жестокое кидалово

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем keli, 23 ноя 2007.

  1. К чему катиться мир. Парень сидит на шее у девушки....Хорошо, что Вы разошлись, потому что дальше было бы хуже, просто потому что страстное чувство пройдет и придет моск и начнет думать и ни фига не поймет какой толк от этого раздолбая, который даже себя не может обеспечить?
    Задумайтесь готовы ли вы тащить его всю жизнь? Готовы ли к тому, чтобы над ним смеялись друзья и партнеры, а вы за него краснели? Лучше тогда ребенка завести, в него хоть не будут тыкать пальцем и говорить "дармоед" :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. я так поняла, у девушки все уже наладилось? вот и славно. все к лучшему)
    хотела только сказать, что все слова, типа "забудешь его и все наладится" - глупое вранье. ничего не забудешь. боль пройдет, но ничего ты не забудешь. зато потом будешь дочери рассказывать, которая увидит, как ее ненаглядный целовался с другой - "родная, это все ерунда, ты еще не знаешь, как бывает больно" - и тихонько посмеешься про себя) а она будет тебе не верить, глупая девочка.

    что касается системы "клин клином выбивают" - да, парни так иногда поступают, на своей шкурке испытала. клином была моя подруга, красавица блондинка и умница при этом. мальчик был прелестный, одноклассник наш с ней. ямочки на щеках, крупные ладошки, высокий и мягкие пушистые кудри, в которые было безумно приятно запустить пальцы. а она была стервочкой, мальчиков любила постарше, с тачкой и все такое. сначала было его жалко - и за жалением моим незаметно подружились. предложил встречаться - отказалась. а потом как-то само получилось - в школе же просто все, поцеловались - значит встречаемся. а потом. месяца через два с половиной, как раз август был в разгаре - стал он скучноват, поговорить не о чем, когда встречались - больше времени с нашими общими друзьями проводили, чем друг с другом. надоело мне все это - и тихонечко его бросила. как-то сама умудрилась понять, что не забыл он мою красавицу-подругу. а потом и общие друзья сказали, что он ничуть не горевал. и снова к ней клеиться пытается. а у меня уже другой парень был на примете))) так что не мучилась нисколечко.
     
  3. Хех, Нет не наладилось это только цветочки, ягодки начинаются вот тут))
    https://forum.mlove.ru/topic14934.html
     
  4. называя вещи своими именами - парень болтался между бывшими как г*вно в проруби. чесслово. надо было его сразу бросать, переступать через себя и забывать нафиг. фу блин. надо же и себя иногда уважать, для разнообразия.
     
  5. Мало того, он спокойно жил за их счёт имея, стабильный (более менее) заработок))
     
  6. мда. бывают же такие. слов нет, маты на исходе... )))
     
  7. вернется ли он обратно??
    ты че!!! зачем тебе он?? просто тебе сложно сейчас поверить в то, что все слова его о любви это был просто блеф
    у меня такая же фигня сейчас.. позавчера была..
    у меня было все не так жестоко
    и то, я в шоке
    а ты сдирай розовые очки!
    такой тебе не нужен!
    кто из вас парень в конце концов? ты или он? как это вообще так, и его совесть не грызла что ты работаешь, а он просто ничего не делает!
     
  8. Music of my Soul,
    будет очень неплохо, если ты будешь писать, к кому обращаешься.
     
  9. 4 месяца...
    я с мужем прожила 14 лет. Он военный. Красивый здоровенный ушлепок.
    Ребенку щас 9 лет. Год назад этого урода перевели в другую часть. Он уехал и нашел себе бабу.за 2 месяца пока мы тут с ребенком заканчивали школу... И бросил нас. Жестоко и больно.Уже год прошел, а я до сих пор каждый день плачу и рычу от бессильной злобы! Хоть и жили мы из рук во плохо. И без него мне легче жить. У меня с тех пор, как он уехал, ни разу голова не болела, хотя раньше круглосуточно месяцами болела. Просто мне обидно, что меня такую умницу и красавицу на другую променяли, что мой сын теперь без отца растет! И воспитывает чужого ребенка... Еще и смеет потом рассказывать моему сыну, что он купил себе крутую машину и как зовут ребенка той женщины с которой он живет. У меня сын потом всю ночь плохо спал и даже плакал во сне. Для него это было шоком! Я настроила сына против отца и № телефона поменяла. И сама его в черные спики занесла. Все. он сдох для нас. Но я горю жаждой возмездия и в душе моей ненависть огненной лавой сжигает меня! Я лютой ненавистью ненавижу этого человека! я всегда была на его стороне, помогала, поддерживала, ругалась с его начальством, когда люди мне про него говорили плохо, я вставала на его защиту с пеной у рта доказывала, что они неправы. Видимо просто в своем супе я ботвы не видела, а окружающие видели. Мораль сей басни... У меня есть мужчина, который мне нравится. И теперь я замуж не пойду ни за что! Я любовница. И все замечательно... но простить и отпустить не могу. Прошу Бога, чтобы он помог мне избавиться от гордыни. Ибо предательство и гордыня самые страшные грехи.
     
  10. Lfntastik,
    Сама ведь сгоришь)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ANONIM MEN
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.592
Общение на MLove.ru