Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.11.2007, 13:59   #1
Новичок

ofelia Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если девушка замужем или живет с МЧ, но он ее не устраивает, а уйти она не решается..и вот она знакомится с мужчиной...будет ли он ждать пока она созреет и сделает выбор в его пользу?
ofelia вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мне очень интересно ваше мнение Девственность
"Дай руку мне, вот моя рука!" (с) Знакомства
Вопросы о плеве Девственность
Вот так вот получается! Женские разговоры
Старый 21.11.2007, 14:10   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ofelia
Если девушка замужем или живет с МЧ, но он ее не устраивает
зачем же себя так мучать?)
Цитата:
Сообщение от ofelia
а уйти она не решается
почему не решается?? глупая девушка.....
Цитата:
Сообщение от ofelia
будет ли он ждать пока она созреет и сделает выбор в его пользу?
смотря какой мужчина,дорогая)) и все просто так не решается. не кажется ли тебе,что просто так он ждать не будет? просто так ничего не решается! ему может гарантии нужны чтоб понять,что ты када-нить уйдешь от первого..

а в чем собсна проблема?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:12   #3
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ofelia Посмотреть сообщение
Если девушка замужем или живет с МЧ, но он ее не устраивает, а уйти она не решается..и вот она знакомится с мужчиной...будет ли он ждать пока она созреет и сделает выбор в его пользу?
Где- то тут подвох.... не пойму где...)))
Прикол в том, что живет с молодым человеком и вот наконец встречает Настоящего Мужчину???
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:04   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
cofe,
Я так поняла, что прикол в том, что будет ли этот Настоящий Мужчина ждать, когда девушка выяснить отношения с уже имеющимся парнем (мужем).....
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:12   #5
Странник

Primernaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Классический вариант, они влюблены, но мешает брак одного из них. если замужем то действительно дай гарантии, что вы будете вместе после того как ты утрясешь дела:angel_sadangel:
Primernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:14   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Primernaya
если замужем то действительно дай гарантии, что вы будете вместе после того как ты утрясешь дела
хм.. а как выглядят эти гарантиии, как их дать и сколько по времени (месяц. год...сколько?) будет происходить утряска этих самых дел?
И самое интересное -- как будут выглядеть отношения на момент утрясательства?
Старый 21.11.2007, 17:16   #7
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
Ага, понятно как всегда голубая мечта на елку влезть, рыбку съесть и в лотерею тут же выиграть....
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:21   #8
Странник

W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe Посмотреть сообщение
nata_N,
Ага, понятно как всегда голубая мечта на елку влезть, рыбку съесть и в лотерею тут же выиграть....
огроооомадный hummer:thumb_yello:
W_IdoL_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:08   #9
Странник

Primernaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
согласна это все сложно, дала бы более полный ответ на твой вопрос если б знала детали ситуации, не каждый мужчина пойдет на такое.. хотя если есть любовь, то думаю все решится. Далее, сколько и какие гарантии это вопос не ко мне а кofelia, она лучше знает, какие гарантии нужны ее мужчине
Primernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:16   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Primernaya
Далее, сколько и какие гарантии это вопос не ко мне а кofelia, она лучше знает, какие гарантии нужны ее мужчине
А давай переадресуем этот вопрос нашим мужчинам..

Мальчики, ситуация --
Вы познакомились с девушкой у которой есть муж(парень). Но для того, чтобы вам быть вместе, ей нужно разобраться в уже имеющихся отношениях.

Итак, вопрос -- сколько вы готовы ждать эту девушку и какие вам нужны гарантии, что в конечном итоге она будет с вами?
Старый 24.11.2007, 18:48   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот мне интересно, если девушка знакомится с настоящим мужчиной, который живёт с другой девушкой, которая его не устраивает, но не уходит он (ну, удобно ему, или ещё чего... с настоящими мужчинами таковое случается... иногда...), так стала бы она ждать, когда он дозреет до того, что объяснится со своей нынешней дамой сердца и уйдёт к ней, или не стала бы? И какие бы при этом ей потребовались гарантии? И в силу малоумия своего я плохо понимаю, а как можно ждать таких гарантий? Или как можно ждать, что человек непременно исполнит свои обещания? (в глубочайшей задумчивости левая задняя лапа тянется к мохнатой голове и чешет её) :confused:
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:00   #12
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Итак, вопрос -- сколько вы готовы ждать эту девушку и какие вам нужны гарантии, что в конечном итоге она будет с вами?
Пол-часа))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:23   #13
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
есть мужчины которые умеют ждать.
Но если ты хочешь быть собакой на сене ... и один и второй и пусть ждет... то не думаю что мужчина будет ждать долго.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:43   #14
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
сколько вы готовы ждать эту девушку
Это вопрос, скорее, к этой самой девушке. Причем самый первый.
Цитата:
Сообщение от nata_N
какие вам нужны гарантии, что в конечном итоге она будет с вами?
Не надо никаких гарантий. Девушкиного желания вполне достаточно.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:55   #15
Странник

W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!W_IdoL_W звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Пол-часа))
проведя несложные матератические вычисления эт получается за сутки 48 девушек(ну эт в идеале конечно)! круто! и каждый раз новая?
W_IdoL_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:10   #16
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Гарантий не надо, т.к. их в этом вопросе и не может быть, главное чтобы было видно, что она действительно это сделает, я думаю целесообразно ждать до недели в крайнем случае - две, после - не имеет смысла, значит не смогла себя перебороть
Вообще в таких случаях лучше чтобы девушка как можно быстрее разобралась со своими бывшими личными вопросами, жизнь то не стоит на месте... Вы представте себя на месте это парня который ждёт? Она значит со своим настоящим спать будет каждый день, а этот клоун будет ждать и слушать обнадёживаюшие "я ведь только тебя люблю" - Обсурд...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра