Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.10.2007, 22:16   #101
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
а я куплю глазик,он в мегамолле продается
Глазик не поможет. Купи лучше фигурку жёлтого Батюшки Е. - помогает не только от сглаза, но и от пошлых мыслей и пробок на дорогах.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:40   #102
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
она сказала что неверет в него,почему несказала!
Каждый верит по – своему или вообще не верит. И ничего тут такого нет. Это личное дело каждого и осуждать за это нельзя.

Цитата:
Сообщение от Виталька
что делать может он на меня порчу наслал??
Какая порча? Ты о чем?
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:45   #103
Интересующийся

Виталька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЭТОТ МУЖИК МНЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ Я СИжУ ЗЛОЙ ЩАС,а я думаю сглазил чтоли меня он посматрел на меня так,а насчет пшена как я буду таскать это все??
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:55   #104
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
ЭТОТ МУЖИК МНЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ Я СИжУ ЗЛОЙ ЩАС,а я думаю сглазил чтоли меня он посматрел на меня так,а насчет пшена как я буду таскать это все??
Слушай, ты же не маленький. Меньше верь в всякую чушь, и жить сразу легче станет. Если бы во всех своих любовных трагедиях обвиняла мужиков всяких, бабулей, луну, которая вечно не так располагается, как нужно, то я бы уже в дурдоме была, а может быть и вообще меня не было.
Старый 29.10.2007, 22:58   #105
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но всеравно мужик какойто нетакой
Старый 29.10.2007, 23:00   #106
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Неуравновешенных людей сейчас полным полно. Это не новость дня. А то, что у тебя не очень получается с девушкой, никто не виноват. Конечно проще всего спихнуть на кого – то. Но это не выход.
Старый 29.10.2007, 23:04   #107
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Он какой-то не такой. Он какой-то голубой... (с))
Старый 30.10.2007, 10:39   #108
Забанен

Smile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всемиSmile :) Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странный ты, Виталька... Как девочка маленькая... Робкая, неуверенная, боящаяся всех и вся...
Оглядись по сторонам -- это всё не люди!!! Это всё зомби и восставшие мертвецы!!! Они все вышли на охоту за тобой, что бы не дать тебе строить отношения с девушкой!!! Бойся их!!! :red_indian:
Smile :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 14:40   #109
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
я боюсь всего,боюсь пордарить цветы,игрушку,все боюсь что связано сней
Слушай, ну если ты всего так боишься, то что е будет когда ты ей всё подаришь, поговоришь, в смысле признаешься, и дело дойдёт до секса? Ты в шкаф спрячешься от страха чтоль? Не позорь врачебный клан, первокурсник, помни занменитую фразу из кинофильма "Покровские ворота" : -"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" Решительность, вот главное качество врача, но решительность с холодной головой. Не пори горячку, а то ты как на необъезженной лошади на своём страхе прыгаешь, а всё без толка.
1.Начни с цветов, (не дрейфь, мы все с тобой.)
2. Дальше веди гулять в парк, говори об искусстеве, об эпохе возрождения, поймёшь что поплыл-переходи к более знакомым вопросам, например, какие преподы все гады.
3. Иди провожать до дома, говори комплименты и как ты приятно провёл день, что давно не получал такое удовольствие от компании столь очаровательной девушки. Если она не поцелует на прощание- не гони, ещё не время.
4. Пригласи в кафе, потреплитесь о том, что она смотрит по телевизору, больше слушай, женщины, как чебурашки, очень зависимы от ушей. Рассказы о том, что твой любимый герой терминатор потому что в него можно стрелять до по синения оставь для друзей.
5. Подари игрушку, но небольшую, со словами, она такая милая, я подумал, что тебе понравится. Еси ей понравится, то на какай-нибудь праздник подаришь большую. Это проверка, может она вообще ненавидит мягкие игрушки, а любит пиво с воблой.
6. Если всё пойдёт нормально, то ты вполне сможешь сказать ей о своей симпатии-любви, но её к этому надо подготовить, а то она ошалеет и уйдёт домой обдумывать.
7. Не экономь, шли ей иногда смс-ки, типа, на улице солнышко, такое же тёплое, как твой смех. Или что-то в этом роде, но не шли их через каждые 5 минут, а то она решит, что у тебя проблемы или ты всё время ошибаешься номером.

Программма минимум ясна? Действуй.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:26   #110
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати самый лутчший совет!угу спасибо
Старый 30.10.2007, 20:00   #111
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сушай да трахни ты ее, после всегда ухаживать легче становится.
Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:29   #112
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
я нетакой!И она на это непойдет...она хорошая,милая,и очень скромная
Старый 30.10.2007, 20:36   #113
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дорогу осилит идущий!
А под лежачего бича и водка не течет)))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:37   #114
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) г ты к чему это??

[add=7663]

кстати она неверит в Бога
Старый 30.10.2007, 23:58   #115
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Smile :)
Странный ты, Виталька... Как девочка маленькая... Робкая, неуверенная, боящаяся всех и вся...
Оглядись по сторонам -- это всё не люди!!! Это всё зомби и восставшие мертвецы!!! Они все вышли на охоту за тобой, что бы не дать тебе строить отношения с девушкой!!! Бойся их!!!
____
да..он..она..короче это правда!!ты ..как бы это сказать...короче поменяйся!!
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 01:45   #116
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я боюсь неиз-за того что боюсь сделать это,а из-за того что боюсь ее потерять
потерять можно только то, что уже твоё.
а девушка эта пока сама по себе.

Цитата:
кстати она неверит в Бога
и что в этом такого?
или для тебя это играет какую то особенную роль?

Цитата:
Сообщение от Buzer
Сушай да трахни ты ее, после всегда ухаживать легче становится.
для начала кому-то (В..) придётся полтора года бояться что не встанет))судя по этой теме, есть такая лихорадка только из за цветов ещё)

вообще Мадам Будур дала очень дельные советы, считаю что есть смысл последовать им.

но давай, рассказывай как дела?
вообще ещё на мой взгляд главное:
ты не должен показывать девушке свой страх.
это раздражает.
в мужчине ищут защитника, а не трясущегося кролика.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:16   #117
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она вомне невидит страха,провожаю ее домой когда захочит,цветы скорее всего подарю завтра,когда пойдем мне шмот покупать!кстати Нормально чито я сней шмот покупаю???
Старый 31.10.2007, 16:22   #118
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
абсолютно нормально, но не советую полностью доверять только её выбору, а вдруг понравившаяся ей вещь вообще не подойдёт тебе по стилю, а не одеть её ты будешь бояться, так как это может обидеть девушку, а однешь и будут над тобой ржать. Люби сердцем-думай головой.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:27   #119
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Нормально чито я сней шмот покупаю???
Нормалёс! Девушки в этом лучше рубят)) А окромя цветов ещё шоколадку презентуй - шоколад у женского полу настроение подымает и сговорчивость улучшает!)
Старый 31.10.2007, 18:17   #120
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нормально чито я сней шмот покупаю???
ага)) главное не проси её оплатить твои покупки)

кстати, как вариант.
если ты заметишь, что ей понравился какой нить аксессуар в магазине или что нить, на что у тебя деньги есть, можно спросить, реально ли ей понравится, потом попросить посмотреть - пойти на кассу с ним, оплатить и вручить ей как подарок
Старый 31.10.2007, 18:22   #121
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
если ты заметишь, что ей понравился какой нить аксессуар в магазине или что нить, на что у тебя деньги есть, можно спросить, реально ли ей понравится, потом попросить посмотреть - пойти на кассу с ним, оплатить и вручить ей как подарок
Гали,
А ты прикинь если ей понравится что-то на что у него денех не хватит... Во облажается то...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:36   #122
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ты прикинь если ей понравится что-то на что у него денех не хватит... Во облажается то...
ну я думаю, если он видит, что вещь дорогая, то не надо тогда её вообще к кассе тащить))) короче сначала надо подглянуть сколько стоит - а потом думать - дарить ей или нет.

а потом..прикинь, притащит он ей букет цветов, а у неё на цветы аллергия!
Старый 31.10.2007, 18:43   #123
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Гали,
А по моему если до сих пор встречается, ее уже ничем не испугаешь.
Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:44   #124
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она любит белые розы я уже знаю :)Я не пиндараст!у меня ориентация нормальная!
а на вещи всегда хватит денег!кокрас новая коллекция в спорт мастере,и в Твое тоже,значит шмоток понакупаю!а денег у меня хватит много!

[add=108]

Раньше сней нетакуж развивался разговор,а теперь лутчше я сней общаюсь,тороптся ненадо просто и болтать много:thumb_yello:
Старый 31.10.2007, 18:57   #125
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты задобри девчёнку сладостями (но не перекорми)) , вниманием (но не назойливым) и сурприз какой-нить сделай - и будет вам счастье!))
Старый 31.10.2007, 19:41   #126
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виталька
Цитата:
Сообщение от Виталька
мдя..а примеры :) а ту както чтонить придумаю нетак
Цитата:
Сообщение от Виталька
кстати мне нужен админ,чтобы удалил эту тему,а ту увидит тему убьет меня
Так тебе примеры или тему удалить? Определись уж..
Старый 31.10.2007, 20:58   #127
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
тучше вот эту полностью чтобы она несмогла проситать нечего

[add=102]

ладно неудаляй,если увидит просто подумает как я беспокоился о ней
Старый 31.10.2007, 21:18   #128
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Раньше сней нетакуж развивался разговор,а теперь лутчше я сней общаюсь,тороптся ненадо просто и болтать много
А я тебе о чем говорила? В это деле спешка ни к чему. А ты сразу в любви хотел признаваться.
Старый 01.11.2007, 15:13   #129
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нууу, цветы подарил? Шмотья накупил? А ей чего прикупил и как она среагировала?
Старый 01.11.2007, 17:12   #130
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
щас у нее зачет,потом идем за шмотками(если она неустала)

[add=8334]

короче народ всем спс,но мне кажется она нехочет,чтобы я сней был!Так зачем себе душу паганить и ей особенно и также ваше время тратить...
Старый 01.11.2007, 23:14   #131
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
короче народ всем спс,но мне кажется она нехочет,чтобы я сней был!Так зачем себе душу паганить и ей особенно и также ваше время тратить...
а с чего ты сделал такие выводы?
Старый 02.11.2007, 15:23   #132
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
чутье...стали меньше общаться,и когда куданить ее зову она говорит что неможет,поимите у меня чутье...а оно меня никогда неподводило,когда разговариваем как то она отходит от разговора...Вот так вот,зачем травить ей душу и себя тоже!Найду какуюнить ДУРУ и будем вместе.И еще она близнец а я рак,мы неможем быть вместе...Короче много выводов
Старый 02.11.2007, 16:06   #133
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Найду какуюнить ДУРУ и будем вместе
ну да.... по себе сук рубить надо
Старый 02.11.2007, 17:12   #134
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И еще она близнец а я рак,мы неможем быть вместе...
вот она, истинная причина!)))это всё потому что звёзды повернулись задней частью и расположились неприличным словом)

Цитата:
Найду какуюнить ДУРУ и будем вместе.
т.е. этим самым ты признаешь что ты сам дурачок?
Старый 02.11.2007, 18:31   #135
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Товарищи, как я смогла все это прочитать? ......... а вы как? Терпеливый однако народ!

Неужели все в 17 лет ТАКИЕ??? Бедная эта девушка...............

Ната, :thumb_yello:
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:31   #136
Странник

Шутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всемиШутиха Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
н-да...парень какой-то..гм. мягко говоря странный.
Шутиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:40   #137
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да чё вы на парнишку наехали? Ещё успеет и опыта поднабраться и дупля отбить конкретно (и всем на зависть!))
Старый 02.11.2007, 23:48   #138
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за подержку.Я бы мог ее доставать,но жалею ее в первую очередь потом токо себя,а потом деньги.Она прикольная,но нету симпатии комне

[add=88]

Шутиха-ты незнаеш меня и я нестраный

[add=680]

знали бы скока у меня проблемм...с гаи-машину хотели забрать-отдал 3000,ТЕПЕРЬ я знаю что гаи 50 р неберет((торгоши хре*овы (нету прав у меня...).С учебой-отработок много,и в жизни-...
Старый 04.11.2007, 15:24   #139
Интересующийся

*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
спасибо за подержку.Я бы мог ее доставать,но жалею ее в первую очередь потом токо себя,а потом деньги.Она прикольная,но нету симпатии комне
Зачем же так сразу руки опускать!? Добиваться, добиваться, и ещё раз добиваться!!! Человек упорством может горы свернуть! Ничего так просто в жизне не достаётся!
Симпатия имеет свойство меняться - сегодня не нравится, а завтра нравится...
*пушинка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:20   #140
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от *пушинка*
Зачем же так сразу руки опускать!? Добиваться, добиваться, и ещё раз добиваться!!! Человек упорством может горы свернуть! Ничего так просто в жизне не достаётся!
Зачем стучаться в закрытую дверь, когда вокруг очень много открытых?
Если бы она была заинтересована, то сама бы способствовала, так что считаю, что парень правильный выбор сделал...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:57   #141
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ

Цитата:
Сообщение от Виталька
знали бы скока у меня проблемм
А ты не думал что эта полоса - белая?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 23:43   #142
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
И еще она близнец а я рак,мы неможем быть вместе...
А вот если вот этому верить, то можно всю жизнь искать. Там по знакам нет сходства, а там по имени, а там еще по чем нибудь. Так что лучше на этом меньше зацикливаться.
Старый 05.11.2007, 00:31   #143
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А вот если вот этому верить, то можно всю жизнь искать. Там по знакам нет сходства, а там по имени, а там еще по чем нибудь. Так что лучше на этом меньше зацикливаться.
не стоит его разубеждать он сделал свой выбор и теперь этими фактами просто пытаеться как-то обосновать свою точку зрения, что бы наконец-то избавиться от тех сомнений, которые его постоянно мучали в последнее время.
Старый 05.11.2007, 23:55   #144
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ вот что она мне написала...за что она мне написала я нескажу...

Ты мне ничего плохого не сделал. И тебе не надо ни за что извиняться. Просто я привыкла быть одна. Я всегда одна. И от того как много мы с тобой общались мне было не по себе. Вот, так что тебе нечего переживать)

[add=60]

так что делаете выводы,что делать?добиваться или...
Старый 06.11.2007, 00:04   #145
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
так что делаете выводы,что делать?добиваться или...
Или. Нафиг точнее.
Старый 06.11.2007, 00:24   #146
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ага,незнай что делать терь.......
Старый 06.11.2007, 00:36   #147
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Ты мне ничего плохого не сделал. И тебе не надо ни за что извиняться. Просто я привыкла быть одна. Я всегда одна. И от того как много мы с тобой общались мне было не по себе. Вот, так что тебе нечего переживать)
отмазка.
добиваться точно не стоит.
забудь.
Старый 06.11.2007, 14:19   #148
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
за что она мне написала я нескажу...
Цитата:
Сообщение от Виталька
что делать?добиваться или...
Раз всего не говоришь то даже совет трудно дать, т.к. что бы дать достойный совет надо понять человека, а по отрывкам общую реальную картину не получишь а только фантазию с элементами реальности. Если хочешь чтобы тебе дали совет напиши полностью, а иначе и спрашивать по сути бессмысленно...
Единственно верным остаёться поговорить с ей на прямую...
А ты с ей поговори на счёт того, что ты с ней постоянно хочешь проводить время, и что тебе нравится с ей проводить время, да и что она тебе нравится...
Старый 06.11.2007, 21:38   #149
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А ты с ей поговори на счёт того, что ты с ней постоянно хочешь проводить время, и что тебе нравится с ей проводить время, да и что она тебе нравится...
А что тут говорить? Как по мне она все ясно сказала. Зачем настаивать? Девушка просто не хочет быть с ним. И лучше для него самого будет оставить ее в покое.
Старый 07.11.2007, 12:54   #150
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виталька
Просто я привыкла быть одна. Я всегда одна.
Zaichenja,
Ты думаешь это значит, что она не хочет с ним общаться? Или может в этих словах нет скрытого контекста.
Всё-таки тут неоднозначная ситуация... и скорей всего она такой кажется из-за того что молодой человек не договаривает всего до конца..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра