Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 30.11.2008, 17:45   #101
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pustota
Должны" и "делают" это разные понятия. Что мужчина считает нужным, то он и делает.
Прошли те средневекрвые времена,где слово оставалось за мущиной...Теперь многое в руках у женщины,но это не значит,что женщины должны брать ваши обязанности на себя!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:05   #102
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Какой же это мужчина,если он ничего не делает?))))
Не вижу связи между "должны" и "делают"... Я делаю то, что хочу сделать для женщины, и ничего не делаю "через силу". Тогда получится что-то вроде отношений по принуждению.

Цитата:
Сообщение от neni.80
да вообще мужики пошли. фупридут в гости, жрать приготовь, (на халяву) и еще разложись в позу. а сами палец о палец не ударят.
Если лично тебе ТАК не повезло в жизни, не стоит всех мужчин к этому равнять.
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:06   #103
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FreedomAngel Посмотреть сообщение
а я считаю,что нормально.Иногда парень уж очень затягивает события,которые давно порпа переводить на следующий этап.И если есть чувства,то всё-равно кто предложит,девушка или парень)
Уже задавала этот вопрос, но его что-то проигнорировали. Спрошу ещё раз:
А если парень не предлагает тебе с ним встречаться, потому что не хочет, не нравишься ты ему и всё тут?
Так бы вы может просто друзьями остались, болтали бы иногда, он бы тебя, может с друзьями своими познакомил, но ты предложила ему встречаться и он решил "Вот влип! Эта *** ещё и бегает за мной! Всё, послать её надо куда подальше!"
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:02   #104
Новичок

helso Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю нужно просто правильной момент выбрать , нужно быть увереной что ето умный парень , что он тебе нужен для серйозных отношений . Увереной в том что он тебя поймет .
helso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:35   #105
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот в данный момент даже стесняюсь написать СМС или сообщение по аське одному МЧ, который мне очень нравится, хотя и номер телефона он мне дал сам и в аське меня сам нашёл... (((
Старый 04.12.2008, 16:29   #106
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отвечу по теме, это нормально, но и спокой веков всегда предлагали парни встречаться девушкам.
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:05   #107
Новичок

Gretchen отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
в 21 веке это считается вполне нормальным....но я не поддерживаю такое мнение

[add=110]

Великая Светлая, у меня тоже такое бывает...
Gretchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:58   #108
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Великая Светлая Посмотреть сообщение
Я вот в данный момент даже стесняюсь написать СМС или сообщение по аське одному МЧ, который мне очень нравится, хотя и номер телефона он мне дал сам и в аське меня сам нашёл... (((
Набралась смелости, написала ему СМС, поболтали с ним вполне хорошо. Но через пару дней узнала от общих знакомых, что я за этим парнем, оказывается бегаю. Он теперь мой первый шаг всем так преподносит... (((
В жизни теперь не буду обращаться к мужчинам первой!
Старый 31.12.2008, 17:54   #109
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной.
Не вижу связи между "должны" и "делают"... Я делаю то, что хочу сделать для женщины, и ничего не делаю "через силу". Тогда получится что-то вроде отношений по принуждению.
Все равно не следовало бы забывать про свои прямые обязанности...Переложить на хрупкие женские плечи-любой может...А мужчина должен всегда быть мужчиной,даже если где-то и хочется дать слабину!!!
Старый 05.01.2009, 02:04   #110
Странник

bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...bot неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Прошли те средневекрвые времена,где слово оставалось за мущиной...Теперь многое в руках у женщины,но это не значит,что женщины должны брать ваши обязанности на себя!
угумс в руках женщины действительно оказывается многое , ггг
и они ето патом действительно берут, гггг

Тема высосана из пальца, я щетаю. если предложила - молодец, а вот прикинь тебе предложила и вы встречаетесь и у вас любовь, как такой вариант? а ты бы ей не предложил встречаться, ну просто не заметил бы её и всё. хадил бы бобылём и мучался б и другим голову дурил. а то что в оригинале рассталась пара так ето по другим причинам, ето как саздать тему : нормально ли девушке быть сверху?
канешна нормально, даже очень
bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:24   #111
Новичок

valentink0 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это нормально, но часто девушки могут ошибаться.
Вот,к примеру:
Я думала, что нравлюсь одному пареньку, сказала ему о своих чувствах,а он просто флиртовал без каких-либо чувств и намерений.
Поэтому иногда лучше подождать...
valentink0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:16   #112
Странник

Loli_Kate_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от valentink0 Посмотреть сообщение
Это нормально, но часто девушки могут ошибаться.
Вот,к примеру:
Я думала, что нравлюсь одному пареньку, сказала ему о своих чувствах,а он просто флиртовал без каких-либо чувств и намерений.
Поэтому иногда лучше подождать...
Согласна.Как мне кажется,парни должны сами предлагать девушкам встречаться. И не только потому,что так принято в обществе,но и потому что стремление добиваться и завоевывать девушку заложено у парней на генетическом уровне;как говорят,"в крови")
Loli_Kate_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:03   #113
Странник

ягодка-вишенка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не мы ли добиваемся равенства везде? так почему вдруг появляются грани и границы? Мы равны- и как они завоевывают наши сердца, так и мы имеем право бороться за их сердца...
ягодка-вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:50   #114
Новичок

Gosha Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему нет? Женский пол давно борется за равноправие. А с другой стороны, если нравиться человек, испытываешь и нему симпатию, почему бы и не подойти первой.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.06.2009, 19:37   #115
Странник

Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но все возможно,но луче чтоб парень добивался девушки,не зря в истории так много случаев) ...
Tyson4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:40   #116
Новичок

Nixxxon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nixxxon Посмотреть сообщение
в том что девчёнка предлагает парню встречаться в этом нет ничего страшного,
Я сейчас встречаюсь с девчёнкой которая как-раз таки и предложила мне втречаться, и ктати ещё она меня старше на 3 года
и встречаемся мы уже с ней 3 месяца
Старый 08.07.2009, 21:43   #117
Странник

IVKA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну,сейчас можно встретить много таких девушек!!!Хотя я к этому числу не отношусь....И я против этого!
IVKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:24   #118
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от bot Посмотреть сообщение
хадил бы бобылём и мучался б
А чего мучаться?Настоящий мужчина не будет бояться отказа..И все сделает сам,а размазня какая-то,конечно,будет сидеть и ждать манны небесной..
Старый 09.07.2009, 23:48   #119
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так ето класно когда девушка предлагает встречатся.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:55   #120
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Так ето класно когда девушка предлагает встречатся.
Особенно,если тебе на нее наплевать....
Несогласны:
Старый 11.07.2009, 00:16   #121
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Особенно,если тебе на нее наплевать.

Бред какойто если девушке нравится и она парню то почему бы и нет?
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:42   #122
Интересующийся

King Arthur На пути к знаменитостиKing Arthur На пути к знаменитостиKing Arthur На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
По моему это отцтой, когда девушка предлагает встречаться! В этом и есть кайф, когда ты ее заинтересовываешь, доводишь отношения до симпатий, потом до сильной симпатии.Предлагаешь встречаться сам! Спорт в какой то мере, причём мужской, а так чё за прикол?
Обленились пацаны в край!!!
Вот и начали девчёнки инициативу брать в свои нежные ручки :)
King Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 12:27   #123
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Бред какойто если девушке нравится и она парню то почему бы и нет?
А что,всегда у нас ответные чувства?!Вот предлагает она парню встречаться(хотя вообще,зачем предлагать?Детский сад какой-то)...А ему другая нравится....Первая девушка в пролете....
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 21:05   #124
Странник

Lonely_Dream Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Я думаю что ненормально когда девушка предлогает встречаться. мужчины должны брать инициативу в свои руки и делать первые шаги сами а не давать повод делать это девушкам.
Я думаю, что предлагать встречаться - это дело парней! Но сейчас такое время, когда настоящих мужчин в нашем мире почти не осталось! И девушки, наверное от безысходности берут инициативу в свои руки, что я конечно же не одобряю... Девушка совершенно не создана для того, чтобы предлагать встречаться парням.
Lonely_Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:44   #125
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lonely_Dream Посмотреть сообщение
Девушка совершенно не создана для того, чтобы предлагать встречаться парням.
Верно подмечено — губы сшиты, да и язык отсох, за ненадобностью.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:10   #126
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Девушка совершенно не создана для того, чтобы предлагать встречаться парням.
А для чего созданы девушки?
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Верно подмечено — губы сшиты, да и язык отсох, за ненадобностью.
Отнюдь. Немалочисленная часть обладающих языком не способна ни на слова, ни на действия, тем более. А жаль. )
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:19   #127
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
А для чего созданы девушки?
Ну там, у плиты стоять, стирать еженедельно, а так же исполнять все прихоти мужчины.
Ещё, в силу физиологии, девушки могут рожать людей, а так же, помимо этого, запихивать разномастную гадость во влагалище, что, кстати, иногда успешно используется в некоторых шоу-программах. Думаю, логично было бы полагать, что для этого и созданы девушки, уверен, Lonely_Dream со мной согласится и, может быть, дополнит список.
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Немалочисленная часть обладающих языком не способна ни на слова, ни на действия, тем более. )
Черная немочь охватывает их разум и тела, и несть от нея спасения.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 22:44   #128
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
Как знание женщин преумножает твою скорбь. Сочувствую.
День вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.07.2009, 15:40   #129
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonely_Dream,
Цитата:
Но сейчас такое время, когда настоящих мужчин в нашем мире почти не осталось!
у меня вот вопрос.. а они вообще когда нибудь существовали ? кроме воображения женьщин. идеальных людей не существует.
и еще один вопрос а настоящие женщина (ну.. по аналогии) она какая ?
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:39   #130
Странник

Lonely_Dream Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
Lonely_Dream,

идеальных людей не существует.
и еще один вопрос а настоящие женщина (ну.. по аналогии) она какая ?
Я говорила про настоящих мужчин, а не про идеальных людей...

Ну скажу несколько слов на то, какой должна быть настоящая женщина в отношении мужчин в сугубо личном моем понимании. И так, настоящая женщина способна прощать слабости и ошибки. Она мудрая и не будет указывать на ошибки мужчины. Женщина понимает и принимает его таким, какой он есть. Конечно, она имеет право на то, чтобы изменить мужчину под себя, но не будет выходить за рамки дозволенного, т.е. не сделает из него подкаблучника. Чаще всего, она видит мужчину насквозь, со всеми достоинствами и недостатками. Но даже из недостатков она сделает достоинства. Она будет все принимать и все прощать. В глазах женщины мужчина всегда будет героем, но порой это совсем не так. И все таки настоящая женщина умеет любить и прощать.
Lonely_Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:14   #131
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну да. )
Мы все хотим, чтобы нас понимали и прощали. Только в силу того, что мы живем в мужском мире, у женщин прощение гораздо чаще становится вопросом выживания и необходимости, в то время как у мужчин - проявлением доброй воли. )

На мой взгляд, разумеется. )
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:53   #132
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
Lonely_Dream,

Lonely_Dream,
Цитата:
настоящая женщина способна прощать слабости и ошибки
это должен уметь любой человек который хочет жить НЕ один

Цитата:
Женщина понимает и принимает его таким, какой он есть. Конечно, она имеет право на то, чтобы изменить мужчину под себя, но не будет выходить за рамки дозволенного
совсем не понял. одновременно и не будет менять мужчину и так , слегка "под себя" надрессировать чтоб тюбик с пастой закрывал ?

Цитата:
не сделает из него подкаблучника
из мужчины не получится сделать подкаблучника. но можно сразу получить такого.

Цитата:
Чаще всего, она видит мужчину насквозь, со всеми достоинствами и недостатками.
рентген прям. а как насчет того что любоф слепа ?

Цитата:
Она будет все принимать и все прощать.
Резюмирую: У вас девушка вышло описание идеальной ( настоящей ) ЖЕНЫ

День,
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
мы живем в мужском мире
Все равно все вертится вокруг нас ! даже в этом мужском мире! (с) моя подруга женского пола.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:06   #133
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Мы все хотим, чтобы нас понимали и прощали
Но прежде чем этого хотеть,нужно самим стать таким!И понимать,и прощать!А это не так уж и легко.
Старый 17.07.2009, 22:45   #134
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от IVKA Посмотреть сообщение
Но прежде чем этого хотеть,нужно самим стать таким!
Совсем не обязательно, можно иметь в своём шкафу сотню тысяч скелетов и пропагандировать светлое и чистое.. главное запрятать их (скелеты) подальше))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 23:17   #135
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
IVKA,
Я думаю, хотеть-то этого может любой, а вот надеяться и получить понимание и прощение можно действительно, лишь умея понимать и прощать...
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:25   #136
Странник

Orhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?
Нормально! Потому что есть парни которые боятся или стесняются сделать первый шаг.
Orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.07.2009, 23:09   #137
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
нормально то нормально, только каков тот парень, что даже не может по человечески предложить девушке встречаться, при этом чуть не обделавшись в штаны? такой тогда и не нужен, привыкнет, что девушка за него все будет делать. в конце концов, это поступок, когда парень, пересилив неуверенность и страх быть отвергнутым, признается в чувствах и делает предложение первым.
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 23:46   #138
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
делает предложение первым
Это конечно очень хорошо...Но где эти времена!!!
Старый 25.07.2009, 23:59   #139

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
та не прошли они, не прошли. мой МЧ сделал мне предложение сам, без подсказок, вот почему и получил положительный ответ.
Старый 26.07.2009, 10:20   #140
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мой МЧ сделал мне предложение сам, без подсказок
С подсказками ж удобнее)
Типо:
- Повторяй: Я
- Я...
- Тебя...
- Тебя...
- Ну?
- Что "Ну"?
- Какой же ты бестолковый! "Люблю"!
- Ааа! Точно!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:26   #141
Новичок

Alinish Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну,знаете...это понятно,что когда бедная,влюблённая девчёнка уже за каждым шагом своего любимого следит....и только спит и видет,что он предложил ей встречаться,мучается и ждёт ТОТ ЧАС....МЧ это нравиться. Хд...ещё бы...она бегает за тобой, во всём помогает...прям чуть ли не рабыня! Но поверьте на слово(специалисту) женщина-это женщина...мы до сих пор верим в сказки, в принца на белом коне,в любовь на всю жизнь! и как мне кажеться в любом случае МУЖЧИНА и только МУЖЧИНА должен брать инициативу в свои руки...несмотря на 21 век! И ненадо спирать всё на то...что *я не понимаю женской логики* или * я не понимаю этих мужиков!* Женская логика проста как 2х2! Женщины хотят быть любимыми!) так что дерзайте!
Alinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:47   #142
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alinish Посмотреть сообщение
МЧ это нравиться. Хд...ещё бы...она бегает за тобой, во всём помогает...прям чуть ли не рабыня!
Ищу рабыню. Если Вас зовут Изаура - немедленно звоните!))
Старый 26.07.2009, 17:49   #143
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Женщины хотят быть любимыми!) так что дерзайте!
Они и дерзают. Объявлений- пруд пруди." Состоятельным дамам- любофф и т.д." Призыв давно услышан
Старый 26.07.2009, 18:01   #144
Новичок

Alinish Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хаха...та да...не спорю) сообщений море....а где романтика??:brows:
Alinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 18:03   #145
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alinish,
Романтика- по особым видать условиям и за отдельную денУжку
Старый 26.07.2009, 18:24   #146
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а где романтика??
Между ног)
Старый 26.07.2009, 21:51   #147

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батюшка Е.,
там не романтика, там страсть
Старый 26.07.2009, 22:34   #148
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
там не романтика, там страсть
Ыыыыыыыы!!! А я всегда думал, что там пи..да)))
Старый 26.07.2009, 22:41   #149

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот видишь, сколько неожиданного можно там встретить...
Старый 11.08.2009, 12:25   #150
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нормально то нормально, только каков тот парень, что даже не может по человечески предложить девушке встречаться, при этом чуть не обделавшись в штаны? такой тогда и не нужен, привыкнет, что девушка за него все будет делать. в конце концов, это поступок, когда парень, пересилив неуверенность и страх быть отвергнутым, признается в чувствах и делает предложение первым.
Определенно, есть истина в твоих словах. Возьми девушка раз инициативу в свои руки, стеснительность парня на том не окончится. Он только расслабится рядом с такой решительной подругой. А раз пересилив себя, парню в дальнейших отношениях девушкой будет намного проще. Ну это так, в идеале, конечно... Ах сколько в наши времена несмелых парней, да простит меня сильный пол!
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра