Задело!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Natawen*ka, 28 окт 2007.

  1. Привет всем не спящим! Люди добрые и умные разъясните мне одну ситуацию. А дело вот в чем: 4 месяца назад я рассталась с парнем. Все прошло, все забылось, началась новая жизнь. Вобщем у меня в данный момент все хорошо, и в личной жизни. И вот дня три назад мне позвонил бывший и попросил о встрече. Я согласилась. Мы встретились, болтали, вроде ничего в сердце не ёкнуло. И вот мне стало интересно, не знаю зачем я спросила у него, но я это сделала. Сижу и спрашиваю у него: "Тёма, вот мы с тобой уже друг другу никто, скажи мне чесно, ты мне изменял?". Он помолчал и ответил: "Да, один раз." Я ему тоже сказала, что изменила ему один раз (это правда). Ни я, ни он не спросили друг у друга с кем и почему. И вот почему то мне стало так обидно, хотя я точно к нему ничего не испытываю. Разошлись мы тихо и мирно. А в душе теперь камень - обидно. Почему?
     
  2. Ответ: Задело!

    Самолюбие задето, наверное... :donkknow:
     
  3. Ответ: Задело!

    Такое бывает, я когда со своим рассталась, мы разговорились, и он не смог от меня скрыть факт измены, и рассказал все.( я ему не разу не изменила) Сначала мне было как то пофиг, потом я об этом задумалась, и на душе так гадко стало((, а теперь мы сново вместе, и я все равно при каждом удобном случае напоминаю, но это не кого из нас не злит))), а даже на оборот, забавляет. Это пройдет!!! Просто это осадок, предательства!!!
     
  4. Ответ: Задело!

    А куда чувства собственности девать? вот оно и дает о себе знать....
    И неважно что сейчас все позади, но на тот момент, что он тебе изменил -- ты была с ним... Ты ему изменила -- уть, это так и должно быть..это ж ты.. тебе можно... А ему -- ни-ни...
    И это пройдет....
     
  5. Ответ: Задело!

    Я тоже думаю что пройдет. Хотя думаю об этом уже третий день. И уже жалею о том что спросила у него. Дурное женское любопытство.



    Блин, ну все равно так обидно, так обидно. Как так сделать что бы это забыть?
     
  6. Ответ: Задело!

    Да, не зря.. а потом бы думала, вот я так и не узнала, а вдруг он не гулял, а я такая.....
    Все ЧТО не Делается, все к ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!
     
  7. Ответ: Задело!

    Подожди пару лет. И всё )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Задело!

    Я знаю почему тебе так больно и обидно. Просто сначала, когда ты узнала о том, что он тебе изменил, до тебе не дошел смысл сказанных ним слов. Ну было когда – то с кем – то, ну и что тут такого. А потом до тебя дошло. Что в то время, когда вы были вместе, он умудрился подарить себя еще какой – то девушке. Что возможно будучи с тобой он мысленно был с ней. И когда осознаешь это, то на душе становится противно и обидно до слез. Но это все пройдет. Тут тоже нужно время. Просто постарайся не думать об этом, так как все это в прошлом, да и вы уже не вместе)))
     
  9. Ответ: Задело!

    Прально! Об этом лучше не думать..
    Стоит подумать вот об этом --
    И ответить самой себе на вопрос -- А почему мне можно, а ему нельзя?
     
  10. Ответ: Задело!

    Нат, по моему на этот вопрос даже отвечать нечего. Это же я, мне все можно. Это как говорится: в чужем глазу соринку заметила, а в своем бревна не вижу. Своя вина не видится никогда.
     
  11. Ответ: Задело!

    ВО! Точно так же и твой бывший МЧ рассуждает... Если б по-другому думал, то даже сейчас бы тебе о своем походе налево не рассказал...

    Короче, Натуль, забей ты на это дело -- что было -- то давно уже прошло...
    И сделай вывод -- если мне плохо от этого, этого и вот этого, то на данные темы табу! Я их не затрагиваю вообще..., не знаю -- хорошо сплю...
     
  12. Ответ: Задело!

    Истину глаголишь, Нат. Меньше знаю, лучше сплю. Просто не думала, что меня это так заденет. И интересно, его моя правда задела? Хотя ответ я не узнаю никогда. Можно только рассуждать и успокаивать себя мыслью о том что его это задело.
     
  13. Ответ: Задело!

    Я думаю задела, и даже очень. Был нанесен большой удар по его мужскому самолюбию)))
     
  14. Ответ: Задело!

    он наверное повесился :xaxa:))

    а по сабжу:
    просто неприятно что он тебе это не сказал (хотя что в этом удивительного :smile:)
    то есть просто злоупотребил твоим доверием,показал сою ненадёжность..
    вот и всё.
     
  15. Ответ: Задело!

    потому что смысла отношений не было, время жалко потраченное, вот и обидно
     
  16. Ответ: Задело!

    А я бы не хотела знать о том, что он мне когда – то с кем – то изменил. Если все хорошо в отношениях, так пускай все будет так, как было. Потому что если узнаю, то спокойствия уже не будет.
     
  17. Ответ: Задело!

    Патамуша он чмо не сдержанное.
     
  18. Ответ: Задело!

    почему чмо????она же ведь сама его спросила!ведь так???
    так что и она не без греха. а может быть ему тоже хреново от того что она ему изменила???
     
  19. Ответ: Задело!

    Ну на счет чмо я не знаю.
    Да, я не без греха, но вопрос не об этом, а о том, что я не могу понять почему меня это так сильно задело?
     
  20. Ответ: Задело!

    Мог бы и промолчать.
    Тебе правда нечем заняться? Если да, то у меня работа высокооплачиваемая есть.
     
  21. Ответ: Задело!

    Слушай, ну не все же такие сильные духом как ты. Люди разные бывают.
     
  22. Ответ: Задело!

    Иди нахрен я первый кандидат в чмошники, просто меня пока еще никто не переломал. Ну это вопрос времени. А для вас "слабые натуры" есть такая схема: Знакомимся с каким нить уродом, потом приглашаешь своего бывшего. Свиданка в троем это нечто. Все время кайфуешь от собственной значимости, но в тоже время паришься чтобы кто-нить не ушел. Для твоей , чувственности будет самое то. Практически, что бейсинг для меня.
     
  23. Ответ: Задело!

    Buzer
    А что будет самое то для моей чувственной души?)))))

    Buzer,
    ты чего это тут разошелся то? ась?)))

    Я согласная))) лежать я еще могу)))
     
  24. Ответ: Задело!

    Buzer, если ты такой умный, какого ж хрена ты себя в чмошники записываешь? А?
    И вообще пиши по теме. А может ты будешь тем лошком, с которым я пойду к бывшему на встречу??



    Buzer, если ты такой умный, какого ж хрена ты себя в чмошники записываешь? А?
    И вообще пиши по теме. А может ты будешь тем лошком, с которым я пойду к бывшему на встречу??
     
  25. Ответ: Задело!

    Для вас мадемуазель все что прикажете.

    Да ладно вам. Не такой я уж и плохой как на самом деле. И работа очень даже симпатичная. Сидишь себе и коэффициент стоимости на прибыль у пендостских акций считаешь. Вот понимашь женщины пошли, только об одном и думают.


    Если дашь , может и буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Задело!

    Ах, ах ты проникла в сыть моей проблемы. Все так и есть. Иду скажем по улице первой встречной Дашь? Не дала. Второй Дашь? Не дала. Третьей Дашь? Ну и так далее чтоб самооценка до нуля упала. Короче пошел вешаться и моя смерть на твоей совести.
    Лан, а теперь супер-пупер совет от настоящего мачо вроде меня)))) Женщину пытаются соблазнить только прыщавые тинейджеры, настоящий мужчина берет женщину силой! Такша ты тут не очень Начачечка намылю своего лошарика и спрошу за каждое обидное слово.
     
  27. Ответ: Задело!

    Есть такая поговорка: "любопытство сгубило кошку - оно же ее и спасло", спроси у него еще чего нибудь)))
     
  28. Ответ: Задело!

    не бери в голову :smile: какая разница теперь, что было тогда?
    кста, а зачем ты спросила? ;)
     
  29. Ответ: Задело!

    Не знаю, просто интересно стало, да и женское любопытство. Больше точно ни у кого спрашивать не буду.
     
  30. Ответ: Задело!

    Фи... Никогда не интересуюсь ничем у своих бывших. Если я его бросила, значит он мне более не интересен. И не стала бы с ним встречаться и тем более спрашивать что-то... Это глупо.
     
  31. Ответ: Задело!

    Ну если он бывший, то это не говорит о том что с ним общаться нельзя. У нас не сказать, что дружеские, но приятельские отношения это точно. И я считаю это вполне нормальным.
     
  32. Ответ: Задело!

    Ну да... Нормально. Только теперь переживаешь. Оно тебе нужно было?
     
  33. Ответ: Задело!

    Да, спросила я конечно зря. Но время лечит. Все пройдет. Это же прошлое, и надо просто забыть об этом.
     
Общение на MLove.ru