Выборы 2007

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Monsieur_Budur, 9 ноя 2007.

?

За кого голосвать будем?

Голосование закрыто 2 дек 2007.
  1. КПРФ

    0 голосов
    0,0%
  2. ЛДПР

    14,3%
  3. Справедливая Россия

    7,1%
  4. Единая Россия

    14,3%
  5. СПС

    28,6%
  6. Яблоко

    0 голосов
    0,0%
  7. Патриоты России

    0 голосов
    0,0%
  8. Демократическая Партия России

    0 голосов
    0,0%
  9. Гражданская Сила

    7,1%
  10. Аграрная Партия России

    0 голосов
    0,0%
  11. Партия Социальной Справедливости

    0 голосов
    0,0%
  12. Вообще не пойду на выборы

    28,6%
  1. Ответ: Выборы 2007

    тогда на счетах считали, сейчас на компютерах
     
  2. Ответ: Выборы 2007

    Это ещё ничего, где-то в Мордовии чуть было не вышло 109%, пришлось второй раз результаты исправлять...))
     
  3. Ответ: Выборы 2007

    Ну, это ты сам сказал:smile:

    Ну, мы уже прилично написали по этому поводу - можешь и в этой теме почитать, и в "Что же это за план Пути такой?".
    Моя главная к нему претензия эаключается в том, что он нарушает Коснтитуцию. Есть в ней такая статья (если не ошибаюсь, 55), согласно которой в РФ запрещено принимать законы, отменяющие или ужимающие права граждан. Проведение референдумов во время выборов, формирование Думы только по партийным спискам, отмена выборов губернаторов, закон об экстремизме, закон об НКО, удушение СМИ... Могу продолжать очень и очень долго.

    А ничего плохого в продаже ресурсов я не вижу. Меня не устраивает агрессивная и неостанавливающаяся национализация (госрейдерство) ресурсодобывающей промышленности.



    Ни на чём, согласен. Тогда надо пустить иностранных производителей и заканчивать этот идиотизм с поддержкой отечественного производителя.

    А в чем сила, брат?

    Ну, теперь-то уж точно:(

    Ничего хорошего в том, что моя страна никому не нравится, что меня - ее гражданина жалеют (причем не: "Бедные, как же им не повезло", а "Бедные, какие же они глупые") и презирают, я не вижу.
    Я вообще стараюсь одеваться красиво, говорить интересно, проявлять вежливость - ну нравится мне нравится окружающим. А обрядиться в лохмотья и не мыться целый месяц просто всем назло мне не нравится.

    С удовольствием:smile:

    Во-первых, речь шла не о президенте, а о партиях (кстати, происходит это слово от partio - часть, а у нас?), которые, по идее, должны представлять различные слои общества и договариваться между собой так, чтобы всем было более или менее хорошо и комфортно.
    Во-вторых, критику я слышал только на РЕН-ТВ, на остальных каналах шло лишь восхваление плана Путина и его успехов, а также обливание грязью даже не демократических партий, а самой идеи демократии (ролики Демократической Партии России с двойниками хотя бы вспомните).
    В-третьих, интернет доступен не всем, но и там тоже не все в порядке: с большим трудом отбили ингушетию.ру, а каспаров.ру и намарш.ру со среды не могут отойти от DDoS атаки.
    В-четвертых, единнственный человек, от которого я жду волшебных действий, это сам я. И пытаюсь донести это до тебя лично и до многих других в общем. Я прекрасно понимаю, что никто, кроме меня, не сделает мою жизнь сытнее, веселее и богаче. Я расчитываю я только на себя, а не на волшебника-президента, или волшебные иностранные посольства, у которых шакалю еженедельно.
    От президента я жду лишь возвращения мне прав и свобод, которые у меня отняли ЕдРа с Вовочкой за время своей диктатуры. Я жду от него приведения законов обратно к Конституции. От него я хочу, чтобы он развязал руки СМИ. От него я жду подконтрольности чиновников (что без свободных СМИ невозможно по определению). От него я жду того, что правоохранительные органы наконец займутся охраной моих прав на безопасность, а суды станут оплотами Закона, а не инструментом власти. Больше мне ничего не надо: на хлеб с икрой я себе и сам заработаю, мне тут ничья помощь не нужна, спасибо.
     
  4. Ответ: Выборы 2007

    Что-то мне поэзия Некрасова вспомнилась....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.560
  2. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    13.919
  3. Herz
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    12.519
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.175
  5. nata_Nочная
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.452
Общение на MLove.ru