Выход один - к жрицам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Mytis, 25 ноя 2007.

  1. С девушками, по старинке, не особо везет. Теперь проблема не в том что я теряюсь и волнуюсь в их присутствии (я постил здесь давненько, теперь мне не тяжело с ними знакомиться и проводить время), а в том, что я в армию скоро ухожу (я студент-заочник). Девственником меня задолбало быть - на меня косо смотрят (часто ссорюсь с друзьями, я уже совсем озверел, тусуюсь один), тем более полтора года херячить кирзачи и таскать автомат - какие там девушки. Возникает вопрос - не проще пойти к жрицам?

    Есть девушка у меня - только начинаем мы встречаться. Она постоянно на работе, постоянно учится, много рисует (мы оба художники) и на меня времени нифига не уделаяет. По большому счету - зачем она мне?

    Вот и выход один - к жрицам? Я просто не знаю как на это смотреть
     
  2. Ответ: Ваше мнение

    Проще.
    Выходов несколько. Но если тебя так терзает факт девственности - то вперёд (тока не подцепи чего-нить эдакого - ведь в армию с триппером не берут))
     
  3. Ответ: Ваше мнение

    Mytis, мне б твои проблемы... ты на улицу хоть раз выходил? там стоооолько девушек, готовых прыгнуть к первому встречному в постель....
     
  4. Ответ: Ваше мнение

    Можно закрыть глаза и не смотреть.... просто получать удовольствие)))
    А зачем к ним идти, если
    ну да..почему бы и нет... к ним, к ним.... -- ты это хочешь от нас услышать?
    До ухода в армию 5 раз можно успеть вылечиться....)))
     
  5. Ответ: Ваше мнение

    Да, к жрицам - это несерьезно...
     
  6. Ответ: Ваше мнение

    Да сходи ты к жрицам, чего париться. Научат чему надо и проблем никаких.
    Или ты собрался кому то рассказывать с кем у тебя первый опыт был?
    Почему несерьезно? Чего надо сделают, а если хочешь девушку, то терпи.
     
  7. Ответ: Ваше мнение

    Тогда к жрецам)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Ваше мнение

    Вы только начали встречаться, а у тебя к ней сразу какие – то претензии. А понимаю если бы она днями и ночами сидела в барах и шастала по диско – клубам, но она ведь учится да еще и работает. Тем более много рисует, и ты, как художник, должен понимать ее. Говоришь, что она мало уделяет тебе внимания. А может это ты плохо стараешься? Или может тебе хочется сразу к главному перейти, а?
     
  9. Ответ: Ваше мнение

    Уважаемый Мутис!
    Не парься ты, ей Богу! Чем тебе жрицы-то не угодили! тем более, скоро в армию.... Ты вот только подумай с каким смехом ты будешь вспоминать сегодняшний день лет эдак через пять...
     
  10. Ответ: Ваше мнение

    а ты бы пошла к жрецу?
     
  11. Ответ: Ваше мнение

    Да наместе там девушки. Водилой, если еще к командиру поставят, так вообще никаких проблем не будет :smile: или на ГСМ, так тебе сами приведут. Горнизон штука веселая, если он конечно не совсем на отшибе.
    А вообще всему свое время. И действительно лет через несколько только будешь смеяться
     
  12. Ответ: Ваше мнение

    т.е. для тебя это будет новость, что девушка может быть не только для секса?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Ваше мнение

    Почему сразу только для секса? Просто вас рядом нет - я же не буду рассказывать какая она плохая, времени мне не уделаят, а я бедненький, на судьбу обижен. Нет, не в этом дело. Просто я ей не нужен. А как еще стараться? Я и так ходил постоянно, всегда чистенько, не с пустыми руками. Может просто если ей нравятся ребята с авто и с крупной мордой, то конечно, куда мне, худощавому дизайнеришку из конкурирующей фирмы. А то что учится и работает - флаг в руки, я же не в обиде за это, всем надо учиться и работать. Ну не получается у нее, времени нет - ничего страшного. Вопрос-то был не об ней вообще

    А вообще мне интересно было, как сильно разделится мнение общественности, когда пойдут ответы...
     
  14. Ответ: Ваше мнение

    Mytis,
    нет, то что ты говоришь - это опять таки, не конструктивный ответ.
    меня интересует вот что:
    по каким критериям ты определил что ты ей не нужен?
    из каких конкретно фактов ты делаешь такие выводы?
    с чего ты сделал выводы, кто ей нравится?

    тут тебе нужно решить - нравится ли она тебе или нет. хочешь ли ты с ней реально встречаться и воспринимать её как личность, или она тебе нужна как просто вещь (твоя собственная) и только для секса.
    и что ты вообще хочешь, просто секс или отношения.
    всё таки отношения это уже определённые обязательства, проблемы и недовольства, с которыми нужно либо мириться, либо что то делать, как то всё исправлять.
    и это достаточно тяжёлый "труд", если слово труд тут вообще применимо.
     
  15. Ответ: Ваше мнение

    Если ты ей не нужен, то иди к жрице, ей-то ты точно будешь нужен, пока платить будешь, если в армию скоро, то искать другую уже смысла нет.
    P.S. Посиди на руке (левой, правой), пока не онемеет, а потом, при мастурбации как-будто другой кто-то.:xaxa: :xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Ваше мнение

    Блин,сними шлюху...мошь полеглачает!!!!!!!
     
  17. Ответ: Ваше мнение

    Сначало со своей девушкой разберись,а если никак у вас в постеле не получится,то сними кого-нибудь(если тебе так нетерпеж).
    П.С.постарайся с девушкой со своей заняться сексом,а вдруг что получится,и ждать может тебя будет..
     
  18. Ответ: Ваше мнение

    Не могу сказать, что в первый раз было удачно, но.....все бывает в первый раз)))))))))
    А вот она меня не дождалась. В Почетном карауле воспитывают, конечно сурово, но слёз я не сдержал поначалу, когда увидел их издалека... а потом плюнул и разбил её хахелю морду куском скамейки. Она чё-то обиделась взяла!
    Смотрю на свои комменты и поверить не могу, что я их писал (после того, что со мной произошло за год в армии.... ). Просто дам совет другим молодым парням с теми же трудностями, какие были у меня: боросайте быть малолетками...
    З.Ы. Вика, ты дура! Мало того, что дура, еще и готовить не умеешь)))))))
     
Общение на MLove.ru