Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 3 дек 2007.

  1. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Классная мысль. Хотел бы встретить такую девушку:smile:, но провожать себя я ей бы все равно не позволил, иначе это унизило бы меня.
    "Должны" и "делают" это разные понятия. Что мужчина считает нужным, то он и делает.
    То что нам позволяете, то и делаем. Смысл напрягаться, если рыбка сама на сковородку прыгает. :smile: :smile: :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Прошли те средневекрвые времена,где слово оставалось за мущиной...Теперь многое в руках у женщины,но это не значит,что женщины должны брать ваши обязанности на себя!;)
     
  3. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Не вижу связи между "должны" и "делают"... Я делаю то, что хочу сделать для женщины, и ничего не делаю "через силу". Тогда получится что-то вроде отношений по принуждению.

    Если лично тебе ТАК не повезло в жизни, не стоит всех мужчин к этому равнять.
     
  4. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Уже задавала этот вопрос, но его что-то проигнорировали. Спрошу ещё раз:
    А если парень не предлагает тебе с ним встречаться, потому что не хочет, не нравишься ты ему и всё тут?
    Так бы вы может просто друзьями остались, болтали бы иногда, он бы тебя, может с друзьями своими познакомил, но ты предложила ему встречаться и он решил "Вот влип! Эта *** ещё и бегает за мной! Всё, послать её надо куда подальше!"
     
  5. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    я думаю нужно просто правильной момент выбрать , нужно быть увереной что ето умный парень , что он тебе нужен для серйозных отношений . Увереной в том что он тебя поймет .
     
  6. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Я вот в данный момент даже стесняюсь написать СМС или сообщение по аське одному МЧ, который мне очень нравится, хотя и номер телефона он мне дал сам и в аське меня сам нашёл... (((
     
  7. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Отвечу по теме, это нормально, но и спокой веков всегда предлагали парни встречаться девушкам.
     
  8. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    в 21 веке это считается вполне нормальным....но я не поддерживаю такое мнение



    Великая Светлая, у меня тоже такое бывает...
     
  9. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Набралась смелости, написала ему СМС, поболтали с ним вполне хорошо. Но через пару дней узнала от общих знакомых, что я за этим парнем, оказывается бегаю. Он теперь мой первый шаг всем так преподносит... (((
    В жизни теперь не буду обращаться к мужчинам первой!
     
  10. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Все равно не следовало бы забывать про свои прямые обязанности...Переложить на хрупкие женские плечи-любой может...А мужчина должен всегда быть мужчиной,даже если где-то и хочется дать слабину!!!
     
  11. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    угумс в руках женщины действительно оказывается многое , ггг
    и они ето патом действительно берут, гггг

    Тема высосана из пальца, я щетаю. если предложила - молодец, а вот прикинь тебе предложила и вы встречаетесь и у вас любовь, как такой вариант? а ты бы ей не предложил встречаться, ну просто не заметил бы её и всё. хадил бы бобылём и мучался б и другим голову дурил. а то что в оригинале рассталась пара так ето по другим причинам, ето как саздать тему : нормально ли девушке быть сверху?
    канешна нормально, даже очень ;)
     
  12. Это нормально, но часто девушки могут ошибаться.
    Вот,к примеру:
    Я думала, что нравлюсь одному пареньку, сказала ему о своих чувствах,а он просто флиртовал без каких-либо чувств и намерений.
    Поэтому иногда лучше подождать...
     
  13. Согласна.Как мне кажется,парни должны сами предлагать девушкам встречаться. И не только потому,что так принято в обществе,но и потому что стремление добиваться и завоевывать девушку заложено у парней на генетическом уровне;как говорят,"в крови")
     
  14. Не мы ли добиваемся равенства везде? так почему вдруг появляются грани и границы? Мы равны- и как они завоевывают наши сердца, так и мы имеем право бороться за их сердца...
     
  15. А почему нет? Женский пол давно борется за равноправие. А с другой стороны, если нравиться человек, испытываешь и нему симпатию, почему бы и не подойти первой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Но все возможно,но луче чтоб парень добивался девушки,не зря в истории так много случаев) :kruto:...
     
  17. ________________________________
    умереть нужно молодым и богатым, а жизнь прожить так что бы кулаки были сжаты:kruto:
    :kruto::kruto::kruto:
     
  18. Ну,сейчас можно встретить много таких девушек!!!Хотя я к этому числу не отношусь....И я против этого!
     
  19. А чего мучаться?Настоящий мужчина не будет бояться отказа..И все сделает сам,а размазня какая-то,конечно,будет сидеть и ждать манны небесной..
     
  20. Так ето класно когда девушка предлагает встречатся.
     
  21. Особенно,если тебе на нее наплевать....
     
  22. Особенно,если тебе на нее наплевать.

    Бред какойто если девушке нравится и она парню то почему бы и нет?
     
  23. По моему это отцтой, когда девушка предлагает встречаться! В этом и есть кайф, когда ты ее заинтересовываешь, доводишь отношения до симпатий, потом до сильной симпатии.Предлагаешь встречаться сам! Спорт в какой то мере, причём мужской, а так чё за прикол?
    Обленились пацаны в край!!!
    Вот и начали девчёнки инициативу брать в свои нежные ручки :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. А что,всегда у нас ответные чувства?!Вот предлагает она парню встречаться(хотя вообще,зачем предлагать?Детский сад какой-то)...А ему другая нравится....Первая девушка в пролете....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я думаю, что предлагать встречаться - это дело парней! Но сейчас такое время, когда настоящих мужчин в нашем мире почти не осталось! И девушки, наверное от безысходности берут инициативу в свои руки, что я конечно же не одобряю... Девушка совершенно не создана для того, чтобы предлагать встречаться парням.
     
  26. Верно подмечено — губы сшиты, да и язык отсох, за ненадобностью.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А для чего созданы девушки?
    Отнюдь. Немалочисленная часть обладающих языком не способна ни на слова, ни на действия, тем более. А жаль. )
     
  28. Ну там, у плиты стоять, стирать еженедельно, а так же исполнять все прихоти мужчины.
    Ещё, в силу физиологии, девушки могут рожать людей, а так же, помимо этого, запихивать разномастную гадость во влагалище, что, кстати, иногда успешно используется в некоторых шоу-программах. Думаю, логично было бы полагать, что для этого и созданы девушки, уверен, Lonely_Dream со мной согласится и, может быть, дополнит список.
    Черная немочь охватывает их разум и тела, и несть от нея спасения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Мамай,
    Как знание женщин преумножает твою скорбь. Сочувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Lonely_Dream,
    у меня вот вопрос.. а они вообще когда нибудь существовали ? кроме воображения женьщин. идеальных людей не существует.
    и еще один вопрос а настоящие женщина (ну.. по аналогии) она какая ?
     
  31. Я говорила про настоящих мужчин, а не про идеальных людей...

    Ну скажу несколько слов на то, какой должна быть настоящая женщина в отношении мужчин в сугубо личном моем понимании. И так, настоящая женщина способна прощать слабости и ошибки. Она мудрая и не будет указывать на ошибки мужчины. Женщина понимает и принимает его таким, какой он есть. Конечно, она имеет право на то, чтобы изменить мужчину под себя, но не будет выходить за рамки дозволенного, т.е. не сделает из него подкаблучника. Чаще всего, она видит мужчину насквозь, со всеми достоинствами и недостатками. Но даже из недостатков она сделает достоинства. Она будет все принимать и все прощать. В глазах женщины мужчина всегда будет героем, но порой это совсем не так. И все таки настоящая женщина умеет любить и прощать.
     
  32. Ну да. )
    Мы все хотим, чтобы нас понимали и прощали. Только в силу того, что мы живем в мужском мире, у женщин прощение гораздо чаще становится вопросом выживания и необходимости, в то время как у мужчин - проявлением доброй воли. )

    На мой взгляд, разумеется. )
     
  33. День,
    Lonely_Dream,

    Lonely_Dream,
    это должен уметь любой человек который хочет жить НЕ один

    совсем не понял. одновременно и не будет менять мужчину и так , слегка "под себя" надрессировать чтоб тюбик с пастой закрывал ?

    из мужчины не получится сделать подкаблучника. но можно сразу получить такого.

    рентген прям. а как насчет того что любоф слепа ?

    Резюмирую: У вас девушка вышло описание идеальной ( настоящей ) ЖЕНЫ



    День,
    Все равно все вертится вокруг нас ! даже в этом мужском мире! (с) моя подруга женского пола.
     
  34. Но прежде чем этого хотеть,нужно самим стать таким!И понимать,и прощать!А это не так уж и легко.
     
  35. Совсем не обязательно, можно иметь в своём шкафу сотню тысяч скелетов и пропагандировать светлое и чистое.. главное запрятать их (скелеты) подальше))
     
  36. IVKA,
    Я думаю, хотеть-то этого может любой, а вот надеяться и получить понимание и прощение можно действительно, лишь умея понимать и прощать...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Нормально! Потому что есть парни которые боятся или стесняются сделать первый шаг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. нормально то нормально, только каков тот парень, что даже не может по человечески предложить девушке встречаться, при этом чуть не обделавшись в штаны? такой тогда и не нужен, привыкнет, что девушка за него все будет делать. в конце концов, это поступок, когда парень, пересилив неуверенность и страх быть отвергнутым, признается в чувствах и делает предложение первым.
     
  39. Это конечно очень хорошо...Но где эти времена!!!
     
  40. та не прошли они, не прошли. мой МЧ сделал мне предложение сам, без подсказок, вот почему и получил положительный ответ.
     
  41. С подсказками ж удобнее)
    Типо:
    - Повторяй: Я
    - Я...
    - Тебя...
    - Тебя...
    - Ну?
    - Что "Ну"?
    - Какой же ты бестолковый! "Люблю"!
    - Ааа! Точно!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. ну,знаете...это понятно,что когда бедная,влюблённая девчёнка уже за каждым шагом своего любимого следит....и только спит и видет,что он предложил ей встречаться,мучается и ждёт ТОТ ЧАС....МЧ это нравиться. Хд...ещё бы...она бегает за тобой, во всём помогает...прям чуть ли не рабыня! Но поверьте на слово(специалисту) женщина-это женщина...мы до сих пор верим в сказки, в принца на белом коне,в любовь на всю жизнь! и как мне кажеться в любом случае МУЖЧИНА и только МУЖЧИНА должен брать инициативу в свои руки...несмотря на 21 век! И ненадо спирать всё на то...что *я не понимаю женской логики* или * я не понимаю этих мужиков!* Женская логика проста как 2х2! Женщины хотят быть любимыми!) так что дерзайте!:oldman:
     
  43. Ищу рабыню. Если Вас зовут Изаура - немедленно звоните!))
     
  44. Они и дерзают. Объявлений- пруд пруди." Состоятельным дамам- любофф и т.д." Призыв давно услышан ;)
     
  45. хаха...та да...не спорю) сообщений море....а где романтика??:brows:
     
  46. Alinish,
    Романтика- по особым видать условиям и за отдельную денУжку ;)
     
  47. Между ног)
     
  48. Батюшка Е.,
    там не романтика, там страсть
     
  49. Ыыыыыыыы!!! А я всегда думал, что там пи..да)))
     
  50. вот видишь, сколько неожиданного можно там встретить... =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru