Худшие автомобили: позорный рейтинг

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем nata_Nочная, 7 ноя 2007.

  1. Фота кстати была изначально))
     
  2. а... точно! просто я только твое сообщение прочитал :smile:
     
  3. А я что-то последнее время хочу tuareg купить да ещё и б/у, пока на Cayene коплю, а вы их обоих в список худших (((
    Вообще беспонтовая тема надо говорить о лучших, а то всё что у нас ездит в список худших, выбирать то не из чего осталось.
     
  4. Выбирай в магазине или на авторынке каком...а тут чего выбирать то?:smile:
     
  5. Лучшая машина та,которая у тебя есть,потому что ты ее купил по каким то причинам...)))А так каждая имеет свои достоинства и недостатки.Европейские рейтинги составляются из формулы:цена-качество,расход на горючее и обслуживание.В России цена на топливо в 2 раза ниже,чем в Европе,а потому и другие критерии.Мне нравятся большие английские машины,седаны.К примеру ROVER 75,MG-ZT.Не экономично,но мощно и комфортно.Сравнительно недорогие.
     
  6. причины покупки могут быть разными, напр. первая машина, на которой ты учишься ездить и т.п., но это не делает ее лучшей)
    возможно ты хотел сказать, что "лучшая машина та, которая тебя возит")
    сравнительно с чем?)
     
  7. Сравнительно с БМВ и Мерсом.5-6 летняя машина 7штук евро,это не дорого.Новая 22 штуки(но делают теперь китайцы,по этому вопрос о хорошей машине становится под вопрос).Это 2009-2010 года.Впрочем БМВ с 2001 года по 2009 я то же считаю не совсем удачным проектом баварцев.А спостановкой вопроса о 1 машине я согласен.Формулировка "та ,котороя тебя возит" более точная,спасибо.
     
  8. brutru, насколько я помню, марка ровер была продана индийской компании Tata Motors. Немцы по качеству стали уступать принципиально, выходя на второй рынок запчастей и обслуживания... что конечно удручает(
    а китайцы молодцы сначала копировали авто, с фиговым качеством правда выпуск шел, сейчас купили Вольво, пройдет время и скоро должны стать крупной авто-державой...
     
  9. Сам Бренд РОВЕР купил БМВ в 1999 году.И наравне с Англией 2 года выпускал машины именно 75.(там много узлов от 5 модели БМВ тех лет).Индии и Китаю была продана разработка,но без Бренда.По этому в Китае это называется Роэф 750.Изменен так же логотип.Трудно судить о качестве машины за 2 года эксплуатации.Возможно это будет со временем хорошим авто.Осталась линия с движком в-8 от мустанга в 420 коней.Но этих машин мало и стоят 6 летние экземпляры до 30 штук евро в Германии.
     
  10. brutru, это позорные автомобили? ИЛи ты продавать собрался?
     
  11. Каждый автомобиль хорош в своем роде))) например Запорожец самое то в деревне на рыбалку ездить ... или по грибы)))
     
  12. Нет,я не торгую авто-это не мой заработок)))Зто хорошие авто из которых теперь делают позор...надеюсь,что временно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru