Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Aimy, 4 дек 2007.

  1. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    спасибо)

    ураааа получилось)))
     
  2. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    А хочешь чтоб вместо offtop там было написано Aimy, то
    Aimy
    - это в первой, а вторую без изменений
     
  3. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ayame17
    о,получилось))
     
  4. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    5-ый день без секса пошел,товарищи.
    Вчера не удержалась и издалека начала разговор "Ну неужели ты так устаешь на работе???",ни на что не намекая сначала. Было встречено в штыки,и я срочно закончила.
    Блин,че делать???:sorrry:
     
  5. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Посмотри - Мемуары гейши - может что то получится)))
     
  6. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    rum
    Это совет психолога или из твоего собственного личного опыта?
     
  7. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    А про че там? Я гейшей становица не хочу)))))
    И вообще я уже на стенку лезу,ну правда,че мне делать??? Неужели могут быть все мысли только о работе а на все остальное наплевать?
    И самое главное на разговор мы не выходим,я одна мучаюсь типо:thumbdown:
     
  8. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ayame17,
    сам смотри! хорош уж флудить...

    Aimy,
    -и это называется живём вместе и у нас отношения! не смешите!

    с ним сурьёзно надо разговаривать - если не самой, то чтоб кто то говорил и выяснил, наконец - что означает такое его поведение...
    я ж и говорю, что самим им уже не справиться.
     
  9. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    не имела такой цели.

    да,у нас отношения, а что отношениями называеца только то,когда кошельки вместе?;)
     
  10. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Во – первых они не муж и жена, чтобы докладно знать у кого какой доход. Отношения идут на уровне девушка – парень. Это даже не гражданский брак. И я знаю не одни такие отношения в которых они не знаю про доходы друг друга и живут. И самое интересное – не жалуются.

    А по – твоему отношения это тогда, когда ведут совместный бюджет или как?

    Он не хочет так с ней разговаривать, а пойдет к психологу, чтобы разобраться, что у них произошло. Судя по тому, что написано, это не тот человек, который куда – то пойдет и будет рассказывать постороннему человеку о проблемах в личной жизни.

    Aimy, не хочется тебя пугать, но это очень напоминает конец…
    Он кажется так устал от всего этого, что у него даже нет сил во всем этом разобраться и как – то с этим бороться.
     
  11. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    неееееет только не это.:sorrry::sorrry::sorrry: Я с таким трудом возвращала его поcле ссоры полторы недели назад. :sorrry:И он не жаловался после этого вроде,мы только только оттаяли после нее(вчера правда я была дурой начав этот разговор). Блин,может все еще наладица?
    Может мне молчать пока вообще?:sorrry:

    Почему вы думаете что он устал? Судя по сексу и его нехотению об этом говорить?



    Нет,ну не может он совершенно уже устать, он планировал со мной зимние каникулы справлять,и вообще. Не похоже.
    Секс-единственное что плохо сейчас.
    Млииин:sorrry:

    И еще он грит что у него на работе пипец,что там много всего происходит, а я не понимаю. Но блин откуда я буду понимать если он мне ниче не рассказывает!
     
  12. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Ааа, ну так нужно было с этого и начать. Когда есть серьезные проблемы на работе, то жизнь становится не в радость. Если он планировал с тобой провести зимнее каникулы, то значит все нормально. Просто это временные неурядицы. Не говори пока ему ничего. Просто старайся его понять и поддержать. Будь с ним нежной и ласковой. Спроси его можешь ли ты чем – нибудь ему помочь. Конечно помочь ты ему ничем не сможешь, но ему будет приятно, что ты беспокоишься за нее. Не делай необдуманных поступков. Любой неправильный шаг может нарушить твою хрупкую пирамиду))
     
  13. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    я даже не знаю какие там у него огут быть проблемы,мне казалось что никаких. в конце концов,по его рассказам,у него никаких серьезных заданий нет щас вообще. просто много делать надо всего и поэтому он сидит там до 8-9 чаов. но утром выяснилось что оказываеца пипец как много всего у него там.

    Дествительно,все очень хрупко сейчас. :sorrry:

    Получаеца, засунуть пока свое либидо подальше?
     
  14. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Может он сам поймет, что не мешало бы. Главное не настаивай, так как в твоей ситуации это не поможет.
     
  15. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    я уже это поняла... будет только хуже...
    но меня подмывает ему тоже в следующий раз сказать "извини у меня нет настроения" как он мне тогда.. обидно это очень. но боюсь еще хуже сделать.:sorrry:
     
  16. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Нет, такого делать точно нельзя. Этим ты только усугубишь уже усугубленную ситуацию.
     
  17. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    rum
    У нас на форуме новый модератор появился?
    Уважаемый психолог, прекращайте хамить. В следующий раз за это будем наказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Ну а если мне не только секса с ним хочеца,но и какого-то другого секса,не как обычно,когда уже зубы сводит,то как это сделать?:sorrry:
     
  19. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Для начала привести в нормальное состояние ваши межличностные отношения, а уж потом можно и о неземном блаженстве в сексе думать.
     
  20. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Похоже что вы правы...
    :sorrry::sorrry:
     
  21. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Иногда хорошо пустить все на самотек (токо этот процесс надо жестоко контролировать)))
     
  22. #72 Aimy, 10 дек 2007
    Последнее редактирование: 10 дек 2007
    Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ты прав. уже пустила.

    народ можно я еще поною и спрошу вас то,что меня давно мучало и мчает щас?ah)



    Окей-проблема номер раз,не интимная.
    У нас был инцидeнт с его сетсрой,при нем же. Она мне сделала "выговор",у меня от неожиданности упала челюсть,он стоял молчал. Когда столбняк у меня прошел,я обиделась на него за то,что он не "постоял" за меня.По моим просьбам многочисленным(!!!)он ей потом сказал что она слишком грубо сказала,но сам виноватым себя не считает,говорить об этом больше не желает,а меня плющит.
     
  23. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    А выговор по какому поводу? если не секрет?
     
  24. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ой.... короче мы заехали к нему домой,он пошел в дом за вещами, мне было ужасно холодно,я решила постоять в коридоре,подождать,никому не мешая((( прибежала собака,подняла лай,пришла его сестра и сказала " а хули ты не здороваешься со всеми тут?!" что-то типо такого.
    Это притом что мы с его мамашей утром перекинулись словами. Стерва. МЧ так и стоял тихо как будто не при делах вообще.
     
  25. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    По большей части молодые люди в открытую не лезут на свою семью (хочешь не хочешь а жить пока еще с ними приходится). Ругаться с родителями и родственниками мч - нелучший вариант развития отношений, лучше с ними не общаться тогда и не разговаривать. А поздороваться можно было))) язык же не отсохнет) этим проявишь к ним долю уважения.
     
  26. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    То есть считаешь это нормално что он стоял молча?
    Это я чего-то не понимаю и счотаю что нужно было заступица потому что сестра-его и как бы меня не касаеца?:confused:
     
  27. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Я не считаю его поведение подобающим, я просто стараюсь тебе объяснить - что не следует ждать от молодых людей слишком многого (не каждый "кинется в драку" со своими родителями или родственниками), лучше тебе самой сделать вид что все оскорбления и проч. адресованы не тебе, а кому то совсем постороннему.
     
  28. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    да я понимаю что не все....
    но мне все равно обидно:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  29. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Это вот таким макаром у вас принято общаться? Я не о сестре щас, а о тебе...
    Вот точно знаю, что мой брат никому не позволил б меня так назвать..
    А что он должен был за тебя поздороваться?
    А кто тебя обидел то, чтоб он заступался? Не думаю, что на фразу его сестры ты не ответила соответстсующим образом.
    А зачем ты его так многочисленно просила то?
    Aimy, на мой взгляд ты устроила напряженку на ровном месте. Его сестра не обязана тебя любить и быть с тобой ласковой и нежной. Может у нее на то свои причины имеются. А если так, и ты это знаешь, то должна любые выпады в свой адрес воспринимать совершенно спокойно, как бы тебе при этом обидно не было. А уж пилить еще за то что за тебя не заступился(?!) в данной ситуации -- вообще не стоит.
    Ни коем образом не хочу обидеть, но таких как ты у него может быть косой десяток, а сестра, какой бы она ни была, одна.
     
  30. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    nata_N,когда эмоции зашкаливают еще не так будешь разговаривать)
    Конечно сказала она мне не так но смысл понятен. И я ей,представьте себе,ничего не ответила.
    С ним она себе позволяет очень много,и мне было неприятно что она считает что ей и со мной позволено в таком ключе общаца.
     
  31. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    Aimy, ну вот сделала тебе его сестра замечание, что не здороваешься (ну встала мож не с той ноги - со всеми бывает), ты б в ответ улыбку до ушей и руки в стороны: "здрааастуйтее!" - и не было б никакой конфронтации)).
     
  32. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ну да... только вот дело в том -- до чего в конечном итоге договоритья можно....
    \
    угу..ты его красноречиво передала...))
    Что ж так? Засмущалась?))
    а это их дело и их отношения....
    и ты вместо того чтобы замять (я уж не говорю о желании наладить нормальные отношения) принялась усиленно пилить свого мч...
    да, бывают случаи, когда невозможно наладить нормальных отношений. И на этот случай есть выход -- свести возможность какого-то контакта с его сестрой на нет.
    Вместо обид и упреков своди все к шутке...а еще лучше делай вид, что это не тебе адресовано. Но когда он позовет тебя к нему домой -- откажись и спокойно объясни почему ты не пойдешь. И это не только данного случая касается, не думаю, что у вас такие напряженные отношения только из-за этого...
     
  33. Ответ: Недоверие,проблемы в постели..Хелп!

    ))))))))))

    у меня челюсть упала. и я ооочень хотела ее на место поставить тогда. поцапаца короче. но хорошо что не поцапалась наверное.



    согласна. иногда стоит останавливаца.:sorrry:

    передала как могла,щас уже успокоилась)

    не поняла,это издевка?)))
    нет просто не ожидала такого и у меня был ступор

    в этом абсолютно согласна

    ага,не только.


    сестра себе подобнoго раньше не позволяла,было только косвенно. щас на свежую голову я подозреваю что она ревнует в каком-то смысле. и открыто ей сказать что-либо,похоже,увы,не в моих интересах.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мистер Макс
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.832
Общение на MLove.ru