Мой парень сидит в инете!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сучечка, 11 ноя 2007.

  1. Почему каждый день.. хотя если фантазии хватает, можно и так.
    Если случаи, когда приходится смолчать или не обратить внимания, учащаются, это тревожный знак, до конца копить в себе обиды же не будешь, по мелочи накопится, a потом взорвётся и начнётся припоминание того, что, например, он, два года назад, во время дождя, проводил женщину под своим зонтиком, до её машины, а мы молчали....
     
  2. Тогда лучше не копить в себе всё это, а сразу выяснять все подобные вопросы.
     
  3. Вот-вот... Поэтому либо я не понимаю понятие "мудрый", либо таких людей(по крайней мере пользующихся своей мудростью) просто не существует. Ну приведите мне хотя бы один пример...
     
  4. Один вечер поиграть роль строгой учительницы или продажной девки - характера хватит.
    Подлежит, всё можно стереть до основания... нужно только знать как, вот как мозги в сектах промывают не слышала?
    Знакомая моей матери, каждый месяц новая причёска и всегда в форме с отличным макияжем, даже дома (она у нас пару раз ночевала, мы все в халатах и нечёсаные, а она уже при параде, хотя кроме женщин никого не было, а псов наши ухищрения не интересуют) и мужу не даёт расслабиться, он так же за собой следит, чтобы конкурентноспособность не потерять (такую даму могут увести), на других он даже не смотрит, так как от неё рук оторвать не может))).. пока функционирует))
     
  5. #105 Ksu4ka, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
    Мои родители прожили вместе 20 лет. Было такое, что отец изменял, и не раз. Моя мама очень умная женщина, и она не пыталась выяснить никогда, где он был и что делал, да, если она об этом узнавала, конечно, были скандалы. Но она делала вид, что многого не потеряет, если он уйдет. Не приведи господь, чтобы она хоть раз кинулась ему в ноги с мольбами, расспрашивала чего-то, ходила или изменяла в себе. Она поступала МУДРО, потому как человек понял, чего он теряет и никогда не найдет. Когда она сказала :"Уходи!", он ответил: " Я не пойду к Маше, мне с тобой только интересно". Это слова мужчины. Он не сказал, "потому что люблю тебя и жить не могу без тебя". Мужчина всегда останется при умной женщине, хоть голову об стену разбей. Именно поэтому я не переживаю за свои отношения. "Даже если жизнь ставит палки в колеса, она вырывает лишь ненужные спицы".

    В том-то и дело, что пока... Хотя методом с конкурентоспособностью соглашусь.
     
  6. В том что у них разваливается нет никаких оснований думать... а вот когда измены есть (в которых даже не признались), тут бабушка действително надвое сказала.))
    Не у всех получается, один тут же выплеснул, прокричался и доволен, можно дальше любить, а другой так не может, поэтому если ему и приходится выплёскивать, то длится это несколько дней, характер такой.
     
  7. я вирт не считаю изменой,но прекрасно понимаю как это неприятно,если твой возлюбленный запрещает сидеть тебе в аське,так не сиди.в инэте есть еще тысяча мест где можно зарегестрироваться и общаться так же как и он.клин клином выбивают,он поймет как это неприятно когда твоя половинка сидит и виртуально флиртует-авось и перестанет с той переписываться
     
  8. у меня с моей бывшей и начались ссоры именно с интернета. Проблема была не в том, что она там сидела. А то, что она ставила иногда важнее чем встречи со мной скажем. Т.е. я тоже сидел. Но если появлялась возможность увидеться с любимой - то я забивал на все эти одноклассники и аськи и шел к ней. Она же иногда просто зависала там часами, мотивирую это тем, что вот мол у нее никогда не было инета (у нее правда ее не было. И только года 1.5 назад она туда зашла основательно. А у меня он с 97 года. Поэтому ничего сверх нового я в нем не вижу). Но все же ссоры были и порой весьма серьезные. Вообще я считаю, что вот такие сайты соц. сетей погубили много отношений.
    А по сути теперь на будущее. Я буду такие вот посиделки резать на корню, в начале более серьезных отношений. Т.к. такой фигней как чаты можно заниматься, когда ты один или тебе скучно. А когда твоя половинка хочет провести с тобой время - надо жить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. я в такой же ситуации оказалась...но мой не запрещал мне общшаться в аське...мой тебе совет...уходи от него пока не поздно...если любит, испугается...вернет...а если нет...на нет и спроса нет!!!
    Есть еще конечно один вариант...как тут уже упоминали...стань для него самой самой..во всем и везде...и ему не нужны будут другие...Поверь, сама все это переживаю.
     
  10. Ага, теперь он походу к ней в другой город ездит! не в вертуале а в реале!!! Ыыы...
     
  11. #111 МаРишка2011, 6 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
    Мой парень тоже сидит в инете только не на сайте знакомств, а в майле***
    меня это бесит просто, даже иногда хочется поставить его перед выбором,
    я читала несколько его переписок, там он флиртует и заигрывает, ОДНА девушка пишет ему у тебя есть девушка он пишет НЕТ(((( Хотя мы встречаемся 2,5 года.
    Что мне делать?
     
  12. Для начала не надо вопить капс-локом.
     
  13. По моему мы все сидим в интернете, не так ли ??
    Просто не читай это все, ты же тоже наверно сидишь в интернете и переписываешься, не так ли ;)
     
  14. МаРишка2011,
    после чего это началось, или так было всегда?
     
  15. МаРишка2011,
    Мне кажется, нужно осознать проблему, взглянуть на нее честно.
    Может быть, это небольшая ссора, ты его приревновала, он бы легонько устыдился и направил свой пыл, чтобы доказать тебе свою любовь? ;)
    Посмотри, есть ли пути к примирению,или нужно жечь все мосты, устраивать скандалы, бить посуду?
     
  16. Я не поняла, это теперь устроить ссору= осознать проблему?
    И куда надо направить свой пыл, чтобы доказать кому-то что-то?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Блиин, как я плохо выразилась, приношу извинения.
    Осознать проблему -> понять, чего не хватает половинке в реальном общении, из-за чего его (ее) манит виртуальный флирт.
    Про направление пыла: я имела ввиду, что иногда ревность бывает разрушительна и не оставляет камня на камне. А иногда может подогреть чувства.
    Верно?
     
  18. Так. Интернет- зло и вирт-флирты много бед понаделали.
    Тут таких тем куча.
    Хотя, не будь сети, и в реале флиртуют напропалую.
    Верно, только ревность штука опасная, типа рыбы-фугу.)
    И в чистом виде для излечения не применяется.
     
  19. Искать другого парня..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Даааааааааа,я смотрю эта тема очень популярна среди всех людей! И видимо это всех касается! И наверно меня такая же учесть ждёт,ну не просто же так я зашла сюда=)))
    Та же проблема чувствую настигла.. И нужно с этим что-то делать
     
  21. Почему?
    __________________
     
  22. Мамай,
    Да потому что,чтобы предотвратить плохих последствий! Всё еще только начинается.....не сидеть же на жопе и не ждать.пока парень задумает что-то

    Ведь если чуток наскучает вам,сразу ищете новых приключений,новых ощущений и т.д.
    А это не есть хорошо,это проблема века,и ждёт это многих!
     
  23. Onelove ты прикольная, а сколько тебе лет?)
     
  24. Clickni,
    А что я разве не права? Мне 19 лет
     
  25. Каких именно?
    Что "это" то?
     
  26. Думаю многих девушек это волнует и беспокоит! И я прекрасно их понимаю

    Мы сидим в теме мой парень сидит в инете!! Или я что-то напутала?
    Вот я и продолжаю тему.
    Предотвратить эту проблему в отношениях,когда парень засиживается в тихую и переписывается с дамочками
    Я всё на одну тему и говорю!
     
  27. Мамай,
    Проблема что у парней природа такая,как многие говорят!На измены тянет
    А всё с переписки и начинается,и может дойти далеко
     
  28. ..можно только одним способом! Забери у него компьютер! Если не получится, можно закрыть парня в туалете :smile:
     
  29. Млечный Путь,
    Шутки всегда приветствуются...
     
  30. Onelove почитай соседнюю тему, природа у парней и девушек в этом плане не отличается) А вообще мне интересно - для тебя проблема ваших отношений в том, что он переписывается с дамочками втихаря или в том, что вообще переписывается?
     
  31. Onelove, расскажите еще про ваши взаимоотношения.
     
  32. Clickni, Как тема конкретно называется?
    Я знаю,что девчонки сейчас распущенные пошли! В том то всё и дело, если б они такими не были бы..но сейчас это на ровне,измены парней и девушек..но ситуации и поведения я думаю различаются у М и Ж
    Но всё-таки больше переживают за это девушки,они создают темы в большей степени,и т.д.
     
  33. Onelove
    извини, очень тяжело с тобой общаться, ты мне Experience напоминаешь, я пожалуй удалюсь в наблюдатели.
     
  34. Мамай,
    Взаимоотношения у нас хорошие,на данный момент,живём уже больше года вместе.
    Но проблема общения с девушками как была так и осталась..меня это стало заметно напрягать,т.к. я собираюсь строить планы с ним на будущее,и думаю,что будет дальше,нужен ли такой человек...наверно еще не поняла его до конца,чего-то не хватает......Не могу сказать что я на 100% всё делаю как надо,я тоже не ангел,но мне хочется больше внимания,и заботы! А его бесит то,что я скандалю,вспыльчивая

    Clickni,
    Видимо тебе далеко!

    Clickni,
    Я не собиралась с тобой общаться.А спросила название темы как бы.;)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Давайте встречаться=))) Я тоже хочу научится писать наборами букв и абстрактными словосочетаниями.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Какая именно проблема общения с девушками?
    Какой?
     
  37. Общения женатых,парней в отношениях серьезных,флиртующих с другими девушками

    Который не ценит,ищет чего-то на стороне возможно..
     
  38. Вы женаты?
     
  39. Onelove,
    что-то я не поняла, ты знаешь наверняка, что он переписывается с девушками? Проверяла? Или это твои догадки? Нельзя же подозревать человека, если он просто пользуется компьютером.
    Если тебе хочется
    , то уделяй соответственно больше заботы и ему.Скандалами ты ничего не добьешься, а только оттолкнешь его.
    Не очень поняла смысл предложения:suspect:
     
  40. Мое личное мнение:если партнер ищет чего-то на стороне,значит,есть над чем задуматься. То же касается измен.Ниоткуда не возьмись не бывает ничего,как и дыма без огня.
    В этом случае лучше подумать над тем, что,возможно,ты сам/сама что-то делаешь не так,вместо того,чтобы бить посуду,скандалить или устраивать сцены ревности.
     
  41. Ты пока разберись, строишь планы, не строишь, хватает, не хватает. Оттого, что ты расскажешь нам о своих желаниях, вопрос твой не сдвинется ни на шаг.
    Тебе 19.......я тебе открою тайну, так и быть, совершеннолетняя......
    Я хочу и я требую - не означает - я получаю. Не в сию секунду, а вообще не значит. Потому что этот твой - он тоже еще не до конца разобрался и живет, как ему нравится. Если он пишет, что у него нет девушки, может он не подозревает, что она есть ? Ты ж ему скажи хоть.
    Еще мне всегда нравится, как с подтекстом говорится - девушки сейчас распущенные пошли)
    И не говори. Так и норовят.....
    А тут еще его бесит, что ты не ангел и вспыльчивая.
    А не рано ли его бесит ?
    Думаешь, притерпится ?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru