помогите мне с проблеммой!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Виталька, 27 окт 2007.

  1. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Глазик не поможет. Купи лучше фигурку жёлтого Батюшки Е. - помогает не только от сглаза, но и от пошлых мыслей и пробок на дорогах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Каждый верит по – своему или вообще не верит. И ничего тут такого нет. Это личное дело каждого и осуждать за это нельзя.

    Какая порча? Ты о чем?
     
  3. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ЭТОТ МУЖИК МНЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ Я СИжУ ЗЛОЙ ЩАС,а я думаю сглазил чтоли меня он посматрел на меня так,а насчет пшена как я буду таскать это все??
     
  4. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Слушай, ты же не маленький. Меньше верь в всякую чушь, и жить сразу легче станет. Если бы во всех своих любовных трагедиях обвиняла мужиков всяких, бабулей, луну, которая вечно не так располагается, как нужно, то я бы уже в дурдоме была, а может быть и вообще меня не было.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Но всеравно мужик какойто нетакой
     
  6. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Неуравновешенных людей сейчас полным полно. Это не новость дня. А то, что у тебя не очень получается с девушкой, никто не виноват. Конечно проще всего спихнуть на кого – то. Но это не выход.
     
  7. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Он какой-то не такой. Он какой-то голубой... (с))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Странный ты, Виталька... Как девочка маленькая... Робкая, неуверенная, боящаяся всех и вся...
    Оглядись по сторонам -- это всё не люди!!! Это всё зомби и восставшие мертвецы!!! Они все вышли на охоту за тобой, что бы не дать тебе строить отношения с девушкой!!! Бойся их!!! :red_indian:
     
  9. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Слушай, ну если ты всего так боишься, то что е будет когда ты ей всё подаришь, поговоришь, в смысле признаешься, и дело дойдёт до секса? Ты в шкаф спрячешься от страха чтоль? Не позорь врачебный клан, первокурсник, помни занменитую фразу из кинофильма "Покровские ворота" : -"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" Решительность, вот главное качество врача, но решительность с холодной головой. Не пори горячку, а то ты как на необъезженной лошади на своём страхе прыгаешь, а всё без толка.
    1.Начни с цветов, (не дрейфь, мы все с тобой.)
    2. Дальше веди гулять в парк, говори об искусстеве, об эпохе возрождения, поймёшь что поплыл-переходи к более знакомым вопросам, например, какие преподы все гады.
    3. Иди провожать до дома, говори комплименты и как ты приятно провёл день, что давно не получал такое удовольствие от компании столь очаровательной девушки. Если она не поцелует на прощание- не гони, ещё не время.
    4. Пригласи в кафе, потреплитесь о том, что она смотрит по телевизору, больше слушай, женщины, как чебурашки, очень зависимы от ушей. Рассказы о том, что твой любимый герой терминатор потому что в него можно стрелять до по синения оставь для друзей.
    5. Подари игрушку, но небольшую, со словами, она такая милая, я подумал, что тебе понравится. Еси ей понравится, то на какай-нибудь праздник подаришь большую. Это проверка, может она вообще ненавидит мягкие игрушки, а любит пиво с воблой.
    6. Если всё пойдёт нормально, то ты вполне сможешь сказать ей о своей симпатии-любви, но её к этому надо подготовить, а то она ошалеет и уйдёт домой обдумывать.
    7. Не экономь, шли ей иногда смс-ки, типа, на улице солнышко, такое же тёплое, как твой смех. Или что-то в этом роде, но не шли их через каждые 5 минут, а то она решит, что у тебя проблемы или ты всё время ошибаешься номером.

    Программма минимум ясна? Действуй.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Кстати самый лутчший совет!угу спасибо
     
  11. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Сушай да трахни ты ее, после всегда ухаживать легче становится.
     
  12. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    я нетакой!И она на это непойдет...она хорошая,милая,и очень скромная
     
  13. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Дорогу осилит идущий!
    А под лежачего бича и водка не течет)))
     
  14. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    :smile: г ты к чему это??



    кстати она неверит в Бога :(
     
  15. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    да..он..она..короче это правда!!ты ..как бы это сказать...короче поменяйся!!
     
  16. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    потерять можно только то, что уже твоё.
    а девушка эта пока сама по себе.

    и что в этом такого?
    или для тебя это играет какую то особенную роль?

    для начала кому-то (В..) придётся полтора года бояться что не встанет))судя по этой теме, есть такая лихорадка только из за цветов ещё)

    вообще Мадам Будур дала очень дельные советы, считаю что есть смысл последовать им.

    но давай, рассказывай как дела?
    вообще ещё на мой взгляд главное:
    ты не должен показывать девушке свой страх.
    это раздражает.
    в мужчине ищут защитника, а не трясущегося кролика.
     
  17. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Она вомне невидит страха,провожаю ее домой когда захочит,цветы скорее всего подарю завтра,когда пойдем мне шмот покупать!кстати Нормально чито я сней шмот покупаю???
     
  18. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    абсолютно нормально, но не советую полностью доверять только её выбору, а вдруг понравившаяся ей вещь вообще не подойдёт тебе по стилю, а не одеть её ты будешь бояться, так как это может обидеть девушку, а однешь и будут над тобой ржать. Люби сердцем-думай головой.
     
  19. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Нормалёс! Девушки в этом лучше рубят)) А окромя цветов ещё шоколадку презентуй - шоколад у женского полу настроение подымает и сговорчивость улучшает!)
     
  20. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ага)) главное не проси её оплатить твои покупки)

    кстати, как вариант.
    если ты заметишь, что ей понравился какой нить аксессуар в магазине или что нить, на что у тебя деньги есть, можно спросить, реально ли ей понравится, потом попросить посмотреть - пойти на кассу с ним, оплатить и вручить ей как подарок
     
  21. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Гали,
    А ты прикинь если ей понравится что-то на что у него денех не хватит... Во облажается то...
     
  22. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ну я думаю, если он видит, что вещь дорогая, то не надо тогда её вообще к кассе тащить))) короче сначала надо подглянуть сколько стоит - а потом думать - дарить ей или нет.

    а потом..прикинь, притащит он ей букет цветов, а у неё на цветы аллергия!
     
  23. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А по моему если до сих пор встречается, ее уже ничем не испугаешь.
     
  24. )

    Она любит белые розы я уже знаю :smile:Я не пиндараст!у меня ориентация нормальная!
    а на вещи всегда хватит денег!кокрас новая коллекция в спорт мастере,и в Твое тоже,значит шмоток понакупаю!а денег у меня хватит много!



    Раньше сней нетакуж развивался разговор,а теперь лутчше я сней общаюсь,тороптся ненадо просто и болтать много:kruto:
     
  25. #125 Батенька Е., 31 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2007
    Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Ты задобри девчёнку сладостями (но не перекорми)) , вниманием (но не назойливым) и сурприз какой-нить сделай - и будет вам счастье!))
     
  26. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Виталька
    Так тебе примеры или тему удалить? Определись уж..
     
  27. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    тучше вот эту полностью чтобы она несмогла проситать нечего



    ладно неудаляй,если увидит просто подумает как я беспокоился о ней
     
  28. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А я тебе о чем говорила? В это деле спешка ни к чему. А ты сразу в любви хотел признаваться.
     
  29. #129 nata_Nочная, 1 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2007
    Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Нууу, цветы подарил? Шмотья накупил? А ей чего прикупил и как она среагировала?
     
  30. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    щас у нее зачет,потом идем за шмотками(если она неустала)



    короче народ всем спс,но мне кажется она нехочет,чтобы я сней был!Так зачем себе душу паганить и ей особенно и также ваше время тратить...
     
  31. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    а с чего ты сделал такие выводы?
     
  32. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    чутье...стали меньше общаться,и когда куданить ее зову она говорит что неможет,поимите у меня чутье...а оно меня никогда неподводило,когда разговариваем как то она отходит от разговора...Вот так вот,зачем травить ей душу и себя тоже!Найду какуюнить ДУРУ и будем вместе.И еще она близнец а я рак,мы неможем быть вместе...Короче много выводов
     
  33. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ну да.... по себе сук рубить надо
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    вот она, истинная причина!)))это всё потому что звёзды повернулись задней частью и расположились неприличным словом)

    т.е. этим самым ты признаешь что ты сам дурачок?
     
  35. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Товарищи, как я смогла все это прочитать? :donkknow:......... а вы как? Терпеливый однако народ!

    Неужели все в 17 лет ТАКИЕ??? Бедная эта девушка...............

    Ната, :kruto:
     
  36. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    н-да...парень какой-то..гм. мягко говоря странный.
     
  37. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Да чё вы на парнишку наехали? Ещё успеет и опыта поднабраться и дупля отбить конкретно (и всем на зависть!))
     
  38. :(

    спасибо за подержку.Я бы мог ее доставать,но жалею ее в первую очередь потом токо себя,а потом деньги.Она прикольная,но нету симпатии комне



    Шутиха-ты незнаеш меня и я нестраный



    знали бы скока у меня проблемм...с гаи-машину хотели забрать-отдал 3000,ТЕПЕРЬ я знаю что гаи 50 р неберет((торгоши хре*овы (нету прав у меня...).С учебой-отработок много,и в жизни-...
     
  39. Ответ: :(

    Зачем же так сразу руки опускать!? Добиваться, добиваться, и ещё раз добиваться!!! Человек упорством может горы свернуть! Ничего так просто в жизне не достаётся!
    Симпатия имеет свойство меняться - сегодня не нравится, а завтра нравится...
     
  40. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Зачем стучаться в закрытую дверь, когда вокруг очень много открытых?
    Если бы она была заинтересована, то сама бы способствовала, так что считаю, что парень правильный выбор сделал...
     
  41. Ответ: помогите мне с проблеммой!


    А ты не думал что эта полоса - белая?
     
  42. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А вот если вот этому верить, то можно всю жизнь искать. Там по знакам нет сходства, а там по имени, а там еще по чем нибудь. Так что лучше на этом меньше зацикливаться.
     
  43. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    не стоит его разубеждать он сделал свой выбор и теперь этими фактами просто пытаеться как-то обосновать свою точку зрения, что бы наконец-то избавиться от тех сомнений, которые его постоянно мучали в последнее время.
     
  44. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    народ вот что она мне написала...за что она мне написала я нескажу...

    Ты мне ничего плохого не сделал. И тебе не надо ни за что извиняться. Просто я привыкла быть одна. Я всегда одна. И от того как много мы с тобой общались мне было не по себе. Вот, так что тебе нечего переживать)



    так что делаете выводы,что делать?добиваться или...
     
  45. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Или. Нафиг точнее.
     
  46. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ага,незнай что делать терь.......
     
  47. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    отмазка.
    добиваться точно не стоит.
    забудь.
     
  48. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Раз всего не говоришь то даже совет трудно дать, т.к. что бы дать достойный совет надо понять человека, а по отрывкам общую реальную картину не получишь а только фантазию с элементами реальности. Если хочешь чтобы тебе дали совет напиши полностью, а иначе и спрашивать по сути бессмысленно...
    Единственно верным остаёться поговорить с ей на прямую...
    А ты с ей поговори на счёт того, что ты с ней постоянно хочешь проводить время, и что тебе нравится с ей проводить время, да и что она тебе нравится...
     
  49. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А что тут говорить? Как по мне она все ясно сказала. Зачем настаивать? Девушка просто не хочет быть с ним. И лучше для него самого будет оставить ее в покое.
     
  50. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Zaichenja,
    Ты думаешь это значит, что она не хочет с ним общаться? Или может в этих словах нет скрытого контекста.
    Всё-таки тут неоднозначная ситуация... и скорей всего она такой кажется из-за того что молодой человек не договаривает всего до конца..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru