помогите мне с проблеммой!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Виталька, 27 окт 2007.

  1. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Мне кажется, добиваться не стоит. Но просто общаться с тобой (может не так часто) она наверное не против.
     
  2. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Иногда, чтобы не причинять сильной боли, мы девушки, впрочем, как и парни, выдумываем разные подобные фразы. Их воспринимать гораздо легче, чем прямое «отвали». В ее фразе не важно есть там подтекст или нет. Но тут понятно одно, что встречаться с ним она не хочет.
     
  3. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    В этом ты, на мой взгляд, ошибаешься, т.к. "отвали" воспринимается однозначно, а вот подобные фразы оставляют надежду...
    И в этом случае, случае этого парня, поскольку все люди разные, может она хотела сказать, что она действительно раньше не проводила много времени с парнем и поэтому ей это непривычно... а в последующем может оказаться иначе...
     
  4. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Возможно и ошибаюсь, не спорю))) Помимо сказанной фразы нужно еще обратить внимание на интонацию с какой была сказана эта фраза и на поведение девушки.
     
  5. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    В том-то и дело, что он не всё нам говорит и сориентироваться трудно как она это сказала и что он сказал ей что бы она так ответила..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru