Вопрос о измене?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем EVEN, 30 ноя 2007.

  1. здр. у меня такая проблемка: я начал встречается с девочкой у нее был парень, она недавно рассказала мне что она ездила к нему в гости на 3 дня , жила там с ним бла бла бла!!!как узнать она с ним переспала или нет?спросить немогу у нее как то неловко!
     
  2. Ответ: Вопрос о измене?

    Она ездила к нему до того, как вы начали встречаться или после?
     
  3. Ответ: Вопрос о измене?

    до того, как мы начали встречаться!!!
     
  4. Ответ: Вопрос о измене?

    ну и какая тебе разница, что было ДО того, как вы начали встречаться?
    И о какой измене может вообще быть речь, если даже у них и был секс, но был он ДО тебя?
     
  5. Ответ: Вопрос о измене?

    Тебя не должно волновать все то, что было до тебя. Ни количество парней, ни тем более секс с ними. Потому что это ее прошлая личная жизнь. И лучше ее не расспрашивать об этом. Тем более если твоя девушка не девственница, то я думаю, что будучи со своим парнем 3 дня вместе, без секса там не обошлось)))
     
  6. Ответ: Вопрос о измене?

    Извини, что не по теме, но всё-таки...
    А какие цели ты приследуешь желая узнать о том был ли у её секс с бывшим парнем?
    Может ты хочешь у её справочку с вендиспансера попросить? :smile:)

    А если серьёзно, то если она захочет сама раскажет... а если нет значит это не твоё дело, неужели она у тебя допрос устраивает на счёт твоих прошлых половых сношениях? Вот если бы она так делала то и ты бы спросил, а так будь разумным и своё любопытство примени в другой области ...
    Допустим я на такие вопросы реагирую нормально, но зная многих девушек, которые в этом отношении более скованы, я тебе очень не советую лезть туда куда тебя не просят, это попросту не культурно, и не этично.
     
  7. Ответ: Вопрос о измене?

    Блин, интересно все-таки зачем она поехала? Мой вариант, так это то чтобы доказать себе и ему что они еще друг другу НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. И почему тада, если у них все кончено и они типа "друзья", то она тебе заблаговременно не сказала? Я уж не говорю, чтобы с собой позвать...
    Не понятно...
     
  8. Ответ: Вопрос о измене?

    Вопреки традиции, не буду мучить и изводить тебя вопросами и умными фразами (есть у меня такая привычка), а сразу дам хороший и дельный совет: не задавай вопросв, на которые не хочешь знать ответов.
     
  9. Ответ: Вопрос о измене?

    Да тут все просто , соскучелась , вспомнить решила , поехала , вспомнила , побесилась немного , и приехала опять , лапшу новенькому вешать , он ей новерно цвиточки еще дарит., любовь.:beer):
     
  10. Ответ: Вопрос о измене?

    Вот самый правильный совет!

    Но я всеж отвечу тебе, топикстартер, на этот вопрос за нее: Они 3 дня играли в шахматы и видео игры. Успокойся.
     
Общение на MLove.ru