Тантрический секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Барсик, 24 ноя 2007.

  1. тфу, тантрический*
    вот, недавно девушка показала мне в журнале статью про тантрический секс. Попробывали ту часть, что на совместное дыхание... понраааавилось)))) Было бы интересно мнение тех, кто им занимался, да и кто просто "наслышан", и(конечно же!) сама техника.
     
  2. Ответ: тантральный секс

    а можешь перепечатать что нить из статьи или указать ссылку на нормальный ресурс с конкретными объяснениями, что и как))?
    что там по поводу совместного дыхания? можно подробнее?
    а то могу найти что то типа "тантрический секс это круто, полезно, замечательно", а какие то конкретные способы этим тантрическим сексом заниматься - не особо попадаются либо муть какая то написана.
     
  3. Ответ: тантральный секс


    Что такое тантрический секс? Это одна из практик, выведенная из индийских тантр. Основной задачей тантрического секса является интимная близость партнеров.

    Техника такого секса описана в так называемых тантрах - индийских текстах. В теле человека существует семь энергетических центров - чакр. Тантрический секс учит ощущать энергию, заключенную в чакрах. Техника тантрического секса заключается в том, что проникнуть в самые нижние чакры и подняться из них к более высоким с помощью пробужденной энергии кундалини. Высокие чакры находятся в голове человека и продвижение к ним происходит при помощи энергетического канала, находящегося в позвоночнике.

    Получение духовного экстаза, который является окончательной целью занятий тантрой, помогает увеличить объемы сознания, приумножить знания, понять красоту мира природы. Тантра также приводит к свежести разум и тела партнеров, производит омолаживающий эффект. При подготовке к достижению цели используются различные упражнения, как физические, так и психологические. И лишь затем следует сексуальное удовольствие. Тантра обостряет чувства, оттачивает технику проникновения и ощущения.

    Тантрический секс обладает такими особенностями: каждый мельчайший промежуток времени осознан, сознание впитывает высвобождаемую энергию; наслаждение приобретает эстетический оттенок и утонченность; сам секс воспринимается как совершенствование себя; для увеличения длительности и перехода от низших к более высоким состояниям используется медлительность; оргазм не является обязательным завершением тантры, техника предполагает постоянный рост и совершенствование.

    Если сравнивать с западными практиками половых отношений, тантрический секс имеет явные преимущества своего стиля. У многих западных мужчин оргазм наступает слишком быстро, примерно через 3-5 минут, после того, как был введен пенис. При таком кратковременном контакте очень сложно испытать полное удовольствие. Тантра помогает значительно увеличить время длительности полового контакта от введения до оргазма, приблизительно до 30-90 минут. Вместе с тем усилятся и наслаждение и, как завершение, сильный оргазм.

    Существует движение нью-эйдж. Мероприятия этого движения нередко могут иметь коммерческий характер, являясь завуалированной проституцией.

    Они связаны с самим сексом и дополняются атрибутикой стран востока.
     
  4. Ответ: тантральный секс

    Барсик,

    вот как раз такое я и читала)
    а меня интересуют конкретные методики)
     
  5. Ответ: тантральный секс

    Делюсь опытом:smile:))
    Тантрическим сексом заниматься пробовал. Но то ли "учителя" попались не те, то ли я такой бестолковый, но никакого удовольствия не получил - одно только перенапряжение в области паха;)
     
  6. Ответ: тантральный секс

    Любопытная штука.)))
    У меня была книга (не помню точного названия), что то типа Дао любви и Тантрический секс. Увлекает)) Я вообще всякими такими штуками увлекаюсь, например, эзотерика, йога, вот и тантрой заинтересовалась, тантра-йогой. Жаль забросила... но думаю, что возобновить изучение6 никогда не поздно.
    А ты, Барсик, какие ощущения испытывал, занимаясь тантрой?
     
  7. Ответ: тантральный секс

    ну... мы попробывали такое упражнение, как дыхание на двоих. То есть я вдыхаю воздух. Поцелуй. Я выдыхаю воздух в неё. Она в меня. И так несколько раз... Ощущения чем-то похожи на обычный секс(хм, кто бы мог подумать!)
     
  8. Ответ: тантральный секс

    Тантрический секс, вернее руководство по выполнению тех или иных упражнений, читала, даже пробовали пару-тройку раз применить на практике, но тот факт, что проделывать сначало всё сознательно надо, пока от зубов отскакивать не будет (ой какие пошлые мыслишки в голову полезли), а я дык в таких вещах собствеными и партнёрскими желаниями руководствоваться привыкла, потому что прочитав, и спроецировав некоторые действа на себя не получила типичного поскрёбывания в области живота (вернее пониже) а заниматься сексом по книге ну ооооооооочень утомительно и не интерессно, вот если бы видео с тантрическим сексом посмотреть, мож шо и изменится...
     
  9. Ответ: тантральный секс

    Правильно, Киска) Пока не свыкнешься и не приобретешь опыт, весьмаааа утомительное занятие. Подумать только, сдерживаться от наступления оргазма до 10 часов (продолжительность)! Но вот пробовать исполнить отдельные элементы и упражнения - весьма забавно и необычно. У меня на старой флэш ссылка была, попробую отыскать и скинуть сюда. Оч доступно и увлекательно описана тантра.
     
  10. Ответ: тантрический секс

    У меня тоже была такая,вот название.Дао любви. Тантра любви Составитель Глазкова Н. Л
     
  11. Re: Ответ: тантральный секс

    :smile: Вообще тантра-йога, это йога любви. Так как это йога то значит нужно знать чувсвовать и управлять энергией в теле понимать строение своего энергетического тела, чакр и тд - без этого ничего не получится и книжки читать бесполезно.
    И татра-йога это НЕ для того чтобы какие-то упражнения поделать с партнером или не кончать и оргазмов по большеи и подольше а это искуство выражения любви по отношению к партнеру!
    Если вы начинаете заниматься йогой то начинаете чувсвовать более тонкие энергии ощущения вообще ваши все ощущения утончаюстя и при занятиях даже обычногй йогой через год или два оргазм у того кто ей занимался и кто не занимался это как солнце и луна.
    Тантра-йога это искуство позволяющее утончить ваше восприятие своего партнера научится чувствовать самые тонкие его ощущения. Партнеры в тантре сливаюстя в единый танец энергий- мужской и женской, это превыше и за пределом оргазмов. Мужчина во время тантры обоготворяют свою спутницу, он с бесконечной любовью дарит ей самые теплые и нежные чувства, в его рукак она просто раскрывается как женщина-шакти.
    Вообще самым известным тантристом в Росcии является Лев Тетерников
    Вот я закачал его аудио лекцию Тантричекий секс
    Возможно кого то она вдохновит :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: тантрический секс

    хм.. ипона мать )) очень заинтересовался )) пасиб.
    мне как раз нравится долгий секс, а новая подруга как раз таки занимается йогой ))
     
  13. Тантрический секс. видео

    Хочу поделиться. Тантру практикую уже второй год. Мужа приобщила к этому дела))) Обоим очень нравится. Для того чтобы научится лучше всего посетить тренинг.Там конечно самого секса нет, но упражнения показывают и объясняют как это всё работает. А дома, с партнёром можно попробовать и в сексе эти методики. Могу порекомендовать хорошие видео-уроки:
    http://www.spirit.od.ua/content/category/12/17/100/
    На этом же сайте в разделе "О Тантре" есть книги и статьи. Ещё есть отзывы участников посетивших тренинги такого рода ну и собственно сама программа. Сама могу поделиться опытом если кому интересно. :love:
     
  14. Re: тантрический секс

    Тантра - это совсем не про евлю. Европеоиды, просто привыкли всё приспосабливать под свой ограниченный мозжечек. Преждевременное семяизвержение хотелось побороть, и, думаю, после поборения, многие про тантру забудут моментально.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: тантрический секс

    Знаете я пробовала заниматься тантрическим сексом с партнерами которые мне были безразличны и ошюшения отвратительное! Никакого оргазма. А пол года назад попробывала со своим молодым человеком и это было просто не забываемо:kruto:!!! Так что если вы хотите получить не забываемое удовольствие то советую найти портнера который вам будет нравиться и полностью довериться друг другу! А вся полезная информация на эту тему в инете!
     
  16. Re: тантрический секс

    Много говорили о тантрическом сексе.
    Девушкам должно понравится, так как этот секс по идеи медленный, аккуратный и нежный. Читала, что людям ооочень нравится.
     
  17. Re: тантрический секс

    Очень хочется попробовать! В поисковике забил, видео просмотрел с коментариями и , блинский блин, ещё больше загорелся этой идеей. Даже если процесс на половину так хорош, всё равно ШИКАРНЫЙ опыт. И разнообразие, что опять есть плюс.
     
  18. Re: тантрический секс

    День добрый! В поисковик забей. По некоторым адресам видео присутствует с лекцией что, как и куда. Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru