Где тепло или где больше любят?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем nata_Nочная, 29 окт 2007.

  1. Прочла сегодня вот такое высказывание --

    "Женщину нельзя увести. Женщина — кошка, если ей тепло в доме, то она не уйдет, но она уйдет туда, где больше любят." (с)

    Девочки, мальчики, что думаете по этому поводу?
     
  2. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Опять обобщение по половому признаку... :sad_3:
     
  3. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Потребность в чьей-то любви - потребность любого человека. Тогда можно сказать, если исходить из фразы "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", то мужчина уйдет туда, где лучше кормят.)))))))) Думаю, от НЕлюбви ушли бы многие, впрочем кто-то согласился бы и на комфорт.Кто-то стремится к бОльшей любви.Много причин, но пол-не причина, думаю.
     
  4. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Обратимся к источнику народной мудрости: - Рыба ищет где глубже - а человек где лучше.
    Что тут думать то? Пока не выгонят - сам не уйду))) а вытаскивать будут - буду цеплятся когтями, лапами, зубами и хвостом)))
     
  5. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Если судить по себе, то могу сказать, что действительно, если мне будет хорошо, тепло и уютно, если меня будут любить, если я буду любить, то никто никуда меня не уведет не под каким предлогом. Зачем куда – то идти если и здесь хорошо. Так что в этом высказывании есть доля правды)))
     
  6. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Правильно! Женщина уйдёт туда, где тепло, где топят и горячие батареи зимой.
     
  7. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Мне кажется в этом высказывании есть доля шутки, а остальное все правда.) Женщину нельзя увести, она сама решает, где ей теплее.)
     
  8. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    В бане тепло. Вот оно где, оказывается, девушки прячутся))
     
  9. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Наташ, это есть такой тип "женщина-кошка". Она уйдет туда, где тепло, где любят, где "кормят" еще и потому, что она кошка и гуляет сама по себе. Она независима.
     
  10. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    а если ее посадить в мешок, у везди далеко - она вернется , надеюсь все знают случаю, когда кошки возврашались даже из других областей.

    вопрос почему она вернулась , потому что там кормили или по тому что там любили ?
     
  11. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Есть и бродячие кошки... так они сами себе всю жизнь корм добывают и любовь им нужна только лишь, когда сильно зачешется в одном месте..

    Я так понимаю смысл высказанного, что женщины в основной своей массе, не будут от добра добра искать... Если же есть в отношениях "дырка" и порой не одна -- то тогда уйдут туда где их любят больше, независимо от того, как их тут кормят.
     
  12. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Что-то я не очень понимаю как вы делите эти неразрывные вещи. Разве могут любить, но не кормить? Там, где есть и то и другое - туда она будет возвращаться, когда ей нужна будет любовь и корм. Но она будет уходить, т.к. природа ее такая - гулять. И это не исключает ее собственную способность любить тех, кто ее любит и кормит. Не исключает, но и не гарантирует.
     
  13. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Могут кормить, но не любить.. или любить не так, как бы хотелось..

    А гарантировано в жизни только одно. Вот это точно случится с каждым...
     
  14. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Наташ, тогда давай конкретнее... ты хочешь разобрать тот случай, когда кормят, но не любят или тот, когда любят и кормят, но любят не так, как кошке хочется?

    Да уж, маклаудов нынче поубавилось :smile:
     
  15. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Только вот этот --
    в понимании каждого..

    ДЛя меня это НЕ личный вопрос..Скажем так, это тема для размышления
     
  16. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Согласна, там где любят - там теплее всего и я это чувствую очень остро, там где просто тепло, но не любят, через некоторое время возникает дискомфорт. наверное я больше кошка, чем сама думала.:smoke:
     
  17. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Она уйдет оттуда, где тепло, где любят, где кормят, где небо в алмазах и жопа в сливках. Она отовсюду уйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Evil
    и имя ей - Колобок :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Кошка уйдёт к соседнему коту,которого любит она.
     
  20. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    .......нельзя удерживать женщину, только ласкать ..греть... и недеяться что это ей понравиться больше чем в другом доме


    NВ ! трава зеленее, там где нас нет.
     
  21. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Мой бывший ненавидел во мне кошачьи повадки,он боялся,что я однажды не вернусь,что я-существо независимое,и не хочу принадлежать никому.
    А моему нынешнему,очень нравится,он даже подсказал мне эскиз тату-кисули.Он приручил меня,его возбуждают моя дикость и непокорность,но он сделал меня преданной,и создал условия от которых невозможно отказаться..мурррр.......
     
  22. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Думаю приковать её к батарее и любить пару часов... а патом не отстегнуть.. бугога... интиресно, она куданить уйдёт?
     
  23. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    в ожоговый центр....
    а потом найдет место,где ее будут любить в более комфортных условиях)))))
     
  24. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Девушки не верьте, что в джипе классно. В микроавтобусе любить гораздо *****тей.
     
  25. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Да верим мы! Грех не верить бывалому человеку. :smile:)
     
  26. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Buzer
    Неее, самый *****тый -- это седельный тягач Kenworth со спальной будкой. )))))


    По теме --

    Только если не любит сама. Или если разлюбит. Тогда -- да.

    Если же любит и получает хоть самую малость в ответ, -- не уйдет ни за что, даже если где-то кто-то готов за нее жизнь положить, но..... самой ей он не нужен.
     
  27. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Ага... Устами Волшебника глаголет истина. Вот только жаль, что иногда женщина
    Грустный вариант получается. (((
     
  28. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Это оттого, что цитата неполная. )))))
    Выделено ключевое слово, полностью (ИМХО) меняющее смысл. )))))
     
  29. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    Хорошо, исправляюсь. Цитирую полностью.
     
  30. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    где больше любят, там и теплее всего...
     
  31. Ответ: Где тепло или где больше любят?

    а еще, женщина вполне может создавать тепло на "ровном" месте )) без чего либо участия даже на чукотке.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natawen*ka
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    5.612
  2. Эхо
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.594
Общение на MLove.ru