А мне вот интересно...;)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ofelia, 21 ноя 2007.

  1. Если девушка замужем или живет с МЧ, но он ее не устраивает, а уйти она не решается..и вот она знакомится с мужчиной...будет ли он ждать пока она созреет и сделает выбор в его пользу?
     
  2. Ответ: А мне вот интересно...;)

    зачем же себя так мучать?)
    почему не решается?? глупая девушка.....
    смотря какой мужчина,дорогая)) и все просто так не решается. не кажется ли тебе,что просто так он ждать не будет? просто так ничего не решается! ему может гарантии нужны чтоб понять,что ты када-нить уйдешь от первого..

    а в чем собсна проблема?
     
  3. Ответ: А мне вот интересно...;)

    Где- то тут подвох.... не пойму где...)))
    Прикол в том, что живет с молодым человеком и вот наконец встречает Настоящего Мужчину???
     
  4. Ответ: А мне вот интересно...;)

    cofe,
    Я так поняла, что прикол в том, что будет ли этот Настоящий Мужчина ждать, когда девушка выяснить отношения с уже имеющимся парнем (мужем).....
     
  5. Ответ: А мне вот интересно...;)

    Классический вариант, они влюблены, но мешает брак одного из них. если замужем то действительно дай гарантии, что вы будете вместе после того как ты утрясешь дела;):angel_sadangel:
     
  6. Ответ: А мне вот интересно...;)

    хм.. а как выглядят эти гарантиии, как их дать и сколько по времени (месяц. год...сколько?) будет происходить утряска этих самых дел?
    И самое интересное -- как будут выглядеть отношения на момент утрясательства?
     
  7. Ответ: А мне вот интересно...;)

    nata_N,
    Ага, понятно как всегда голубая мечта на елку влезть, рыбку съесть и в лотерею тут же выиграть....
     
  8. Ответ: А мне вот интересно...;)

    огроооомадный hummer:kruto:
     
  9. Ответ: А мне вот интересно...;)

    nata_N,
    согласна это все сложно, дала бы более полный ответ на твой вопрос если б знала детали ситуации, не каждый мужчина пойдет на такое.. хотя если есть любовь, то думаю все решится. Далее, сколько и какие гарантии это вопос не ко мне а кofelia, она лучше знает, какие гарантии нужны ее мужчине
     
  10. Ответ: А мне вот интересно...;)

    А давай переадресуем этот вопрос нашим мужчинам..


    Мальчики, ситуация --
    Вы познакомились с девушкой у которой есть муж(парень). Но для того, чтобы вам быть вместе, ей нужно разобраться в уже имеющихся отношениях.

    Итак, вопрос -- сколько вы готовы ждать эту девушку и какие вам нужны гарантии, что в конечном итоге она будет с вами?
     
  11. #11 Татьяна, 24 ноя 2007
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
    Ответ: А мне вот интересно...;)

    А вот мне интересно, если девушка знакомится с настоящим мужчиной, который живёт с другой девушкой, которая его не устраивает, но не уходит он (ну, удобно ему, или ещё чего... с настоящими мужчинами таковое случается... иногда...), так стала бы она ждать, когда он дозреет до того, что объяснится со своей нынешней дамой сердца и уйдёт к ней, или не стала бы? И какие бы при этом ей потребовались гарантии? И в силу малоумия своего я плохо понимаю, а как можно ждать таких гарантий? Или как можно ждать, что человек непременно исполнит свои обещания? (в глубочайшей задумчивости левая задняя лапа тянется к мохнатой голове и чешет её) :confused:
     
  12. Ответ: А мне вот интересно...;)

    Пол-часа))
     
  13. Ответ: А мне вот интересно...;)

    есть мужчины которые умеют ждать.
    Но если ты хочешь быть собакой на сене ... и один и второй и пусть ждет... то не думаю что мужчина будет ждать долго.
     
  14. Ответ: А мне вот интересно...;)

    Это вопрос, скорее, к этой самой девушке. Причем самый первый.
    Не надо никаких гарантий. Девушкиного желания вполне достаточно.
     
  15. Ответ: А мне вот интересно...;)

    проведя несложные матератические вычисления эт получается за сутки 48 девушек(ну эт в идеале конечно)! круто! и каждый раз новая?
     
  16. Ответ: А мне вот интересно...;)

    Гарантий не надо, т.к. их в этом вопросе и не может быть, главное чтобы было видно, что она действительно это сделает, я думаю целесообразно ждать до недели в крайнем случае - две, после - не имеет смысла, значит не смогла себя перебороть :imho:
    Вообще в таких случаях лучше чтобы девушка как можно быстрее разобралась со своими бывшими личными вопросами, жизнь то не стоит на месте... Вы представте себя на месте это парня который ждёт? Она значит со своим настоящим спать будет каждый день, а этот клоун будет ждать и слушать обнадёживаюшие "я ведь только тебя люблю" - Обсурд...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru