Вчера смотрела интервью с Гуссом.. -- Он верит в победу наших.
    И мы верим в победу. И не могут мальчишки нас подвести, просто ПАТАМУШТА!

2. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

nata_N, я думаю что сегодня ВСЯ страна будет с замиранием сердца сидеть у телевизоров и ЖДАТЬ..))))

Конечно мы все верим и очень, очень ждем эту ПОБЕДУ!!
    Ну а Гусс понятно дело ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК по футболу..))

3. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Говорят немцы не очень-то активно и играли, так шо шансы у нашей страны есть, если конечно выйдем в финал.
    Арт
    [​IMG]

1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Ну вот теперь все ясно с первым финалистом, Германия, честно скажу я недумал что она выйдет, карты попутали Хорваты, выиграли заслуженно немцы, хотя по первому тайму не скажешь, турки гнали как заведенные, и справедливо должно было бы выглядеть все это действо со счетом 2-2 на табло после первого тайма. Турки резво шли вперед, не боялись немецкой машины, и чудо спасало немцев от неминуемого гола, но что должно было случится то случилось турки повели и могли еще забить, но тут нелогично забили немцы, гол конечно красивый, Подольски Шванштайгер соорудили гол, но турки могли спокойно его не допустить. Видно было дисбаланс в обороне, это вылилось потом им в вторым голом, и в принципе ничего не предвещало гола в турецкие ворота. Но за что я просто восхищен турками, так это за их волю, сровнять счет за 4 минуты, вселить надежду на продолжение битвы за финал. Филип Лам убил турков в самом конце игры, поддержав нападение и открывшись из глубины проскочив мимо упавшего турка, который закосил не во время после столкновения, и мощно заколотил мяч в ворота в ближний от вратаря угол. Справедливо отметить про не назначенный пенальти в ворота турков, нарушение было и это бесспорно, там по факту и на красную тянуло и протесты немцев справедливы!
    Вообщем турки выложились на все 100, а немцы как мерседес, с резервом хода на 1 000 000 км. Возможно Россия их остановит!

Удачи нашим футболистам сегодня, ставлю на победу России 2 - 0!!!!

5. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Удачи им!!!!!! Мы все будем переживать!!!!!! Думаю будет 2:1!!!!!! В нашу пользу!

6. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Вести с полей - Россия продула со разгромным счетом 3-0 в пользу испанцев! :pipe1:

7. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Испания - Россия
    3 - 0

Сказать что я разочарован, это не сказать вообще ничего!!! Где эти ребята которые рвали греков, шведов и голландцев!?????? Что это было !? Что за игра в пас назад !? Ходили пешком, никто не бежал, стояли на месте, что за тактика такая!? Неужели из-за отсутствия вынужденного, Колодина так все плохо в обороне ?! Березуцкий Вася конечно хороший игрок, но против Испании он не ходок! У меня создалось впечатление что Россия сдала матч!!!! Я на полном серьезе это заявляю!!!! Потому что так играть плохо после того что она показала до этого, просто не верю!!!!!

Хоть и все закончилось так плохо, но большое спасибо им за праздник который они устроили всем нам.

Одно радует что угадал одного полу-финалиста - Испания, буду за них болеть!