Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.03.2008, 01:24   #51
Мой мозг - компьютер

ЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР НепререкаемыйЛЮЦИФЕР Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь - это светлое чувство и проявляется и со стороны мужчины, и со стороны женщины. Если это будет во благо обоим, то почему бы и нет!Так что я считаю, что это нормально. Не вижу здесь ничего страшного.
ЛЮЦИФЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:22   #52
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю,что когда девушка первая предлагает встречаться,то это абсолютно нормально!Чего в этом такого...
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:22   #53
Странник

I need you На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
мое мнение: всегда за инициативу со стороны Ж. я за равноправие прав и желаний человека. как хочет - так поступает!
I need you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:29   #54
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
I need you
ты говоришь, что за инициативу со стороны Ж. а я вот, наоборот, за инициативу со стороны М. Мне, честно, надоело быть инициативной! и первой целуй парня, потому что он стесняется этого от якобы большой любви! и намекни ему еще, что хочешь с ним встречаться!
интересно, почему так случается? может мне просто не встречались настоящие мужчины, а только мальчики?
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:56   #55
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sinclar
ты говоришь, что за инициативу со стороны Ж. а я вот, наоборот, за инициативу со стороны М.
А помоему он совсем другое упомянул, в частности:
Цитата:
Сообщение от I need you
равноправие прав и желаний человека. как хочет - так поступает!
Цитата:
Сообщение от Sinclar
Мне, честно, надоело быть инициативной! и первой целуй парня, потому что он стесняется этого от якобы большой любви! и намекни ему еще, что хочешь с ним встречаться!
Это только от тебя зависит, не говори и всё, жди пока сами не скажут.
Цитата:
Сообщение от Sinclar
интересно, почему так случается? может мне просто не встречались настоящие мужчины, а только мальчики?
А может ты события торопишь, нетерпеливая, кто знает?)))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:59   #56
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю,что предлагать встречаться должен конечно парень. Но если парень тормозит или стесняется,то что до старости ждать пока он созреет??? В таких случаях надо нам брать инициативу в свои нежные ручки!!! Какая разница кто будет первым (первым поцелует, первым предложит встречаться...)? Главное чтобы потом все было хорошо!!!И отношения долго продлились!!!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:19   #57
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
А помоему он совсем другое упомянул, в частности
вот что он упомянул: "всегда за инициативу со стороны Ж."
никто не против!

Цитата:
Это только от тебя зависит, не говори и всё, жди пока сами не скажут.
А может ты события торопишь, нетерпеливая, кто знает?)))
скорее всего.
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:03   #58
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
конечно нормально это)....если девушке нравится мужчина, то почему бы ей самой не предложить встречаться?!...если нормальный парень, то он адекватно воспримет это....и дальше это не как в худшую сторону не отразится...
ну что вам на самом деле год ждать, пока он созреет))...может он стеснительный или еще что( не удачный опыт знакомства и т.д.)..ведь тараканы в голове у всех разные..
....
барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 16:18   #59
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот вам кое – что расскажу. Моя знакомая тоже сделала сама первый шаг. Они просто знала его, как друга своего брата, они даже особо не общались, время от времени пересекались в одном месте и обменивались фразой «привет – пока». На днях она сидела дома и решила позвонить ему и пригласить прогуляться вечерним городом… Сейчас они встречаются, у них все хорошо, возможно у них все сложится. Он ей очень благодарен за то, что она ему позвонила в тот вечер, так как у него просто не хватало смелости. Так что, мужчины и женщины в чем – то похожи, и ничего плохого в том, что первый шаг делает девушка, нет. Просто кому – то в этой жизни везет больше, а кому – то меньше.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:11   #60
Интересующийся

без имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
пару раз взяла инициативу в свои руки - не понравилось. такое ощущение, будто заставляю несчастного ребенка со мной встречаться.. :-(
в основном поступали робкие красивые предложения "я хочу предложить тебе быть вместе" и т.д.

но это все детство. Сейчас мне кажется более приятным и естественным что-то само-собой сложившееся... без всяких там "давай, не давай"
поддерживаю Vijomaru Mogami, зачем вообще предлагать? я тогда со своим любимым тоже фз сколько НЕ встречаюсь))
без имени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:52   #61
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так низя. Может парень стеснительный и не сможет отказать.
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.05.2008, 21:53   #62
Странник

Алика отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А потом, не поняв такого поведения девушки, парни создают на форуме темы «Как понять нравлюсь ли я ей», «Как понять женскую логику»…
классно пошутила)))) я лично пока сама предлогала встречаться ну и расставаться тоже..так вот

[add=122]

да...и мне интересно мнение парней о таких девушках???
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:59   #63
Интересующийся

СНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Я думаю что ненормально когда девушка предлогает встречаться. мужчины должны брать инициативу в свои руки и делать первые шаги сами а не давать повод делать это девушкам.
отлично, :thumb_yello:в следующий раз когда будут говорить про неактивность девушек в вопросе отношений - буду ссылаться на Вас:cool3:
СНЕГyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:52   #64
Интересующийся

Castro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю, что девушка сама не должна предлагать встречаться. Если бы ко мне подощла девушка и предложила встречаться, то у меня возникли бы какие нибудь мысли о том, что она кто-то вроде девушки "легкого поведения."
Ну а что касается первого шага, то это вполне нормально, даже хорошо, многие парни и правда сейчас стеснительные, так что обратить на себя внимание не помешает, потом уж он проявит инициативу (это я по себе сужу - если ко мне девушка проявляет знаки внимания и мне она нравится, то я беру инициативу в свои руки)
Castro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 03:40   #65
Странник

+Nike+ звезда форума!+Nike+ звезда форума!+Nike+ звезда форума!+Nike+ звезда форума!+Nike+ звезда форума!+Nike+ звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вот я не понимаю девушек, как я считаю инициативу должен проевлять парень, а девушка лишь слегка подталкивать...
+Nike+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 08:45   #66
Странник

Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!Kasandra - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
все течет все изменяется ...........Это раньше парень должен был... сейчас никто никому ничего не должен перень предлагает встречаться парню, девушка девушке, и это становится нормой жизни, а период через который расставание происходит отнють не зависит от того кто был инициатором .........
Kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 01:36   #67
Интересующийся

Castro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kasandra Посмотреть сообщение
перень предлагает встречаться парню, девушка девушке, и это становится нормой жизни
Лично для меня это нормой не станет никогда... физиологию обманывать не стоит.
Castro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:44   #68
Странник

Holiday На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
я никогда не была первой, если мне кто то нравился , я могла позвонить первой, в компании иногда пересекаться , но идея свиданий всегда должна была возникать в голове парня , (можно все так обставить , что это будет его инициатива, ну а если он не хочет, то можно быть хоть первой , хоть второй)
Holiday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:09   #69
Новичок

Тех_ник просто отвратителен!Тех_ник просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин, ну прямо вообще я смарю люд такой скромный собрался, что даже на предложение девушки стесняется ответить!!!!!!!!!!!
я так скажу, мужчина Самец, Добытчик, Защитник, и если он стесняется даже ответить на предложение- нафиг он нужен............
про себя скажу так........... и нагл, и скромен............ но в остальном чистокровный Самец...............
Тех_ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:15   #70
Ушёл...

Астарот отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, да пока будешь зацикливаться на теме, кто должен предложить да и вообще должен ли кто-то там что-то можно сойти с ума. Как сказала Гали, нужно просто встречаться и все. Зачем какая-то пресловутая отмашка в отношениях? Чтобы потом перед друзьями хвалиться, сколько вы вместе, или на всяких форумах подписи с линейками специальными создавать...?
Придерживаясь таких стереотипов можно еще до конца жизни полагать, что женщины обязательно должны опаздывать на свидания, а мужчинам неположено дарить цветы.
Все это старое, а у нас уже новое поколение и соответственно должны быть свои устои. Зачем что-то строить на старом фундаменте?
Астарот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:25   #71
Новичок

Тех_ник просто отвратителен!Тех_ник просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
"светлое чувство", похоже я в детском саду!!!!!!!!!!!!!!
Тех_ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:45   #72
Новичок

Bugler Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень даже нормально, я вот и зрелый уже мужчина, и женат, но моя девушка первая сказала о своих чувствах и мы не жалеем об этом. Я наконец то встретил настоящую любовь. А первый не мог , потому что это могло по быть истолковано не правильно, я же женат. Женщины вообще сегодня сильнее мужчин в плане духовности.
Bugler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:00   #73
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bugler
Женщины вообще сегодня сильнее мужчин в плане духовности.
Да!!!Конечно!!! Поэтому я и считаю,что если девушка будет первой это не страшно!!! Какая разница кто? Главное чтобы чувства надолго были!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:46   #74
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если любишь, а он даже и не подозревает о твоём существовании?!
АлександраРоманюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:04   #75
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от АлександраРоманюк
А если любишь, а он даже и не подозревает о твоём существовании?!
Можно жить в 1 подъезде и даже незнать что есть та девушка которая к тебе не равнодушна. В таком случае девушке лучше 1 сделать шаг на встречу.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:37   #76
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если действительно любишь,то пойдёшь на любые жертвы ради него. Мне ета ситуацыя знакома до боли. Я сама познакомилась с парнем которова люблю больше жызни.
АлександраРоманюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:46   #77
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от АлександраРоманюк
Если действительно любишь,то пойдёшь на любые жертвы ради него.
А то я смотрю ты идешь на все жертвы ради любви...Ты подойти поговорить не можешь,не то что предложить встречаться!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:55   #78
Новичок

Vartok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть очень много стеснительных парней, котрые хотели бы встречаться с понравившейся девчонкой, но им по каким-то причинам не хватает смелости предложить ( я сам стеснительный ). И я думаю, что парни должны приглашать девчонок, а не наоборот. Иначе у пацана может укрепиться неуверенность или страх, а может появиться и комплекс. Просто, когда приглашает встречаться именно он, а не она, то парень начинает чувствовать себя Мужиком, то что он контролирует ситуацию. Пусть это будет и иллюзией, но это очень приятно)) Если бы девчонки подавали больше знаков о том, что они не прочь познакомиться, то все стало бы намного проще.
Все мое ИМХО)
Vartok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 09:36   #79
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
да как-то вообще без разницы :) на самом деле пора отказываться от старых стереотипов, людям в России не хватает либерализма в жизни, рассматривать людей со сторони животных уже не "канает"
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:18   #80
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть и нормально. Что здесь такого? Тем более что парни сейчас пошли какие-то инертные и стеснительные.
Но лично я бы так не смогла. Решительности и смелости бы не хватило, что ли... (((
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:36   #81
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Великая Светлая Посмотреть сообщение
Может быть и нормально. Что здесь такого? Тем более что парни сейчас пошли какие-то инертные и стеснительные.
Но лично я бы так не смогла. Решительности и смелости бы не хватило, что ли... (((
Может быть я и сам и с компании кто не подходит первый...Но на своём опыте проверил.... Что как пойдёшь в клуб,100 г коньяку.И хватит смелости на всё.Но каждый раз я задаюсь вопросом.... а почему нельзя в трезвую голову подойти и познакомится?!
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:39   #82
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот как же меня раздражают эти глупые и безумно пустословные советы...
во-первых, алкоголь вреден в любых количествах, во-вторых, это не выхлод, ибо это - не ты.
Старый 09.11.2008, 12:42   #83
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец Посмотреть сообщение
вот как же меня раздражают эти глупые и безумно пустословные советы...
во-первых, алкоголь вреден в любых количествах, во-вторых, это не выхлод, ибо это - не ты.
Ну во-первых это не совет, а офф топик.
ЗЫ - изучи форум
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:47   #84
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марк34 Посмотреть сообщение
Ну во-первых это не совет, а офф топик.
ЗЫ - изучи форум
я этот "оффтопик" отвел еще и к такого же рода советам

з.ы. :) форум я знаю, и твой пост вообще никак не связан с этим, ога.
Старый 09.11.2008, 12:56   #85
Странник

Agan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
должна быть обоюдная заинтересованность встречаться, а не кто-то кого-то должен ждать, чьего-то приглашения.
Agan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:16   #86
Новичок

Molo4ko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
нормально. Но ждать пока девушка предложит тебе встречаться - не стоит.
Molo4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:57   #87
Странник

SweetDream Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у нас мужчины пошли такие неактивные,что аж девушки встречаться предлагают)))
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:43   #88
Странник

Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!Девушка-Загадка противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какая разница,кто первый предложил-важнее ,кто продолжил )
Девушка-Загадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:12   #89
Странник

Ангелочечег просто отвратителен!Ангелочечег просто отвратителен!Ангелочечег просто отвратителен!Ангелочечег просто отвратителен!Ангелочечег просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В принцепи это нормально! Но главное что б ему хотелось ! Может он ей просто по боялся сказать что она ему не нравится? Или он девушкам не умеет отказывать!?
Ангелочечег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:29   #90
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ChildOfAngels Посмотреть сообщение
Я считаю,что предлагать встречаться должен конечно парень. Но если парень тормозит или стесняется,то что до старости ждать пока он созреет??? В таких случаях надо нам брать инициативу в свои нежные ручки!!! Какая разница кто будет первым (первым поцелует, первым предложит встречаться...)? Главное чтобы потом все было хорошо!!!И отношения долго продлились!!!

А может парень на самом деле не тормозит и не стисняется, а просто намекает тебе таким образом, что тебе не на что рассчитывать и ты его просто не интересуешь?

Есть же здесь темы, про то как поприличнее намекнуть девушке, что ты не собираешься с ней строить каких-либо отношений! )))
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:00   #91
Странник

neni.80 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Великая Светлая
Я считаю,что предлагать встречаться должен конечно парень. Но если парень тормозит или стесняется,то что до старости ждать пока он созреет??? В таких случаях надо нам брать инициативу в свои нежные ручки!!!
а нужно ли брать в свои руки, может его до старости везде пинать надо будет. Конечно встречаться предлагать парень должен, он как бы завоевывает женщину, для них это жажда победы, а вот последнее слово за женщиной быть с ним или не быть. Это мое мнение.
neni.80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:09   #92
Странник

KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!KOTVASKA отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
какая разница, кто предлагает? дело в том, кто как соглашается или отказывает!
KOTVASKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:06   #93
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
У меня есть друг ему девушка предложила встречаться на что он соглалсился и у них сначало всё было хорошо, а потом они через месяц рассталтсь.
Я думаю что ненормально когда девушка предлогает встречаться. мужчины должны брать инициативу в свои руки и делать первые шаги сами а не давать повод делать это девушкам.

а я считаю,что нормально.Иногда парень уж очень затягивает события,которые давно порпа переводить на следующий этап.И если есть чувства,то всё-равно кто предложит,девушка или парень)
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:59   #94
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это не нормально,на мой взгляд!может девушки и провожать парней начнут,и мороженое куплять,и клубы с ресторанами оплачивать?Я смотрю все на это и идет!
Старый 26.11.2008, 09:30   #95
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
кому мороженое,а кому чувства ))
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:45   #96
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FreedomAngel
кому мороженое,а кому чувства ))
Если так и дальше пойдет,то девушки возьмут обязанности парней на себя,и наоборот!Раньше такого не было...Куда мир катится?!
Старый 27.11.2008, 20:30   #97
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это отлично!
А мужчины до начала общения ничего не "должны"... Хватит запихивать всё и вся в рамки...
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:23   #98
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной.
А мужчины до начала общения ничего не "должны"... Хватит запихивать всё и вся в рамки...
Какой же это мужчина,если он ничего не делает?))))
Старый 29.11.2008, 20:35   #99
Странник

neni.80 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да вообще мужики пошли. фупридут в гости, жрать приготовь, (на халяву)
и еще разложись в позу. а сами палец о палец не ударят.
neni.80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:36   #100
Странник

Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!Pustota звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Может девушки и провожать парней начнут,и мороженое куплять,и клубы с ресторанами оплачивать?Я смотрю все на это и идет!
Классная мысль. Хотел бы встретить такую девушку:), но провожать себя я ей бы все равно не позволил, иначе это унизило бы меня.
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной.
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Какой же это мужчина,если он ничего не делает?))))
"Должны" и "делают" это разные понятия. Что мужчина считает нужным, то он и делает.
Цитата:
да вообще мужики пошли. фупридут в гости, жрать приготовь, (на халяву)
и еще разложись в позу. а сами палец о палец не ударят.
То что нам позволяете, то и делаем. Смысл напрягаться, если рыбка сама на сковородку прыгает. :) :) :)
Pustota вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра