Что с ним делать??

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 7 ноя 2007.

  1. Ответ: Что с ним делать??

    Таша,
    ну большие покупки договариваться о долях конечно..
    а вообще я думаю в семье нельзя говорить уже типа "не буду молоко покупать, потому что только ты его пьёшь",
    просто есть же вариант не складывать всё в кучу, т.е. каждый свои деньги хранит у себя, но при этом расходы вообщем то общие.
    и если что один за другого платит..ну..не знаю, блин.

    в любом случае я думаю это надо обговаривать до того момента, как начинать жить вместе (уже как семья, а не просто как пара независимых людей)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что с ним делать??

    почитал тут..., немного посмеялся.., а если серьезно, то отношения должны строить оба: и мужчина, и женщина..., вот я например сейчас встречаюсь с девушкой, не только я ее приглашаю на свидания, но и она меня, т.е. как-то звонит мне и говорит, мол пошли покатаемся на роликах, я за все плачу, а в следующий раз ты меня пригласишь..., и.т.д...., мне всегда "нравились" девушки, которые ждут когда за них все сделают, а почему бы самой не проявить инициативу...?



    Цитата: "В наше время девушки разучились готовить, но платить за себя в ресторане, еще не научились"
     
  3. Ответ: Что с ним делать??

    Гали,
    Нет это совсем не обязательно, но для меня это просто само собой разумеющееся. Это наши деньги общие и тратим мы их вместе. Что касается наших первых встреч, подарков было на мой взгляд достаточно :smile: И целую звезду аж с неба подарил :smile:
     
  4. Ответ: Что с ним делать??

    Все мы хотим чтобы нас засыпали розами .., закидывали плюшевыми медведями...и чтобы баночки подаренных духов даже не умещались на полочке)..Это все понятно ..=))..Но к сожаление ..мужчины видимо считают по другому ..хотя бывают исключения, которые вот по собственной воле ..берут и начинают все это дарить ...и это не зависит от того ..подталкиваешь ты их к этому или нет , ..тут наверно должен быть ..душевный порыв что ли ..сделать приятное дорогому человеку, а если у него нет желание и привычки дарить подарки ..то с этим наверно сложно что то сделать.
     
  5. Ответ: Что с ним делать??

    Была такая же ситуация....ездить по ушам не выход.....лучше начни сама больше тусоваться а не сидеть дома...общаться с людьми...он заметит внимание других мужчин и может начнет шевелиться.......потому что у него нет стимула делать все эти подарки..так как они другие ....если мужчина задаривает подарками то это не искренне и мы прекрасно знаем чего такие хотят..отсутствие же тоже не есть хорошо....так что нужна золотая середина...мужчина должен понимать к чему он дарит подарки и водит в ресторан....не просто потому что ты так хочешь ..а потому что так хочет он..!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru