Как Россия будет отдыхать

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем nata_Nочная, 29 окт 2007.

  1. В ноябре и декабре в России будут перенесены выходные

    В ноябре и декабре в России будут перенесены выходные. Так, День народного единства четвертого ноября приходится на воскресенье, поэтому понедельник пятое – тоже будет выходным днем. Таким образом, россияне будут отдыхать на один день больше – 3,4 и 5 ноября. В декабре также планируется перенос выходных. 29 декабря перенесут на 31 декабря, понедельник, и новогодние выходные продлятся до 7 января включительно.

    http://rusnovosti.ru
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    У нас тоже так будет))) если не ушлют куда нибудь))) бывали командировки 1-го января в 10.00)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    Блин люмпены че токо не придумают, чтоб не работать. А нам простым советским барыгам больше недели бухать придется. Имейте ввиду если мир лишится второго Ливемора это будет на вашей совести и лично на В В Путине. Я с себя всю ответственность снимаю.
     
  4. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    Самые длинные "праздничные каникулы" ждут россиян в июне

    Россиян в 2008 году ожидает четыре переноса праздничных и рабочих дней, выпадающих на выходные или близко к ним, сообщил РИА Новости начальник правового департамента Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Иван Шкловец.

    "В марте мы будем отдыхать три дня, поскольку праздничный день восьмое марта приходится на субботу. Он переносится на понедельник, и отдыхать мы будем восьмого, девятого, десятого марта", - Шкловец.

    Он сообщил, что первое мая приходится на четверг, и правительство перенесло выходной день с воскресенья, четвертое мая, на пятницу, второе мая. Таким образом, в мае мы будем отдыхать первые три дня месяца подряд, а в воскресенье работать.

    "По девятому мая вопросов нет, поскольку оно приходится на пятницу. Выходные дни идут подряд: девятое, десятое, одиннадцатое", - сказал собеседник агентства.

    Что касается, 12 июня, то День независимости России в этом году приходится на четверг, и решением правительства это будут самые длинные незапланированные "каникулы" в этом году.


    "Правительство решило перенести субботу, седьмое июня, которая станет рабочей, на пятницу, 13 июня. То есть у нас будут четыре дня отдыха подряд, с 12 по 15 июня, включительно", - сказал Шкловец.

    Говоря о ноябре, он сообщил, что из-за того, что День народного единства (четвертое ноября) приходится на вторник, принято решение перенести субботу, первое ноября, на понедельник, третье ноября. То есть после шестидневной недели отдыхать россияне будут три дня: с воскресенья по вторник включительно.

    источник РИА Новости
     
  5. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    Я вот всё привыкнуть не могу к тому что взрослые люди без каникул летних-осених-зимних-весенних живут...И то, что 3 дня или 4 для вас каникулы, мой мозг тоже пока не воспринимает.
     
  6. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    праздники
    и долго мы так по средам работать будем?!
     
  7. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    Эх, народ, мне бы ваши проблемы, лишний день на работе, я вот вообще не завишу от государственных и религиозных праздников, инога и в ночь дежурю, а потом опять на работу, все праздники мне только снятся, да и то, в те редкие минуты, когда удаётся прикорнуть на часок.
     
  8. Ответ: Как Россия будет отдыхать

    А я не люблю этих переносов, Сначала сидишь дома пару дней подряд, а если сидишь дома, то это значит какая – нибудь уборка, готовка и прочее. Ну хоть бы раз было что – то приятное в этих выходных. Наверное пора что – то менять в своей жизни)) А потом еще месяц по субботах отрабатываешь. У меня мама когда слышит о подобном переносе, то просто звереет :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru