Неужели все мужчины так считают?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 30 окт 2007.

  1. Сегодня услышала одну фразу, которая теперь не дает мне покоя. Как выяснилось, парень полюбил девушку за то, что она не отдалась ему в первые недели знакомства, и даже не впервые месяцы, а только через год! И по его словам, это свидетельствует о том, что она не такая легкомысленная, как все остальные девушки. И вот мне стало интересно, а с каких это пор девушка, которая переспала с парнем, пускай будет в первый месяц знакомства, считается легкомысленной и легкодоступной? Мы кажется живем не в то время, когда единственным мужчиной был муж. Или я чего – то недопонимаю?
     
  2. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    вот не понимал этого и не понимаю, в первый день или жерез год, какая разница? (гусары молчать) если есть обоюдное желание и возможность))) и не о чем это не свидетельствует.
    А тут уж все зависит от воспитания индивидуума))) и его мировоззрения на данный вопрос)))
     
  3. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Гы... Какая прелесть... А он, значится, сидел как лисица под виноградом и ждаал, ждааал... :dribble: А как неизмеримо возросла бы ценность этой девушки, ежели б пришлось ему дожидаться, скажем, лет эдак 5... Или 7... Не, я не мужчина и тонкостей психологии пришельцев с Марса точно не понимаю, но мне отчего-то кажется, что ежели уж он был так нереально терпелив, то, вероятно, в ней были какие-то другие достоинства, за которые, собссна, её и полюбили? (Или вопреки которым- тоже как вариант).
    Согласна с Ayami-17
     
  4. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Когда девушка раздвигается через 5 минут - это хорошо, но подозрительно. Но ГОД... Я бы больше месяца не выдержал и явно не понял бы такого поведения.
    Подумал бы: либо динамит, либо спид с сифилисом долечивает))
     
  5. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мужскую логику не понять, т.к. мужчина - это диагноз.
     
  6. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ага! Zaichenja, Zaichenja!!! Вот мы и установили, сколько способен ждать мужчина... Шкала измерения мужского терпения: от 5 минут (что нежелательно.. Тьфу! То есть желательно, но подозрительно), до 1 месяца...:friends:
     
  7. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    По сабжу:
    Это на болезнь похоже, не сказать еще хужей...
    Просто та девушка, которая занимается сексом не раньше, чем через год после знакомства - определенно не легкомысленна, а, напротив, тугодумка. ... Да и парень тож... Таким макаром до детей дело дойдет лет через тридцать)))
     
  8. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    а мож они ээстоонццыы)
     
  9. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    а после свадьбы он тоже продолжает быть не единственным мужчиной ?
     
  10. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    И кто ж ему такое вдолбил-то... может дело в воспитании? Наслушался ханжей...
     
  11. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Zaichenja,
    Да не , фигня все это . Не верь . Не все мужчины так считают , а еще мне к примеру кажется , что она не очень то будет с ним счастлива , потому что секс одна из самых важных граней савместной жизни , а ему как я понял , не очень это надо.
     
  12. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мне кажется это тема. Достойная обсуждения. Потому-что все действительно так. Уважают за недоступность, а потом еще понапридумывают себе что-нибудь, приукрасят реальность, размечтаются как малые дети и вот она любовь. С другой стороны надо учитывать КАКИМИ качествами обладает девушка, если год встречается с парнем и до сих пор не соблазнила его и не соблазнилась на него)) Уважаю...:mol: Я бы так не смогла. Наверное.
     
  13. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Strannaya
    Кучей комплексов наверное...
     
  14. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Kazi,
    всякое бывает, но комплексами все не объяснишь! У некоторых людей вообще нет комплексов! У меня например!) Так чем же мне тогда обяснять свои поступки???((( ? )))
     
  15. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    он просто не хотел
     
  16. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Strannaya

    их отсутствием))) комплексов)))
     
  17. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Народ...да наверное они счастливы будут....буцдут заниматься сексом раз в год, в годавщину свадьбы
    Ну может на Новый год иногда
    На самом деле можно считать, что им повезло...они партнеры у котрых совпадает ...скажем так жизненный цикл либидо

    ведь гораждо хуже.....когда кто-то хочет в 5 раз в день, а вторая половина 1 раз в месяц

    а ещё мне интересно. как часто они встречались за тот год
    может они виделись то...раз в год по обещанью
    или ваще каждый из них имел и другие романы


    Слышала я как-то рассуждения приятеля, что у него есть девушка ...девственница...и они поженятся и секс в первую браачную ночь и все дела!!!
    Но при этом...он спалс другими девицами...обычными..не высокоморальными)))
    типа нужно же сексом заниматься для здоровья...а ту..ту я БЕРЕГУ!

    вот вам бабушка и юрьев день
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Strannaya
    Strannaya, нету? совсем? плохо искала значит) :tomato:
     
  19. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Kazi,
    1. хорошо спятала 2.удачно скооперировалась с ними...-)
     
  20. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Coглacнa c Soft2, пapeнёк пoгyляeт c "дocтyпными", a пoтoм c "пopядoчнoй" и жить- пoживaть лeгчe.
    Идeя! Moж oнa eдинcтвeннaя, ктo нa нeгo "пoльcтилcя"?
    P.S. He пoнялa, oн yжe cпaл c нeй, или пpeдлoжeниe eй чepeз гoд cдeлaл.
     
  21. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    я читал книгу и в ней мужик был спокоен за свою жену,так как она ему при знакомстве не дала и ещё пощёчину вмазала =)
    это правильно...
    очень хороший критерий отбора :smile:
     
  22. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Вот знаете я бы была согласна ...с тем что ...все это не имеет значения когда секс и т.д.
    Правда я считаю...что до секса должно пройти время....потому как потомиться...и краснеть от соприкосновений локтей.....вот есть в этом...своя прелесть
    Мне жалко этот такой потрясающий кусок...взять и вычеркнуть


    Однако. Вот сегодня в телефонном разговоре с одним обожаемым мной челом
    он мне рассказывал про прошедшие отношения...ну я как обычно сказала что он сволочь)......потому как заваевывал девушку...завоевал (за 1 неделю...при этом он счиитает, что она помытарила его)...потом смылся совсем как и не было его
    на что он сказал...да не обещал я ей ничего ! я был честен (вот в этом не смневаюсь)
    да и потом.....ну что могут быть за серьезности....она сама не серьезно относилась...ну какая серьезность...если она дала свой телефон в парке...не совсем трезвому парню..через 10 минут подкатов


    И к чему это я? ...всеж есть наверное в башке....у молодых людей та граница
    граница раздела- серьезная или не серьезная


    ещё слышала про третье свидание
    типа если раньше дает...все адью...ничего не будет у нас
     
  23. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    мне этот момент нравится до сих пор даже больше чем близость телесная
     
  24. Ответ: Неужели все мужчины так считают?


    нее.....все хорошо в меру


    а ваще народ я бы......от комплексов...самокопаний и поисков в себе недостатков померла за этот год
    Представьте...что молодой человек с вами встречается.....общается и всё такое и НЕ ПРИСТАЕТ!!!
    писец просто...
    честно гря ...я бы голову сломала...что с ним или со мной не так!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Они встречались каждый день.

    Они встречались, но секса не было. Переспали они только через год после знакомства.

    У меня бы наверное за год появилось куча комплексов.

    Вот мне тоже не очень понятно, как можно год встречаться и чтобы не тянуло друг другу)))
     
  26. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Я представляю какие ,эта парочка,красавцы...ой-ой-ой,если ни у неё,ни у него(условно считаем его челом порядочным и высокоморальным) никого небыло в течении года.Мне кажется ,что это паталогия или,в лучшем случае,ханжество.
     
  27. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    абсолютный бред



    я имею ввиду мнение парня...
     
  28. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Это не любовь, если он полюбил ее только за это...
     
  29. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    За что за "это"? ;)
     
  30. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    ну блин, всё зависит от целей. можно найти ту которой только секс и нужен и на этотже день пеерспать с ней. бысро - доступно - без обязательств. можно найти ту с которой ты забудешь обо всём и обо всех. ту единственную и тогда секс уже отойдёт на дальний план, ты просто про него забуешь и он может быть через пару тройку месяцев, пол года, год. это произойдёт спонтанно, и не из-за того что присунуть хочется а хочешь слиЦо с любимым человеком в ночном экстазе.
    ну вообщем я за оба варианта))
     
  31. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Zaichenja, тут скорее всего действительно дело в воспитании. Потому что большенство мы берем все таки от родителей и от того, что они в нас закладывают.

    Да и раньше не так сильно пропагандировалась постель, как сейчас. Если раньше у нас была мода на тех кто дает сразу, то сейчас на оборот. Народ пресытился к сексу уже на столько, что особой радости он не приносит, а только одни болезни, от смены партнеров.

    А уж легкомысленной девушек нельзя назвать даже если она дала на первом свидании. Я вот честно признаюсь, переспала с мужем на втором чтоль свидании, причем у него же на работе. И для меня это было нормально. И я не считаю себя легкомысленной, еслиб я реально спала со всем что движется вот тогда другой разговор.....А так не обращай внимания.
     
  32. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Полюбил за что-то?? молодец! А она его за что полюбила? ;)
    Да, в нашем мире встречается не мало странных людей.
    Все мужчины так не считают, некоторые, да, но не все :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Чессно слово, не понимаю таких парней! Даже понять не могу, как они мыслят.

    Наверное, мы оба чего-то недопонимаем... Хотя, разговоры про то, что "я или первый, или вообще не буду" - я слышу периодически.
     
  34. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Интересно.. и где ж им в таком количестве девственниц то взять?..
    А они не разу не слышали в свой адрес -- Раз я у тебя не первая, то иди лесом!

    С другой стороны, благодаря таким мальчикам хирурги без куска хлеба не останутся -- "Поставим на поток операции по восстановлению плевы!" -- звучит)))))...
    И каждый раз будет, как в первый! *чур меня!!!*
     
  35. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Я не понимаю таких девушек, которые идут на такое. А я таких знаю))

    Вот мне тогда другое интересно, неужели им лучше с девственницей, чем с той, которая уже все знает?
     
  36. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну как тебе сказать,хотя пусть:



    _________________Девственицам не хватает женнствености, _________
    _________________а женщина не хватает девствености! _____________
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Zaichenja
    Им интересней с девственницей, которая все знает..с такой ууууух... супер-девственницей ..из Плей-боя)))))))))))
     
  38. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Вот, кстати, интересно было бы составить этакий эталон женщины для ханжей. Первые характеристики мы уже получили: это должна быть умудренная, раскрепощенная, фантастически красивая, на все согласная целомудренная девственница (желательно с обложки Playboy'я, но чтобы номер снли с печати).
     
  39. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мне, вот, кажется, что некоторые мужчины, выбирающие в жены девствениц, страдают комплексом неполноценности, и являются ужасными любовниками, доводилось иметь дело с такими образчиками, только напыщеность и болтовня о многочисленых похождениях, а как до дела доходит, то кончают не успевши, как следуeт начать, естественно второй раз, опытная (знающая толк в сексе) такого к себе и близко не подпустит, а девственница будет думать, "шо так и былО", если настоящая, конечно.)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну-ка опиши случай!!!
     
  41. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    забавно. я тож обэтом подумал))))аа
    не надо малчика расстраивать...он свое самолюбие тешит...
    ути какая у мя игрушка.. почти новая.... тока мной потрепная)):kruto:
     
  42. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Какая чушь, здесь что школьный форум?))))))))))))))))))
     
  43. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Реальный музчина
    Это не чушь, это реальность.
     
  44. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Хоть я и являюсь ярым противником секса на первом свидании, но поучавствовав один раз в таком соц.опросе выяснила, что таких единицы. Через год - это конечно круто, что ни говори. И свидетельствует скорее не о ее целомудрии, а о его неопытности.
     
  45. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    вообще я не сторонница секса на первом свидании, но ГОД! Это ж как так можно. Неужели у двух влюбленных нет желания прикоснуться к друг другу, поцеловаться, почувствовать обжигающее дыхание ... короче, я к тому, что неужели за весь год им обоим ничего не хотелось?! Разве это непрекрасно - секс с любимым человеком? У меня такие предположения:
    - они оба абсолютно бесчувственные и их друг к другу в плане физиологии вообще не тянет
    - а если и тянет, то высокоморальные принципы не позволяют, и тогда: он по ночам колет дрова, а она на гречке молиться с утра до ночи, пытаясь отогнать от себя порочные мысли
     
  46. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мои мечти начинают рушиться)))
     
  47. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну я как то раз лежал с девушкай начел разводить ее,руки в ход пустил но она недала я потом сказал ей что если бы дала я бы стабой не стал встречатся потому что мысли бы были что она давалка. Но я замутил сней и пожалел луче бы в первый день вы*бал и бросил. Просто есть парни которые иза секса встречаются и долго терперь немогут когда встречаются (Но любят) А есть которым на секс ложить. Я из тех кому секс нужен:kruto:
     
  48. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Может быть парень просто хотел таким образом показать свою преданность? (или хотя бы ее симитировать? :kruto:)
     
  49. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Распускать руки рисково, девушка может распустить ноги и дать... в пах... коленом, чтоб пыл юношеский остыл, если сказано НЕТ, значит тут же отстал...

    Она сказала: "Нет", за вы*бал против её воли, в тюрьме по головке не тебя гладить будут))
    Покажи хоть одного, кому на секс ложить, желательно твоего возраста.)))
    Я не поняла, она тебе совсем не дала (ну всмысле ни тогда, ни потом), или изменять стала?
     
  50. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Клево звучит!:donkknow:
    Если присмотреться то LoveForum-ы придеться закрыть!
    Давно не вижу в городе своем я любовь!
    А как в вашем городе дела?;)

    Распускать руки НЕ рисковано!:oldman:
    Просто надо посмотреть как она это хочет!
    А так же на ее возраст!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru