Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто нибудь занимался этим? Поделитесь секретами успеха. Как сорвать большой куш на скачках, теннисе, футболе?
     
  2. Играть просто смысла практически нет. Если желаешь на этом реально заработать, то есть способ. Его называют "вилки" или "арбитражные ситуации". То есть делаеться ставка в двух букм. конторах, где разница в коэффициэнтах позволяет ставить сразу на две из них так, чтобы в любом случае (выиграет команда\спортсмен или проиграет - неважно) в итоге получался выигрыш. Выигрыши небольшие, обычно до 3%. Так что, для того чтобы более-менее на этом заработать нужно пару штук бакинских. Но тут не всё так просто, есть подводные камни, о которых нужно знать чтобы не проколоться. Инфу подробней можешь поискать на гугле. (вводи слова "вилки", "арбитражные ситуации")
     
  3. Я долгое время ставил на спорт. Поднял неплохие деньги. Смысл в том что необходимо иметь стартовый капитал (в моём случае 500 рублей).
    Ставить нужно на события которые, имеют наибольшую вероятность выигрыша, например летом Зенит играл с Црвеной звездой, вот это был верный шанс, я поставил 5000 рублей, коэфициент на Зенит был 3.8.
    я получил 19 штучеров.
     
  4. Значит так, слушайте наставления великого ставочника :smile:
    Ставить нужно где-то десяток экспрессов с коэффициентом вроде 15-20! Что-нить по-любэ прокатит!!! А если несколько ... 8) Главное чтобы один результат не повторялся часто, каким бы стопудовым не казался!А еще выгодны системы типа 3 из 4! Но тут лучше ставить на рискованные исходы!
    А вообще что заметил - статистика не так уж важна (хотя весьма полезна - пища для размышлений)! Тут как и в любовных делах важно слушать сердце :smile: Какой бы бред оно не несло! Мне разок даже счет матча приснился !!!
     
  5. А мы с приятелями ежегодно устраиваем тотализатор на хоккейный чемпионат России (стадия плей-офф). Действительно занятно. Скидываемся на определённую сумму денег (200 рублей с человека, например). А выигрыш распределяется среди победителей (покупаются различные хоккейные атрибуты). Главное - это не просто возможность повеселиться, а появляющийся интерес к новому виду спорта. До таких мероприятий мне, например, хоккей был по барабану, а теперь им интересуюсь, зная, что скоро плей-офф.
     
  6. А каковы реальные шансы тех, кто не разбирается в футболе например при ставках на него)? :renske:
     
  7. Может не поверишь, но огромны - футбол это что? Игра на ровном поле круглым мячом - сенсации неизбежны! За счет них и богатеют конторы! Мой знакомый,ниче не шарящий, поставил ради смеху и выиграл по коэффициенту около 60-ти!Экспрессом!
     
  8. Подъем на ставках и увеличение игрового банка напрямую зависит от количества успешных ставок и естественно у каждого успешного игрока есть свой секрет с которым мало кто хочет делится, я же решил рассказать каким образом удается не только быть в большом плюсе, но и при каждой ставке значительно повышать банк, просто подписался на рассылку ставок vipscore.in , матчи стали проходить один за другим, ставки соответственно заходят, оказалось не так все и сложно, только надо было начинать раньше, представляю насколько поднялись те, кто начал ставить на их матчи еще пару лет назад, когда они ходили под доменом vipscore ru , уже наверняка с выигранных денег давно имеют свои бизнес проекты или вложились в какие нибудь акции или ценные бумаги, вообщем как говориться, чем раньше начнешь, тем больше будешь иметь, ну вообщем пользуйтесь
     
  9. Я когда-то увлекался ставками. В общем раскладе ушёл в минус более чем на сто баков))
    Хотя на последней ставке (пару лет назад) поднял доллар. На Кличко под мизерный кэф поставил))
    Сейчас снова тянет поиграться, но ну его нафиг нервы убивать и бабло усирать. Хотя...))
     
  10. Хотя... )) Организуем тотализатор - 100% в выигрыше будем. )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну так давай!))
    И футбольную команду карманную не помешало бы завести)).
    Опа! И велоспорт можно подключить - велосипедист уже есть))).
     
  12. да да ставтье я пропью все.
     
  13. Ну так 90% делающих ставки уходит в минус) Да и четкой стратегии там быть не может)
     
  14. Как то прочитал ранее Ваше сообщение и решил тоже подписаться на рассылку. Точно, неплохо тоже поднялся на информации о матчах.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru