В чём причина

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Стрелок111, 29 ноя 2007.

  1. Познакомился с девушкой в Инете. После долгого общения с ней возникло естественное желание с ней встретиться, но........не получаеться. От неё я отказа не получал,но и особого желания тоже не было. Т.е так получаеться я предлагаю,она не отказываеться,но на последнем этапе возникают причины с её стороны которые мешают нам встретиться. Может у неё есть парень, тогда как мне это проверить. Она говорит что нет, а там кто его знает.
     
  2. Ответ: В чём причина

    Распространённая трабла) Эт может быть чо угодно) Но рас желания у ней нету то не нервируй иё лишний раз просьбами встретится) Ваще каждая третья девушка после знакомства по инету так реагировала)
     
  3. Ответ: В чём причина

    Стрелок111,
    а вы с ней только при помощи инета общаетесь или какой другой способ еще имеется?
     
  4. Ответ: В чём причина

    Ну тут есть свои нюансы, обычно интернет общение приходит как дополнение к реальному, а когда наоборот то возникает психологический барьер, т.е. она привыкла с табой общаться по интернету и для её общение с табой в реале трудно предствимо, т.к. в ситуации с интернет общением она уже знает как ты общаешься, как она себя ведёт, как ты реагируешь, а тут вам нужно пережить так называемое "второе знакомство" вот и человек побаивается, и чем больбше будешь давить, тем больше она будет переживать и тем больше поводов найдёт, что бы вам не встречаться...
    На мой взгляд для начала неплохо бы (если конечно вы ещё не ... ) поговорить по телефону, узнать голоса друг друга и как можно ближе познакомиться при том что вы на растаянии, обменяться большим числом фоток и т.д. тогда этот психологичекий барьер уменьшится. Есть побочный эффект - если она тебя лучше узнает и ей ты не понравишься то ты с ней точно в реале никогда не встретишься :smile:)
     
  5. #5 Батенька Е., 29 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2007
    Ответ: В чём причина

    Стрелок111
    [ мужик это, а не девушка. Толстый и фригидный мужик (и с глистами сто пудов). Не встречайся с мужиком!))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: В чём причина

    У меня тоже было что – то подобное. Привыкла к общению через асю, а когда он предлагал встретиться, то находила кучу причин, только чтобы не пойти на свидание. А причина была всего лишь одна – страх. Некоторые общения так до реала и не доходили. Позже они просто терялись в сетях Интернета. Из тех, которые все же состоялись сделала один единственный вывод – виртуальное общение лучше не затягивать. Так реал и вирт – это разные вещи.
     
  7. Ответ: В чём причина

    Встретился я с этим мужиком. И не такой уж толстый и фригидный оказался, только вот незадача с явными женскими половыми признаками.:sorrry:

    Выглядел я не так как хотелось бы даже смущался на первых порах. Только вот не знаю, что теперь будет: захочет ли она общаться дальше или нет.

    P.S. Она так и не согласилась на свидание, просто как то она сказала мне где она часто бывает там я её и обнаружил.
     
  8. Ответ: В чём причина

    Стрелок111, если понравился то будет, нет - значит нет. Вывод очень простой.
     
  9. Ответ: В чём причина

    Она, похоже, тебя боится)))) Раз ты ее ТАК преследуешь.... И встречаться с тобой у нее особого желания не было... Нет же! Подстерег добычу!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru