Где купить?)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Валет, 9 ноя 2007.

  1. Вобщем замучался искать одежду определенную, нашел один сайт, как оказалась одежда которая мне нравится это Готовский стиль. Все бы хорошо, но сайт этот - перекупщик, одежду доставляют только на заказ из германии, а нафига она мне на заказ, я ее померить сперва хочу, а уж потом покупать. а не наоборот. Так вот чего я хочу, может кто видел где это продается, хочу приталенное пальто (утепленное) (фильм "Матрица" все смотрели? Вот такое же) Нашел, вот тока в Германию за ним ехать далековато... Нусь, если кто видел, то пишите, буду признателен)
     
  2. Ответ: Где купить?)

    одежда для неформалов к сожелению продаётся только в германии и англии - поэтому тут либо заказыват неизвестно что либо самому туда ехать... лично я заказывал - потому что ехать туда сюда нехотелось, но ты можешь на выходные в германию слетать, отовариться и назад))
     
  3. Ответ: Где купить?)

    А на заказ пошить не удобнее будет?)
     
  4. Ответ: Где купить?)

    на заказ дорого)



    Ну и как? Размер подошел?
     
  5. Ответ: Где купить?)

    ага.. а из Германии тебе за 5 рублей привезут... юморист
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Где купить?)

    А ты в каком городе живешь?
     
  7. Ответ: Где купить?)

    Не, ну если у известных кутюрье шить - то конечно дорого. А если у простых, но рукастых...
     
  8. Ответ: Где купить?)

    Ага, кто там костюмером был в Матрице? моно их привлечь к пошиву)
     
  9. Ответ: Где купить?)


    да, я нашёл таблицу размеров с германского на европейский и всё подошло... на счёт заказа в ателье... например я купил юбку мужскую за 2к как раз из германии, до этого когда я пришёл в ателье и только заговорил про мужскую юбку то был послан я мягкой форме. в итоге я обошёл 3 ателье, только в 1 согласились что то сделать - но как я увидел эскиз мне чуть плохо не стало )) и цена была 5к... вот и думайте что лучше )) при заказе из германии был минус только в том что хоть я и знал размер талии я незнал длинны юбки. в принцепе длинна исходит от размера талии - но все мы разные ))
     
  10. Ответ: Где купить?)

    James Hetfield, а в каких единицах цены?

    или это типо обозначене коэффицента?

    интересно просто сколько стоит мужская юбка


    слышала что килт стоит баснословных денег
     
  11. Ответ: Где купить?)

    в рублях конечно)) а килт стоит от 300 до 800 евро, в зависимости от материала и фасона.
     
  12. Ответ: Где купить?)

    James Hetfield,
    Фото в килте в студию!:bravo:
     
  13. Ответ: Где купить?)

    я в кильте нехожу - вопрос задавался скока он стоит - я ответил))
    фото тока в юбке есть - но недам ))
     
  14. а какой магаз подскажете?
     
  15. Валет,
    видела примерно то, что ты ищешь на ВДНХ. Но я в этом не очень разбираюсь и со 100 % точностью не могу сказать то ли это, что тебе надо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru