Секс - быть или не быть

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Барсик, 14 ноя 2007.

  1. не раз звучала эта тема, не раз оппоненты заливали всё слюной, оспаривая каждый своё мнение, и снова я поднимаю извечный вопрос - секс до совершеннолетия:
    быть или не быть?

    представим такую ситуацию: парень и девушка готовы к сексу морально, вот, грань переступлена, открылся целый мир новых ощущений... Осталась одна проблема... возраст...
    пагубность секса до 18 - щупалец общественного мнения, душашщий всё, что не под его мерку, прежиток, стереотип, внушённый из далёкого СССР, где в диффиците было не только молоко и колбаса, но и секс, его культура... либо это обоснованный факт... ваше мнение. P.s. мне и моей девушке по 17. И мы вполне успешно занимаемся сексом уже почти полгода.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: секс - быть или не быть...

    я думаю большенство из всех форумчан занимались сексом до 18 лет))))
    и это будет продолжатса(секс до совершеннолетия) всегда!
    в этом помоему ничего такого плохого нет))))
     
  3. Ответ: секс - быть или не быть...

    ну естесна если они этим хочат занимацца в 12 или не дай Господь в 10 лет--тут большая пагубность => медецина, физиология.
    Ната просвятит)))))) обращайтесь к ней)


    а если девушка созрела, да и парень уже не мальчик--то презерватив вам в руки))) молодеж правит миром )) но пользуйтесь качественной контрацепцией!
     
  4. Ответ: секс - быть или не быть...

    Абсолютно сагласин)))
     
  5. Ответ: секс - быть или не быть...

    о,да..да.. Камарис в этом деле АС!))) он даже побоялся что мой телефон нахватает вирусофф и пожертвовал своим презиком для него!)))
    Имеется фотоподтверждение!
     
  6. Ответ: секс - быть или не быть...

    Дык вить не нахватал же!) Это было канешна не НЕРОДИКИТАЙЦА но тош ничего памому)


    Ваще эта тема уже сотню раз обсуждалась и ничо новаго я тут не увидил.
     
  7. Ответ: секс - быть или не быть...

    а как же быть с отношением к этому родственников? Это, наверное, главный вопрос и основная преграда. Хотя, у кого как;)
     
  8. Ответ: секс - быть или не быть...

    не родственники же сексом занимаются, а их дети..
    если в их времена это было строго даже не после 18и лет,а только после замужества, то в наше время секс-индустрия более продвинута)

    но к советам родителей прислушиваться стоит,не пустые слова все-таки. да и говорят они вам что против не потому что хотят вам насолить,а потому что пекутся за вас))))
     
  9. Ответ: секс - быть или не быть...

    да ну, какие то рамки..) раз готовы- надо приступать!
    главное аккуратно)и помнить о безопасности.

    в таком случае я не вижу причины чтобы ограничивать себя в приятных ощущениях до 18ти лет)
     
  10. Ответ: секс - быть или не быть...

    ну свами я соглашаюсь))))) 10-12 лет это ещё не тот возраст)))) хотя я знаю одну девочку которая первый раз зайнялась сексом в 10 лет!!!!(я её лично знаю)
     
  11. Ответ: секс - быть или не быть...

    Всему свое время, конечно, но (это чисто мое мнение) заниматься сексом до 16 как-то рановато.Конечно, хочется попробовать все и сразу и по-раньше желательно! Но повторюсь - секс никуда не убежит.
    Хотя в таких вопросах молодежь очень редко прислушивается к другим.Потому пусть это будет, раз неизбежно, но пусть будет безопасно хотя бы...
     
  12. Ответ: секс - быть или не быть...

    я тоже знаю девушку, у которой в свое время месячные начались в 11 лет--но сексом она решила заниматся только в 17 лет. ))) мудрое решение
    согласна) может и не убежит, но может и не прийти вообще))) ...
     
  13. Ответ: секс - быть или не быть...

    тоже вполне может случитса))))) так как наверное есть категория людей которым уже 30 - 40 лет и у них секса вообще небыло....как на меня то это ужос))))))
     
  14. Ответ: секс - быть или не быть...

    damulja,
    JECK VOROBEJ,
    Но это же преувеличение))). Если рассуждать с этой стороны, то тогда и рожать нужно в 10.А вдруг больше родить не сможешь?
    и так далее...
    Ребятки-девчатки, ну пожалста, ну будьте оптимистами, а!!!!
     
  15. Ответ: секс - быть или не быть...

    :xaxa: да))))))тоесть нет! вы как всегда правы:flowers:хоть 10 лет маловато но были и такие случаи))))))



    :xaxa: да))))))тоесть нет! вы как всегда правы:flowers:хоть 10 лет маловато но были и такие случаи))))))
     
  16. Ответ: секс - быть или не быть...

    эхо
    да, Дорогая моя, я именно преувеличила))))) но ведь есть и такие случаи)))) лично знакома, лично жалко))))
     
  17. Ответ: секс - быть или не быть...

    Ребят, вот тетка моей мамы, которой сейчас 68 - еще девственна как только что выпавший снег! верите - нет, но она этому только рада и ни о чем не жалеет( бывают и такие случаи)))))). Так что и это, как ни парадоксально, приносит счастье)))).
    Так что всё: мир, труд , жвачка!Я всех люблю! И спорить не хочу!))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: секс - быть или не быть...

    а что в этом такого?
    у меня в 11,5 начались...

    мне не кажется что 11 лет это рано
     
  19. Ответ: секс - быть или не быть...

    Дорогуша, ты мою мысль не уловила) далее следовало НО )))
     
  20. Ответ: секс - быть или не быть...

    потом его можно уже и не догнать))
     
  21. Ответ: секс - быть или не быть...

    Обоснуй. Что ты имел в виду?
     
  22. Ответ: секс - быть или не быть...

    я имею ввиду случай про ту женщину 68 лет...
     
  23. Ответ: секс - быть или не быть...

    Ну так она и догонять то ничего не собирается и не собиралась.. Ее устраивает такая жизнь и она счастлива. И она ни одна такая. Так что не все и не всегда в этой жизни подчинено одному желанию секса.
     
  24. Ответ: секс - быть или не быть...

    да,да,да))) а на самом деле.....))))))
    ну почему же одному? есть еще много других желаний) и желание секса, одновременно и денег и любви и чего-то светлого..

    человек который не попробовал на вкус какое-нибудь блюдо не может говорить, что оно не вкусное. а кто знает - может попробовав его--это блюдо стнет самым частым и любимым из всех!)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: секс - быть или не быть...

    +1:kruto:
     
  26. Ответ: секс - быть или не быть...

    про НО я писать не стала, потому что у меня решение было другое, не считаю его неправильным, но...)

    эхо,
    ну есть же люди которые например в монастыри уходят и никогда секса не имеют..
    хотя всё таки я их не понимаю...
    неужели никогда не хочется?!
     
  27. Ответ: секс - быть или не быть...

    мне кажетса что эти люди идут в монастырь и за того что может у них с секс вызывает отвращения и всё такое....
     
  28. Ответ: секс - быть или не быть...

    Галя, ты допустим, никогда в жизни не пробовала какого-то экзотического фрукта.. А он такой вкусный... (это тебе рассказали)... Варианта два -- тебе захочется его попробовать.. и не захочется его попробовать... Но, независимо от этого, возможности или желания или того и другого у тебя нет..
    И что? Твоя жизнь от этого станет ужасной?
    Пример, конечно, примитивный.. но думаю смысл ясен.
     
  29. Ответ: секс - быть или не быть...

    Я слышала такое: Уходят к Богу не те, кому не хочется, а те, кто его (Бога) любит больше всего остального... Был у меня друг, который в этом году (и насколь я знаю, не впервые) посетил монастырь. Спрашиваю, а ты, часом, не намерен туда уйти? Нет, говорит, я подумал и решил, что ещё не всё сделал на этом свете, что мужчина должен. Может, попозже?...
     
  30. Ответ: секс - быть или не быть...

    инстинкт кушать экзотические фрукты не есть сама человеческая природа в отличие от секса;)
     
  31. Ответ: секс - быть или не быть...

    Если тебе не ясен смысл -- то так и скажи.
    А смысл в том, что если ты не знаешь что это такое, и даже если тебе этого и хочется, но нет по каким-то причинам, то жить вполне без этого можно.
    А уж как жить -- это вопрос каждого индивидуально. Ферштейн али нохен маль?
     
  32. Ответ: секс - быть или не быть...

    АндэрстэнД)))

    никто и не говорил, что от отсутствия секса умирают... [/OFFTOP]У меня вообще сейчас появилась одна идея... завязать на время с сексом(надеюсь, выживу :smile: ). Просто... просто места сейчас подходящего нету, а по всяким нестандартным местам тереться как-то... физическое удовольствие получить там можно, а вот моральное удовлетворение - вряд ли... И после секса я чувствую себя так, как будто ничего не было... Эдо даже почти физическое ощущение... Интересно, повлияет ли отсутствие секса как-нибудь на наши отношения?
     
  33. Ответ: секс - быть или не быть...

    Барсик,
    по поводу оффтопа:
    у меня счас так было...неделю.и хз не будет ли так снова.
    вообще отсутствие секса неплохой способ проверить отношения, ибо если без секса они не клеятся - значит пора что то менять.
    думаю что выживешь ты без секса, но вот хотеться будет))

    nata_N,
    ну ладно, инстинкт мы отбросим.
    а дети?
    неужели людям никогда не хочется своих детей? библия это ведь тоже поощряет.
    и можно видеть чужих детей, с ними можно играть, в конце концов дети - наследие, которое оставляет за собой человек...

    хм. ладно. вообразим что детей не хочется.
    но есть ещё вариант, что есть желание секса и есть возможность.
    и тут человек говорит себе "нет" на всю жизнь.
    неужели никогда не будет жалеть, что хотел и что имел возможность, но не попробовал?
    в конце концов секс - не наркота...хотя тож вечно хочется)

    сейчас по моему вообще сложновато девственником долго остаться и не трястись по этому поводу (типа, ой, мне 30 и я девственник\ца, что обычно и делают в разделе "девственность"), ибо массмедия.
     
  34. Ответ: секс - быть или не быть...

    Секс сейчас везде. Мир помешан неа сексе. ну как тут не попробывать...))
     
  35. Ответ: секс - быть или не быть...

    Не в бровь, а в глаз!

    Или например, любители экстрима(н-р, прыжки с парашютом).Пригавший мне говорит(или считает. неважно), что прыжок с высоты это даже лучше секса, это непередаваемо!!!! УУАААУУ!! А вот мое мнение: ну не прыгала и живу как то с этим, хотя возможно и прыгну когда-нибудь.

    Извини, но мысль глупейшая!))) Ну раз так, то давайте всю жизнь проживем в первую свою пятилетку, а????!!! Зато всё, мля, успеем)))).

    Думаю, что для такого серьезного шага есть веские причины.вот та, теперь знаменитая тетка моей мамы, которой 68, очень набожная.Возможно на ее выбор в отношении секса повлияла именно церковь.Но самое главное- она СЧАСТЛИВА.
    Разве не это цель нашей жизни - быть счастливым.просто у всех способы достижения разные, а она это сделала без секса.))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: секс - быть или не быть...

    Не думаю, что кого-то удивлю, но я полностью с тобой огласен - щупалец, душащий, пережиток, стеретоип - и не только из СССР.
     
  37. Ответ: секс - быть или не быть...

    А мне казалось что тема когда начинать пить ,курить, заниматься сексом,вообще никого не волнует ,по моему никто не спрашивает когда начинает.Начал значит время пришло.
    Так и занимайтесь дальше,вам что благословение нужно что ли?:smile:А одобрения общественности ,родителей или кого там еще, можно и всю жизнь не получить.
     
  38. Ответ: секс - быть или не быть...

    Эта тема в основном волнует наших родителей)))
     
  39. Ответ: секс - быть или не быть...

    Я всё-равно буду гнуть совё, секс - это хорошо, даже до совершеннолетия. Каждый, только самостоятельно, определяет для себя готов он к сексу или нет,а если готов, то значит заниматься им тоже готов. Дети мои и не мои! занимайтесь сексом тогда когда хочется и с теми с кем вам хочется.
     
  40. Ответ: секс - быть или не быть...

    ) пасиба, так мы и сделаем:kruto:
    вернее, делаем...;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru