два часа)
     
  22. Ответ: Почему парни...

    Ну от того что ты согласен или нет, ничего не измениться! Просто потому что это научно доказанный факт! :imho:
     
  23. Ответ: Почему парни...

    Потому что все любят глазами!!!))))))) Как же иначе?!?!))))))
     
  24. Ответ: Почему парни...

    хм...я то думала, что любят сердцем..
     
  25. Ответ: Почему парни...

    И глазами тоже!!!))))
     
  26. Ответ: Почему парни...

    Эхо правильно сказала. По-настоящему Любят только сердцем.
    А "любят" и глазами, и руками и, как уже было сказано - носом, и на вкус и .... (не кому не навязываю. это только личные наблюдения за собой) как угодно. как нравится каждому.
     
    1 человеку нравится это.
  27. из-за голоса

    Есть такая фишка, общались в сети, а когда голос услышал, захотелось увидеть это чудное создание
     
  28. Ответ: Почему парни...

    Любят не глазами...
    А вот что на внешность в целом, необязательна на какие-то детали обращают внимание, именно она привлекает - это неопровержимый факт.
    Но привлечь и удержать внимание это совсем разные вещи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zeus
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    10.135
  2. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.324
  3. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.662
  5. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
Общение на MLove.ru