Правда ли, что все мысли материальны?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем sandi, 12 ноя 2007.

  1. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Не считаю что мысли материализуються. Если постоянно думать о чём-то, это не сбудеться пока не приложишь достаточных усилий, а это уже называеться добиться поставленной цели.
     
  2. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    ещё как материальна. материальней мысли только желание. Бойтесь своих желаний они сбываются.
     
  3. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    molot90, хочу ДЕНЕГ, ДЕНЕГ, ДЕНЕГ!!!!! а ничегошеньки нет :upset::xaxa: что то не работает схемка =))))
     
  4. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Дык метлу в руки и материализуй.


    Ага материальна если иногда поднимать попу с дивана. Тема модная нонче поэтому авторы в прямом смысле конвертируют мысли в деньги и что характерно не врут ибо не уточняют чьи именно мысли материальны. Н.Талеб "Одураченные случайностью" (с)
    Как заработать большие деньги | Малый бизнес Интересная и настолько же спорная статья.
     
  5. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    если бы халява, а то нет - работа ж есть.. как верно кем-то умным замечено: денег много не бывает))
     
  6. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Кто ж за баблом на работу ходит бугагага))) Биг бабло можно только выиграть или своровать, отобрать либо брать плату за пользование не принадлежащей тебе вещью.
     
  7. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Кино такое умное было - шли чуваки к заветной комнате, где желания исполняются, шли, практически спотыкаясь, и дошли. Сели на пороге и поняли - желания исполняются, только не те конкретные, которые задумываешь, а те внутренние, на которые хватает....как бы это попроще....широты души и фантазии.
    А ведь страшно позволить исполниться подсознательным желаниям, о которых и не подозреваешь)))))
    А все остальные, бытовые, кажутся мелкими и незначительными, впрочем, это свойство всех исполнившихся желаний.
     
  8. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Сталкер? Да эту тему после Стругацких все фантасты мусолят. Исполняются желания искренние. Надо лишь хорошенько представить и все...ну и лет десять корпеть над реализацией.
     
  9. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    "Бери все, и не отдавай ничего" (с) Джек Воробей ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    А я запомнила фильм "Секрет", м-м-м, меня впечатлило.
    Как-то верится в увиденное, верится и все тут.

    Я присмотрела одно колье на витрине, смотрю, значит, на него, гипнотизирую взглядом, как в фильме учили, и испытываю сильное желание. Колье, считай, уже у меня в кармане. Т.е. на шее. Главное, чтобы витрину не поменяли, и никто не успел его купить. ))

    Колье, понятное дело, это только разминка. Народ в фильме себе виллы на берегу океана нажеланивает. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    ДА!!!
    Так и есть...

    Убедился на собственном опыте(и не один десяток раз) и на опыте других людей.

    Было бы иначе - все "слова" о Судьбе - стали бы пустым звуком.
     
  12. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Главная опасность. Казалось бы, чего проще? Загадал себе желание, всерьез захотел чего-то - и вот! оно, готовенькое, из духовки Вселенной…

    На самом деле Вселенная удовлетворяет далеко не все желания. Психотехники разных народов мира учат об одном: преодоление эмоциональной стороны желания, т.е. “вожделения”.

    Сравните свои ощущения в двух случаях. Когда вы хотите поесть, вы идете на кухню и открываете холодильник. В нашем внутреннем мире желание есть, но вожделения нет, вы спокойны, эмоции отсутствуют.

    Вы не задаете вопроса, как и откуда, попали в ваш холодильник кефир и колбаса. Вы знаете, что они проделали довольно сложный путь, но у вас их всегда в избытке и вы не беспокоитесь о них. Они - рядом, только протяни руку и возьми…

    Наших чувств не могут разделить народы Азии и Африки, где массами мрут от голода. В их случае к желанию пищи примешивается испуганное вожделение, страх перед тем, что пищи может не быть. Чем сильнее этот страх, это сомнение (недаром говорят страшные слова - “червь сомнения”), тем меньше вероятность получить желаемое.

    Как писал Пушкин: “Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей”. То же самое можно сказать и про деньги, потому что принцип тот же. Я не знаю ни одного бизнесмена, который ЛЮБИЛ бы деньги. Бизнесмены используют деньги, цинично и расчетливо, а любовь к деньгам сгубила бы их. Вы ведь знаете, что для получения прибыли вначале нужно много вкладывать, то есть расставаться с деньгами, и чем безжалостнее это расставание, тем лучше результат.

    Любят деньги, как ни странно, именно бедняки. Они над ними сохнут, перебирают их, мусолят в руке, дорожат ими - и оттого не получают взаимности: денег к ним всегда идет мало. Отсюда и девиз бизнеса, который вы многократно слышали!: “Скопить по настоящему крупную сумму невозможно, ее можно только заработать”.

    В чем тут соль? Вселенная вместе с нашей заявкой путем вожделения получает добавочную заявку на труднодоступность запрашиваемого. Если вы вожделеете (а не просто и буднично хотите), то на вашей заявке пробита страшная метка: “желает получить с великими трудностями”. Тут опять-таки некого винить. Вы заказали пирог с проблемами, вы его и получаете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Buz,
    А кто автор текста? )
     
  14. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Какой-то богатый Еврей. )) Грят Березовский, но по стилю не похоже.
     
  15. 1 человеку нравится это.
  16. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Материальны? Если и материальны, то материю не определили вроде.
    Но то, что мысли - не пустой звук, я уверена. Материализуются ли? Скорее осуществляются, и тогда только, когда захотят. И это возмутительно, с моей точки здрения!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    С этим всецело согласен.
    И мысли материальны. Так же с этим согласен.
    Пусть даже так.
     
  18. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Считаю, что мысли и вправду материальны. Проверяно и не раз на собственном опыте. Правда не всегда получается материализовать все свои мысли

    Это точно. Иногда стоит только подумать, чтобы что-то произошло. Поэтому надо думать только о хорошем
     
  19. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    "ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим ЗЕЛАНД - абсолютно полностью раскрывает теорию!Очень рекомендую...Вещь просто потрясающая,хотя и требует не только осмысления, но и осторожности:pipe1:
     
  20. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Читали. Ни аб чем. Типа Кастаньеды. Думайте, созерцайте, представляйте, нагибайтесь, подставляйте, ни фига не делайте вас сами найдут. Вроде элементы гипноза в аудио варианте применяются по крайней музыка соответствующая.
    Пес дослушал до конца, грааль очень узнать хотелось стандартный облом впрочем как и везде в поисках философского камня.
     
  21. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Кто не ищет халявы и готов работать над собой советую читать книги В. Леви. Это практическая психология доступным языком. Сам пока не готов серьезно трудится, один хороший знакомый посоветовал.
     
  22. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    К счастью я обоих авторов ЧИТАЛА! , а не слушала аудио книгу - на слух эти авторы действительно воспринимаются как бред...
    Видимо ты просто не готов воспринимать подобную философию жизни,причина - не большой жизненный опыт:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Наверно так грибов галлюциногенных жрать еще не доводилось.) Только философию и эзотерику мешать только не надо. Философия - наука, эзотерика - сомнительное и бездоказательное учение. Хотя может у вас имеются доказательства наличия духов, способности летать, в буквальном смысле материализовать мысли и прочих чудес? С удовольствием почитаем авторитетные источники.
     
  24. Re: Првда ли, что все мысли материальны?

    Buz,
    Разговор слепого с глухим о радуге - бессмысленен...:pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Читала книгу..автором которой является Джон Кехо и назвалась она "Подсознание может всё", в этой книги чётко описывалось научно доказанное!!! ( я бы это даже подчеркнула) воздействие мысли на материализацию. В крации речь шла о том что при помощи силы мысли мы можем без труда достигать нужного...Если мысль воспринемать как реальность, наряду с реально происходящими факторами а тоесть действиями, то мы на уровне подсознания автоматически направляем мысль на исполнение а тоесть на действие..из чего следует та самая материализация мысли. Каждая мысль.. каждое слово в нашей маханькой коробочке именуемой "Мозг":smile: несёт в себе энергию, и чем больше а по другому чаще мы будем эту энергию воспроизводить тем быстрее достигнем так сказать замысленного:smile:. От такая глубооокая мысля пронеслась сейчас в голове...эээ чё бы замыслить?:upset::smile:)
     
  26. Ничего не доказано, иначе тут все были бы миллионерами. Работать надо больше а не полагаться на то что мыель материализуется.
    Писака тоже, вон, на издании книги подзаработать решил, так как просто думать о деньгах не даёт ничего.
     
  27. Experience,
    Ну ясное дело работу никто не отменял, сама тема о материализации мысли...и именно в книги этой чётко доказано что такая вещь имеет место быть и не писакой а наукой...он всего лишь собрал это дело всё в кучу и выдал нам читателям....по мимо материальна мысль или нет, существует ещё и самовнушение которое таким же своеобразным и казалось бы не обьяснимым образом влияет на судьбу и в целом жизнь человека. Вообщем философия в этом есть, но и аксиома таки присутствует.
     
  28. Какой наукой?
    Вполне объяснимым, если хочешь осуществить мечту, вести себя начинаешьтак чтобы приблизиться к ней... например есть тут у одного товарища мечта в кругосветку на яхте отрпавиться, так он и вкалывает как проклятый на работе. которая много нервов отнимает и на грани с алкоголизмом находится... всё мечты ради, но это не мысль, это работа.
     
  29. Первоначально зарадилась мысль-это раз.
    Он может впахивать...угробить здоровье и в конце концов спиться коли там уж на грани всё...а в кругосветку свою так и не сходить...мало думать о том чтоб сбылось нужно ещё и НЕ ДУМАТЬ о том что может не сбыться. И повторю ещё раз...РАБОТУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!...а вообще есть личный пример....с детства мечтала быть водителем, не работая но желая и повторяя эту мысль при чём не осозанно я получила права и машину и как вы можете подумать родители и богатые бойфренды тут не пределах...;)...от так то вот!!!.
     
  30. Но если она мыслью и осталась то сама материализуется так же быстро, как мышь в куче грязного белья зародится.
    Так материальные мысли отменяются, раз для их осуществления пахать надо.
    Проснулась однажды а у тебя в кошельке права и в гараже машина? И если думать о беременности то тоже можно забеременнеть, да без полового акта, вот Мария наверняка была таким примером))

    На права учиться надо, и экзамены... а без денег ни права ни машины не даются, неубедительный пример, на фоне того что сейчас много у кого есть и то и другое.
    Ой, я не хотела быть водителeм, а права и машину всё равно получила.. и что это?
     
  31. Experience,
    Физика, квантовая физика, нейрофизика...и это не мои выдумки.

    Я привела пример к тому что мысль она материальна........эти слова не несут смысла что всё упадёт с неба уж не надо строить совсем непонятный вид то, взрослые таки люди. Естественно что деньги экзамены трали вали и т.д....это опровержение тому что не работая, без богатых мля мамочек и бойфрендов я это получила. НЕ ШЕВЕЛЯСЬ!!!!!!!!!
     
  32. Вы попали по нужному адресу.....

    не
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ни физика ни квантовая физика этим не занимается. А такой науки как нейрофизика не существует вообще... тебе лапшу на уши навешали.
    Денег на уроки по вождению не будет, если не работая, права что, учить не надо?
    Мысли не материальны только от нас и наших возможностей зависит оплотим мы их в жизнь или нет.
    Ключевая фраза.
     
  34. Подтверждаю уже при помощи простор интернета о существовании НЕЙРОФИЗИКИ. Прилагаю цитаты...1."нейрофизика — то есть физика, преломляемая через человеческую нервную систему" и далее вставляю цитату уже из самой книги чтоб уже было наверняка правдиво) "Авторами этой необычной идеи являются двое выдающихся мировых мыслителей - физик Лондонского университета Дэвид Бом, ученик Эйнштейна и один из светил мировой квантовой физики, и нейрофизиолог Стэнфордского университета Карл Прайбрагд"По мне так усё упонятно:smile:))

    Experience,
    Вы не можете понять одного...что мысли эти они влияют на судьбу..на реальность происходящего.....они нами движут а не мы ими!!! От сюда и вытекает так называемая МАТЕРИАЛЕЗАЦИЯ!....ФУФ))
     
    1 человеку нравится это.
  35. -хулиганка-,
    Есть ещё тема- энергия ци )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. vava,
    С Китайской философией немного знакома, и энергия эта тоже кстати одна из интереснейших..но не об этом:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Какая чушь. Физика есть физика, она ни через что не преломляется... Преломленый через нервную систему, ну скажем, первый закон Ньютона, чем становится?
    http://ezoterik.org/articles/articles/category/23/message/844/

    Почитала, объясняют что дважды два четыре, что сначала человек подумает, что ему нужно сходить в туалет а потом уже идёт... это итак ясно, покупать книгу для этого не стоит, последовательность мысль-действие, только в случае внезапного поноса не функционирует...
    Как книга может сама собственную правдивость доказать, а ну как я из Гарри Поттера начну цитировать? Правдиво будет?
    Нейрофизиолог это не тот кто нейрофизикой занимается, а нейрофизиологией.. но на дурака нож ведь не нужен, это известно ещё со времён Буратино))
    Кто не знает, вынужден верить, вот это точно понятно.
    Мысли возникают в нашей голове, и не просто так, если я не видела новой марки автомобиля и не знаю о её существовании, я никогда не захочу её купить.
     
  38. .......чувственных идей)) Есть еще в России просвещенные люди..........
    - Погодите Вы, батенька, с картиной, дайте со скульптурой разобраться...
    (с)
    Последнее предложение - это Вам, Vava.
     
    1 человеку нравится это.
  39. mrs.Flax,
    Ну не такой я тупой, каким кажусь. Я догадался, что мне. Умолкаю. Вобще, не в моём возрасте "...вилки глотать да пальцами искрить..." )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Experience,
    Сказать честно у меня такое впечатление сложилось что вы принципиально не хотите услышать то о чём я пишу....ведь я не заставляю вас поверить в это, я всего навсего выразила свои мысли...что и делаете вы, но по мне обсуждение этой темы переходит в ярый ни к чему не преводящий спор. Вам так не кажется.? Нейрофизика-отвечает за нервную систему....
    Нейрофизиология -Нейрофизиология, раздел физиологии, изучающий функции нервной системы ....думаю комментарии на счёт этого будут уже напрастны.
    Знает/не знает....верить/не верить....А ВЫ знаете?:smile:
    А вы попробуйте задуматься о таком автомобиле...? Мысль о ней у вас пролетела уже подмедти это;)
     
  41. Нет такой науки, ещё раз для тех кто в танке, есть нейрофизиология.
    Нейрофизика-отвечает за нервную систему....
    Нейрофизиология -Нейрофизиология, раздел физиологии, изучающий функции нервной системы ....
    Иными словами это одно и то же (нервная система и там и тут), только первое от незнания, а второе медицина, малоизученая её область.
    Нет. Человечество без этих псевдонаучных испражнений прекрасно развивалось, а тут открыли, пусть ты работаешь уборщицей, но если долго думать о полёте на Луну то тебя пригласят туда... щаззз, NASA только шнурки всем своим космонавтам погладит.
    Знаю.
    О таком, которого я ни разу не видела и о его существовании не подозреваю? ))
    Тем что работать для осуществления мечты всё же придётся, они сами подтверждают, что под лежачий (но мыслящий) камень вода не течёт.
    Хочешь быть архитектором, учись на него, хочешь быть космонавтом - учись на него... так что мысли мыслями, но без труда не выловишь и рыбки из пруда, изречение более древнее, чем квантовая физика, НО опробованая временем и гораздо эффективней.

    Мысль у меня есть новый Sony Ericsson Xperia X2, однако одних мыслей о нём маловато будет, деньга для покупки нужна, а её за чтением сомнительных книг не получишь, а работая))
    (разве что как в Газонокосильщике, когда мозг в состоянии из атомовв нужные предметы формировать))
     
  42. земноводное,
    Совершенно потерянная женщина, продолжавшая питать интерес к оккультизму, быстро подпала под влияние Кастанеды, готового заменить ей отца и уверявшего ее в том, что она обладает даром колдуньи. Символическим отцовством дело, однако, не кончилось. Флоринда начала готовить ее к встрече на «высшем магическом уровне». Эми получила в качестве подарка средство против пота и букет розмарина. Карлос не любил телесных запахов; что касается розмарина, то отваром из него полагалось мыть гениталии, дабы уничтожить «энергетических червей». Уоллэс стала любовницей Кастанеды во второсортном лос-анджелесском мотеле. Войдя в узкий круг приближенных, она вдоволь испытала на себе особенности «грубой любви». Обласканная сегодня, она могла подвергнуться оскорблениям завтра; примчавшись по звонку на свидание в очередную малоприметную гостиницу, торопливо отдаться наставнику и – расстаться с ним на неопределенный срок. После полового акта ей строжайше запрещалось подмываться: сперма нагваля должна была направляться усилием мысли в мозг, чтобы преобразить его. Их свидания происходили не только на стороне. Однажды они встретились у нее; Кастанеда выразил желание, чтобы они переспали в детской комнате Эми. В другой раз она была приглашена к нему и увидела в спальне годемише. Хозяин объяснил смущенной даме, что вешает на него очки.

    В 1997 году у Кастанеды обнаружили рак, который стремительно прогрессировал по всему организму. Кроме того, он страдал диабетом, ему отказывали ноги. В последние месяцы жизни он почти не вставал с постели, смотря по видео старые фильмы о войне. Ежеутренние совещания у его одра превращались в садистский кошмар. Кастанеда выслушивал краткий пересказ газетных новостей, а затем, выбрав среди присутствующих очередную жертву, буквально смешивал ее с грязью. Идея «окончательного путешествия», подобного тому, которое совершил Дон Хуан, витала в воздухе: члены группы предыдущего нагваля спрыгнули вместе с ним со скалы в мексиканской пустыне, чтобы раствориться в бесконечности и стать чистым осознанием. В переводе на нормальный человеческий язык это означало коллективное самоубийство. Согласно первому варианту группа «нагваля Карлоса» должна была арендовать корабль и затопить его вместе с собой в нейтральных водах. Книги по навигации были заказаны через Интернет; Тайша Абеляр, Нури Александр и Фабрицио Магальди отправились во Флориду, чтобы присмотреть судно. Согласно второму варианту «путешественники» убивали себя с помощью огнестрельного оружия, которое также спешно закупалось.

    27 апреля 1998 года в три часа утра лечащий врач Кастанеды констатировал его смерть. Тайная кремация состоялась на Спэлдингском кладбище Калвер-сити неподалеку от Лос-Анжелеса. Прах был передан ближайшему окружению. В тот же день телефоны Флоринды Доннер, Тайши Абеляр, Талии Бей и Кили Ландал были отключены навсегда. Официально о смерти было заявлено лишь 19 июня.

    В феврале 2003-го в калифорнийской Долине Смерти, в местечке, где Микеланджело Антониони снимал «Забриски Пойнт», были найдены останки четырех тел. Местный шериф припомнил, что неподалеку оттуда в мае 1998 года стоял пустой брошенный автомобиль. Трупы был настолько объедены диким зверьем, что не поддавались идентификации. На месте полицейские обнаружили необычный предмет: французскую пятифранковую монету с вмонтированным в нее лезвием. Вещица была слишком уникальной, чтобы те, кто знали истину, могли ошибиться. Принадлежавшая Патриции Ли Партин (Нури Александр), монета скорее всего была передана ею одной из тех, что отправились в «окончательное путешествие».
    *ВЗГЛЯД / Подлинная история светящегося яйца

    Чудо-мистик Вадим Зеланд Чудо-мистик Вадим Зеланд

    Лох — Lurkmore
     
  43. Окучивание лохов Сетевой маркетинг — Lurkmore

    С больной головы на больную
    Анна Каледина, обозреватель "Известий"
    Андрей Бильжо. Карикатуры в тему

    Не люблю я, знаете ли, дилетантизма. Во всех проявлениях, особенно если он касается тонких материй. Скажем, шагу сейчас не ступишь, чтобы не столкнуться с каким-нибудь доморощенным психологом. Неустроенные и обделенные граждане с головой кидаются в чтение псевдопсихологических книг (а то и заочные курсы заканчивают при а-ля кооперативных институтах). Вооружившись "знаниями", бедолаги сладострастно начинают копаться в себе. Но, потерпев фиаско и оставшись у разбитого корыта, они почему-то считают своим долгом осчастливить окружающих. Все тем же способом.

    Сначала мне было смешно, сейчас - уже страшно. Типичный пример - моя давняя приятельница. Я к ней нежно отношусь, но в последнее время общение с ней просто невыносимо. Из последнего: на вопрос, как дела, с наивной непосредственностью отвечаю, что устала, на работе пропадаю. "Ты пытаешься заполнить внутреннюю пустоту из-за отсутствия семейства, - начинает она меня лечить. - Я тоже пропадаю на работе, потому что мне некуда пойти". - "Вообще-то мне есть чем пустоту заполнить, было бы время, - лепечу я. - И почему ты переносишь свои проблемы на меня?" - "А почему ты считаешь, что я хуже тебя?" Договорились. Начинаю оправдываться: мол, ситуации разные и т.д. Ладно, смилостивилась она, почитай Миру Моисееву. Она уже многим помогла, и у тебя мозги прочистятся.

    Не буду пересказывать содержание "великого" труда под названием "Найди Себя на Пути к Себе", вот первое предложение: "Позвольте пригласить вас, дорогие друзья, в увлекательное путешествие по Пути, который должен каждого из нас привести к Храму под названием "Я Сам", и в Храме этом надо будет не только найти Себя, но и услышать Себя". Вам бы захотелось читать дальше? Мне - нет, но обещала ведь.

    Мадам Моисеева "скромно" называет себя Учителем. Мне же ее "учение" кажется классической компиляцией. Притчи и пересказ религиозных учений перемежаются бесконечными цитатами.

    В результате мне открылась "великая" истина, что гнев, уныние, неблагодарность, обида, зависть, ложь, лень и т.п. - чувства крайне отрицательные, которые мешают человеку жить полной и счастливой жизнью, а также искать "Путь к Себе". Выход - все и всех простить и отпустить. Кто бы мог подумать? Неужели дважды два - четыре?

    До Моисеевой приятельница советовала мне ознакомиться с трудами некого Вадима Зеланда. От своей коллеги этот господин отличается лишь творческой плодовитостью и тем, что свое учение он замысловато назвал "трансерфингом реальности". Схема та же: "лечим" неуверенных, потерянных, неустроенных, не только публикуя книги, но и устраивая далеко не дешевые семинары.

    Самое ужасное, что находятся миллионы людей, тянущихся к несуществующему свету познания, теряя деньги и время, но не обретая почвы под ногами. Такая же ситуация массового психоанализа (скорее, психоза) наблюдалась в 90-е. Тогда все из-за неуверенности в будущем кинулись в хаббардизм, сейчас - в зеландизм и моисеевщину, чтобы устроить свою жизнь. Но почему-то никому не приходит в голову, что массовый психоанализ - нонсенс. Конечно, проблемы есть чуть ли не у каждого. Но подход "исцели себя сам" тут неприемлем. Необходим профессионал, причем не тот, который будет указывать вам на проблемы, а тот, кто будет подводить к их осознанию, а значит, и к решению.

    Чуть не забыла - о пустоте. Если уж она есть, то заполнить ее может что и кто угодно. К сожалению, псевдопророкам это удается лучше, чем кому-либо. Они великие утешители, как горьковский Лука. Так хочется поверить, что все будет хорошо. И не надо годами работать над собой вместе с профессионалами. Достаточно прочитать волшебную книгу.
    Известия.Ру: С больной головы на больную
     
  44. Ну афигеть прям!))....

    "Орден Сутулова" ему за это!

    Пусть сначала бутылки сдаст,...
    ... глядишь и на три кругосветки хватит!))
     
  45. Ты Аксик осторожнее с базаром не ровен час ответишь.
     
  46. Buz
    А ты/вы Бузер "чьих ... будешь?"(с) ))

    А то ведь всякое может статься... )))
    Пока звук моего ответа долетит до ушей - и услышать-то нЕкому уже будет....
     
  47. Я в ваших шныриных понятиях не разбираюсь.
     
  48. Experience,
    Вы там про танк писали так вот пора бы уже и выйти из него;)....за всё время этой дискуссии вы даже не попытались понять о чём идёт речь, одно простите да потому елозете не сделав и попытки прочесть услышать и просто хотя бы не спорить ради того чтобы спорить. Я поняла вас...вами движет идея заработка...желаю вам искренне удачи!
     
  49. Это Вы такой объясняльщик... наукой там доказано, таких наук даже не существует, о каких доказательствах речь?
    Я прочитала... людям легко запудрить мозги вставив в речь слова "квантовая физика", "нейрофизиология", "психофизика" и прочую неясность, чтобы тумана напустить побольше, а всё потому что думать о деньгах бесполезно, их надо зарабатывать.
    Держу пари что, упомянутый в книге Дэвид Бом в гробу перевернулся, когда узнал в какую круговерть его труды о теории голографической вселенной попали.
    Ничего Вы не поняли, мною движет идея труда для достижения желаний.
     
  50. Experience, Кис да не парься нужен лохам людям очередной МММ, Зеланд, Секрет и проч. лабуда на халяву они его получают. Тока не скулить получив заслуженную награду это мерзко.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru