Не понимаю...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Atira, 28 ноя 2007.

  1. Здравствуйте, всем! Не знаю даже с чего начать, но я не понимаю себя, не понимаю себя именно в отношениях с парнями. Вроде бы мне сначала всё нравится, а потом, просто не могу и не могу объяснить! Сейчас за мной ухаживает один парень - симпатичный, приятный, настоящий мужчина, ну что ещё надо, а я уже начинаю пятиться назад...а может это из-за неудачного опыта, но не жить же постоянно воспоминаниями. Моя голова всё понимает, а вот сердце или даже не знаю, перевоспитать себя, переждать или...
     
  2. Ответ: Не понимаю...

    У меня так было. Но не надо себя насиловать и встречаЦЦа с человеком только потому што делать нечего...
     
  3. Ответ: Не понимаю...

    А может, не все так в нем хорошо...может тебя всетаки что то напрягает, и ты подсознательно понимаешь, что это не твое. И возможно что ты совсем не зря пятишься назад. Ты себя защищаешь от очередной ошибки.. что то может напоминает о прошлом опыте...
    Я думаю еще подожди, проверь его, себя...
     
  4. Ответ: Не понимаю...

    У меня тоже такое было. Сначала было пофиг на м.ч., хотела насолить другому человеку, в итоге сейчас люблю его до бизумия просто (со временем это поняла).
     
  5. Ответ: Не понимаю...

    Как это получилось? И сколько прошло времени?
     
  6. Ответ: Не понимаю...

    А ты случайно, не под созвездием рака родилась?
    Начни с - "Познай себя" (непомню как ето на латыни будет)))
    А ты попробуй, что б сначала не нравился))) глядишь слюбится)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Не понимаю...

    Да, я на самом деле Рак, можно было сразу догодаться :smile:
    Спасибо за совет, сейчас как раз пытаюсь этим заниматься, и, кстати, я общаюсь с этим молодым человеком, в смысле пока только дружу, но пытаюсь себя немного перевоспитать.
     
  8. Ответ: Не понимаю...

    Во, такая же фигня и у меня раньше была. Начинаю встречаться и вроде все хорошо, а потом начинаю отрицательные качества в нем искать, с кем то сравнивать. И пятиться назад. Это наверно возраст такой был. Сейчас все иначе.
     
  9. Ответ: Не понимаю...

    Atira,
    Ты хоть дай ему ради приличия. Зря парень что ли старается? А потом парься - нравится не нравится, ромашка блин.
     
  10. Ответ: Не понимаю...

    ayame17, познай себя будет - Cognosce te ipsum, если ничего не перепутал...
    Atira, не парься, через некоторое время само перевоспитается...
     
  11. Ответ: Не понимаю...

    Просто парень то хороший и я вижу, как он ко мне относится...и мне он почему-то начинает нравится, не знаю пока что это, но... надо попробовать.



    Спасибо, я пытаюсь не париться, просто я очень мнительный и чувствительный человек и много парюсь, честно, но буду стараться, я чувствую, что всё будет хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Не понимаю...

    Да наладится все. Время само изменит твой взгляд на эту проблему.
     
  13. Ответ: Не понимаю...

    Это наверное от отсутствия чуйств....
    Когда от головы - это как бизнес- план, вроде и хороший и умный и тра-та-та.... а как бы мужчины сказали - "не стоит!"

    Когда нагрянет - ты это не с чем не перепутаешь...
    просто жди....
     
  14. Ответ: Не понимаю...

    Может и нагрянет... а если это судьба, и всё должно быть именно так! Я никогда не верила в судьбу, а теперь... и ведь можно упустить, а потом об этом долго жалеть.
     
  15. Ответ: Не понимаю...

    Atira, когда ты вдруг встретишь человека который тебя будет устраивать во всем, у тебя и не возникнет такого чувства....просто это не твой человек..и ты чувствуешь это интуитивно......поэтому, не насилуй себя...выбирай то, что для тебя лучше))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru