Я пригласил девушку в сауну, но что подумала она! Девушки, это по вашей части!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дамир, 27 ноя 2007.

  1. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Дамир,
    Да все нормально. А мосты навел, на будущее или все-таки стоит найти еще подруг для этой сауны :smile: Отдохнул и ладушки
     
  2. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Дамир, а можно немножко поподробнее))
     
  3. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Действительно. Вы там голые купались, или в трусах?)))
     
  4. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Дамир,
    Издеваются люди добрые. Отдохнули хорошо?
     
  5. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Отдохнули-то классно, только я говорю, она подружек привела, секс был с ними, но мне с ними почему-то не очень понравилось, сам не знаю почему, в смысле сами ощущения, но всё таки мне больше хотелось с ней конечно... а гоняли там все голышом ))) пиво много не пили, по 2 бутылки 0.3 и по одному энергетику 0.3 так-что даже не пьяненькие... но а в целом я так подумал, и решил... мухи отдельно, котлеты отдельно.... след раз пойду, не буду заморачиваться будет секс или нет, главное чтоб весело было и в приятной компании, а секс это отдельная тема, и лучше когда это в более интимном месте и без посторонних...
     
  6. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Ну тебе и нужен же был только секс)
    В общем ты получил, что хочешь, поздравляю!)
    А с ней наверно кто-то другой занялся?))
     
  7. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    И секс будет тоже, а с ней хотелось, значит стоит подумать почему... Возможно она в следущий раз будет одна. Будут свечи и брызги шампанского. Удачи
     
  8. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Нет, она чисто в сауну сходила ) с ней не кто любовью не занимался
     
  9. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Дамир, вот и не смущайся. Почаще её туда води, а как расслабится под веничком, да под берёзовым - незаметно всунь)))
     
  10. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Тунеядец,
    А ты куда это аватарку свою старую дел?)))
    Дамир, вот и не смущайся. Почаще её туда води, а как расслабится под веничком, да под берёзовым - незаметно всунь)))

    слушаюсь...так точно... )))
     
  11. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    чего-то выпили маловато, наверное потому она тока в парилку и попала, а вообще, я не догоняю, кто за хавку-то платил, если она так и не дала?
     
  12. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

     
  13. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Думаю нужно будет след раз говорить что вышли призервативы совершенно иные, не такие как делали раньше, вот купил пачку, нужно испробывать, правда-ли что они дают другие ощущения, и пригласить её на это ah) :tomato:
     
  14. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Я бы поняла.
    Попрыгала бы на диване. Хотя смотря какой матрас....если не пружинный...то высоко не подпрыгнешь. это есче в детстве проверено.
    Главное в прыжках...чтоб никто не мешал..а то столкновения бывают..от этого шишки бывают. так что прыгать нужно одной. оТК дивану обеспечено.

    Нью!!! Совершенно новые презервативы!! Совсем другие ощущения! Легко надуваются и .....ВПЕРВЫЕ...из надутых презервативом можно мастерить игрушки надувные...да..именно такие которые клоуны в парках скручивают из длинных шариков !
     
  15. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Прежде всего, мои поздравления Дамиру - секс в бане - задание выполнено, глалочка поставлена, время переходить к следующему заданию.

    Про диваны и прыжки
    Я тут недавно выяснил, что на мебельных фабриках, работающих по "старинным" схемам, есть такая вакансия - люди, которые прыгают по диванам и креслам, чтобы равномерно распределить ноаполнитель (поролон там или еще чего). Представьте себе: прягаешь ты по диванам целый день, топчешь их, валяешься на них в разнообразных позах перед телевизором в компании единомышленников, а тебе за это еще и деньги платят.
     
  16. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Вот и меня этот вопрос волнует... вроде условие было именно такое...
     
  17. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    списали на утруску и усушку
     
  18. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    нет, идеи с диванами и с новыми презервативами конечно рулят, но я так и не догнала, кто в итоге-то за хавку заплатил, если виновница так и не дала? Дамир просвяти , ведь, как выяснилось, не одна я мучаюсь этим вопросом
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Платил мой друг и её подруга..
     
  20. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Совершенно логически вытекающий вопрос: а она ему дала?
     
  21. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Ты чего тупые вопросы задаёшь? тебе же сразу сказали, что платит тот-кому дали, это ж основыным условием было. xi)
     
  22. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    нет... она чисто парилась..
     
  23. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    ну вот..кто платил с тем и трахались))) а кто не платил, тот --
     
  24. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Вывод: в следующий раз заставить и её платить. За всех))
     
  25. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    На носу НГ, но тав уже всё ястно...))) кстати всех с наступающим!!!
     
  26. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Маленькое лирическое отступление.....
    вот сколько мимо темы прохожу все же ни могу не умиляться. вслушайтесть только)))) :"Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!"
    Вроде бы ничего такого, но блин...))))) Особливо нравится "это по вашей части"....))))) Мой извращенноразвращенный и пытливый ум))) ну ни дает мне ни одной возможности это не прокомментировать)))))
     
  27. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Да всё просто: думать - это по вашей части!)) Думаем, девушки, думаем!))
     
  28. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Тунеядец,
    Это из области:женская мысль заблудилась в мужской голове, бродила, бродила - никого)), и тут встречает она маааахонькую, трухляяяявенькую мужскую мыслишку и спрашивает, "а где все ваши?" - " а все Внизуууу"
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. таки не понял, куда веник сувать? растолкуй Батюшка Е.,
     
  30. ayame17,
    вот же некрофилия :xaxa:
     
  31. чего то приперло в пыльной рухляди покопаться)
     
  32. Жаль темка старая ))
    Девушка убила конечно ) "без понятия,не знаю,без понятия" )) меня терзают мысли о том что герой темы ей как то серо буро малиново,не о чем так сказать )
    Про друга 16 лет эт ужОс и про еду на которую скинемся тож ужОс )
    И вообще девушка 17 лет.. говорит чтобы предупредил за 5 дней,слав богу что не за месяц ) мож она еще невинная,о чем думает герой,шопы её в бане да еще и не на едине?) размечтался... да и вапще за такое посадють,хотяб до 18 пообщался с ней )
     
  33. Нешама,
    134 статья УК РФ, как бы говорит, что уголовно-наказуемо до 16
     
    1 человеку нравится это.
  34. не знал))) о как планки то опустили однако
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru