Срок перед началом секса в отношениях

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дамир, 4 дек 2007.

  1. Часто было такое,начинаешь встречаться с девушкой (чтоб сократить варианты, не девственницей), и происходит следующее.. всегда по разному но бывает что секс бывает уже на 3 день, а бывает такой тип девушек, которые готовы к сексу, и через неделю, но чего-то вижидают, типа не раньше чем через месяц, или два, что это такое? и при чём её подруги говорят что типа эти ты показываешь свою любовь к ней, если ты не будешь говорить о сексе, настаивать и т.д., ещё говорят типа чем больше этот срок, тем больше значит ты её любишь...что такое? я не понимаю...
     
  2. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    кто бы говорил)))


    как что? Бывает любовь с первого взгляда..., а бывает с первого раза....)))
     
  3. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Не знаю, я в такую чушь не верю. Если суждено полюбить, то полюбит и с первого взгляда, и с первого раза)) Если обоим хочется, так зачем тянуть кошку за хвост? Нужно действовать и меньше слушать советов подружек))
     
  4. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Думаю, все зависит от человека и от степени его готовности к интимным отношениям. Для меня например, важно сначала наладить, можно так сказать, духовный контакт. Для меня первичен человек, а потом уже все то, что я могу с ним сотворить)))). Опять же повторюсь, что секс ради секса меня просто не интересует.
    А так, то это все индивидуально.
     
  5. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    и не сомневалась...увы и ах))
     
  6. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    каждый человек выбирает сам для себя, когда и с кем у него будет секс и когда начать отношения, в широком понимании этого слова. У некоторых отношения начинаются именно с секса, а у кого-то секс приходит тока после длительных отношений. По моему мнению, лучше попробовать человека до того, как вас станет связывать общий быт, собака и встреча с родителями по выходным.
     
  7. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Ну очень сильно затягивать с этим всё равно нельзя... А вдруг, всё было хорошо, любовь там, вроде, бла-бла-бла... А потом - занялись сексом, и всё... Что-то резко поменялось... И оба в непонятке, и вот вам очередная несчастная пара!
     
  8. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Некоторые девушки считают, что если сразу дашь, то бросят. Вот и проверяют: нужен только секс или еще и отношения.
    Бывает и так что, если сразу дашь, могут шаловой назвать, боятся...
    А некоторым пофиг что о них подумают и как назовут, им хочется и всё.
    Поэтому такие все разные.
     
  9. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"

    Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов.
    Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" (отмазка номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.

    Перевод:
    "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".
     
  10. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    это какая-то странная мысль, что любовь без секса более полноценна, как будто секс делает ее ниже, приземленней..а вобще, по-моему зависит от темперамента девушки и ее взгляда на то, как должны развиваться отношения.
     
  11. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    я считаю что 1-2 свидание - это ещё рано, но только потому, что есть своя прелесть в той стадии отношений, когда чрезвычайно волнующе даже каждое случайное прикосновение..этим надо насладится..а потом уже и секс)
    тянуть по полгоду-год - не вижу смысла. особенно если хочется)
     
  12. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Ммм..а вы всегда слушаете, что говорят подруги ваших девушек перед тем как начать действовать?
    Просто надо немного вырасти и делать то что вам и ей хочется, а не слушать кого-то за кадром.
    А вообще может это предубеждение, что всем мужикам нужен только секс, некая перестраховка. Хотя зачем и смысл?
     
  13. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    ппц. Большей тупости я не видел. Такой абсурд и предрассудки! почему нужно себя сдерживать, если вы оба готовы?!
     
  14. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    согласна с Сама_по_себе, надо своими мозгами думать, а не других слушать.

    а ты уверен, что они оба готовы?
    если возникают подобные вопросы и сомнения - значит точно не готовы.
     
  15. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Да-да подожди. Может пиписька еще на пол сантиметра вытянется. Мелочь, а приятно.
     
  16. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    (задумчиво):Думаешь, мелочь ?..
     
  17. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Суди сама от среднестатистических 17см.
     
  18. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Говоришь, 3 %? Мож, увеличим ставку, а??? )))
     
  19. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    Мона еще прищепкой прищепывать, у меня дед так с огурцами поступал. Про пипиську не знаю, а огурцам очень помогало, особенно в диаметре.
     
  20. Ответ: срок перед началом секса в отношениях

    В общем ясно... обять ерь какая-то.. забил..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru