Любовь на расстоянии

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оптимистка!, 22 ноя 2007.

  1. Девочки, миленькие, очень хочу услышать Ваше мнение!
    Ситуация вот какая: этим летом я познакомилась на отдыхе с одним молодым человеком, ну, и закрутился у нас курортный роман. Когда пришло время раставания я, вдруг, поняла, что влюбилась до смерти, да и он, как будто, тоже. Ситуацию омрачало только то, что разделяет нас несколько тысяч километров. Головой я понимала, что попрощаться нужно было еще тогда, но сил на это не хватило. С тех пор прошло 5 месяцев. Мы до сих пор общаемся, но только по смс. Причем, это происходит каждый день, в течении дня. На новый год я еду к нему в гости, но чем ближе это событие, тем чаще я задумываюсь над тем, что может быть для него это все обыкновенное развлечение, я, ведь, вижу его только таким, каким он хочет, что бы я его видела, а какая у него там жизнь известно только ему. Мои друзья давно уже смотрят на меня как на сумасшедшую, да я и сама понимаю, что надо было бы поменять свое отношение ко всему происходящему, но почему-то не могу...:love: А теперь, собственно говоря, вопрос: возможна ли искренняя любовь на растоянии с обеих сторон? Заканчивались ли когда-либо курортные романы счастливо?
     
  2. Ответ: Любовь на расстоянии

    я, конечно не девушка, но постараюсь что-нидь посоветовать....
    теоретически все возможно! любовь на расстоянии даже крепче становится!
    предложи ему переехать к ребе или что-нидь в этом роде
     
  3. Ответ: Любовь на расстоянии

    Конечно, теоретически возможно, но практически человек, ведь, не камень. Когда мы прощались я думала что его хватит, ну, на месяц, но время идет, а я не вижу никаких изменений в его поведении. Просто, когда уезжала, то была, в принципе, морально готова к тому, что он "уйдет", но,по-видимому, не готова была к тому, что он останется. У меня правда очень сильные к нему чувства и я безумно боюсь его потерять, и все, как будто, хорошо, но эти "а вдруг?" периодически не дают мне покоя и в такие моменты я все время задаюсь вопросом :"Во что я, собственно, говоря верю? Может, не стоит быть такой наивной?" Но верить-то знаешь как хочеться?
    А насчет переезда, я уже об этом много думала и, в общем, ты прав не плохая идея, но проблема в том, что мы живем в разных странах. И хотя это Украина и Россия, но для того, что бы элементарно иметь стабильную работу в Киеве нужно получить разрешение на трудоустройство, а это требует времени. Не знаю, согласится ли он на такой шаг?
     
  4. Ответ: Любовь на расстоянии

    Так переезжай ты.
     
  5. Ответ: Любовь на расстоянии

    попытка - не пытка! хотя по твоему рассказу....
    попробуй все-таки
     
  6. Ответ: Любовь на расстоянии

    Если он мне предложит, то я обязательно к нему перееду. Ну, и сама, конечно, предложу. Но, я вот, не знаю, а это нормально на таком этапе, учитывая форму нашего общения поднимать этот вопрос? Не рано ли? Я имею ввиду, такое предложение его не отпугнет?:donkknow::confused:
     
  7. Ответ: Любовь на расстоянии

    мне кажется, что нет!
    просто спроси для начала, хочет ли он видеть тебя и проводить каждую минутку с тобой, ну а потом как пойдет....
     
  8. Ответ: Любовь на расстоянии

    Оптимистка!,
    ah)понимаю тебя, потому что сама нахожусь в такой же ситуации. Да я уверена на все сто процентов, что любовь на растоянии все-таки бывает. Думаю мм если ты все же решишься поехать к нему в гости, там уже найдешь ответы на все свои вопросы.
    Что же касается, отпугнет-не отпугнеть))то в моей ситуации, сомневаюсь все же я, а не он. Решайся))) :kruto:
     
  9. Ответ: Любовь на расстоянии

    сомнения иногда так напрягать начинают, что иногда можно с ума сойти:confused:
     
  10. Ответ: Любовь на расстоянии

    Не знаю, ребята, может я конечно слишком мнительная, но вот на досуге я переключала каналы по телеку и наткнулась на какуе-то передачку, типа реалити-шоу. Попала я как раз на фрагмент, где парень разговаривал со своей девушкой по телефону. Отношения у них тоже на расстоянии. Девушка у него спрашивала любит ли он ее до сих пор, ну, и т.д., а парень ей отвечал, что, мол, конечно люблю, как же можно не любить такую королеву красоты и еще много-много красивых слов. После разговора в этой же передаче выяснилось (для меня выяснилось), что у него роман с девушкой из этого же шоу. Причем, тему той девушки, что звонила они обсуждают очень активно, ссорятся из-за нее. Вот так вот...
    Я своему любимому даже не пытаюсь задавать таких вопросов, хотя бы потому, что прекрасно понимаю, что эти "отношения" могут выжить только на взаимном доверии и что ответит он мне только то, что ему самому удобно.Пытаюсь себя успокоить тем, что если бы у него не было ко мне никаких чувств все это не продолжалось бы так долго, но после этой передачи я совсем как-то растерялась...
     
  11. Ответ: Любовь на расстоянии

    Оптимистка!,
    А можно очень нескромный вопрос -- вам по сколько лет?
     
  12. Ответ: Любовь на расстоянии

    вопрос прямо в десятку!

    и даже если все будет плохо, что наврятли, есть столько парней
     
  13. Ответ: Любовь на расстоянии

    любовь на расстоянии быть может, а вот когда расстояния не станет..непонятно как развернутся события.
     
  14. Ответ: Любовь на расстоянии

    У меня есть знакомые у которых была такая любовь. полгода назад он поехал за ней и притащил ее в москву, они все еще вместе, но у них все совсем плохо. И он желеет, что притащил ее сюда так как уже не любит а выгнать не может(((
    Так что любовь на растоянии может быть, но вот будет ли она дальше когда вы будете вместе, не факт...
    не нужно сейчас делать поспешных решений. Встреть НГ вернись домой и уже затем решай... что и как
     
  15. Ответ: Любовь на расстоянии

    W_IdoL_W,
    значит нужно не давать повода для сомнений, разве не так?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Weed_Rabbit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.211
  2. Maria22
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.019
  3. Эгоистк@
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.164
  4. nik86
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    32.004
  5. DCman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.817
Общение на MLove.ru