Я пригласил девушку в сауну, но что подумала она! Девушки, это по вашей части!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дамир, 27 ноя 2007.

  1. #1 Дамир, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    А можно совета? )
    Девушке про которую пойдёт речь 17 лет )) мне 19 )))

    У меня есть подруга Арина я девушку видел 1 раз в жизни эту, но много общался раньше по телефону, у меня есть друг, его родстенник нам обеспечивает бесплатую сауну, в воскресенье мы договорились пойти туда я друг, она и её подруга, вот хотел-бы у тебя узнать,.. эээ... короче мне нужно от неё только одно, секс ))) вот сейчас почитаете нашу переписку с ней и скажите, как думаете, она поняла что от неё требуеться или нет ))) и согласна она или нет? хорошо? ей 17 лет..

    *****сама переписка********************************

    переписка
    Buka (25.11.2007 21:26)
    привет


    Buka (25.11.2007 21:26)
    :smile:

    Арина(25.11.2007 21:26)
    привет!

    Buka (25.11.2007 21:27)
    Давно не общались )

    Арина(25.11.2007 21:28)
    да,как твои дела?

    Buka (25.11.2007 21:28)
    ввсё, гуд )

    Buka (25.11.2007 21:29)
    у тебя завтра какие пары?

    Арина(25.11.2007 21:29)
    без понятия,я помойму завтра вообще не учусь

    Buka (25.11.2007 21:30)
    У тебя Глумов в группе? )

    Арина(25.11.2007 21:31)
    без понятия,я поимённо то всех незнаю,а ты ещё по фамилии спрашиваешь

    Buka (25.11.2007 21:31)
    Миша... обросший такой )

    Арина(25.11.2007 21:32)
    незнаю

    Buka (25.11.2007 21:32)
    :-))

    Арина(25.11.2007 21:33)
    чего ты улыбаешься?

    Buka (25.11.2007 21:33)
    давай в лобаче встретимся? )

    Buka (25.11.2007 21:33)
    а лучше после лобача )

    Арина(25.11.2007 21:33)
    я же вечером учусь,на заочке,ты чё забыл?как мы встретимся?!

    Buka (25.11.2007 21:34)
    :-)) забыл

    Арина(25.11.2007 21:34)
    память у тебя дырявая!

    Buka (25.11.2007 21:35)
    работаешь?

    Арина(25.11.2007 21:35)
    да

    Buka (25.11.2007 21:36)
    где? кем? )

    Арина(25.11.2007 21:36)
    в *****,администратором:-d

    Buka (25.11.2007 21:42)
    это где практиканты на хадяву бесплаьтно делают причёски )

    Арина(25.11.2007 21:44)
    :-)):Смеюсь:нет,там открылась салон парикмахерская,где работают квалифицированные мастера!

    Buka (25.11.2007 21:45)
    Есть предложение...

    Арина(25.11.2007 21:45)
    какое?

    Buka (25.11.2007 21:46)
    Хочешь хорошо отдохнуть?

    Арина(25.11.2007 21:47)
    а кто ж не хочет?!;)

    Buka (25.11.2007 21:48)
    А к спиртному как относишься?

    Арина(25.11.2007 21:48)
    не желательно

    Buka (25.11.2007 21:48)
    гууд

    Buka (25.11.2007 21:50)
    Есть предложение сходить в сауну, там уютная комната, столик, стулья, диван, холодильник, душевые кабинки, сама сауна хорошая, после сауны сразу прохладный бассейн, можно включить аква массаж

    Арина(25.11.2007 21:52)
    8-0

    Buka (25.11.2007 21:52)
    что? там прикольно!

    Арина(25.11.2007 21:55)
    я даже незнаю,мне надо подумать...

    Buka (25.11.2007 21:55)
    ))

    Buka (25.11.2007 21:57)
    Смотри, я не зову тебя один, и чтоб ты одна была, нет, вообще у меня друг есть, ему 16 лет, но он хороший такой парень, вот через него можно сходить в сауну, меня зовёт, а я тебя, там просто сауна большая

    Buka (25.11.2007 21:58)
    И если решишь, бери с собой подружку ещё.. ага )

    Арина(25.11.2007 21:58)
    ну вот ещё чего нехватало,я с малолетками буду в сауне барахтаться!

    Арина(25.11.2007 21:58)
    незнаю,я подумаю...

    Buka (25.11.2007 21:58)
    Ну слушай... стой ))

    Buka (25.11.2007 21:59)
    он выглядит не на 16 лет, например по росту и весу он даже больше меня

    Арина(25.11.2007 21:59)
    а у него денег вагон,чтоб всех в сауну звать

    Buka (25.11.2007 22:00)
    Ну насчёт сауны всё ок! Не стоит беспокоиться...это наши проблемы...))) Единственное, насчёт покушать это мона сложиться..

    Buka (25.11.2007 22:01)
    Ну это уже там будет видно... сначало нужно узнать идёте вы или нет

    Арина(25.11.2007 22:02)
    ну я незнаю,я подумаю,заманчивое предложение, но надо знать хотя бы примерно день,я вот например могу работать в этот день!

    Buka (25.11.2007 22:03)
    ты до скольки обычно работаешь?

    Арина(25.11.2007 22:03)
    до 20 00

    Арина(25.11.2007 22:05)
    я лично могу только в выходной, и то не всегда

    Buka (25.11.2007 22:06)
    ну смотри, точно день не известен... и известен не будет.. максимум за дней 5 заранее могу сказать когда это будет

    Buka (25.11.2007 22:06)
    а насчёт подружки как? ))

    Арина(25.11.2007 22:07)
    ну вот ты сначала скажи день,а потом посмотрим,а насчёт подружки не беспокойся,я найду кого-нибудь!

    Buka (25.11.2007 22:08)
    ;-p

    Арина(25.11.2007 22:09)
    ладно я пошла спать,как-нибудь поболтаем,ты мне обязательно напиши за 5 дней,а я тебе точно скажу всё,ок?

    Buka (25.11.2007 22:09)
    сбрось мне на сотовый
    Buka (25.11.2007 22:09)
    950***

    Арина(25.11.2007 22:10)
    я тебе маячок отослала,пришел?

    Buka (25.11.2007 22:11)
    нет, тогда скажи свой номер

    Арина(25.11.2007 22:11)
    950***

    Buka (25.11.2007 22:11)
    я сам сброшу


    ******* как думаете она всё поняла?******


    и если нет, то как ей намекнуть на это )))
     
  2. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Ты сначала уломай её в сауну пойти(то у тя по видимости получилось не оч),а на мести разберётесь,чем кидать хз какие намёки в сети!))

    И ещё мне сложилось впечатление что относится Арина к те фамильярно!Не так ли?
     
  3. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Забыл конец истории написать, уже договорились, идём в это воскресенье...
     
  4. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Кондомов прикупить не забудь))
     
  5. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Я в тебя верю!
     
  6. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    А может и облом выйти....
    Попарится, тебя попарит... и уйдет восвояси....
     
  7. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Дамир,
    Не каждое предложение пойти в сауну может быть воспринято, как
    Если еще учитывать, что
     
  8. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    увидел пару знакомых букофффф
    хех....Лобач уж не внижнем ли новгороде?)))))
     
  9. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Mu4a4os,
    уж не твою ли знакомую, в логово заманивают))))
     
  10. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    ну знаешь ли, если ты говоришь девушке "а на покушать можно всем вместе деньги скинуть", то на большее чем дружба я бы не расчитывала)


    и..хмм..я думаю в таких случая следует вести себя более расковано и показывать напрямую, что тебе надо
     
  11. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    для Кофе
    нед))))своих я сам заманиваю))))
     
  12. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    лучше б для начала придумал отмазу...вот тра*нешь ты её,и бросишь...
    хотя бы более-менее достойное оправдание найти ;)
    к тому же женская месть в подобных случаях очень изощрённа
    мда...попахивает нашим родным Нижним Новгородом...
    откуда я и Мучачос
     
  13. #13 nata_Nочная, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2007
    Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    А зачем придумывать отмазы? По-моему, открытым текстом и сказать с какой целью ее туда приглашают...

    да..да.. отрезание детородного органа тупыми маникюрными ножницами и подравнивание культи педикюрной пилочкой))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Ну блин, хавчик это с меня, но я как думаю, надо заранее встретиться, пообщаться, и дать ей понять что мне нужно, если она откажеться сразу, то завчик вместе покупаем!!! а если всё ок, то я всё оплачу )))

    А лобач в Нижегородской области ))) Дзержинк, слышали там о таком городе? )



    Извините но вы мне так и не ответили на вопрос!
    Как лучше ей на жто намекнуть, какими словами там и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Нет уж..пусть тогда сама и покупает)))..а то ишь..халявщица нашлась))).... помыться ей на халяву, да еще и хавчик напополам.... жуть...)))

    Отвечаю второй раз --
    ТипО -- "Как ты относишься к сексу без обязательств?".... и далее по реакции..
     
  16. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Дамир, слушай че дядька говорит, больше вотки ;) и дивчёнки сговорчивей будут :smile:
    по моему ей все ясно
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    я думаю она тебя пошлет))
    напиши потом о результатах)) у меня спортивный интерес)))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    За добавкой? (Если хавера вдруг не хватит)))

    Та не, она ж покушать туда идёт!))

    А вообще шо за фигня? Ну какой хавчик перед оргией? После еды не следует физ. упражнениями заниматься - должно
    О! Дамир, За тебя даже медики болеют!))

    Пээс. А бухать нужно - вспомни, как хорошо в "Иронии судьбы" попойка в бане закончилась))
     
  19. Ответ: !!СРОЧНО!!Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки это по ваше

    Вот жесть творится в мире. А я только на днях удивлялась, что мальчики, оказывается, иногда любят сильнее, чем девочки... :smile:

    Дамир, мальчик мой, ты только помни, что она, во-первых, могла не понять и согласиться. Маленькие девочки часто так делают, о последствиях не задумываясь.
    А во-вторых, что бы она там ни поняла, она - несовершеннолетняя. И если будут какие-то проблемы (мама её, например, докопается) - ты сядешь.
    Я всё сказала.
    ни слова о предстоящих выборах.
     
  20. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Shane,
    Shane, не пугай мальчика :smile:


    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    а вот если она не согласна .....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Хм. А я была уверена, что все до 18.

    Ладно. Тогда делайте всё что хотите, дети мои. Развлекайтесь.:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Shane, до 18 у нас кино про любовь смотреть нельзя :smile:
     
  23. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Да просто всю жизнь помню, как вокруг говорили "до 18 - ни-ни" и всякие истории насчёт того, что "он с ней только потому, что иначе её родители грозятся в суд подать. А как будет ей 18"... Но ладно, не суть важно. Все равно на ситуацию не повлияет.:smile:
     
  24. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Ухх.. вот тока сейчас думаю как ей лучше сказать это, до сауны ещё в городе(сауна за городом) или в сауну когда зайдём, типа зашли, и сказал, а она против, а я ей тазиком по голове )))) Да шучу конечно... неет..я добрый )
    а насчёт спиртного это точно решил что будет )))
     
  25. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Что – то мне все это не нравится…и почему – то кажется, что эта милая девушка в 17 лет вряд ли захочет только секса, так сказать одномоментного наслаждения.
    Если посмотреть между строк вашу переписку, то она кажется поняла чего ты хочешь, но не сильно этому обрадовалась, и даже кажется против такого поворота событий.
    Вот это
    ты конечно переборщил. Если уже приглашаешь девушку и говоришь, что переживать незачем, то ей действительно должно быть переживать ни за что. Тем более это сауна, туда не есть ходят.

    Да сразу прямим текстом «родная, тебе предстоит сегодня секс со мной». Куда спешить? Посмотришь по обстоятельствам. А не получится, то так и будет.
     
  26. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    В общем после сауны прийду домой, обо всём расскажу, делайте ставки! )
     
  27. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    гыыы... лол... ну эт так - оффтопик...
    а по теме...
    хотя нет - опять немного отступлю и выскажу просто своё мнение.
    тебе 19 ей 17, вот например меняникогда не интересовали девушки младше меня - а после определённого опыта я их всячески избегаю. либо ровестница, либо старше меня на год, два, три. просто всё зависит не от того какой возраст в паспорте а твоё мировозрение, мысли и действия. но тебе на ней не женицо - тебе с ней секисом на раскривушке занимаЦо ( если повезёт ) опять таки - ей 17, если она не шалава местного района ( в чём я сомневаюсь иначе бы она сразу на сауну согласилась и про резинки спросила )) ) то воплотить твои сексуальные фантазии в полной мере она несможет. но выбор сделан тобой - я так - мимо пробегал и высказался )) так же всё зависит от тебя - одни люди могут уломать девушку за через - другие немогут вообще. так же играет роль на какой вы стадии общения. это твоя соседка которую ты видишь раз в месяц и просто здороваешься, это подруга твоей бывшей девушки ну и т.д. - вообщем мысль ясна надеюсь. ну вот вроде и всё шо я хотел пролепетать)) вообщем удачи...
     
  28. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Эх, блин, не успеть я дать совет - а он бы оказался таким полезным:smile:)))))))))))))
    Ладно, поглдяим, что там у товарисча получится. Мож, действительно тотализатор организуем?
    А вообще прикольная мысль - позвать девушку в баню, да еще и с подружкой, не брать с собой даже пива, спросить про секс, поделить продукты...
    Представил себе (на продуктовом оптовом рынке):
    - Ариш, а мы будем заниматься в бане... ну...
    - ???
    - Ну, мне вообще-то от тебя только секс нужен...
    - Что? Я-то думала, мы мыться пойдем! Пошел ты!!!
    - А, ну ладно, тогда давай считать: 1500 ры на четверых...

    Второй вариант:
    - Ариш, а мы будем заниматься в бане... ну...
    - ???
    - Ну, мне вообще-то от тебя только секс нужен...
    - О, конечно, молодец, что сказал, а то я сама стеснялась как-то спросить. Ладно, давай считать, 1500 рублей на четверых...
    - Нет, постой - я плачу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    че вы к еде то прицепились ?

    как думаете, кого будет проще уломать, соседку или подругу бывшей ?

    плмоему подруга бывшей девушки может просто из вредности согласится.
     
  30. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Не, ну просто любопытный подход, согласись: даст - куплю пожрать, не даст - будем делить пополам:smile:

    Мне будет одинаково легко.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Чес слово я прослезился )))) Ты её не корми два дня, так она на всё согласится ))) Паспорт ещё отбери тоже вариант )))
    По теме )) Смешно всё таки читать такие вещи лично мне... Спроси на прямую это будет лутьше.
    Ещё хочется постебатццо ))) Слушай у меня в куртке сыкерс ваятцо и булка хлеба предложи Арине )) и вообще накорми ребёнка )))

    Интересно чем всё это кончится...хотя я думаю она откажит тебе ибо она на диете )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    я надеюсь что у Арины хватит ума отказать автору темы, который даже не может сам сообразить как девушку на секс развести, да ещё и жадный вдобавок))
     
  33. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Да ладно вам стебаться, не чего я не жадный, а совет довать ещё не поздно.. на воскресенье договорился.. я сам не знаю чё такой разговор получился )))
    так что Monsieur_Budur, жду твоих советов
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    да как вообще можно думать девушке, которую автор пригласил в баню,что он ее попариться пригласил...? Я думаю, девушка все поняла, что от нее ХОТЯТ.
    так что Дамир, будет тебе СЕКС в воскресенье! Готовяся!
     
  35. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Все зависит от того, какие между ними отношения и на что рассчитывает девушка в будущем))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Ыыыы))) На штоб она потом не расчитывала, для начала нужен секс в воскресенье) А там ужо видно буит)
     
  37. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Чтобы девушка догадалась, что от неё требуется, нужно покупку презерватива (если хватит денег - то нескольких) возложить на её хрупкие плечи))
     
  38. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Ну отношения у меня с ней...эээ...ну не каких...я просто её знаю... вообще я её не видел не общался с ней почти год, а тут случайно в интернете наткнулся на её, а но носу сауна, вот думаю дай-ка предложу )))
     
  39. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Я и не говорю, что ты жадный - просто мне весело стало от тех перспектив развития Вашего диалога, которые я себе представил.
    Если серьезно, то рекомендую тебе никаких вопросов не прояснять - рискуешь сильно срывом с крючка:smile: Просто приведи ее в баню, ессно, расходы бери на себя, а там поглядишь, как события развиваться будут.
     
  40. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Вот этих слов я и ждал тут ))) Спс Monsieur_Budur,
    правда и сам так думал ))) Но просто для уверенности хотел чтоб ещё кто нибудь это написал... странный я однако наверное...
     
  41. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Кошмар. Я в шоке.
     
  42. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Эгоистк@, не вижу причин для шока :smile:
     
  43. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Да не пугайся ты так)) Сейчас такое сплошь и рядом))
     
  44. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Я вообще не понимаю зачем ей сообщать о своих намерениях....ты просто можешь спугнуть её и всего-то
    нужно не её спрашивать, а самому действовать! то что она согласилась-это уже пол дела-осталось тебе только дать ей понять сразу же при встрече что она тебе безумно нравится...ну а потом разрулить дело так, что она сама будет хотеть не меньше тебя.короче всё зависит только от твоих действий. а вобще мне кажется, что она сама прекрасно всё понимает и даже надеется на ЭТО в душе, раз так быстро согласилась на столь интимное мероприятие с человеком, которого и знает то не очень близко)))
     
  45. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    да, прикольно, за хавчик меня в баню ещё ни разу не звали ))))))))))) А вообще идея со ставками вполне канает, ставлю на то, что девушка его опрокинет.
    Предлагаю варианты:
    1. Он её всё-таки дожмёт
    2. Она его кинет
    3. Продукты и бухло окажется очень дорогим и они вообще ничего покупать не будут, а девчонок стукнут тазиками по голове и всё склеится.
    Делайте ваши ставки, господа!!
     
  46. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Так она же не одна туда идет, а с подругой. А он с другом.
    У меня знакомая тоже ходила так же. Но никаких намеков на секс не было. Они просто хорошо провели время))

    Я за второй вариант)
     
  47. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    madam_Budur,
    ставлю на то, что она его кинет)
    ну т.е. что она скорее всего придёт, но секса никакого не будет. возможно она заплатит за хавку.
     
  48. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Девчонки,
    Стопудово -- кинет, но нам будет рассказано о сногшибенном сексе)))))))
     
  49. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Совершенно верно, как минимум вы хорошо проведете время, а в сауне будешь дей ствовать по ситуации, какие там советы, пока сам все не схаваешь.
    Шуры-муры, хиханьки хаханьки, музыка и если не эта сауна, то будет следующая. Не будет с ней будет с другой. Методом проб и ошибок все у тебя получится. Удачи и не парься сильно дала не дала, а РТИ захвати лишним не будет полюбому. Выпивка тож многих раскрепощает, а еще некоторые могут повестись на слабо не слабо...
    Короче Склифасовский, дерзай :smile:
     
  50. Ответ: Я пригласил в сауну девушку,но что она подумала!Девушки, это по вашей части!

    Только что пришёл... В сауне супер.. всё классно..сеска с ней не было... но она привела 2 подруг.... но мне почему-то больше сама сауна понравилась, чем они... первый раз так (((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru