Как защититься от ЗППП?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Natawen*ka, 30 ноя 2007.

  1. Дорогие дамы и господа! У меня возник вопрос: какой метод контрацепции защищает от заболеваний передающихся половым путём? Как известно в наше время очень развита эта проблема, и не каждый человек знает, что является переносчиком какого-либо заболевания. Имеется ввиду не только такие заболевания, как ВИЧ и гепатит С, но и такие как уреоплазма, хламидии, трихомонады и тп. Как уберечься от всех этих проблем?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    воздержание 100% способ.)))
     
  3. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Верность тоже помогает
     
  4. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Кому должен(а) хранить одинокий(ая) парень(девушка) верность?
     
  5. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    он(а) же одинок(а) значит ЗППП не грозит
     
  6. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    То бишь одиноким встречаться с кем то не нужно, а уж если встретились, то нужно сначала долго хранить верность, а уж потом только секс? Я так поняла?
     
  7. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Клиника урологии и венерологи советует

    Как защититься от ЗППП


    - Используйте презерватив! (достаточно надежный способ профилактики) - Обмывайте половые органы после контакта (не надежно!)
    - Промывайте прямую кишку клизмой или спринцовкой. Не используйте для этого душ!!! (не надежно!)
    - Промывание влагалища способствует продвижению возбудителей.
    - Учитывайте, что разное половое поведение несет разный риск заражения.

    Примеры безопасного полового поведения
    постоянный (здоровый половой партнер)
    Мастурбация
    Трение тела о тело
    Массаж тела
    Сухие поцелуи
    Поцелуи без орального контакта с половыми органами

    Умеренно безопасные виды секса с непостоянным или случайным половым партнером
    Влажные поцелуи
    Взаимная мастурбация
    Оральный, вагинальный или анальный секс с презервативом

    Достаточно опасные виды секса с непостоянным или случайным половым партнером
    оральный секс без презерватива

    Очень опасные виды секса с непостоянным или случайным половым партнером
    вагинальный или анальный половой контакт без презерватива.

    http://www.clinicx.ru/zachita.htm
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Значит воздержание и мастурбация! Такой вывод я делаю. А насчет хранения верности скажу одно: если я буду хранить верность любимому, то это не говорит о том, что он мне верность хранить будет.
     
  9. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Эт уже извращение мадам.

    Действительно. Он тебе верность хранить не будет и тебе не нать. Это к тому, что знаю одного молодого человека.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Хоть и извращение, но зато безопасно))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Ты не поняла... если мужик на это согласен, то он либо любит, либо маньяк. Первое за редкостью исключается - остается маньяк. А у нас этих вирусных заболеваний знаешь скока? Никакой Касперский не справится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Оптимист ты...:kruto:
     
  13. #13 Natawen*ka, 1 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2007
    Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Бузя, ну ты как всегда, в своем репертуаре))) позабавил))
    товарищи, ну так чего? Кроме как мастурбации и воздержания никто больше никаких способов не знает?
    З.Ы. Хочется уберечь себя...
     
  14. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    На все сто согласна с Бузей )))
    Кто не рискует тот не пьет шампанского, а вообще свечи предохраняющее не токо от беременности но и от заболеваний...Хотя честно говоря не в чем 100% нельзя быть уверенной, либо занимается сексом,либо нет...
    Прям как у Шекспира, быть или не быть, вот в чем вопрос...
    Либо лешиться плотских утех, и не встречаться не с кем, пока тебе справку из КВД не принесут, продолжать жить так же!
     
  15. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Я не считаю, что здоровье - это то, чем можно рисковать. И "кто не рискует, тот..." здесь неуместно. Хотя может только я так думаю...и все же мне мое здоровье дорого, что бы им рисковать.
     
  16. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Презик рулит!
     
  17. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Так вот получилось,занялась сексом с парнем без презерватива.Вытащил вроде вовремя.Как говорится шанс к беременности может быть.а я принимаю уже около полугода противозачат.таблетки.И если хоть часть спермы попала в меня,нет же возможности залететь?или это зависит от самих видов противозачат.таблеток?и ещё маленький вопросик-проверяться на всякие инфекции стоит всё таки идти,хоть он и сказал что у него всё в порядке?)
     
  18. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    есть.
    от индивидуальных особенностей организма.
    Меня всегда такие вопросы удивляют сильно.
    А ты чем ДО думала? А он сам откуда знает, что у него все в порядке?
     
  19. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Ну вот...теперь я в гневе на себя из за таких последствий,что не предохранилась.Просто такое страстное желание возникло.Блин,как быть...только я так понимаю остаётся ждать,да?



    Ну он сказал,что всё в порядке.:donkknow:
    А противозачат.таблетки и пьются для того чтобы защититься даже если попадёт сперма...:sorrry:
     
  20. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Я тоже много чего могу сказать))

    Противозачаточные таблетки защищают от нежелательной беременности, но никак не от ЗППП.
     
  21. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Ну вот мне главно б знать что не будет беременности:mol:
    Ну и ЗППП меня тоже интересуют...надо будет сдавать какие то анализы получается:sorrry:
     
  22. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Сколько тебе лет? Противозачаточные таблетки - это один из самых надежных способов предохранения от нежелательной беременности, надежнее только стерилизация. Поэтому даже если в тебя ведро спермы залить, то никакая беременность не наступит. Правда еесли таблетки выписывал врач. Я вот только не понимаю, зачем пить таблетки и пользоваться презервативами? Если у тебя нет постоянного партнера зачем пить таблетки? Пользуйся презервативами. И от беременности помогает и от ЗППП. Если постоянный партнер, сходите провертесь и пей таблетки на здоровье, и наслаждайтесь сексом без презика, это же так здорово. И вытаскивать вовремы не надо, тогда и секс получается более полноценным.
     
  23. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    но 100% гарантии не дающий, точно так же как и любой другой способ контрацепции.
    и в том и другом случае опять таки не на 100%..

    Не бывает безопасного секса, бывает защищенный (с)
     
  24. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Вот да...согласна.Я читала что не все таблетки могут точно защитить от беременности.Они различны и имеют разные дозы гармонов.Поэтому вот интересно было узнать и тут мнения.
     
  25. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Юнная Леди,
    Таблетки. Гормональный контрацептив, ежедневный прием в течение 21 дня, перерыв 7 дней. Индех Перля 0.1-1. Эффективность очень высокая. Так что не заморачивайся.
     
  26. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    постоянный парнер, без ЗППП)) вотъ))
     
  27. Ответ: Как защититься от ЗППП?

    Да страюсь,тут немножечко осталось,чтоб точно быть уверенной.Теперь главное провериться...;)
     
  28. banny, презерватив не прокатит?
     
  29. прокатит конечно)))
     
  30. но не на 100 %.
     
  31. риск есть,я им не доверяю,но это мое личное мнение,не нравятсяони мне:thumbdown:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru