Бокс

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Обсуждаем лучшие мировые бои и боксеров. Мнения и наблюдения. 8)
     
  2. Костя Дзю- вне конкуренции для меня, хотя с огромным удовольствием иногда смотрю Николая Валуева- он монстр!!!!Сказка!
     
  3. А как Вам братья Кличко?
     
  4. Рой Джонс Jr .
    Я видел как он дерётся. Просто издевательство над соперником.
     
  5. Чё вы находите в этом мордобое? Мне лично не нравится...
     
  6. Рой Джонс- очень сильный боксер... Лучший кого я того видел, ена сегоднейший день...
     
  7. Я тоже не могу долго смотреть на это. :donkknow:
    Но мне нравится смотреть бои без правил (особенно раньше, когда шла борьба между Шемроком и Крейзи. Жаль, что сейчас они уже не занимаются этим, я и щас ещё раз на них посмотрела бы)...
     
  8. а тескада он или она, ежели она то ВАУ, откель такие познания в боксе, а если он то гут...
     
  9. Бокс - это больно.... :donkknow:
     
  10. на борьбе больнее!
     
  11. Бокс вещь хорошая, говорят шахматы в перчатках, но кто сам долго занимался мордобоем предпочитает смотреть шахматные турниры. Сужу по личному опыту.
    Мой рейтинг таков: Рой Джонс;МУХАМЕД АЛИ, Ленокс Льюис, Тайсон, Кошкин.
     
  12. Купил бы (принял в дар :rolleyes:) перчатки кикбоксёрские или боксёрские. Надо мне для тренировок :wallbash:

    ...а вот на счёт того что в шахматы предпочтительнее чем мордобой - да. Но вот боевые искусства, например, - не только мордобой (это я говорю как чёрный пояс). Хотя, конечно, боя стараюсь избежать всегда, по возможности, надоело...как их четверо - думают что всё, победа...хе-хе...:kill:
     
  13. Рой Джонс, признан самым лучшим боксёром, за всю историю бокса, не зависимо от весовой категории:smile:
    Он рождён был быть боксёром, жаль что его карьера так заканчивается, или уже закончилась (точно не знаю)
    Для него Бокс, это просто игра
    Леннокс Льюис - это просто хороший боец, я считаю его на равне с Тайсоном, просто у них разные стили, даже не стили а тактики, так правильнее:smile:
    Мухамед Али, про него могу сказать только одно, у него дочь хорошо боксирует:smile:
    Роки Марчиано - это класс, его тхника, просто великолепна
     
  14. Тайсон!!!
     
  15. oj ja redko smotrju boks!!!
     
  16. Хорошие боксёры. Видел их любительские бои, младший Владимир - олимпийский чемпион. Виталий тоже хорший, в молодости по-мимо бокса занимался киком. Но это всё по любителям. Среди профиков пацаны тоже показывали результат, но соперники были (мягко говоря) лоховатые. В США были хорошие бои, но и поражения позорные тоже случались. Лично моё отношение к ним двойственное: плюс - грамотная техника; минус - излишняя осторожность и отсутствие зрелищности



    Да тут смысла нет даже сравнивать! Причём тут борьба, бокс или шашки. В каждом спорте есть свои травмы. Борцы иногда оказываются на инвалидной коляске, боксёры умирают от инсульта или проблем с мозгами, тайцы страдают отмиранием кости.... Главное во время остановиться:wallbash:
     
  17. А шашисты начинают в такси видеть маленькие шашечные досочки...

    Я занимался боксом, и сейчас занимаюсь. нормально.
    Рейтинг:
    Тайсон
    Дзю
    М. Али
     
  18. блин позавчера кличко младший с какимто фигом боксировал, прикольно его вздрючил!!!!!!! вообще для меня клички и тайсон - вне конкуренции. валуев - просто "горилла" огромная, без тактики и настоящего бокса. хотя говорят что он в последнее время исправился
     
    1 человеку нравится это.
  19. С Кэлвином Броком он баксировал.Нда ещё с началом поединка ,победитель был ясен!Он прекрасно чувствовал дистанцию и контролировал поединок скоростью передвижения по рингу!А благодаря разности в габаритах (ощутимой разности в росте)он держал американца на ударной руке!В результате накаут в 7 раунде!
    Тайсон-не спорю был велекий боксёр с великолепной тактикой ,но он сделал одну очень большую ошибку, он не правильно распределился славой и деньгами!В результате влез в долги и пришлось продолжать карьеру уже в сороколетнем возрасте и в последних поединках он предстовлял жалкое подобище самого себя!


    Валуев("Железный занавес")-индивидум!А говорят циклопы и великаны вымерли!Но за последнее время он прогрессирует в техническом оснащение,а при сочетании двух аспектов 1)габаритов и 2)тактики равных ему не будет!


    Мне интересно если бы дрались Владимир Кличко и Валуев!Кто на кого
    ставит?
     
  20. я на владимира, хотя неуверен, думаю что виталий бы выиграл =)
     
  21. Луч_Чемпион_, интересный бы получился поединок!!! Если ставить Виталия(старшего) с Валуевым, то он будет однозначным фаворитом в этой встрече. Если Владимира, тут уже стоит задуматься... Валуев грозный боец (рост, плечи, длина рук), но техника у него однообразная, как бы там не рассказывали о его техничнском росте. Думаю мозгов у Кличка по-больше, чем у Валуева, поэтому поставил бы на Владимира.
    Бокс - не только физ. сила и умение бить, это прежде всего тактический спорт!!!
     
  22. Бокс - это исскуство,а Рой Джонс Младший- лучший,на все времена:imho:
     
  23. Да интересный боксёр,говорят даже про него,что он не боксирует ,а "читает реп" на ринге,настолько он быстр и техничен!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru