какую косметику ты предпочитаешь????

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Activia, 28 ноя 2007.

  1. Такая вот тема, мне пришла в голову...
    Кто какую косметику предпочитает, фирма, марка,почему именно эту косметику выбераешь,что совмещаешь, плюсы и минусы...все все.
    Не стесняйтесь перечисляйте все содержимое вашей косметички!
    А еще мож кто чего-то новенькое расскажет, о каком нибудь средстве, которое упростило уход за собой.
    Еще дефффченочки делитесь секретами)))), все хотят быть красотками))
     
  2. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    То что хорошо для одного для другого не подходит.
    У меня например подруга любит крем для автозагара ДАВ.
    А я терпеть не могу эту желтуху. И люблю диоровский он как настоящий загар без желтого цвета.
     
  3. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Имхо эту тему в женские разговоры перенести))
    а так я предпочитаю театральный грим(тож косметика блин) ( чёрный, белый ), в баночках по 20г. фирма тут ненаписана но производит ООО "ФТК СТД РФ" (ВТО) ))
     
  4. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Стараюсь покупать российскую косметику ("Чистая Линия" и другие менее известные марки), на нее реже случается раздражение. Хотя сейчас крем для лица у меня китайский - неплохо.
    Я иногда сама делаю скраб. Смешиваю манную крупу и мед :smile: хорошая штука получается.
     
  5. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Пользуюсь кремами faberlic и довольна. Раньше пользовалась еще декоративной косметикой, той же фирмы, а сейчас перестала.

    П.С. Но вот до сих пор хочу узнать какая тушь лучше всего?
     
  6. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Мне очень нравится Лореаль телескопик с круглой щеточкой. мне просто идеально подходит, еще есть Буржуа, но не помню как называется вроде там 3-х объем, но это не точно)))
     
  7. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Косметику декоративную не слишком люблю и не очень активно её пользую... Предпочитаю Буржуа. Кое-то Макс Фактор и Пупа.
     
  8. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Пупа - супер косметика, мне очень нравится, особенно блески и тени.

    А в принципе, у меня разная косметика, есть Жадэ и Диор,Эйвон и Орифлэйм, и Пупа,
    и eveline, и даже Маленькая фея)). В общем, всего по чуть-чуть. Но вот для лица предпочитаю Виши - для меня - вне конкуренции.Дороговато, но качественно.
     
  9. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Девчат, а тушь, тушь какую?? До сих пор выбрать не могу... Дома склад целый, постоянно беру всякую разную, а потом валяется. Выбирать до сих пор не научилась(((
     
  10. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Evalino4ka,
     
  11. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Activia
    , я видела этот пост)) Думаю, ты не одна пользуешься тушью, поэтому хотела бы услышать мнение остальных.
     
  12. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Evalino4ka,
    Буржуа неплохая.нО выбор туши - штука индивидуальная, думаю.
     
  13. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Незнаю нащет остальных косметик, а насщет помады так я люблю штоб вкусная была...
     
  14. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Вот кстати, спасибо ayame17, напомнил)) Не могу найти помаду со вкусом... ищу негде нет... фирму мож кто скажет...
     
  15. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    А я помадами вообще не пользуюсь, даже блеском раз в пятилетку...
     
  16. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Мммм..))..косметикаа..кремаа..баночки..пызыречки)))..слаааабость :smile:)
    Их много быть не может ..по определению ;)))
    Но в последнее время я как то больше за натюрель выступаю..всмысле за естественную красоту).Ну..если хорошая ..ровная молодая кожа...красивые здорове блестящие волосы...белые зубы...розовые ногти ...- то это оно и есть..вополощение молодости и красоты.Хотя это конечео очень обобщеннно...мысли в слух..вообще все индивидуально=))))..Просто сама в последнее врмя почему то кроме туши и блеска..ничем не крашусь.
    Ааааа)))..еще..))..Одна..на мой взгляд из самых важных вещей в арсенале любой девушки ...это шипцы для ресниц!!)))..звучит конечно ужасноо))..Но это вещьььь!!)..Даже если реснички не накрашены..но подкручены....выглядят все равно отлично .., и главное ..все думают что они сами по себе такиеее ;))..аххах))..ну почти правда )))..Так что ..рекомендуююю)
    Из последних увлечений...я еще начала маньячить по разным приятным штучка для тела...молочко..лосьенчики))..ммм)))..Самое лучше молочко в Мире...- это Джонсанс Бэби ..перед сном =)..для малышей оно ..., но тааакое мягкоеее..и пахнеет:smile:)))..опять же...рекомендуююю :-)
     
  17. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Эволина4ка если хочешь получить длинные рестницы-берешь удлиняющую. Хочешь густые-берешь обьем.
     
  18. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Моя косметичка хранит косметику разных торговых марок. Это Maybelline, Manhattan, Color Me, Divage. В последнее время понравились средства по уходу за кожей лица и тела торговой марки Garnier. Хорошая и качественная продукция))
     
  19. #19 Shelda, 11 янв 2008
    Последнее редактирование: 11 янв 2008
    Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Тушь у меня сейчас - Мейбеллин "Лаш Стилист" с тонкой кисточкой (довольна)

    Подводка черная жидкая для глаз - Манхеттан (Это самая лучшая подводка, которая я когда либо встречала, дешевая, держится весь день, а вот когда я пыталась брать дорогую Лореаль (ок. 500 руб) - я была в шоке от такого жуткого качества за такие деньги и была вообще крайне недовольна).

    Тон для лица - Мейбеллин - "Дрим мусс" (сойдет вполне... хотя я бы в следующий раз взяла все же более жидкий).

    Тени - всякие есть, и Виктория Шу, и Диор из Парижа привезенный предками, и Лореаль, ни от каких особо я не в восторге.

    Карандаш черный для глаз - Диваж (туфта полная).

    Косметику снимаю Гарнье (нет претензий).

    Крема - в основном Фаберлик.


    Кстати, посоветуйте мне хороший стойкий (обязательное условие!!!) карандаш для глаз (всмысле чтобы глаза подводить, поэтому влагу должен хорошо выдерживать)! Отчаилась в поисках, уже наверно скоро пойду смотреть Диор, от безвыходицы.
     
  20. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Я разную предпочитаю косметику..Но предпочтение отдаю больше Мейбелин))
    Тушь у меня "lash stylist" maybelline (я ее люблю,уже год ее пользуюсь)
    Румяна "Fad's a joues" (в румянах я не спец,я ими редко пользуюсь))
    Тени "Minelle" (хорошие тени,хотя и не в восторге,надо поменять их))
    Пудра тоже maybelline
    а так в основном в косметичке много блесток(разных цветов и фирм) и блесков))
     
  21. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Shelda, у меня карандаш для глаз Color Me, когда – то сестра посоветовала. Очень хорошо наносится, красивый, не тусклый черный цвет. Не размазывается и держится целый день. В мокрую походу пока еще не растекался. Я им довольна. До этого был Manhattan и Lumene, по сравнению с ними Color Me на много лучше))
     
  22. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    У меня вся косметика разных фирм. Чему никогда не изменяю - черный карандаш для глаз от Буржуа. Очень яркий цвет, но на нижнем веке размазывается. Но черный цвет, практически как от подводки.
     
  23. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    А, спасибо, поищу в продаже.
    ...
    Хм, косметика украинская, не нашла где продается в Москве 8)
     
  24. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    О, эт я удачно забрела!))) Любимых марок нет, я их постоянно меняю, сейчас наример Astor макияж antishine, пудры antishine три штуки разных цветов: одна в тон (для всего лица), другая светлее (под глазами, центр лба), третья темнее (височная часть, щёки), чтобы лицо маской не казалось, румяна Maybelline коричневые и красные.
    Карандаш для бровей и глаз For you, от знаменитых марок отличаются только ценой, а если надо чтобы не стирался в течении дня, применяйте eyeliner жидкий карандаш, но контуры лучше вначале простым нарисовать до желаемой формы, а потом уже за жидкий браться, а то он плохо смывается и мажет.
    Тушь для ресниц много различных, использую по настроению, Astor Vollumetrix, Astor 3 style, Manhattan Long&Swing, L'Oreal Volume Shocking, L'Oreal Lash Architecte... последние две надо очень долго и осторожно наносить, сохнут быстро и если вовремя по поверхности не размажешь, ресницы выглядят кукольными.
    Помада... даже не помада, а lip gloss пастельных розоватых тонов Prizmatic shine Jade
    То что на косметике транжирю, на мыле экономлю))), т.е. всякими эмульсиями для стирания макияжа не пользуюсь, обыкновенное жидкое мыло, иногда два раза, потом протираю лосьoном дя лица и всё, чтобы кожа хоть дома подышала...)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Shelda, а разве Color Me продается только в Украине? Я даже не знала об этом.
     
  26. Ответ: какую косметику ты предпочитаешь????

    Zaichenja,
    на официальном сайте не значится ни один российский город, увы.
     
  27. Ну, это смотря что из косметики. Если тушь - то просто балдею от Clinique, и не комкуется, и на ресницах хорошо выглядит. Еще один плюс к ней - не растекается. (для меня это особенно важно, так как часто слезятся глаза, особенно зимой).
    Блеск только Estēe Lauder (оттенок не помню). Попал в первый раз ко мне в виде подарка на новый год. Для меня в блеске важен не только его оттенок, но чтоб и по вкусу нравился как мне. так и моему молодому человеку.
    Ну а тени - марка не принципиальна. Что угодно, только чтоб цвет был тот, который нужен.
    Ну а все остальное- тоже в принципе не принципиально. Чаще орифлейм.
     
  28. У меня самой навалом косметики.Люблю faberlic,буржуа))
     
  29. А я вот никак эту хитроумную штукенцию не освою((
    Не получается ни хрена

    как у всех высказавшихся
    марки у меня тож разные.. правда не могу сказать. что в косметичке
    у меня не косметичка. у меня комод)
    один ящик для теней и помад
    другой для кремов и парфюма
    потом ящик с лаками дл ногтей...ну и т.д.
    барахольщица в общем.....но я девочки еще просто ..уже старая
    и давно это все барахло наживаю....но за сроком годности слежу....

    марки постоянно меняю
    все время ведь. ченить новенькое выпускается
    не так давно стала пробывать японскую косметику и всяческие мыло, шампуни
    (особенно хорошее средство для мытья посуды нашла)))

    из любимых марок...это Лаш
    тушь- Шанель

    из последнего что попробывала и жутко не понравилось...так это тени Sephora
    вот дрянь первостатейная
    Не люблю так же тушь Эсте Лаудер и Эйвон
    тональный крем- вообще ни разу не было. чтоб мне тональный крем сильно понравился
     
  30. Soft2, а чем вам тушь Эсте Лаудер не понравилась? Просто купить такую думала, а сейчас задумала -стоит ли именно эту...)))
     
  31. Zebra!!!, тушь Эсте Лаудер действительно не очень хорошая, не особо удлиняет ресницы.да еще и комочки остаются(( Советую тушь от Буржуа-она самая лучшая=)
     
  32. не понравилась тем. что Г ) ну вот не удается им этот продукт
    причем вся тушь у них хреновая....а не только отдельная модификация

    Согласна. Буржуа хорошая тушь

    Но самая лучшая тушь из тех. что я пробывала всеж Шанель

    Ив Сев Лоран- самая красивая цветная тушь (на мой взгляд).... фиолетовая оч красивая

    Буржуа цветная- тож не красивая
    Хотя я не пробывала их последнюю серию....чет там для дискотеки

    А у Лореаль - синяя тушь...ну просто не выразительный цвет( сменили бы они красящие пигменты
     
  33. а мне нравится тушь "Макс Фактор" Флеш Леш эффект:smile:очень классная!!!!;)
     
  34. открыла для себя косметику benifit
    очень хорошая косметика...интересные продукты и текстуры
    много об этом бренде читала. но в москве его раньше не было (сейчас в некотрых магазинах Летуаль продается)
    но тушь у них- хреновая
    купила синюю..сыпиться как падла
     
  35. У
    Jade Express Volume

    [​IMG]

    , так же, хотя там золотым по чёрному стоит что это годится и для носителей линз, но фигушки, частички на глаз попадают, и глаз краснеет, впечатление что зарёвана.

    Абсолютно довольна
    High Heel Jade
    [​IMG]
    , особенно когда научилась мешать эту тушь с
    Lash Architect (carbon gloss) L'Oreal
    [​IMG]
    , наносить High Heel как основу и для удлиннения, а затем увеличить объём Lash Architect... ресницы действительно получаются нереально длинными))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. )))) Яркий образ. ))
    Я тушью ежедневно не пользуюсь (в парикмахерской крашу), но в особых случаях - почему нет. Была сегодня в очень неплохом магазине, там не оказалось "етова" (записала названия).

    "Будем искать" (Бриллиантовая рука))
     
  37. Тушь-Макс фактор и Буржуа...
     
  38. nivea, neutragena, olaz (ili olay - u kogo kak :D), sebaMed.
    больше всего люблю нейтрагену, вообще шик. на все случаи жизни средства))

    пудра manhattan - clearface, туш maybelinne Volum express - curved brush (sinen`kaya takaya o4 horowaya), блески всякие, любимый oriflame бесцветный. пользуюсь ооооочень редко)) ещё карандаши для глаз - цветные kiko купила в италии всего по 1му евро были. жаль мало взяла хД и ardeko. правда мне не очень нра, он очень размазистый..
     
  39. Есть сыворотка для лица гуэрлен из серии issima - классная вещь! Декоративная - лореаль или ланком. А еще нравятся тени пупа.
     
  40. А поподробнее?Плз..
     
  41. кому как а мне пупа не нравится. как будто рыночная косметика. у меня у всей семьи и у всех подруг (я какбы подарки привозила) у всех или аллергия или ещё какая-нить фигня)
     
  42. Пупа - при искусственном освещении мерцают красиво, т.е. для вечера, так же ни скатываются. По поводу рыночной косметики не знаю, а про аллергию первый раз слышу. Сообщаю кто не в курсе косметика одной и той же фирмы производится в разных местах(иногда подвалах) Пример: купила себе тени "Ланком" - через три часа после нанесения скатались, такие же тени мне привезла сестра из США - ложатся идеально, не скатываются и стоят в 3 раза дешевле, чем у нас. И вообще не могу понять, где справедливость - у них тушь для ресниц стоит 15$, а у нас такая же 50$!
     
  43. Пупа, если не ошибаюсь, Итальянская косметика. В общем оттуда я и привезла. Уж поверьте, далеко не с рынка, в фирменном магазине, среди фирменных магазинов, далеко не дешево стоило.
    Ну это по крайней мере от крема аллергия и ещё чего-то. А тени.. просто напросто не стала покупать. Коробка красивая, а внутри как детская косметика. Ну попробовала на руке - то же впечатление. Ну иногда конечно такое можно использовать.
    Дело в том что вообще к теням отношусь пессимистично. В общем, конечно же, каждому своё. Кому-то пупа, кому-то буржуа.;D
     
  44. Решила поднять эту тему, т.к. сегодня у меня кончился тональный крем:cry: и я не знаю какой купить!
    Тот что у меня был... мах фактор 3 в 1 не особо впечатлил, хочется что-нибудь получше. А выбирать я не умеееею. Вообще с косметикой не дружу, покупаю один пузырек и на год - два тяну. Просто бывают дни когда я ей вообще не пользуюсь (ленивые дни))))
    Так вот, какой тональник взять? Основная функция придавать лицу ровный тон, хотя это в принципе его функция. Чтобы наносился легко и не надо было толстый слой мазать для нужного эффекта. У меня нет прыщей и угрей, чтобы замазывать, но есть покраснения.
    Буду ждать ваших ответов, желательно с картинками:smile:
     
  45. У меня тональный крем Clarins Skin illusion 103 тон слоновая кость. Идеальный тон кожи при очень тонком слое. Ну у меня кожа очень светлая, а ты выбирай под оттенок своей кожи - намажь толстый слой крема полоской на лоб и сразу увидишь, сливается он с тоном кожи или нет. Лучше бери тот оттенок, который светлее, чем темнее.
    Так сразу несколько полосок разных оттенков нанеси на лоб и увидишь, какой лучше подходит по цвету.

    Я тональный крем смешиваю на ладони с защитным кремом от солнца с высокой степенью защиты и уже потом на лицо наношу. Так кожа лучше защищена от разрушающего действия солнечных лучей.
     
  46. У меня тоже. Постоянно слышу "ты что такая бледная?".

    А в каком магазине берешь? У нас есть Рив Гош и Лореаль... они же сетевые, во многих городах.
     
  47. Evalino4ka,
    у нас такие же сетевые магазины, мне иль де боте больше нравится, там же всё одинаковое, без разницы, где покупать, вроде в последний раз брала в Лореале. Точно - мне подарили на ДР их подарочными картами - пришлось у них выбрать.
     
  48. У меня Лореалевский тональник лэш скин вроде, дома посмотрю точное название, тон 4, но я беру тон чуть темнее своей кожи. Ложится ровно, хорошо маскирует и нужно немного.
     
  49. Я сейчас пользуюсь "Нивеей".
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. У меня вся косметика сейчас корейская. Это для меня просто открытие и сенсация.
    ВВ. Я не знаю, как это работает, но он подходит всем, один оттенок для всех типов.
    [​IMG]

    К нему умывашечка.
    [​IMG]

    Это масочка с лавандой, наносится на ночь и не смывается. Она убирает все покраснения, неровности цвета, волшебство.
    [​IMG]

    Под ВВ в принципе не нужен дневной крем, но я все равно использую. Сейчас вот такой. Он уже заканчивается и больше я не буду его брать...
    [​IMG]

    А это любимый, больше всего мне понравился.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Castro
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.660
Общение на MLove.ru